Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 17:07 [-]-2[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

Новое поколение вышло и чего-то тишина, никто не купил что ль ? Улыбаюсь Даже MeatWad не купил ?)
Ну поколение может и вышло, а вот игры к нему нет. Что там обсуждать, души демонов игру с PS3? Остается только геймпад и игру в обновление прошивок. Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 18:30 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
в2 очень долго держит

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 18:45 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

tosiks писал(а):

Новое поколение вышло и чего-то тишина, никто не купил что ль ? Улыбаюсь Даже MeatWad не купил ?)
Ну поколение может и вышло, а вот игры к нему нет. Что там обсуждать, души демонов игру с PS3? Остается только геймпад и игру в обновление прошивок. Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
Специально спросил у владельцев на счёт заряда, писали пока не понятно, т.к. играют уже 5 часов и показывает больше половины заряда. При том ещё нужно учитывать, что играли ещё пару часов в шитую игру про робота (название не знаю), где все фишки нового пада задействованы.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 20:14 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

MeatWad
ссылка на телек не работает kolob_135
p/s/ Если уж и хотел какие- то изменения в геймпаде, то наверно элит нужно брать (ИМХО)
Забавно, яндекс маркет блочит переход по ссылке как-то. Если скопировать ссылку и вставить в новой вкладке - работает. Телек LG 65NANO906
Элит стоит неадекватно дорого, ну его нафиг.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 21:04 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

tosiks писал(а):

MeatWad
ссылка на телек не работает kolob_135
p/s/ Если уж и хотел какие- то изменения в геймпаде, то наверно элит нужно брать (ИМХО)
Забавно, яндекс маркет блочит переход по ссылке как-то. Если скопировать ссылку и вставить в новой вкладке - работает. Телек LG 65NANO906
Элит стоит неадекватно дорого, ну его нафиг.
А сейчас сколько дюймов ТВ ?, ПК- тоже будешь к телевизору подключать ?
p.s. На счёт элит- соглашусь, да и не надёжные они какие-то, то резинки отваливаются, то кнопка залипает, а сейчас вообще сделали со встроенным аккумом, ну его на фиг.
info [Профиль]  [ЛС] 

FakeiD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 27

Оман
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 22:52 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban

Я про лаги, даже после обновы..

apollo90 ua

Хайп сделал свое дело, да и 4ка тоже подключена, может поиграть в любое время.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Bizzare Koshak писал(а):

tosiks писал(а):

Новое поколение вышло и чего-то тишина, никто не купил что ль ? Улыбаюсь Даже MeatWad не купил ?)
Ну поколение может и вышло, а вот игры к нему нет. Что там обсуждать, души демонов игру с PS3? Остается только геймпад и игру в обновление прошивок. Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
Играю в Watch Dogs Legion с включёнными функциями, 3 часа осталось более 50%..
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 23:10 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tosiks писал(а):

А сейчас сколько дюймов ТВ ?, ПК- тоже будешь к телевизору подключать ?
Сейчас у меня плазма 51", Samsung PS51F5500, больше семи лет ей пользуюсь, шикарный телевизор.
Но вот беда - уже достаточно давно хочу 65", и тут встаёт сложный вопрос выбора...
С точки зрения картинки моя плазма меня полностью устраивает, да и ЖК после плазмы - весьма сомнительный "апгрейд" конечно. ОЛЕДы по качеству картинки примерно на одному уровне с плазмой, но они стоят диких денег, да и с надёжностью/долговечностью по прежнему у них не очень. Очень жаль, что от плазмы отказались, великолепная технология была... 65" плазмы есть, но они все 1080р, и для 65" фхд уже явно не айс. Да и хорошие панасоньковские плазмы нынче на вес оледов - на авито цены за соточку, это если ещё повезёт найти...
В итоге остановился на ЖК, там хотя бы цены +/- адекватные, да и с надёжностью должно быть нормально, всё таки технология давно отработанная. Изначально рассматривал только классические жк, qled считаю "маркетологией" с весьма сомнительными качествами и ещё больше сомнительной надёжностью.
А комп к телеку у меня был подключен с момента его покупки, с тех же пор за монитором и не играю. Пад в руки, и какая разница, комп это или консоль Улыбаюсь

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 00:18 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

tosiks писал(а):

А сейчас сколько дюймов ТВ ?, ПК- тоже будешь к телевизору подключать ?
Сейчас у меня плазма 51", Samsung PS51F5500, больше семи лет ей пользуюсь, шикарный телевизор.
Но вот беда - уже достаточно давно хочу 65", и тут встаёт сложный вопрос выбора...
С точки зрения картинки моя плазма меня полностью устраивает, да и ЖК после плазмы - весьма сомнительный "апгрейд" конечно. ОЛЕДы по качеству картинки примерно на одному уровне с плазмой, но они стоят диких денег, да и с надёжностью/долговечностью по прежнему у них не очень. Очень жаль, что от плазмы отказались, великолепная технология была... 65" плазмы есть, но они все 1080р, и для 65" фхд уже явно не айс. Да и хорошие панасоньковские плазмы нынче на вес оледов - на авито цены за соточку, это если ещё повезёт найти...
В итоге остановился на ЖК, там хотя бы цены +/- адекватные, да и с надёжностью должно быть нормально, всё таки технология давно отработанная. Изначально рассматривал только классические жк, qled считаю "маркетологией" с весьма сомнительными качествами и ещё больше сомнительной надёжностью.
А комп к телеку у меня был подключен с момента его покупки, с тех же пор за монитором и не играю. Пад в руки, и какая разница, комп это или консоль Улыбаюсь
После плазмы тебе наверно будет тяжелова- то ТВ с IPS матрицей переходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 15:06 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FakeiD писал(а):

ban

Я про лаги, даже после обновы..

apollo90 ua

Хайп сделал свое дело, да и 4ка тоже подключена, может поиграть в любое время.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Bizzare Koshak писал(а):

tosiks писал(а):

Новое поколение вышло и чего-то тишина, никто не купил что ль ? Улыбаюсь Даже MeatWad не купил ?)
Ну поколение может и вышло, а вот игры к нему нет. Что там обсуждать, души демонов игру с PS3? Остается только геймпад и игру в обновление прошивок. Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
Играю в Watch Dogs Legion с включёнными функциями, 3 часа осталось более 50%..
В этом и заключается весь нынешний цимус некстгена, играть в мультиплатформу и обсуждать геймпад kolob_186

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2020 16:39 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak
со всеми фишками он держит от 4-6 часов

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ZummunKi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

Австралия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 13:36 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
Какая-то дикая диза, с первой зарядки до первой разрядки прошло больше 8 часов игры, и это был супернакладный для вибро Астробой и немножко Демонов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 14:56 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZummunKi писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Кстати счастливчики которые приобрели сие чудо инженерной мысли рапортуют, что геймпад PS5 разряжается за 3 часа даже с выключенной вибрацией. Воистину некстген а я еще грешил на дуалшок 4 после третьего!
Какая-то дикая диза, с первой зарядки до первой разрядки прошло больше 8 часов игры, и это был супернакладный для вибро Астробой и немножко Демонов.
Спорить не стану но стримеры говорят, что его на 3-4 часа хватает активной игры. Смысла им врать не вижу... Ну еще то что консоль часто зависает наглухо...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 21:28 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная - только вон Резик 8 на неё анонсирован и то не факт, что эксклюзив. Остальное - дрянь! Пусть доламывают PS4 и не компостируют мозги новым поколением! Вон в ЛастОфАс2 и Ремейк ФФ7 поиграть охота до сих пор!
info [Профиль]  [ЛС] 

NERV666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1662

Рейтинг

post 23-Ноя-2020 21:50 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная - только вон Резик 8 на неё анонсирован и то не факт, что эксклюзив. Остальное - дрянь! Пусть доламывают PS4 и не компостируют мозги новым поколением! Вон в ЛастОфАс2 и Ремейк ФФ7 поиграть охота до сих пор!
а тебя принуждают к покупке против твоей воли? не хочешь -- не бери.
я вот не тороплюсь. на днюху себе точно куплю. а это через полгода только.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2020 22:48 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NERV666 писал(а):

vitkosh писал(а):

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная - только вон Резик 8 на неё анонсирован и то не факт, что эксклюзив. Остальное - дрянь! Пусть доламывают PS4 и не компостируют мозги новым поколением! Вон в ЛастОфАс2 и Ремейк ФФ7 поиграть охота до сих пор!
а тебя принуждают к покупке против твоей воли? не хочешь -- не бери.
я вот не тороплюсь. на днюху себе точно куплю. а это через полгода только.
Ну просто чел поделился своими мыслями это же флудилка, ты вон тоже своими делишься к чему этот токсик.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NERV666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1662

Рейтинг

post 24-Ноя-2020 00:09 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

NERV666 писал(а):

vitkosh писал(а):

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная - только вон Резик 8 на неё анонсирован и то не факт, что эксклюзив. Остальное - дрянь! Пусть доламывают PS4 и не компостируют мозги новым поколением! Вон в ЛастОфАс2 и Ремейк ФФ7 поиграть охота до сих пор!
а тебя принуждают к покупке против твоей воли? не хочешь -- не бери.
я вот не тороплюсь. на днюху себе точно куплю. а это через полгода только.
Ну просто чел поделился своими мыслями это же флудилка, ты вон тоже своими делишься к чему этот токсик.
да я вроде не токсничал. просто по его словам реально кажется, что его реально заставить пытаются

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 00:47 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NERV666 писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

NERV666 писал(а):

vitkosh писал(а):

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная - только вон Резик 8 на неё анонсирован и то не факт, что эксклюзив. Остальное - дрянь! Пусть доламывают PS4 и не компостируют мозги новым поколением! Вон в ЛастОфАс2 и Ремейк ФФ7 поиграть охота до сих пор!
а тебя принуждают к покупке против твоей воли? не хочешь -- не бери.
я вот не тороплюсь. на днюху себе точно куплю. а это через полгода только.
Ну просто чел поделился своими мыслями это же флудилка, ты вон тоже своими делишься к чему этот токсик.
да я вроде не токсничал. просто по его словам реально кажется, что его реально заставить пытаются
Да ладно проехали kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 24-Ноя-2020 15:00 (спустя 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Ну не вижу я смысла покупать PS5, пока не доломают PS4. Не вижу - хоть режьте! Дрянь сырая и бессмысленная
Чёт бомбит сильно. Я куплю вторую ревизию, поменьше, и желательно чёёёёёёрную.
info [Профиль]  [ЛС] 

denavis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 00:18 (спустя 5 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друзья, чем распаковать PKG файлы после программы ps4 ps2 classics gui?
ORBIS выдает passcode mismatch (все нули прописаны)
PS4PKGViewer.v1.5-LMAN выдает Error While Extracting Files
PKGшки рабочие, игры работают безупречно, вот только вес неправильный, ИМЕННО, пишут.
думал pkg битые стали на компе, выдергиваю через ps4 xplorer заведомо установленные, такая же ерунда, попробовал заново переконвертить через эту прогу и результат по распаковке такой же
может все-таки есть еще какие-либо инструменты, пусть и сложные в использовании?
Хочу переконвертировать образы по феншую.
Нужно выдернуть образы PS2 из папки IMAGE/disc01.iso в каждом pkg
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 10:40 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

denavis писал(а):

вот только вес неправильный
А что, вес неправильный показывается из-за ошибки в сборке pkg ? У меня давно такой вопрос имеется. Есть одна скачанная игра, которая выдает вес раз в 5 больше реального. Чисто теоретически - как это получается? Разве вес - не расчетное значение при запросе свойств? И это именно отображение неправильное или реально места на винте больше занимает? Буду рад, если ответишь - очень интересно kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

denavis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 17:15 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

denavis писал(а):

вот только вес неправильный
А что, вес неправильный показывается из-за ошибки в сборке pkg ? У меня давно такой вопрос имеется. Есть одна скачанная игра, которая выдает вес раз в 5 больше реального. Чисто теоретически - как это получается? Разве вес - не расчетное значение при запросе свойств? И это именно отображение неправильное или реально места на винте больше занимает? Буду рад, если ответишь - очень интересно kolob_111
ошибок никаких нет, хз что за код в проге. по-факту на hdd занимает положенные несколько Гб, а в свойствах пишет больше 100ки. работают игры стабильно.

P.S. вопрос закрыт. инструмент нашелся.
info [Профиль]  [ЛС] 

schumaxer_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 202

Перу
Рейтинг

post 30-Ноя-2020 22:19 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Не пойму, как на новых боксах игры от пс2 запустить смогли? На ютубе видео только что посмотрел от пиндоса какого то. С английским туго, так что ниче не понял. Эмулятор что-ли замутили, или как?
https://youtu.be/psTunlgKOMM
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2020 16:09 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

schumaxer_1
Консоль можно официально перевести в режим разработчика, тоже самое было и на Xbox One. Правда это стоит что-то около 15 долларов что-ли. После этого появляется возможность устанавливать неподписанный софт. В данном случае RetroArch. А там уже и PS1, PS2, Wii, Gamecube и прочий зоопарк эмуляторов. Но на прошлом поколении мало кто баловался, ибо железо было слабым для эмуляции PS2.

добавлено спустя 17 часов 33 минуты 38 секунд:

О тут седой выпустил видео, где рассказывает как это сделать без DEV мода. https://youtu.be/gCzyB-8RetU

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Дек-2020 12:38 (спустя 13 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

7.02 по ходу ломанули

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Rayders

Стаж: 11 лет

Сообщений: 39

Рейтинг

post 15-Дек-2020 14:29 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышел эксплойт Webkit 7.02 !!! (10% успеха, поэтому пока не обновляйте)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 00:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы