Ошибка

В СНБО Украины пригрозили России «потоком гробов» и напомнили про войну в Чечне [В Мире]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 16-Окт-2020 02:12 [-]3[+]

[Цитировать] 


В СНБО Украины пригрозили России «потоком гробов» и напомнили про войну в Чечне




Москва легко может начать агрессию против Киева, но ей это будет стоить больших потерь в силу подготовленности украинской армии к полномасштабным сражениям.

Об этом в интервью с порталом «Обозреватель» заявил заместитель секретаря украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Сергей Кривонос.

Он отметил, что по численности состава и военной техники российская армия опережает украинскую. Однако украинские военные более подготовлены к ведению полномасштабных военных действий благодаря шестилетней войне в Донбассе.


Цитата:

Кроме того, Кривонос пригрозил Москве большими потерями в случае боев, а также напомнил про войну в Чечне.

«Но они россияне понимают, что огромное количество потерь, которые получат их вооруженные силы, это поток гробов, которые пойдут в Российскую Федерацию.

Вспомним 1994-1996 годы.

Что тогда дестабилизировало ситуацию в РФ? Чеченская война.

Сотни, тысячи трупов российских солдат, которых привозили домой, тогда расшатали ситуацию очень сильно
»,

— сказал он.



Цитата:

По словам замглавы СНБО, Россия пытается дестабилизировать ситуацию на Украине изнутри, чтобы в итоге перевести стрелки на Киев и откреститься от санкций.


Ранее сообщалось, что очередная встреча Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу состоится 28 октября. Переговоры будут проведены в формате видеоконференции.

Конфликт в Донбассе длится более шести лет. В апреле 2014 года власти Украины начали силовую операцию против Донецкой и Луганской народных республик, провозгласивших независимость от Киева после государственного переворота в стране. Минские соглашения 2015 года предусматривают проведение на Украине согласованной с представителями Донбасса конституционной реформы, проведение местных выборов, а также предоставление региону особого статуса.

info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2020 11:45 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

украинские военные более подготовлены к ведению полномасштабных военных действий благодаря шестилетней войне в Донбассе.
эти маняфантазии.
Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона! (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2020 12:56 (спустя 1 час 10 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

да закидают трупами как обычно, у росиюшки то трупов всяко больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 13:05 (спустя 9 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power
Ну да ну да. Украина не смогла победить ДНР\ЛНР где Россия оказывала неофициально пассивную поддержку. А тут полномасштабная война. С авиацией,с современным вооружением. Я думаю после пары дней полномасштабный войны, от Украины мало что останется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 15:57 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Воевать против киборгов это вам не хухры мухры, можем и не выстоять

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2020 17:51 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Anger_Is_Power
Ну да ну да. Украина не смогла победить ДНР\ЛНР где Россия оказывала неофициально пассивную поддержку. А тут полномасштабная война. С авиацией,с современным вооружением. Я думаю после пары дней полномасштабный войны, от Украины мало что останется.
Как житель (ДНР) как вы говорите)
ЛДНР это просто администрации РФ. И никакого пассивной поддержки нет. Активная. Тут военных РФ больше чем местных. Местным доверяют охранять распалаги и сидеть в зданиях в городе.
На фронте очень мало. Технику им не доверяют сложную.
Так что не надо сказки рассказывать.
Не лезли бы на территорию Украины давно бы не было тут войны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 18:01 (спустя 10 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Тут военных РФ больше чем местных
А можешь нафоткать? Есть телефон с камерой? С геометкой и датой в мете, фоток 10 хотя бы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2020 18:08 (спустя 6 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Тут военных РФ больше чем местных
А можешь нафоткать? Есть телефон с камерой? С геометкой и датой в мете, фоток 10 хотя бы.
Я бы с радостью но во первых на фронт я пешком не пройду. Во вторых я не хочу "пропасть без вести" или на подвале оказаться.
Да и зная большинство Россиян они скажут "Ваши доказательства это не доказательства"
Просто поживя тут 6 лет общаясь с людьми да и теми же военными много чего узнаешь.
Например в 14 когда еще баксы платили воякам местным россияне что приезжали до сотки получали рублей
Все полевые командиры с РФ. Майоры там полканы.
(19. поддерживает предоставление необходимых ресурсов для повышения
потенциала СММ ОБСЕ, в частности за счет использования оборудования
технического наблюдения, беспилотных летательных аппаратов и спутниковых
изображений, по наблюдению за ситуацией в Азовском море и Керченском
проливе и настоятельно призывает Российскую Федерацию устранить все
ограничения мониторинговой деятельности СММ ОБСЕ, особенно в
оккупированных Россией южных районах Донецкой области, прилегающих к
Азовскому морю Подмигиваю
ОБСЕ врет?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 18:37 (спустя 29 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

То есть ты и сам не видел? Ну ладно. Ври дальше. Вопрос снят. Я понял, что ты очередной звездобол.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2020 18:42 (спустя 4 минуты) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

То есть ты и сам не видел? Ну ладно. Ври дальше. Вопрос снят. Я понял, что ты очередной звездобол.
При чем тут что я видел или не видел?
Ты попросил сделать фото я тебе ответил.
Так ОБСЕ врет про оккупацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 19:02 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

SaShock писал(а):

То есть ты и сам не видел? Ну ладно. Ври дальше. Вопрос снят. Я понял, что ты очередной звездобол.
При чем тут что я видел или не видел?
Ты попросил сделать фото я тебе ответил.
Так ОБСЕ врет про оккупацию?
Мое мнение - да. И доказательства у них такие же, как у тебя.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2020 19:56 (спустя 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Так как обычно - это не они должны доказывать, что там есть наши силы. Это мы должны доказывать, что их там нет. Про "бремя доказательства" они не слышали принципиально никогда )
Это как с религиозным фанатиком спорить который игнорирует все ответы что ему неудобны.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2020 20:45 (спустя 49 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

"Весь мир против нас,мы хорошие а остальные только завидуют."
Санкции весь мир вводит? Та не то они русофобы) Северный поток запретили? Та то Амереки нас не любит и жить не дает )
"Отравили Навального? То немцы против нас еще не забыли как мы им наваляли"))
Как это пенсионный возраст подняли? Ух уж этот запад!!
ПОТОМ
" Путин воровал? Воевал с соседями из подтишка и РФ развалил? Так мы же не знали! ДА и не виноваты мы, мы же ПРОСТЫЕ люди! ЧТо мы решаем?"
Проходили знаем вашу броваду. Ну и не верьте вам же потом жить в стране которую ваши царьки вам делают. Не мне. Чао
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 642

Сомали
Рейтинг

post 17-Окт-2020 01:17 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

КЛОУНЫ!!! Шароварные окраинцы-бандеровцы-опять навалять себе в штаны говна, а лаять шакалята всё ещё будут! kolob_140 kolob_129 kolob_189



хохлы валите на свои украиноязычные сайты и срите там!!! kolob_108

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 17-Окт-2020 03:56 (спустя 2 часа 38 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я бы с радостью но во первых на фронт я пешком не пройду. Во вторых я не хочу "пропасть без вести" или на подвале оказаться.
Крымчанка, дочь офицера? ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2020 06:02 (спустя 2 часа 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92
Не истери, был конкретный вопрос, но не было ответа. С вами часто так))

maggot92 писал(а):

Санкции весь мир вводит?
Далеко не весь, да и на санкции эти, как выяснилось, всем пофиг. Что нам на их, что им на наши.

maggot92 писал(а):

Северный поток запретили?
Не запретили. Строится. Да и не запретят))

maggot92 писал(а):

Проходили знаем вашу броваду.
О! Прекрасная фраза!

Вы знаете нашу браваду. А если вы ее знаете, то с какого прикола вы повторяете ошибки нашей истории 90-х годов?

У вас пока Федос командовал, хоть поговорить было с кем)) А ты вот чахлый какой-то и чуть что - сразу в истерику. Даже говорить с тобой не интересно совсем.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 17-Окт-2020 08:05 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

И когда этот дурдом закончится?..
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1356

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2020 08:44 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Забористую травку курит Сергей Кривонос. Назову её "Крымский мост не будет!". Попробовать бы, глядишь я бы стал суперменом.
А что грызётесь тут-это всё впустую. Живите дружно !
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Окт-2020 09:48 (спустя 1 час 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вы какие то совсем ватные тут) Я тебе написал что я не дурак ходить вам фото делать. Если тут люди боятся лишнего сказать потому что на подвал отправится не хотят.
А ты мне предлагаешь шпионить по сути. В некоторые места ОБСЕ не пускают а меня пустят фото для ватана Сашка сделать.
Можете хоть всех иперцев и совкодрочеров собрать и меня заминусовать но правда она все равно на моей стороне.
Если вам 6 лет мало было чтобы вникнуть в ситуацию то что поделать) Насчет ОБСЕ) Вы вкурсе что группа мониторинговая совместно с РФ? не?
Короче читайте сводки ОБСе. Информ напапалм вам в помощь. Смотрите и читайте западные СМИ хотя бы для альтернативного восприятия инфы и развития критического мышления.
А тебе сашок скажу про вашу броваду.
При совке тоже не верили что он развалится. Тоже бессмысленные войны типа Афгана. И тоже народу было плевать. ну как вам.
Кто там умирает? Зачем? Сколько померло ваших за 14-15 год? Да пофигу. Путин закрыл инфу про количество погибших за эти годы. Народ схавает.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2020 10:15 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

А тебе сашок скажу про вашу броваду.
При совке тоже не верили что он развалится. Тоже бессмысленные войны типа Афгана. И тоже народу было плевать. ну как вам.
Кто там умирает? Зачем? Сколько померло ваших за 14-15 год? Да пофигу. Путин закрыл инфу про количество погибших за эти годы. Народ схавает.
Купи учебник по истории. Почитай. Не поймешь - стукни себя им по голове. Может будет прояснение о смысле войны в Афганистане (американцы, кстати, там и по сей день чего ползают). О развале СССР многие догадывались и даже готовились, многие нет, но это норма.

maggot92 писал(а):

Насчет ОБСЕ)
Это уже давно гриф, под которым толкают свои мысли все кому не лень

maggot92 писал(а):

Смотрите и читайте западные СМИ хотя бы для альтернативного восприятия инфы и развития критического мышления.
Ты, смотрю, начитался уже. То есть иностранные СМИ по твоему заинтересованы в порядке в России и на Украине?))

maggot92 писал(а):

Кто там умирает? Зачем?
Граждане Украины, у президента которой не хватает мозгов поговорить с ними и он предпочитает фигачить по ним из минометов.

Ответь мне на один интересный вопрос. Есть международная военная журналистика (в основном она представлена лидером мнений - США). Эти ребята в любое отверстие без мыла влезут. Запретить им куда-то попасть фактически нельзя. Они и в Афганистане были, а также Чечне, Сирии, много где. Даже там куда не каждый военный залезть может они просачиваются.

Так вот сам вопрос: почему нет горячих репортажей с войны на Донбассе?

Есть два варианта: либо войны там нет (но тут как бы есть факты, которых не скрыть), либо она там так протекает, что осветить ее с выгодной стороны для твоих любимых зарубежных СМИ не получается. Был бы там хоть один факт присутствия Российских войск, его бы нам непременно показали, но увы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Болт М14х140

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет

Сообщений: 53

Антигуа и Барбуда
Рейтинг

post 17-Окт-2020 10:55 (спустя 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

кремлеботы даже на торрентах сидят. рофл какой то
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2020 11:02 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Болт М14х140
С каких пор колонии Великобритании разрешили с плантаций выйти?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2020 08:06 (спустя 21 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Так вот сам вопрос: почему нет горячих репортажей с войны на Донбассе?

Есть два варианта: либо войны там нет (но тут как бы есть факты, которых не скрыть), либо она там так протекает, что осветить ее с выгодной стороны для твоих любимых зарубежных СМИ не получается. Был бы там хоть один факт присутствия Российских войск, его бы нам непременно показали, но увы.[/quote]

Аджазира были да много западных были. Ты тугодогоняющий? Я тебе сказал военные не пускают даже ОБСЕ! але!! Ты читать умеешь??
Журналистов тем более не пускают! https://youtu.be/2zssIFN2mso

Я тебе так советую зайди в ВК найди группу Типичный Донецк. Пообщайся с людьми. Поспрашивай их мнение. может хоть что то поймешь
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2020 08:11 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Аджазира были да много западных были. Ты тугодогоняющий? Я тебе сказал военные не пускают даже ОБСЕ! але!! Ты читать умеешь??
Уже давно изобрели бинокль, в который можно рассмотреть русскую форму, а уже лет 10 как даже у детей есть дроны с камерами. Или русского солдата не рассмотреть в бинокль и на камеру не снять? Или у вас в армии даже таких простых устройств нет? Я не говорю уже об авиаразведке и спутниках.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Окт-2020 11:34 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Аджазира были да много западных были. Ты тугодогоняющий? Я тебе сказал военные не пускают даже ОБСЕ! але!! Ты читать умеешь??
Уже давно изобрели бинокль, в который можно рассмотреть русскую форму, а уже лет 10 как даже у детей есть дроны с камерами. Или русского солдата не рассмотреть в бинокль и на камеру не снять? Или у вас в армии даже таких простых устройств нет? Я не говорю уже об авиаразведке и спутниках.
А форму носить без опознавательных знаков нельзя? Безпилотники сбивают если ты не знал. Даже ОБСЕ бывает сбивают
Опять же просто пообщайся с людьми отсюда. Они тебе много чего интересного расскажут. Знаешь почему у меня знакомый ушел из "ополченцев"? Он сказал пришли русские и начали права качать.
Хоть убейся ты об стену фактов уже столько что не отмоется не твой Путин не Сурков не Гиркин. За смерти людей все ответят. А тебе потом платить Украине с налооов. Начинай думать пока не поздно. Хватит читать ватанские ресурсы. Думай ТЕ!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 02:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы