Ошибка

Старт Assassin’s Creed: Valhalla привлек вдвое больше игроков, чем Odyssey [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 15:33 [-]-5[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Ок, мыльный.
Я смотрю, тебя полоумного тролля заело на слове "мыло" и его производных.
Десятый пост подряд со словом "мыло"

Ещё раз:

Tony Jaa писал(а):

ГДЕ ТВОИ скрины без мыла какой должна быть картинка???


Вчера появилась информация о том, что в Assassin’s Creed Valhalla на PC отсутствуют привычные достижения. Игроки, для которых «ачивки» — смысл прохождения новых проектов, практически сразу затеяли жаркий спор на просторах официального форума техподдержки, где получили от представителя Ubisoft ответ, дескать, компания отказывается от привычной системы достижений на PC для интеграции с системой Ubisoft Connect, где достижения будут преобразованы в испытания со специальными наградами.
https://overclockers.ru/softnews/show/106755/ubisof...voih-igrah-na-pc
Сегодня же выяснилось, что представитель Ubisoft ошибся и вообще неизвестно, откуда взял эту информацию. Сотрудник технической поддержки компании отписался на форуме и уточнил, что отсутствие достижений в Assassin’s Creed Valhalla на PC не было запланировано, и что разработчики трудятся над их включением. Также сотрудник извинился за вызвавшее недопонимание среди аудитории сообщение (теперь уже удалённое) своего коллеги. Видимо, в запутанных планах Ubisoft теряются даже её сотрудники.


На сегодгя проект уже бьёт рекорды и, в частности, стал самым востребованным по стартовому «онлайну» среди других игр франшизы. Возможно, в ближайшие дни/недели Ubisoft расскажет о рекордных продажах.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 20:26 (спустя 4 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ок мыльный, но фотку себя и своего парня и игру на пука, лежащую на полу, зачем постишь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 22:16 (спустя 1 час 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

canceRnya
Слышь, птушник, поднял товарищу мыльцо-то в ванной??? Хорошо пошло?? Теперь нажми кнопку ниже и свали с форума, троЛЛЬ
↓↓↓↓↓↓
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 00:05 (спустя 1 час 49 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
О, мыльный гейтеросэксуалист стрелочками метается)) Как мило.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 16:04 (спустя 4 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ну рейтинг то у неё повыше чем у тебя, так не наезжай на полезного участника трекера...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 23:47 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power

Ты как дитя малое, ещё начни по крутости и размеру аватар судить о людях. Тебе 12 лет что ль?
Не, ты просто напиши в подписи: " Мне 12 лет, я сужу по людям по аватарам, по рейтингу и как часто они пишут на форуме. Если всего этого много, то для меня этот чилавек очень крут и я поклоняюсь ему 🙏

Здесь я ничего не качаю, т.к. всё новое здесь появляется не ранее через сутки, и по этой причине естественно мало раздаю.
На одном из самых больших трекеров страны у меня отдано за 13 лет 12.768 TB и рейтинг 25. У меня от этого машина под окнами новей стала модель? Нет. Лаванде в карманах прибавились? Нет. Может квартира больше стала, не 3 а 5 комнат стало у меня*? Нет.
Ты этот, подросток из поколения "ПЕПСИ" с нарушенными ценностями житья-бытия.
Ходи мимо, мне с подростками не интересно. У нас в РФ с 2012-ого года 20 лет стали давать за педерастию, сейчас побежишь настучишь Прокурору что я к тебя подростку пристаю, меня закроют 😫

По данным АиФ в стране 2180 пиратко-трекеров, если для тебя очень важен рейтинг на всех, не сиди без дела, беги начни прямо заниматься на всех них поднятием себе рейтинга. Ведь это так круто в твоём возрасте. Будет чем через 10 лет похвастаться во дворе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 04:02 (спустя 4 часа) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

12.768 TB
12.768 TB за 13 лет это очень мало, нищеброд или живёшь в глуши?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 04:46 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

12.768 TB за 13 лет это очень мало,
12,768 сантиметров - твоя пиписька в твои 13 лет - это очень мало.
Ну вишь, тебе это в твои 12 лет накрутить рейтинг по трекерам - это самоцель, так как других целей нет и живя на Окраине - там и работы нет, и ты только этим и занимаешься. Накрутокй смешного торрентрейтинга и хвастовством потом в классе. А мне это вообще до фени, веришь? Зачем мне это всё? Мне ж не 12 лет как тебе, как бы другие цели в жизни есть

Anger_Is_Power писал(а):

нищеброд или живёшь в глуши?
Ну ЮГ то Москвы, ул. Профсоюзная - знатная глушь для вас из села "Большое Сало". В ысюда только мечтаете податься с вашего кУева, да только кому вы тут нужны, голытьба из самой нищей стираны Евразии.
Давай-ка посмотрим для начала какой у тебя твой тариф сельский в твоей глуши
тут в глуши с Апреля 13-ого таков был, а сейчас в два раза больше.
Ждём твой скин, скрин от великого форумного тролля
\
И ещё, тролль жЫрностью 4,2%, беги-ка ты лучше дальше на перекрёстки машины мыть, я устал от общения с тобой, и вас троллей за 17 лет в Инете, научился брезгливо как бомжей у метро, обходить стороной...Беги, помой машины взрослым дядькам.
А если чешется язык, то сбегай на кухню и почеши там его об наждачку. Хватит засирать тред по теме Assassin’s Creed: Valhalla свои коричневым флудерастным поносом , который никому не интересен 😎
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Ноя-2020 11:06 (спустя 6 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
мтс? ну я же говорил... каким отмороженным надо быть чтобы пользоваться услугами этих бездельников? у них оптоволокно работает медленнее чем у моего провайдера обычный шнур.
вот - подавись нацист
так с какого ражна, я спрашиваю, ты наезжаешь на полезных участников трекера, если сам только и можешь что языком по клаве возюкать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 00:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы