Ошибка

Mafia: Definitive Edition (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2020 21:53 [-]2[+]

[Цитировать] 

marko
Вот что делал я: сперва запустил (только до меню) игру без фикса, чтоб создались файлы конфигураций. Потом изменил эти самые файлы конфигураций так, как написано в readme от механиков. После скопировал в папку с игрой DLL-ки dxvk 1.7.1. Всё, игра работает и сюжетка запускается.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 18-Окт-2020 22:02 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

stemfort
А погодь . Работает , просто нужно не с лаунчер запускать а с EXE который игру сразу запускает .
-прописать 2 блокнота в документах
-кинуть 6 файлов из архива
-запустить mafiadefinitiveedition
можно еще в опция поставить " рамка выкл " правда у меня с права панель пол миллиметра толщиной осталась почему то .

добавлено спустя 41 секунда:

Nogood
да , просто уже разобрался. Спасибо .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sandey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2020 14:47 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="stemfort";p="2723263"]

marko писал(а):

Nogood
хм .!И что делать?
1) Перейти к "C:\Users\Your имя пользователя\документы\мои игры\Mafia Definitive Edition\Saves"
2) отредактируйте файл launcconfig.cfg с помощью блокнота и измените его на: 0 0 0
3) сохраните, выйдите, откройте videoconfig.cfg и измените : -6 0 1920 1080 0 0 0 0
Это установит вашу игру в оконный режим, где она и должна оставаться.
4) скопируйте все DLL-файлы из этой папки в корень игры
5) запустите игру с помощью mafiadefinitiveedition.exe
info [Профиль]  [ЛС] 

BEV4uk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 19-Окт-2020 22:16 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вылетает при запуске сюжета be
винда 7 ка /64
проц i5 9600k
Оперативка 32
Видяха vega 64

добавлено спустя 1 час 34 минуты 30 секунд:

[quote="Sandey";p="2723468"]

stemfort писал(а):

marko писал(а):

Nogood
хм .!И что делать?
1) Перейти к "C:\Users\Your имя пользователя\документы\мои игры\Mafia Definitive Edition\Saves"
2) отредактируйте файл launcconfig.cfg с помощью блокнота и измените его на: 0 0 0
3) сохраните, выйдите, откройте videoconfig.cfg и измените : -6 0 1920 1080 0 0 0 0
Это установит вашу игру в оконный режим, где она и должна оставаться.
4) скопируйте все DLL-файлы из этой папки в корень игры
5) запустите игру с помощью mafiadefinitiveedition.exe
Сделал всё кроме 4ого пункта, так как DLL файлов в той папке просто нет ... только launcconfig.cfg и videoconfig.cfg
Игра Запускается в оконном режиме , даёт спокойно полистать авто энциклопедию Но Все так же выкидывает при запуске Сюжета
info [Профиль]  [ЛС] 

ret_2012

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 79

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Окт-2020 00:15 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый вечер. Не знаю в чем проблема. Если устанавливаю на обычный диск 3.5 сата3 кампания запускается, если ставлю на ссд то нет (тупо черный экран когда кампания начинается) Ссд crucial mx 500 на 1тб. Windows 10 pro 19041.264. Все последние новинки и старые игры с ссд идут на ура.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 20-Окт-2020 00:21 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BEV4uk писал(а):

Сделал всё кроме 4ого пункта, так как DLL файлов в той папке просто нет ... только launcconfig.cfg и videoconfig.cfg
Игра Запускается в оконном режиме , даёт спокойно полистать авто энциклопедию Но Все так же выкидывает при запуске Сюжета
файлы нужно кидать из папки "фикс в корневой папки , в корневую папку . Или скачать по ссылке на первой странице из сообщения

Цитата:

"C фиксом для семёрки, который в репаке, игра не запускается. Нужен dxvk 1.7.1 (отсюда, если кому нужно)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2020 02:15 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите мб кто сталкивался. В игре дикие разрывы изображения, при этом включаешь вертикалку и получаем 60 fps только, можно как-то выставить в вертикалки 144. или тут вариант либо мериться с разрывами, либо играть в 60 fps

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 803

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2020 05:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

BEV4uk писал(а):

винда 7 ка /64
проц i5 9600k
как ты смог 7 на проц 9 серии запихать? это что за колдунство?

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Acket69

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2020 13:07 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

stemfort
А погодь . Работает , просто нужно не с лаунчер запускать а с EXE который игру сразу запускает .
-прописать 2 блокнота в документах
-кинуть 6 файлов из архива
-запустить mafiadefinitiveedition
можно еще в опция поставить " рамка выкл " правда у меня с права панель пол миллиметра толщиной осталась почему то . Панель осталась,не критично.Разобрался,как исправить?

добавлено спустя 41 секунда:

Nogood
да , просто уже разобрался. Спасибо .
info [Профиль]  [ЛС] 

BEV4uk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 20-Окт-2020 19:57 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

BEV4uk"]

Сделал всё кроме 4ого пункта, так как DLL файлов в той папке просто нет ... только launcconfig.cfg и videoconfig.cfg
Игра Запускается в оконном режиме , даёт спокойно полистать авто энциклопедию Но Все так же выкидывает при запуске Сюжета
файлы нужно кидать из папки "фикс в корневой папки , в корневую папку . Или скачать по ссылке на первой странице из сообщения

Цитата:

"C фиксом для семёрки, который в репаке, игра не запускается. Нужен dxvk 1.7.1 (отсюда, если кому нужно)
Спасибо тебе добрый человек , Пошел играть ))) bt

добавлено спустя 1 минута 16 секунд:

CaypoH писал(а):

[quote:q3HIj3a2EC="BEV4uk писал(а):

винда 7 ка /64
проц i5 9600k
как ты смог 7 на проц 9 серии запихать? это что за колдунство?
Прикол в том, что я только сейчас узнал о каких либо проблемах с совместимостью )))
info [Профиль]  [ЛС] 

alex1191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 21-Окт-2020 16:35 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда, хорошо что я её не купил. Миссия когда уходишь от бронемашины просто ад, "Стреляй в пушку в Томми", ****** пушка, в неё невозможно стрелять не промахнувшись несколько раз, потому-что Поли не может ехать ровнее, и в конечном итоге из-за нескольких промохов грузовик ломается быстрее чем ты выведешь из строю эту пушку. В эту миссию хорошую бы рпг. Наверное игра так и останется не пройденной.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2020 21:13 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра выглядит красиво, но оптимизации не хватает и HDR. В 4К идёт со скрипом Грущу А в остальном - можно пробежать сюжет один разок.
Про миссию с броневиком - согласен Улыбаюсь

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2020 16:30 (спустя 19 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maikl7
А чему удивляться на видюхе 1070? Какое для нее 4к может быть.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2020 20:32 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carlos91
Половину игр прохожу в 4К, другие, которые не тянут, прохожу в 2к. Если не использовать сглаживание, то вполне себе бодро идут игры в 4К. Например из последних я играл в 4К без проблем в Detroit: Become Human, Serious Sam 4, Resident Evil 3. Все эти игрушки довольно графонистые и довольно бодро бегали в 4К на 1070 без сглаживания.

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2020 21:05 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikl7
Sarious Sam 4 играл на ультрах в 1440p, fps что-то в районе 60-70 у меня был на 2070super. Графика квадратная, а ресурсы жрет немеренно. Это одна из самых убогих игр, какие я только видел. Ну мне все равно странно что 1070 что-то там тянят, когда она у меня была на ультрах в 1440p в каждой игре получал в среднем 40 fps, но я всегда все выкручивал на максимум, поэтому если настройки по ужать то наверное что-то более менее можно получить. В мафии у меня 1440p выдает в районе 90-100 fps, 4к моника нету, а к телеку подключать не хочу, но думаю в районе 50 fps должно выдать наверняка на ультрах. Единственный косяк в мафии у меня это разрывы изображения, при резком повороте камеры, а если включаешь вертикалку, то ставится лок на 60 fps, а меня это не устраивает.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikl7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 755

Россия
Рейтинг

post 23-Окт-2020 01:02 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carlos91
В Serious Sam я играл в 4К я играл на средних настройках. Прошёл игру, а затем запустил встроенный бенчмарк. Первая же сцена показала около 100fps Улыбаюсь)) Выкрутил посильнее графику - получил что-то около 20-30.
После PS4 меня не особо напрягает 30fps, поэтому если я получаю 30fps в 4К без сглаживания - то доволен Улыбаюсь
А насчёт разрывов в мафии - согласен. Тоже бесячая функция Грущу

_________________
i7-10700/32Gb DDR4-3600/RTX3080Ti/NVME WD SN850 500Gb. +PS4Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 320

Аргентина
Рейтинг

post 23-Окт-2020 03:12 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Боже... какое неоптимизированное говнище.Она фризит секунд на 6,виснет постоянно.Это при том что на моем компе Форца Хорайзон 4 летает на высоких.А там графика на порядок лучше чем в этом поделии. Криворукие идиоты . Железо I5 3570 GTX 1060-6 DDR 16Gb

_________________
Презираю ватников и поцреотов
info [Профиль]  [ЛС] 

Suppafly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Окт-2020 05:13 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

Боже... какое неоптимизированное говнище.Она фризит секунд на 6,виснет постоянно.Это при том что на моем компе Форца Хорайзон 4 летает на высоких.А там графика на порядок лучше чем в этом поделии. Криворукие идиоты . Железо I5 3570 GTX 1060-6 DDR 16Gb
Бро, возьми на алишке i7 2600K и разгони до 4.5. Если дорого, можно взять Xeon E5 1270, но он не гонится.

_________________
Каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 24-Окт-2020 22:01 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Montoya42
Игра идет и выглядит отлично . Фризов нет ни в каком виде ни где. Зависаний и багов не встретил за все прохождение кроме кривых анимаций. Фпс не велик но для такой графики он даже хорош . Система примерно такая же , винда 7 . игра пиратка .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

WildMrak

Стаж: 6 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2020 16:03 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хз что за фигня, win7 , делаю всё по инструкции... первый раз без фикса игра запускается, вылетает при начале новой игры. Потом редактирю файлы, копирую .dll все... и игра просто перестает запускаться. Что еще сделать можно? Уже 2 раза переустановил игру с разных репаков, толку никакого Грущу

UP. Обновил драйвер видео, игра стала запускаться с фиксом. Но это ппц, на моем древнем i5 + GTX 770 - играть невозможно. Тут даже 30 ФПС нет, на минимальных настройках максимум 20 скорее всего )) Толи игра сырая очень, толи я хз. Все игры которые до этого ставил хоть как то на минималках игрались. Та же Метро эксодус, Дум предпоследний и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

pashok761

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2020 21:45 (спустя 1 день 5 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Где RDR2 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lazali

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 904

Турция
Рейтинг

post 27-Окт-2020 03:09 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

pashok761 писал(а):

Где RDR2 ?
а смысл? репак с быстрой установкой (минимум 2 часа) будет меньше примерно на 35 гб. качайте лучше рип, закиньте сверху Crackfix V2 и играйте.
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=238787

вот когда у всех будет по терабайту ссд и 8 ядер тогда и может быть

_________________
==========
Intel Core i5-13600K | EVGA GeForce RTX 3090 FTW3 Ultra Gaming | ASUS Prime Z690-P WiFi | KINGSTON HYPERX FURY RGB DDR5 32GB (4x8GB) 5600MHz | NVMe SSD 3 TB | 3 TB HDD
======
info [Профиль]  [ЛС] 

ThxCaptain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 07:37 (спустя 4 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

За релиз спасибо, но к сожаление игра ужасная, удаляю после миссии "Бегущий человек".
Персонажи ужасно сделаны, слишком не естественно, аж блевать тянет, физика и управление даже описывать не буду.... не думал я что можно настолько испортить некогда культовую игру....
Единственное что в игре есть хорошего - это графика, она вполне не плохая.
info [Профиль]  [ЛС] 

silent420

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2020 08:27 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра не плохая на сложности классика. Сохранили атмосферу 1 части, а это главное. Гонка тоже заставляет попотеть, хоть и не так как в оригинале. Поставил пару модов - вид от из салона авто и на увеличение урона в перестрелках (противники и игрок умирают от 1 выстрела в голову и 2х в тело).
По графике претензии только 2- сильное мыло и машины трафика появляются из ниокуда (стыдно в 2020). Ролики на движке игры очень красивые, похоже сюда большая часть бюджета ушла.

8/10 вполне удачный римейк.
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1168

Рейтинг

post 27-Окт-2020 18:00 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скептически был настроен на игру . Но в итоге вынужден похвалить ремейк . Очень крепко сделан . Все рано хуже оригинала но не в разы .Можно целый вечер рассусоливать и сравнивать каждую миссию , тем более помню оригинал хорошо в плоть до местонахождение аптечек )).
Но хотелось бы отметить основные аспекты .
Подача сюжета и персонажи сильно выросли под современные стандарты . Не во всех случаях как некоторые говорят, но все же . Все что касается заставок выглядит охрененно , момент когда дона хотят звалить в ресторане в оригинале был хорош но когда все это с графеном , все эти люди в плащах с клевыми текстурами с лицами настоящими , стрельба с щепками . это круто . Многих персонажей подтянули добавили бэкграунда и чутка прописали мотивации .
Уровни переделали прилично и сделали более линейными за исключение нескольких мест . Что то дополнили , что то и изрядно порезали сделали попсово, ньюфаги оценят .
Стрельба и вождение это то что на порядок хуже оригинала, но все равно по нынешнем меркам все сделано круче чем в вачдогс и прочего большинства , это играется и весьма приятно плюс появились мотоциклы и они опять же не дурственные после вачдогс . Мелкие странности со стрельбой встречаются когда враги игнорят выстрелы даже во время замаха с молотовым , тогда враг не уронит бутылку только с третьего попадания и это бесит жутко . Анимации в основном так себе . Боевка ближнего боя каким то образом еще хуже чем в оригинале , там это было нелепо но хоть был геймплей , в ремейке геймплей отсутствует .
Графен это лучшее что завезли в игру . Город выгляди изумительно хоть и не хватает деталек в сравнении с РДР2 допустим но это про любую игру можно сказать . Заставки опять же охрененные , Постановка разве что хуже в Засаде на стоянке и еще паре мест .
Музыка приличная и порой даже кажется хорошая , но послушав оригинал понимаешь что там музыку сделал маэстро а ремейк использует пару нот мотива и дальше играет по свойму . Полюс непонятно куда делись лицензированные композиции , музыка в гонке вообще выдает атмосферу диснеевского фильма девяностых .просто из "дорога домой" В оригинале не было музыки вообще но так убивать атмосферу тоже нельзя .
И отдельный кол за то что они убрали вообще из игры желтого Пита , какого хрена ? И Почти выпилили Лукаса Бертона и его мисии хотя его неплохо представили и у него даже реплика была типа " Заходи ко мне как нибудь "

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 02:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы