Ошибка

Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко на турнире в Сочи [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 24-Июл-2020 23:58 3[+]

[Цитировать] 


Исмаилов нокаутировал Александра Емельяненко на турнире в Сочи



          


Прошедший в Сочи поединок завершился победой Исмаилова техническим нокаутом.

Магомед Исмаилов одолел Александра Емельяненко в бою, который прошел в Сочи в рамках турнира промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA). Поединок завершился в третьем раунде. Рефери зафиксировал победу Исмаилова техническим нокаутом.

Зрители на арену не допускались. Прямая трансляция соревнований была доступна на сайте ACA в платном формате.

В самом начале боя Исмаилов пошел в атаку и перевел соперника в партер. До конца раунда Емельяненко не смог подняться на ноги, пропустив множество ударов и получив рассечение над левым глазом. Тем не менее добиться победы Исмаилов не смог.

Второй раунд начался с размена мощными ударами. Большую часть пятиминутки Исмаилова вновь пытался добить соперника в партере, но Емельяненко выстоял.

Начало третьего раунда получилось более спокойным из-за усталости обоих бойцов. Позднее Исмаилова вновь удалось перевести соперника на настил октагона. После нескольких пропущенных ударов лицо Емельяненко оказалось полностью залито кровью.

Рефери пришлось остановить поединок, чтобы Емельяненко получил помощь врача. После возобновления боя Исмаилов провел серию жестких ударов, и судья признал его досрочную победу техническим нокаутом.

Накануне боя состоялось взвешивание участников. Тяжеловес Емельяненко оказался на 22,5 кг тяжелее соперника, специализирующегося на выступлениях в среднем и полутяжелом весе (117,1 кг против 94,6 кг). Ростом Емельяненко также заметно превосходит Исмаилова (193 см против 175 см).

Поединок должен был состояться в начале апреля на «ВТБ Арене» в Москве. Из-за пандемии коронавирусной инфекции организаторы отложили бой на неопределенный срок, а затем назначили его на 24 июля. В начале июля поединок перенесли в Сочи.

Исмаилов является экс-чемпионом мира по боевому самбо. В ММА он провел 20 поединков, одержал 17 побед и потерпел два поражения. Еще один бой был признан ничейным.

Александр Емельяненко — младший брат четырехкратного чемпиона мира по смешанным единоборствам (MMA) в тяжелом весе по версии японской организации Pride Федора Емельяненко. За карьеру он провел 37 боев в ММА, одержал 28 побед (из них 20 — нокаутами), потерпел восемь поражений и свел один бой к ничьей.

В ноябре 2019 года Емельяненко провел бой по правилам бокса с двукратным чемпионом России по тяжелой атлетике Михаилом Кокляевым. Поединок состоялся на «ВТБ Арене» в Москве. В первом же раунде Емельяненко нокаутировал соперника. Это была его первая победа на профессиональном ринге.

info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2884

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Июл-2020 00:09 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Саша не Федор, не боец он от слова совсем

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2020 00:37 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

По фотографии они даже внешне в разных категориях, Александр скорее похож на любителя пива, чем на борца
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2884

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Июл-2020 00:54 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
за бой выплачивают, а сумма как годовая зарплата при проигрыше, плюс минус, проигравшему, поэтому этому пивасу плевать, он тупо ради денег, а федор ради победы

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2020 01:21 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Избиение алкаша

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2020 01:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

уж простите, но это было очень неожиданно, я офигел! Магомед даже в стойке его перебил. Игра была чисто в одни ворота. Просто красавчик!
info [Профиль]  [ЛС] 

denavis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 120

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2020 02:17 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень сильная речь Магомеда!... и бой в целом. Поздравляю! Емельяненко скорейшего выздоровления!
Спорт есть спорт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2020 18:27 (спустя 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко прокомментировал свое поражение от Магомеда Исмаилова. Его слова приводит Vseprosport.

38-летний тяжеловес назвал победу оппонента «стремной». «В отличие от него, я вышел драться. Думал, он мужчина и выйдет биться за свою честь. А Мага, как и все, бросается в ноги и спасается тем, чем может», — заявил Емельяненко.

Он также поделился мнением, что гораздо лучше соперника был готов функционально, а большую часть поединка не ощущал никакой угрозы от Исмаилова. «Пусть засчитает эту победу себе, а я себе это поражение считать отказываюсь», — добавил Емельяненко.

У спортсмена также остались вопросы и к работе рефери. «Если человек переводит бой в партер, чтобы создавать видимость работы, надо поднимать бойцов в стойку», — отметил он.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы