Ошибка

Ubisoft: cервис Connect придёт на смену Uplay и получит новые функции [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2020 06:38 2[+]

[Цитировать] 

Ubisoft сообщила, что её новый сервис Connect придёт на смену платформе Uplay. Об этом было сказано в анонсирующем трейлере, который был опубликован 21 октября на YouTube-канале Ubisoft North America.

Компания дала понять, что в его рамках будет произведено объединение платформ Uplay и Ubisoft Club. Ubisoft Connect будет представлять собой социальную платформу, в которую будут интегрированы такие функции, как очки лояльности, игровые достижения, списки друзей и т.д.

«Каждый игрок будет иметь доступ к данным о своей личной статистике и стиле игры», — сообщила Ubisoft, добавив, что в Connect будет реализована система лидерства и геймеры смогут видеть, какие место они в ней занимают.
          

Запуск Ubisoft Connect состоится 29 октября 2020 года, в день релиза игры Watch Dogs: Legion. Платформа будет доступна пользователям ПК, Xbox, PlayStation и Switch.



info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 22-Окт-2020 09:15 (спустя 2 часа 36 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2020 12:27 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

ЕА решила обновить платформу. Юбисофт обновляется. До них наконец-то дошло, что надо развивать свои сервисы...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Full_mad

Стаж: 10 лет

Сообщений: 427

Остров Рождества
Рейтинг

post 22-Окт-2020 20:31 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

На рабочем столе ярлык из Ubisoft Connect можно переименовать в Uplay. И обратно.

_________________
Что бы мне скачать ? kolob_135
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2020 20:47 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А взламывать аккаунты у них перестанут?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Окт-2020 20:59 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52
У меня аккаунту больше 6 лет и ни разу не взламывали, что я делаю не так? Может быть (о чудо) использую нормальный пароль?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 23-Окт-2020 05:08 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Park52
У меня аккаунту больше 6 лет и ни разу не взламывали, что я делаю не так? Может быть (о чудо) использую нормальный пароль?
Может повезло, может дополнительную аутентификацию включил хз. У меня часто на почту приходило, что кто-то зашел на мой аккаунт, я задолбался менять пароль, потом просто забил. Кстати, я как-то находил сайт где выкладывали аккаунты с Uplay, Steam, Origin в открытую, там не важно какой пароль, любой пробивали. Если на акке много игр то логин и пароль скрыт под спойлер, и его нельзя было видеть без регистрации, разумеется платной.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2020 05:14 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Может повезло, может дополнительную аутентификацию включил хз
Ну так включи двухфакторную аутентификацию)) Впервые слышу, чтобы Uplay регулярно ломали.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Окт-2020 10:25 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Park52
У меня аккаунту больше 6 лет и ни разу не взламывали, что я делаю не так? Может быть (о чудо) использую нормальный пароль?
Может и да. Но я вообще привязал учётку к телефону через аутентификатор. Но тем не менее на платихе можно купить за копейки аккаунты =) Так что удивляться нечему. Брутфорс работает нормально Смеюсь И как писали выше, среди ночи приходили смс что была попытка взлома. Но мне уже было фиолетово Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Окт-2020 10:28 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MERFY писал(а):

t1coon писал(а):

Park52
У меня аккаунту больше 6 лет и ни разу не взламывали, что я делаю не так? Может быть (о чудо) использую нормальный пароль?
Может и да. Но я вообще привязал учётку к телефону через аутентификатор. Но тем не менее на платихе можно купить за копейки аккаунты =) Так что удивляться нечему. Брутфорс работает нормально Смеюсь
Тоже самое и с другими сервиса вроде стима и ориджина. Конкретно юплей тут не причем. Люди в принципе поголовно халатно относятся к своим аккаунтам. Сколько раз мне приносили разбитый/заблокированный телефон на котором ВСЕ контакты и никто не помнит пароля от аккаунта с которым делается синхронизация. Что уж говорить про лишнее телодвижение вроде двухфакторную аутентификации, жизнь слишком коротка чтобы вводить 2 пароля и уж тем более иметь разные пароли на сервисе и на почте что привязана к этому сервису.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Окт-2020 10:59 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

MERFY писал(а):

t1coon писал(а):

Park52
У меня аккаунту больше 6 лет и ни разу не взламывали, что я делаю не так? Может быть (о чудо) использую нормальный пароль?
Может и да. Но я вообще привязал учётку к телефону через аутентификатор. Но тем не менее на платихе можно купить за копейки аккаунты =) Так что удивляться нечему. Брутфорс работает нормально Смеюсь
Тоже самое и с другими сервиса вроде стима и ориджина. Конкретно юплей тут не причем. Люди в принципе поголовно халатно относятся к своим аккаунтам. Сколько раз мне приносили разбитый/заблокированный телефон на котором ВСЕ контакты и никто не помнит пароля от аккаунта с которым делается синхронизация. Что уж говорить про лишнее телодвижение вроде двухфакторную аутентификации, жизнь слишком коротка чтобы вводить 2 пароля и уж тем более иметь разные пароли на сервисе и на почте что привязана к этому сервису.
После первой попытки взлома, мне как бы жалко стало аккаунта в стиме, где было куплено около трехсот игр, и не всегда по скидкам. После этого я уже заморочился по полной. Да и ту же почту привязал к мобильному. И по сей день, раз в месяц приходит смс что кто то пытается зайти на неё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 24-Окт-2020 01:17 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну так включи двухфакторную аутентификацию)) Впервые слышу, чтобы Uplay регулярно ломали.
Не хочу заморачиватся с двухэтапкой. Да и в принципе аккаунт уже наверное удалили, я на него давно не заходил.

MERFY писал(а):

После первой попытки взлома, мне как бы жалко стало аккаунта в стиме, где было куплено около трехсот игр, и не всегда по скидкам. После этого я уже заморочился по полной. Да и ту же почту привязал к мобильному. И по сей день, раз в месяц приходит смс что кто то пытается зайти на неё.
У меня как-то раз угнали акк в стиме. Написал в супорт, они мне сказали, что запрещено продавать аккаунты, разумеется я ничего не продавал, написал им, что за дела, мол больше у них ничего покупать не буду, тут же вернули доступ и сказали сменить пароль, что я сделал. Это было до ввода проверки по СМС, после даже на почту о попытках входа не пишет. А у тебя возможно где-то контакты от стима слиты, погугли их.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2020 06:41 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Не хочу заморачиватся с двухэтапкой. Да и в принципе аккаунт уже наверное удалили, я на него давно не заходил.
Что там заморачиваться. Подключил, активировал на компе, запомнил его. Можно сделать так, чтобы она только на новых устройствах требовалась.

Park52 писал(а):

У меня как-то раз угнали акк в стиме
Не везет тебе патологически. Все-таки может сделать нормальную защиту и жить спокойно?)) А то в нежелании пользователя защитить нормально свои данные почему-то, вдруг, виноват сервис.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы