Ошибка

Кадыров потребовал от Жириновского извиниться и не упоминать религию [Общество/В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 31-Окт-2020 02:03 [-]3[+]

[Цитировать] 


Кадыров потребовал от Жириновского извиниться и не упоминать религию




До этого лидер ЛДПР раскритиковал высказывания главы Чечни в адрес французского президента Макрона. Кадыров же заявил, что Жириновский занимается самопиаром и посоветовал ему не касаться религиозных тем.

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от лидера ЛДПР Владимира Жириновского извиниться за свои слова по поводу высказываний Кадырова в адрес президента Франции Эмманюэля Макрона. Об этом глава республики написал в Telegram.

«Жириновский, извинись за свои слова. Затем досиди до окончания своего депутатского срока в Государственной Думе. Может тебе и повезет, и ты сможешь снова заработать хорошие деньги на выборах депутатов нового созыва», — написал Кадыров.

Глава Чечни пояснил, что слова Жириновского его удивили и возмутили. «Лидер ЛДПР взял смелость учить глав и губернаторов своей работе, <...> почему-то вспомнил про хозяйственные и экономические вопросы, но если бы он хоть раз у меня поинтересовался ими (что никогда не происходило), то получил бы максимально развернутый ответ и убедился, что с этим в республике все в порядке», — написал Кадыров.

Ранее в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Жириновский раскритиковал комментарии Кадырова в адрес Макрона. «Надо, чтобы не было никаких комментариев в поддержку террористических действий, даже если эти комментарии чем-то обусловлены. Вообще руководители субъектов не должны в это вмешиваться», — сказал лидер ЛДПР.

Глава Чечни посчитал высказывания Жириновского самопиаром и посоветовал не касаться религиозных тем. «Пусть участвует в ток-шоу, тратит свои деньги, полученные от проданных до выборов мандатов, пиарится, кутит и кайфует, разрабатывает законопроекты... Но не упоминай религию, Жириновский», — добавил Кадыров.

Кроме того он призвал российских мусульман воздержаться от «необдуманных действий» и не устраивать митинги перед посольством Франции.

После убийства 18-летним чеченцем французского учителя Самюэля Пати, показавшего на своем уроке карикатуры на пророка Мухаммеда, Макрон назвал произошедшее «характерным исламистским террористическим актом». Он заявлял о кризисе ислама во всем мире и пообещал сохранить свободу слова в стране.

Кадыров назвал Макрона «вдохновителем терроризма» во Франции и призвал прекратить нападки на веру. По мнению главы Чечни, погибший учитель сам спровоцировал нападение на себя, показывая оскорбительные для мусульман рисунки.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил, что главы российских регионов не могут заниматься внешней политикой, позицию государства здесь определяет президент. Кадыров в ответ сказал, что обратился к Макрону не как политик, а как мусульманин. Затем он заявил, что готов оставить свою должность, но не собирается «молча наблюдать, как безбожники глумятся над религией».

После заявлений Макрона во Франции за последние два дня произошли пять нападений радикалов на граждан. 29 октября атаки были в Авиньоне, Лионе и Ницце. В Ницце погибли три человека. Еще две атаки произошли в Париже 29 и 30 октября.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Окт-2020 02:34 (спустя 31 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Вот за этим суперинтересно смотреть. Сначала что-то Кадыш пискнул, ему аж сам Песков ответил, что вообще небывалая наглость. На что бородач ответил, что мол сейчас перестанет быть главой региона. Ага, краник перекроют, и кончится вся сила.
Потом Жирик стал залупаться. И тут Кадыш распустился.
В общем, интересно.
С одной стороны у нас тут ФСБ теракты налево-направо предотвращает, Путин к власти пришел на волне борьбы с террористами (хотя надо еще подсчитать, кто больше мирного населения перебил), с другой стороны приходится солидаризироваться с Макроном и идти против Кадырова.
Кстати, а Путин сказал что-то? Великий победитель терроризма. Исламист голову отрезал, еще один дегенерат в церковь забежал. А Путин помалкивает. Ни соболезнований, ни слова про террористов. Наверное, в бункере интернет закончился, не заплатил. Хотя точно, он же не пользуется. Ему бумажки дают. А дать некому, все сидят на карантине, две недели перед тем, как разрешат кому-то войти к солнцеликому, светочку.
Жалкий, гнусный маленький лысый старикашка с маразмом. Еще и Карабах сдал. Сейчас бы армян променять на турков. Мало того, что кинул союзников, так еще и укрепил Турцию, которая совсем недавно очень не горячо отзывалась о России. Президент, не меньше.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 31-Окт-2020 04:48 (спустя 2 часа 14 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Какой страшный этот лидер зоофилов.
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 31-Окт-2020 06:17 (спустя 1 час 29 минут) -31      заценить

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 07:34 (спустя 1 час 16 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

хотя надо еще подсчитать, кто больше мирного населения перебил
Посчитай и предоставь результат. С учетом секретности большинства противотеррористических мероприятий, ты сольешься.

Цитата:

Кстати, а Путин сказал что-то?
Трамп, Меркель, Зеленский, Кальюальд, Халонен, Рамафоса и лидеры оставшихся ~190 сказали что-то? На этом уровне не президенты говорят. Матвиенко уже высказалась этого достаточно.

Это безусловно трагедия, но не надо вменять России в целом и президенту лично ответственность за всех беженцев.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 09:45 (спустя 2 часа 11 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.
-- Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, -- сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.
-- Когда меня выпустят? -- спросил он.
-- Видите ли, -- замялся вошедший, -- мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...
-- Выпустят меня когда? -- повторил Джаммар.
-- Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, -- ответил уполномоченный, потупив глаза.
-- Как -- руки?! -- заорал Джаммар -- Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто -- вольный?! Слуга в кабаке -- вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!
-- Д-дело в том, -- запинаясь, ответил вошедший, -- что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего -- при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, -- и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:
-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.
-- Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...
Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:35 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

*бала жаба гадюку...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:50 (спустя 14 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

Сказки в толератность продолжаются. Вся эта толерантность нужна им чтобы спариваться с вашими сёстрами, дочерьми, и чтобы вы не возмущались этому, чтобы получать что им нужно с выгодой для себя, и чтобы Вы не возмущались этому. Но истинное отношение проявляется вот в таких вот моментах. По сути поддерживают убийцу, террориста, и просто больного человека, и сами оскорбляют и проклинают тех кто против этого убийцы.
Грошь цена той религии, которая оправдывает убийства ради неё.
У нас всё намного хуже на самом деле чем во Франции. Подобные преступления (ну или попроще) происходят почти каждый день. Если открыть новости какого-либо города, то примерно треть преступлений совершено под наркотическим или алкогольным опьянением, а ещё треть "друзьями" из ближнего зарубежья, или уже своими "новыми россиянами", которые получили гражданство.
Лет через 20-30 моего народа уже не будет. У Франции, как и у всей Европы тоже огромные проблемы впереди. Надеюсь, что хоть кто-то поймёт, что "у каждого должен быть свой дом" и прекратят играть в эту толерантность. Японцы в этом плане молодцы, вроде бы у них запрещена даже религия мирная эта.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:56 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жирик не только извинится, но и ещё и Яйки отлижет - для него привычно, он как флюгер - куда ветер, туда и он.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2020 13:21 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Жалкий, гнусный маленький лысый старикашка с маразмом. Еще и Карабах сдал. Сейчас бы армян променять на турков. Мало того, что кинул союзников, так еще и укрепил Турцию, которая совсем недавно очень не горячо отзывалась о России.
Ты тупой? Ах да, ты же уже отвечал, что да. Карабах - непризнанное образование, с которым у России никаких договоров нет, в том числе союзнических. В первую очередь Карабах сама Армения не признала, но при этом Россия должна начинать войну с Азербайджаном. Гениальный ход.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1631

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 15:55 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

По сути, глава региона Чечня верно сказал, что преступника спровоцировали. То есть, тут любой психолог так же скажет, что душевно больных людей можно легко спровоцировать. Этот преступник убивший учителя являлся обычным душевно больным человеком и его могло спровоцировать многое: картинки в журнале, кто то не так на него посмотрел кто то, кто то не правильно поздоровался с ним итд. Задача государства и медицины это выявление потенциально агрессивных людей и людей с нарушенной психикой. Религия тут вообще ни при чём. Любой гражданин страны и особенно мигрант должен проходить тест, где он бы отвечал на такие вопросы «Как вы считаете, является ли убийство человека приемлемым наказанием за словесное оскорбление вашей религии?» или «Является ли религия основной сутью вашей жизни?» И всё, ответил ДА и пинком из страны. И несколько вопросов в таком духе. И неадекват себя проявит в любом случае. Не тест, так разговор с психологом его выведет на чистую воду.
нет!
ладно бы это был гражданин ФРАНЦИИ! но это упырь мигрант!

добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Giltias писал(а):

Дверь одиночной камеры открылась, и в ее проеме появился человек в строгом костюме и с портфелем.
-- Здравствуйте, я уполномоченный по вашему делу, -- сказал он и протянул руку для рукопожатия. Руку Джаммар проигнорировал.
-- Когда меня выпустят? -- спросил он.
-- Видите ли, -- замялся вошедший, -- мы только сейчас выяснили, что вы не были ознакомлены с нашими законами касательно рационального уважения культурных традиций других наций. Уверяю вас, что все в этом виновные будут строго наказаны. Но, к сожалению, незнание законов не освобождает от ответственности, и...
-- Выпустят меня когда? -- повторил Джаммар.
-- Сразу после того, как отрубят вам руки и отрежут уши и нос за избиение вольного и дружинника, по вашей терминологии, а также за воровство, -- ответил уполномоченный, потупив глаза.
-- Как -- руки?! -- заорал Джаммар -- Да вы что?! Вы не можете! Я точно знаю, что на вас зарок и проклятие лежат! "Тарлиратность" и "кхуманисм" называются! Мне дядя мой рассказывал, а он врать не будет! И кто -- вольный?! Слуга в кабаке -- вольный?! И что я украл? Куртку?! Но я ж ее в тюрьме забрал уже!
-- Д-дело в том, -- запинаясь, ответил вошедший, -- что рациональное уважение культурных традиций в нашем законодательстве означает, что к негражданам в случае совершения ими преступлений на нашей территории принятое на нашей территории наказание замещает наказание, традиционное для страны прибывшего -- при условии, что таковое прописано в законодательстве той страны и не является более мягким по сравнению с установленным у нас. Вот, собственно, этот параграф, -- и он быстро раскрыв портфель, достал папку и торопливо зачитал:
-- "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".
Уполномоченный захлопнул папку.
-- Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...
Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо.
от так с ними и надо!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 31-Окт-2020 16:24 (спустя 29 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Привет, клоун.
Крым тоже непризнан российским. Значит Украина может спокойно туда танки ввести? Украинцы, если читаете - я не против. И Нарколис тоже не против.
Пока, клоун.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2020 16:29 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Крым тоже непризнан российским. Значит Украина может спокойно туда танки ввести? Украинцы, если читаете - я не против.
Де-юре может, де-факто нет, ибо огребёт.
Ну а то, что ты не против того, чтобы у России территории отвоевали и вообще всячески приветствуешь развал страны - оно и так известно было, ты ж идейный потомок Власова.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 17:01 (спустя 31 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Крым тоже непризнан российским.
России не интересно чьё-либо признание, она самодостаточна.

ofrank0 писал(а):

Значит Украина может спокойно туда танки ввести?
Начать войну с Россией и отхватить люлей это законное право любого государства.
info [Профиль]  [ЛС] 

Слепая гадалка баба НИНА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Украина
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 09:15 (спустя 16 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

ofrank0 писал(а):

Крым тоже непризнан российским.
России не интересно чьё-либо признание, она самодостаточна.

ofrank0 писал(а):

Значит Украина может спокойно туда танки ввести?
Начать войну с Россией и отхватить люлей это законное право любого государства.
Когда Украинские танки приедут к тебе во двор, вот тогда ты заговоришь по другому и сразу Крым отдашь! Не ведаешь, что творишь, я тебя прощаю! Слава Украине!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 13:06 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Слепая гадалка баба НИНА писал(а):

Когда Украинские танки приедут к тебе во двор
Все два? Закатывай, великий полководец))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Ноя-2020 13:33 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Все два? Закатывай, великий полководец))
Хана нам. Я спрятался в сортире, забаррикадировался и на всякий случай написал отказную на Крым.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 13:42 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Слепая гадалка баба НИНА писал(а):

Когда Украинские танки приедут к тебе во двор
А они точно по дороге не развалятся?

Или это новые , вот как на фото ниже?



Тогда нам хана, придется учить мову...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dasilva

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Киргизия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 15:47 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Слепая гадалка баба НИНА писал(а):

сэтрий писал(а):

ofrank0 писал(а):

Крым тоже непризнан российским.
России не интересно чьё-либо признание, она самодостаточна.

ofrank0 писал(а):

Значит Украина может спокойно туда танки ввести?
Начать войну с Россией и отхватить люлей это законное право любого государства.
Когда Украинские танки приедут к тебе во двор, вот тогда ты заговоришь по другому и сразу Крым отдашь! Не ведаешь, что творишь, я тебя прощаю! Слава Украине!
Ты не правильно написал не слава украине, а сала украине. Можешь похрюкать нацик.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 16:28 (спустя 40 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Страна, которая победила нацистов, ага.
Вы это, на поклон к Соловьеву не забудьте сходить, он специально для вас фильм состряпал про клевого и молодёжного Муссолини

Какие же вы всё таки у***ки

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6663

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 17:05 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dasilva писал(а):

Послушай кусок г***а , выплюнь его изо рта а то неровен час подавишся, питайся чем нибудь другим.
Он уже не может. Организм адаптировался и иначе не выживет.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 19:03 (спустя 1 час 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Религия тут вообще ни при чём.
Не совсем так. Каждый немношк не в своём уме, и тот же ислам лишь этим и живёт. Чем меньше поведение людей детерминировано - тем меньше влияние на них подобной заразы, имеющей не только форму религий.
В общем-то это можно рассматривать как часть образования, только вот мало кого хоть как-то учат наблюдать за собой в этом плане. Родился - получил кучу догм в лоб и всё, наблюдать не требуется.
То есть, с одной стороны да, не от религии это зависит. Но с другой стороны, именно в их интересах не допустить снижения предопределённости, на что и направлена их деятельность.
В теории, ничто не мешает будучи религиозным повышать свою свободу от "поводка эволюции", но на практике оно если есть, то точно ни капли в исламе/христианстве. Так что, может это конечно громко сказано, но, на мой взгляд, данные религии являются врагами человека, как вида. А это уже не "ни при чём".

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 12-Ноя-2020 18:16 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда улыбчивый людоед,обращает свой взор на путинских "вяликоимперцев" , они сразу становяться вежливыми и миролюбивыми и на всякий случай заранее извиняються,,,Интересно и в чем его секрет?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Дек-2021 07:20 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 04:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы