Ошибка

Sekiro: Shadows Die Twice - GotY Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EXOFIRE

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Мар-2019 13:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

EXOFIRE писал(а):

ГЕЙМПАДЫ не работают. ни от xbox, ни от плейстейшен. как пофиксить?
Как это от бокса не работает?
Я на проводном Xbox 360 for Microsoft Windows геймпаде её прохожу.
У меня безпроводной Xbox 360 for Microsoft Windows, может поэтому не работает... в Других играх все ок. DS4 отключил из авторозагрузки, все равно не работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

kardenver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2019 13:13 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
поставь прогу inputMapper, у меня с ней все игры с дуалшоком работали.
info [Профиль]  [ЛС] 

tualet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 13:34 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

21:9 разрешение работает некорректно Грущу

А если ставить всякие фиксы, типа https://www.youtube.com/watch?v=i9602UBfKUw , то некорректно будет отображаться интерфейс

Ждём патчей
info [Профиль]  [ЛС] 

naruto3494

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 13:49 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Win 10 джой от xbox one полет нормальный!
info [Профиль]  [ЛС] 

GiveMePleasure

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

Исландия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 14:36 (спустя 46 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Barbarion писал(а):

Ребята я в печали, это не та игра которую я ждал, как по мне это попытка содрать бабло. У разрабов походу творческий кризис. Босс всадник мне понравился, тут претензий нет. А вот был с горящим поленом на голове это полный аут. ОН только и делал что убегал, пока догонишь что бы ударить уже хапаешь урон на встречку.

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.

А и ещё, после быка если подняться по лестнице стоит толстый дядька с 2Х полосками ХП и 4 стрелка, только эти стрелки уж как то слишком быстро стреляют с мушкетов то, а у вороты работают мягко говоря так себе.

P.S. Как по мне это попытка фромов выпустить ещё одну игру в жанре соулс с творческий кризисом.
Эхх, посмотрим что будет дальше, но покупать данный продукт желания пока нет.
да ну не чувак,это же легендарный Tenchu под новым брендом и с сетингом дарксоулс,мне вот приятней резарь всяких шиноби чем "хрен пойми как назвать это существо".А окружение какое красивое,прям медитируй)))да и хардкорность тут не самая соуловская.
info [Профиль]  [ЛС] 

EXOFIRE

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Мар-2019 15:31 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kardenver писал(а):

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
поставь прогу inputMapper, у меня с ней все игры с дуалшоком работали.
попробовал эту прогу, все равно геймпад от PS4 не работает
info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2019 16:28 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GiveMePleasure писал(а):

Barbarion писал(а):

Ребята я в печали, это не та игра которую я ждал, как по мне это попытка содрать бабло. У разрабов походу творческий кризис. Босс всадник мне понравился, тут претензий нет. А вот был с горящим поленом на голове это полный аут. ОН только и делал что убегал, пока догонишь что бы ударить уже хапаешь урон на встречку.

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.

А и ещё, после быка если подняться по лестнице стоит толстый дядька с 2Х полосками ХП и 4 стрелка, только эти стрелки уж как то слишком быстро стреляют с мушкетов то, а у вороты работают мягко говоря так себе.

P.S. Как по мне это попытка фромов выпустить ещё одну игру в жанре соулс с творческий кризисом.
Эхх, посмотрим что будет дальше, но покупать данный продукт желания пока нет.
да ну не чувак,это же легендарный Tenchu под новым брендом и с сетингом дарксоулс,мне вот приятней резарь всяких шиноби чем "хрен пойми как назвать это существо".А окружение какое красивое,прям медитируй)))да и хардкорность тут не самая соуловская.
Они просто устраивают зерг на одного.
info [Профиль]  [ЛС] 

GiveMePleasure

Стаж: 11 лет

Сообщений: 66

Исландия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 17:25 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Barbarion писал(а):

GiveMePleasure писал(а):

Barbarion писал(а):

Ребята я в печали, это не та игра которую я ждал, как по мне это попытка содрать бабло. У разрабов походу творческий кризис. Босс всадник мне понравился, тут претензий нет. А вот был с горящим поленом на голове это полный аут. ОН только и делал что убегал, пока догонишь что бы ударить уже хапаешь урон на встречку.

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.

А и ещё, после быка если подняться по лестнице стоит толстый дядька с 2Х полосками ХП и 4 стрелка, только эти стрелки уж как то слишком быстро стреляют с мушкетов то, а у вороты работают мягко говоря так себе.

P.S. Как по мне это попытка фромов выпустить ещё одну игру в жанре соулс с творческий кризисом.
Эхх, посмотрим что будет дальше, но покупать данный продукт желания пока нет.
да ну не чувак,это же легендарный Tenchu под новым брендом и с сетингом дарксоулс,мне вот приятней резарь всяких шиноби чем "хрен пойми как назвать это существо".А окружение какое красивое,прям медитируй)))да и хардкорность тут не самая соуловская.
Они просто устраивают зерг на одного.
вот знаешь,что,посмотри фильмы с восточной культурой типа "последний самурай" или "47 ронинов",если чем-то тебя культура эпохи в фильмах зацепит,то попробуй внушить себе такое же состояние героя,может появится интерес к к игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

evegen87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 97

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 18:54 (спустя 1 час 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Barbarion писал(а):

Ребята я в печали, это не та игра которую я ждал, как по мне это попытка содрать бабло. У разрабов походу творческий кризис. Босс всадник мне понравился, тут претензий нет. А вот был с горящим поленом на голове это полный аут. ОН только и делал что убегал, пока догонишь что бы ударить уже хапаешь урон на встречку.

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.

А и ещё, после быка если подняться по лестнице стоит толстый дядька с 2Х полосками ХП и 4 стрелка, только эти стрелки уж как то слишком быстро стреляют с мушкетов то, а увороты работают мягко говоря так себе.

P.S. Как по мне это попытка фромов выпустить ещё одну игру в жанре соулс с творческий кризисом.
Эхх, посмотрим что будет дальше, но покупать данный продукт желания пока нет.
Разработчики попытались отойти от своего ярлыка "соулсоделов". Где ты тут увидел "соулс? Единственное, что напоминает о нем - местные бонфаеры. Все.

Цитата:

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.
Ну да. Это тебе не казуальный ДС, где ты шкеришься со щитов 90% времени или перекатываешься в неуязвимости. Тут реакция и прямые руки нужны.

Цитата:

творческий кризис

Цитата:

с творческий кризисом
Творческий кризис только у вас в голове. У разработчиков с этим все в порядке.
info [Профиль]  [ЛС] 

noSora

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 33

Рейтинг

post 24-Мар-2019 20:09 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграл пару часов в эту игру. Она мне понравилась, много раз помирал на великане который огня боится, капец просто....Геймпад DS4 подрубился, но индикаторы от xbox, у меня официальный блютуз от сони и прога DS4Windows. Всё ещё привыкаю к сражениям и контр атакам.
info [Профиль]  [ЛС] 

twistline

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 24-Мар-2019 20:12 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
мне тут подсказали что нужно в настройках поставить глочку "Hide DS4 Controller"
info [Профиль]  [ЛС] 

Dokerio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 22:06 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подсобите, постоянное низкое фрс, драйвера обновлены до самых последних, менял и качество и разрешение, по системным требованиям ноут вытягивает игру на максималках (такие настройки ставятся по умолчанию с учетом моего ноута) для справки 12 гигов оперативы, 4 гига видеопамяти (geforce 1050ti), проц i5-7300. Решения на других сайтах найти не могу, подсобите, может кто сталкивался.
info [Профиль]  [ЛС] 

TRoLLPeKA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 25-Мар-2019 02:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

DokERiO писал(а):

Подсобите, постоянное низкое фрс, драйвера обновлены до самых последних, менял и качество и разрешение, по системным требованиям ноут вытягивает игру на максималках (такие настройки ставятся по умолчанию с учетом моего ноута) для справки 12 гигов оперативы, 4 гига видеопамяти (geforce 1050ti), проц i5-7300. Решения на других сайтах найти не могу, подсобите, может кто сталкивался.
Ноут шоле? Как у меня, один в один.
Инфа сотка, игра запускается со встройки, ибо у меня на максималках 60фпс, с редкими просадками до 50.. Либо в панели нвидиа ставь глобальное правило, чтобы все использовало графон нвидии, либо вручную через пкм запускай секиро через свою тишку.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X3D - RTX 4070 Ti SUPER - 64GB RAM - 28" 3840х2160
info [Профиль]  [ЛС] 

danmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 06:19 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Cyanogen
DLCUnlockall=1 в steam_emu.ini в папке бонусов поставь

добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

danmmer писал(а):

Подскажите как лечить черный экран? Звук меню есть
Alt+Enter?
Не было файла конфига, пришлось докачивать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Яррос

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 11:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня почему то не получается забрать золото с убитых врагов. Это только у меня такое?
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 12:27 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Яррос писал(а):

У меня почему то не получается забрать золото с убитых врагов. Это только у меня такое?
Если с геймпада, то нужно просто зажать "Х".

P.S. Logitech F310 - работает без танцев, игра сразу его приняла. В прочем, как и всегда.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Aerith

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 12:43 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

forgivemen0tt писал(а):

Как то я разочарован, ждал новый Соулсборн, но это совсем другая игра. Больше всего напоминает старенький Tenchu(и к слову Тенчу был в плане стелса был значительно более продвинутой игрой- это в 1998м то году, ага) с урезанной и переделанной боевкой из Бладборна. Объективно, наверное это неплохая игра, но играть я в нее не буду. То есть вроде и сложно и вроде интерфейс из Соулсборнов, но как то всё не то, гит гудить за пару часов игры в "демо-версию" желания не появилось. Не этого я ждал от фромов.
Игра начинается после Великана, так держу вкурсе событий.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2019 14:31 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Яррос
Если склавы то зажать Е.
info [Профиль]  [ЛС] 

gluber

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 25-Мар-2019 15:40 (спустя 1 час 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

От души)
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPristRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2019 00:56 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Saayar
Та же проблема с FPS. Но есть одно но, эта проблема проявляет себя только на мониторе а при выводе сигнала на телевизор выдаёт нормальные 60-50 FPS. Монитор Iiyama ProLite XUB2792QSU, телевизор LG 55SJ810V/
info [Профиль]  [ЛС] 

berthrann

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2019 02:18 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все отлично, только озвучки нет, просто субтитры без звука голоса глав. героев, как исправить?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

fanat19

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 218

Великобритания
Рейтинг

post 04-Апр-2019 17:16 (спустя 6 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 


_________________
i7 CPU 860 @ 2.80 GHz; Kingston HyperX Fury (8 GB x 2) DIMM DDR3 1600 MGHz; GeForce GTX 1060 MSI 6 GB OC; Gigabyte H55M-S2H; SSD Kingston 120 GB; Windows 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

ifoxxx777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2019 18:20 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

berthrann писал(а):

Все отлично, только озвучки нет, просто субтитры без звука голоса глав. героев, как исправить?
У меня тот же вопрос!

добавлено спустя 7 секунд:

berthrann писал(а):

Все отлично, только озвучки нет, просто субтитры без звука голоса глав. героев, как исправить?
У меня тот же вопрос!
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11625

Латвия
Рейтинг

post 10-Май-2019 15:10 (спустя 2 дня 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ifoxxx777
Какие языки ставил и какой язык озвучки выбран в настройках игры?

добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

ifoxxx777
Какие языки ставил и какой язык озвучки выбран в настройках игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11625

Латвия
Рейтинг

post 29-Окт-2020 05:54 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до GotY
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 07:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы