Ошибка

Официально: Xbox Series S выйдет 10 ноября [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 08-Сен-2020 20:59 3[+]

[Цитировать] 


Официально: Xbox Series S выйдет 10 ноября


          

Microsoft объявила точную дату выхода Xbox Series S — 10 ноября.


Цитата:

Xbox Series S — это младшая некстген-консоль компании, которая предназначена для игр в разрешении 1080-1440р.

Она поддерживает все ключевые особенности старшего собрата, включая рейтрейсинг, 120 FPS, скоростной SSD (512 ГБ), VRS и VRR. Цена — 299 долларов.

У Xbox Series S и Xbox Series X, как и у Xbox One S и Xbox One X, будет общая линейка игр.

Ключевым отличием систем станет мощность видеочипа: у Series S около 4 терафлопс, а у Series X — 12 терафлопс. У PlayStation 5, для сравнения, 10,28 терафлопс.


Также у Xbox Series S нет дисковода, который есть у старшей модели.

info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 08-Сен-2020 21:47 (спустя 48 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

500 гигов? зачем? киберпанк ожидается 200+ даже 1тб и то мало
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2020 21:59 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

500 гигов? зачем? киберпанк ожидается 200+ даже 1тб и то мало
Наверно это самое узкое место, надеюсь там разрешат м.2 засунуть еще на 512 -1тб и радоваться жизни можно людям с фул шд тв.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

nblBo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 09-Сен-2020 00:02 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

500 гигов? зачем? киберпанк ожидается 200+ даже 1тб и то мало
У майков, как бы, xcloud стриминг сервисс не так давно запустился. В ближайшие года, они точно его толкать будут. А тут, у части пользователей, как раз всего 500 гигов.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Сен-2020 06:13 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ну не, вообще не очень. До этого же публиковали фото, где он из себя представлял куб, то есть как старшая модель, но сверху будто срезали половину. А сейчас это как нынешнее поколение выглядит, но с дыркой. Крестовину ущербную вернули зачем то ещё, нормальная же крестовина сейчас на нынешнем поколении.
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2020 17:19 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Союз не рушимых республик свободных сплотила навеки великая Русь
Поправьте цитату из гимна в подписи.
Правильно так: "Союз нерушимый республик свободных..."

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 12 лет

Сообщений: 450

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 09-Сен-2020 17:25 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пффф... куплю 3070 и буду дальше смотреть на консольщиков как на лошар.
info [Профиль]  [ЛС] 

Acousticks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2020 18:37 (спустя 1 час 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Всё, что написано ниже чистое ИМХО и субъективщина.
Уё*ище лесное. Выглядит ещё более ущербно, чем предыдущее поколение. Вкуса у пиндосов нет от слова совсем.
Так говорить конечно не хорошо, но чтобы это говнище (на вид) и в грядущем поколении просрало конкурентам.
Xbox 360 было лучшим решением во всей линейке и в плане дизайна, и в плане цены, и в плане взлома, и в плане экзов (до поры до времени). А это...Вкус, конечно, очень специфическая штука, но ЭТО уже явно перебор...По крайней мере для большинства пользователей, как мне кажется.
А вот цена порадовала. ~23000 р. по текущему курсу для такой начинки учитывая стоимость прошлого поколения на старте весьма неплоха. Надеюсь, так и окажется на деле, а не как обычно. Зная наши всратые ритейлы, по типу М-Видео, DNS и им подобных ценник может "внезапно" до 30 подскочить. Как это сейчас с PS4 и произошло, аккурат при появлении взлома на 6.72 kolob_107

_________________
Если истина где-то рядом, попробуйте поискать её где-то здесь... Вдруг, она где-то там?
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 09-Сен-2020 20:08 (спустя 1 час 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Acousticks писал(а):

Всё, что написано ниже чистое ИМХО и субъективщина.
Уё*ище лесное. Выглядит ещё более ущербно, чем предыдущее поколение. Вкуса у пиндосов нет от слова совсем.
Так говорить конечно не хорошо, но чтобы это говнище (на вид) и в грядущем поколении просрало конкурентам.
Xbox 360 было лучшим решением во всей линейке и в плане дизайна, и в плане цены, и в плане взлома, и в плане экзов (до поры до времени). А это...Вкус, конечно, очень специфическая штука, но ЭТО уже явно перебор...По крайней мере для большинства пользователей, как мне кажется.
А вот цена порадовала. ~23000 р. по текущему курсу для такой начинки учитывая стоимость прошлого поколения на старте весьма неплоха. Надеюсь, так и окажется на деле, а не как обычно. Зная наши всратые ритейлы, по типу М-Видео, DNS и им подобных ценник может "внезапно" до 30 подскочить. Как это сейчас с PS4 и произошло, аккурат при появлении взлома на 6.72 kolob_107
в плане взлома
Какая ценная аналитика. Больше ничего не пиши пожалуйста...
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 10-Сен-2020 01:26 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новая новость уже появилась - https://3dnews.ru/1020241
Объявлена официальная цена в России.
Ну, значит скоро Sony тоже цену объявит.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 10-Сен-2020 01:29 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Acousticks писал(а):

Всё, что написано ниже чистое ИМХО и субъективщина.
Уё*ище лесное. Выглядит ещё более ущербно, чем предыдущее поколение. Вкуса у пиндосов нет от слова совсем.
Так говорить конечно не хорошо, но чтобы это говнище (на вид) и в грядущем поколении просрало конкурентам.
Xbox 360 было лучшим решением во всей линейке и в плане дизайна, и в плане цены, и в плане взлома, и в плане экзов (до поры до времени). А это...Вкус, конечно, очень специфическая штука, но ЭТО уже явно перебор...По крайней мере для большинства пользователей, как мне кажется.
А вот цена порадовала. ~23000 р. по текущему курсу для такой начинки учитывая стоимость прошлого поколения на старте весьма неплоха. Надеюсь, так и окажется на деле, а не как обычно. Зная наши всратые ритейлы, по типу М-Видео, DNS и им подобных ценник может "внезапно" до 30 подскочить. Как это сейчас с PS4 и произошло, аккурат при появлении взлома на 6.72 kolob_107
Вкусовщина чистой воды. Дизайн старшего Бокса считаю лучшим, в сравнении с роутером от Sony, который хрен нормально от пыли протрешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 10-Сен-2020 12:37 (спустя 11 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

какая разница как они выглядят? главное чтоб прослужили подольше

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 17:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы