Ошибка

В шутере Deathloop с контроллером DualSense вы сможете «ощущать оружие в своей руке» [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Июл-2020 12:24 1[+]

[Цитировать] 

В шутере Deathloop с контроллером DualSense вы сможете «ощущать оружие в своей руке»

          

Шутер Deathloop от студии Arkane на запуске выйдет исключительно на PlayStation 5 и ПК.

Это означает, что игра будет адаптирована под особенности консоли. В частности, под контроллер DualSense, который может похвастаться курками с сопротивлением. Общаясь с IGN, руководитель разработки Deathloop Динга Бакаба (Dinga Bakaba) объяснил, как разработчики воспользовались возможностями новой консоли.

Deathloop на PlayStation 5 будет иметь более высокое разрешение и частоту кадров, чем могло бы быть на консоли текущего поколения, в частности, Бакаба подчеркнул важность 60 кадров/с. Он также отметил, что проект будет поддерживать HDR и трассировку лучей в некоторых местах.


Цитата:

«Просто высокая точность игры на экране, которая заставляет работу команды Себа [Себастьян Миттон, художественный директор Arkane Studios] сиять так, как никогда раньше, действительно впечатляет. Конечно, я упомянул частоту кадров. Я думаю, что это действительно важно. До сих пор наши игры и консоли всегда придерживались 30 кадров/с. Быть способным нацелиться на 60 кадров/с для экшен-игры, это очень интересно», — добавил он.


После этого Бакаба подтвердил, что Deathloop также будет использовать уникальную тактильную вибрацию DualSense и курки с сопротивлением.


Цитата:

«В игре много приятных функций с вибрацией, курками с сопротивлением. Мы делаем игры от первого лица. Мы очень ценим погружение в наши игры, — сказал Бакаба. — [С DualSense вы] по-настоящему почувствуете оружие в своей руке, его отдачу, то, как оно перезаряжается, как оно реагирует на перезарядку и так далее… Я думаю, что игроки будут наслаждаться этими функциями».


Deathloop выйдет этой осенью.

info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 21-Июл-2020 12:52 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Мы очень ценим погружение в наши игры
Поэтому наши игры выглядят так отвратительно.

подчеркнул важность 60 кадров/с
Шел 2020 год.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 04:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы