Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 08:05 [-]6[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Это цена средне бюджетного пк на котором можно спокойно пиратить, а не покупать игры по 7+к.
Ты застрял в прошлом веке. 37к - это цена одной среднебюджетной видяхи всего лишь, если чё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Сен-2020 11:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посоветуйте игры на PS4 похожие на XCOM с тактической боевой системой. Спасибо.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

shevchuk

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 68

Япония
Рейтинг

post 22-Сен-2020 11:42 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hunk26 писал(а):

Посоветуйте игры на PS4 похожие на XCOM с тактической боевой системой. Спасибо.
Divinity можешь попробовать

_________________
PS4 6.72
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 13:31 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Это цена средне бюджетного пк на котором можно спокойно пиратить, а не покупать игры по 7+к.
Ты застрял в прошлом веке. 37к - это цена одной среднебюджетной видяхи всего лишь, если чё.
Не 37к а 50к. Я уже пояснил выше почему консоль без дисковода абсолютно не рентабельна в российских реалиях. И сюда приплюсуй одну, две игры хотя бы, вот тебе и средне бюджетный пк.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 13:38 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunk26
Valkyria Chronicles же.
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 18:14 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Это цена средне бюджетного пк на котором можно спокойно пиратить, а не покупать игры по 7+к.
Ты застрял в прошлом веке. 37к - это цена одной среднебюджетной видяхи всего лишь, если чё.
1660 не стоит 37,а в 2раза дешевле и её хватает на все современные игры

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 19:44 (спустя 1 час 30 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

1660 не стоит 37,а в 2раза дешевле и её хватает на все современные игры
лол, чего ещё расскажешь?
Где и на что её хватает? Эта карточка - днище, даже самая лучшая из 16 линейки и та слабее чем древняя 1070. А на 1070 ещё даже АС Ориджинс тормозил (фхд + ультра, во многих местах там было 45-50фпс), чего говорить про более новые игры.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 21:48 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MeatWadпишет человек на амд
ты сам ей пользовался? он тянет всё что щас выходит,не надо ту придумывать про ассасины
последний дум прекрасно идёт на кошмарных настройках,резик,контрол,метро, да и многое другое
даже выходящий киберпанк она потянет без труда

добавлено спустя 8 минут 41 секунда:

MeatWad писал(а):

АС Ориджинс тормозил (фхд + ультра, во многих местах там было 45-50фпс),
ты мне напоминаешь моего знакомого,который говорит если ты не играешь на ультра, то ты не играешь как задумано разработчиками и он помешан на графике
anime_1
ты там случаем температуру и обороты на карточках не замеряешь?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2020 21:58 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

ban писал(а):

1660 не стоит 37,а в 2раза дешевле и её хватает на все современные игры
лол, чего ещё расскажешь?
Где и на что её хватает? Эта карточка - днище, даже самая лучшая из 16 линейки и та слабее чем древняя 1070. А на 1070 ещё даже АС Ориджинс тормозил (фхд + ультра, во многих местах там было 45-50фпс), чего говорить про более новые игры.
45-50 fps это тормозит, н-дас... Что же тогда про консольный перфоманс скажешь, стыдно представить.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 10:48 (спустя 12 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

MeatWad пишет человек на амд
иии... что? У АМД сейчас гораздо лучшие предложения по цене за фпс, чем у нвидии, да и процы по интереснее чем у интела. Если уж на то пошло: когда прошлой осенью выбирал на что обновляться (в связи с тем, что на 1070 контрол тормозил), я сперва смотрел на 2070/2070 супер, потом заметил рх 5700 хт, которая по цене стояла как 2060 супер (взял за 28к), а по производительности была на уровне 2070 - 2070 супер в зависимости от игры (при этом 2070 стояла 32к, а супер уже 36к).

ban писал(а):

ты сам ей пользовался? он тянет всё что щас выходит,не надо ту придумывать про ассасины
Сам я сидел на 1070 с начала 2017г, и как я уже говорил, 1070 мощнее этих обрезков из 16 серии. Да и к тому же - есть полно сравнительных обзоров, к примеру Eurogamer (digital foundry) - отличный ресурс.

ban писал(а):

ты мне напоминаешь моего знакомого,который говорит если ты не играешь на ультра, то ты не играешь как задумано разработчиками и он помешан на графике
ты там случаем температуру и обороты на карточках не замеряешь?
Согласен с тем знакомым - играть нужно исключительно на максимальном графоне, и если фпс не 60 - это уже тормоза.
И температуры я конечно замеряю, один раз после покупки карты - один раз настроил пресет в афтербюрнере, и никаких проблем.

Bizzare Koshak писал(а):

45-50 fps это тормозит, н-дас... Что же тогда про консольный перфоманс скажешь, стыдно представить.
Там где на консолях 60 фпс - там норм, а где 30 - там страдаю только в эксклюзивах. Для всего остального есть комп с полноценным графоном и 60 фпс.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2020 13:01 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shevchuk
Loggus66

Спасибо. А что еще можете посоветовать, желательно в жанре научной фантастики, чтобы на XCOM было похоже?

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 13:58 (спустя 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Там где на консолях 60 фпс - там норм
Там где на консолях 60 fps такой ужас, что даром такой фреймрейт не сдался. Особенно мне Mirror's edge catalyst запомнился, где так же пели что игра пользует все возможности нового на тот момент железа, а по факту при беге даже текстуры не успевали прорисовываться! Так что не надо тут рассказывать про 60 консольных fps.
Hunk26, Mutant zero: road to eden.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:19 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak
60 фпс в больших проектах и не будет, тем более не на прошке.
стабильные 60 кадров держатся либо в гонках, либо в чём-то по проще, sword art online, tokyo xanadu и т.п.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:44 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Bizzare Koshak
60 фпс в больших проектах и не будет, тем более не на прошке.
стабильные 60 кадров держатся либо в гонках, либо в чём-то по проще, sword art online, tokyo xanadu и т.п.
Так я об этом и пишу, по твоей же собственной терминологии:

Цитата:

играть нужно исключительно на максимальном графоне, и если фпс не 60 - это уже тормоза
На консолях все тормозит, кроме самых простеньких игр да еще с галимым графоном и по конским ценам. Плюс на PS5 не анонсировали ни одного полноценного экслюзива ради которого можно вообще задуматься о приобретении данного устройства.
Я как консольщик и приверженец консольного гейминга со стажем с самой первой соньки взвесив все за и против спрашиваю, зачем нужна PS5, когда гораздо выгодней сейчас купить пк. Ну у кого остались аргументы? Давайте. Выслушаем. Я откровенно говоря среди желающих помимо стадного, ну у меня была PS4, PS3, PS2, значит и PS5 надо купить, на ней же игры будут... Не увидел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 14:50 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну как я уже говорил, на консолях играю либо экзы, либо игры, которые изначально делались на консоли и на компе графон будет такой же, либо то, что на компе не пиратится.

ПС5 пока что смысла для себя брать не вижу, один Рэтчет и Кланк того ну никак не стоит, надо будет посмотреть на сколько велики будут отличия в нигга-спуди с Хорайзеном от пс4, и если заметные - тогда куплю когда Хорайзон выйдет.
Ну и раньше говорили про кросс-ген пс3/пс4 - вот там была полная задница, на пс3 почти всё было просто неиграбельно в принципе. Сейчас не на столько огромная разница в мощностях, так что фиг знает как будет.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 16:46 (спустя 1 час 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я в свое время пожалел то что время потратил на скачку с торента хорайзен. А уж мысли о приобретении консоли и копии продолжения этого шедевра за деньги даже в голову не приходило.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 18:03 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
И? значит не пользовался, я те говорю что 1660 тянет все современные игры и не надо переплачивать, а 1660 супер или TI не помню какая, даже обгоняет твою 1070 по некоторым параметрам и стоит на много дешевле
А так с тобой всё ясно

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 20:20 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

MeatWad
И? значит не пользовался, я те говорю что 1660 тянет все современные игры и не надо переплачивать, а 1660 супер или TI не помню какая, даже обгоняет твою 1070 по некоторым параметрам и стоит на много дешевле
А так с тобой всё ясно
Согласен с товарищем, что на ближайшие пару лет 1660 S(ti) была бест баем за свои деньги, сейчас же она дорогая. А всего остального хватит ровно до того момента пока рейтрейстинг не станет маст хев как в свое время была проблема с феномами и инструкциями. И если в планах нет замены телевизора и хватает хороших старых моделей FULL hd, то Xbox Series S очень шикарный выбор особенно с 1 тб SSD ибо адекватный 4к тв 43 стоит так же как Xbox SX.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 23-Сен-2020 21:53 (спустя 1 час 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Согласен с тем знакомым - играть нужно исключительно на максимальном графоне, и если фпс не 60 - это уже тормоза.
Звучит конечно прикольно,даже не представляю как вас мучал консольный геймплей с их около 30 ФПСным геймплеем. anime_37
p.s.Вспоминаю те времена когда запускал ассасин и драгон ейдж на ноуте с дичайшими лагами где-то в районе 15 фпс и радовался етому,потому что мой пк не тянул их из-за того что видяха не поддерживала шейдеры 3.0,а только 2.0. anime_57
info [Профиль]  [ЛС] 

Sadar565

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 364

Рейтинг

post 23-Сен-2020 22:45 (спустя 51 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

У кого есть? Call of Duty: Modern Warfare [EUR/RUS] [1.01]
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Сен-2020 23:36 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Buxoy писал(а):

Звучит конечно прикольно,даже не представляю как вас мучал консольный геймплей с их около 30 ФПСным геймплеем.
Да всё просто: когда-то давно, лет 10-15 назад, у меня были днище-комп и консоли, я играл в то и так, как оно работало и за неимением лучшего мне было ок.
А потом я пошел работать, собрал топовый по тем временам комп с гтх680 и познал дзен с ультра графоном в 60 фпс, после чего возвращаться к консольным 30фпс было очень больно.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 23-Сен-2020 23:52 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Наверное я просто не очень восприимчив к фпс тёркам, потому что я играю на ПК в 3-ий Дарк Соулс при 60фпс и также прекрасно играю в первый на Свитче,и мне норм.Даже Блодборн с его "более быстрым" геймплеем,хоть и при 30 фпс,у меня не вызывает никакого дискомфорта.Но я прекрасно понимаю что фпс в играх решает, особенно в онлайн гейминге.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2020 01:12 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

MeatWad писал(а):

Bizzare Koshak
60 фпс в больших проектах и не будет, тем более не на прошке.
стабильные 60 кадров держатся либо в гонках, либо в чём-то по проще, sword art online, tokyo xanadu и т.п.
Так я об этом и пишу, по твоей же собственной терминологии:

Цитата:

играть нужно исключительно на максимальном графоне, и если фпс не 60 - это уже тормоза
На консолях все тормозит, кроме самых простеньких игр да еще с галимым графоном и по конским ценам. Плюс на PS5 не анонсировали ни одного полноценного экслюзива ради которого можно вообще задуматься о приобретении данного устройства.
Я как консольщик и приверженец консольного гейминга со стажем с самой первой соньки взвесив все за и против спрашиваю, зачем нужна PS5, когда гораздо выгодней сейчас купить пк. Ну у кого остались аргументы? Давайте. Выслушаем. Я откровенно говоря среди желающих помимо стадного, ну у меня была PS4, PS3, PS2, значит и PS5 надо купить, на ней же игры будут... Не увидел.
Поддерживаю, тоже всегда на консолях играл, сейчас их покупать желание вообще нет. Так и ценны на игры задрали не хило.
При чём сами же разработчики писали о новом железе- как им теперь будет просто с ним работать и т.п., так с чего вдруг ценники-то так задирать тогда, если ещё учесть, что игроков стало куда больше.
Я бы ещё понял, если на консолях завезли супер графон, т.е. продавались они в огромный убыток, а в дальнейшем отбились бы на играх, а так купи тормозящее мыльцо за 80 евро...
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2020 09:13 (спустя 8 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Да всё просто: когда-то давно, лет 10-15 назад, у меня были днище-комп и консоли, я играл в то и так, как оно работало и за неимением лучшего мне было ок.
А потом я пошел работать, собрал топовый по тем временам комп с гтх680 и познал дзен с ультра графоном в 60 фпс, после чего возвращаться к консольным 30фпс было очень больно.
А я никогда так высоко не задирал планку, даже когда работать стал. Для меня всегда было достаточно, чтобы игра просто РАБОТАЛА и всё. Мне никогда не нужно было выкручивать графон на максимум и тем более мериться с кем-то попугаями. Тем более, что раньше играл в игры на 5-7 фпс и норм.
info [Профиль]  [ЛС] 

tosiks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2020 14:26 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

MeatWad писал(а):

Да всё просто: когда-то давно, лет 10-15 назад, у меня были днище-комп и консоли, я играл в то и так, как оно работало и за неимением лучшего мне было ок.
А потом я пошел работать, собрал топовый по тем временам комп с гтх680 и познал дзен с ультра графоном в 60 фпс, после чего возвращаться к консольным 30фпс было очень больно.
А я никогда так высоко не задирал планку, даже когда работать стал. Для меня всегда было достаточно, чтобы игра просто РАБОТАЛА и всё. Мне никогда не нужно было выкручивать графон на максимум и тем более мериться с кем-то попугаями. Тем более, что раньше играл в игры на 5-7 фпс и норм.
Покупать ПК для тормозящего мыла- это как по мне так себе идея. Если уж и покуешь что-то, то как минимум- это должно хорошо работать, а не пойми как...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 06:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы