Ошибка

До окончания фрилича осталось:


Разработчик GTA V, RDR 2 и TLoU II: с приходом PS5 и Xbox Series X миры и персонажи в играх станут более правдоподобными [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 23-Июл-2020 11:48 2[+]

[Цитировать] 

Разработчик GTA V, RDR 2 и TLoU II: с приходом PS5 и Xbox Series X миры и персонажи в играх станут более правдоподобными


От нового поколения консолей принято ожидать скачка в плане качества графики.

По мнению Франциско Айсы (Francisco Aisa), старшего инженера игрового процесса в The Initiative, PS5 и Xbox Series X смогут его обеспечить. Об этом разработчик заявил в интервью изданию GamingBolt. Он считает, что с приходом консолей следующего поколения персонажи и миры в играх станут более правдоподобными, а качество их отображения вырастет.


Цитата:

На вопрос о том, сохранится ли тенденция к использованию фотореалистичной графики с приходом нового поколения и сумеют ли PS5 и Xbox Series X её обеспечить, Франциско Айса ответил: «Да, безусловно».

Затем сообщил: «Если вы посмотрите на The Last of Us Part II, а точнее, выражения лиц персонажей в игре, то увидите, насколько они хороши.

Некоторые из них взрывают мой мозг. И помните, я смотрел на героев [игры] каждый день, и [их лица] до сих пор меня поражают. [В будущем] качество вырастет ещё сильнее. Многие данные, с которыми мы имели дело [при создании TLoU II], будут активнее использовать в дальнейшем.

Так что, я думаю, игроки увидят не только большие миры, но и более правдоподобные — с реалистичными персонажами».


Франциско Айса является опытным разработчиком с впечатляющим резюме.

Он долгое время трудился в Rockstar Games и приложил руку к Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption 2, а затем перешёл в Naughty Dog, где занимался TLoU II. В мае 2020 года Айса присоединился к The Initiative.

info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 23-Июл-2020 12:38 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ну GTA V, RDR 2 и TLoU II правдоподобностью персонажей и не пахло, но это главным образом из-за дурного написанного сценария. И ваще лучше пусть над геймплеем работают тщательнее, графика и так хорошая; а вот примитивного игрового процесса всё меньше.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 23-Июл-2020 13:44 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эта правдоподобность игры и погубит
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 371

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Июл-2020 14:01 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Насчет GTA не соглашусь. Конечно персонажи там несколько гипетрофированы, но это ведь сатира на американский образ жизни, так что вполне понятно и объяснимо.
А вот тлоу2 это конечно полный провал. И дело даже не вездесущей лгбт повесточке, которая уже к сожалению стала нормой. Дело в абсолютно безграмотной подаче сюжета, его полнейшей посредственности и вторичности, банальнейших прописных истинах, которые встречаются в каждом первом произведении о вооруженных конфликтах.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 31-Май 08:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы