Ошибка

Сорок голых героев победили Ониксию в World of Warcraft Classic [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2020 07:58 3[+]

[Цитировать] 


Игроки World of Warcraft продолжают придумывать себе испытания и с честью их преодолевать. На этот раз герои версии Classic отправились убивать самого сложного рейдового босса дополнения голышом.

Сорок игроков перед сражением с Ониксией сняли с себя всю экипировку и оружие. Из-за отсутствия усилений и защиты им приходилось полагаться на расходники и тактику. Из-за этого в рейде практически не было бойцов ближнего боя, зато присутствовало двенадцать ледяных магов.
          

Поскольку танки не могут достаточно быстро управлять агрессией Ониксии без экипировки, то героям пришлось прибегнуть к особому маневру: маги в начале битвы атаковали босса слабыми заклинаниями, после чего паладин своим мощным умением перехватил внимание Ониксии, создав высочайшую степень угрозы.

Это не первый случай, когда рейдеры World of Warcraft испытывают необычные составы и тактики. В частности, не так давно «Огненные просторы» прошли рейдом из одних шаманов. Нередко собирают рейды из одних танков или магов.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2020 09:55 (спустя 1 час 57 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

офигеть достижение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 20-Июл-2020 11:42 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

офигеть достижение.
Повтори.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoSoЙ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 90

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2020 12:09 (спустя 27 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Кто в это еще играет? Что с этими людьми?
info [Профиль]  [ЛС] 

marshallugntu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 20-Июл-2020 15:05 (спустя 2 часа 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Ozirisss писал(а):

офигеть достижение.
Повтори.
не одел маску и сразу столько проблем
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Июл-2020 17:17 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Какое убожество (я про игру). Неужели у стольких людей настолько убогие компы, что они могут только в этот архаичный кал играть прямиком из 2000-х? Жалко людей, наверно мечтают в Ведьмак 3 сыграть...
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 734

Украина
Рейтинг

post 20-Июл-2020 17:54 (спустя 36 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Какое убожество (я про игру). Неужели у стольких людей настолько убогие компы, что они могут только в этот архаичный кал играть прямиком из 2000-х? Жалко людей, наверно мечтают в Ведьмак 3 сыграть...
Жалкий выпад в сторону игры. У меня очень приличный комп и это не мешает мне поигрывать в Wow. В нем в отличии от современных ммо есть душа. Сколько я не бросал Wow, Азерот всегда манит назад.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Июл-2020 19:51 (спустя 1 час 57 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Melhior, Какая там душа? Это ммо игра, там низкополиональные покемоны бегают взад назад бестолково и просто матчи устраивают. Играл я в ммо, вроде Аллоды, через пол часа выключил и удалил. Ммо это унылая хрень, без атмосферы, без сюжета, тупо однообразие. ММО это если бы в Скайриме были только побочные задания, типа убей десять волков, собери пять веток итд.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 20-Июл-2020 20:09 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Графики в оригинальным WOWe явно не хватает, но геймплей наголову превосходит, то что в актуальном.

И, самое главное - это аудитория - большая часть тех кто в классик - это как раз те люди, кто начинал в него играть школьниками - сейчас это взрослые люди, которые сформировали очень дружелюбное коммюнити.
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 734

Украина
Рейтинг

post 20-Июл-2020 20:27 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Melhior, Какая там душа? Это ммо игра, там низкополиональные покемоны бегают взад назад бестолково и просто матчи устраивают. Играл я в ммо, вроде Аллоды, через пол часа выключил и удалил. Ммо это унылая хрень, без атмосферы, без сюжета, тупо однообразие. ММО это если бы в Скайриме были только побочные задания, типа убей десять волков, собери пять веток итд.
Не вкусил ты... Просто пройди мимо, не неси ересь, очень много людей с тобой будут не согласны!
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 20-Июл-2020 23:46 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Какое убожество (я про игру). Неужели у стольких людей настолько убогие компы, что они могут только в этот архаичный кал играть прямиком из 2000-х? Жалко людей, наверно мечтают в Ведьмак 3 сыграть...
Зачем люди играют в шахматы? Это ведь архаичная игра, в неё еще наши деды играли. Вы только посмотрите на эти фигурки, неужели у людей настолько убогие магазины, что они не могут купить монополию?
ПС, как в его шизоидном мозгу вообще соотнеслись ведьмак 3 и вов - загадка тысячелетия.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2020 05:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Melhior, Играл я в ммо, вроде Аллоды
Так в ММО поиграй, зачем в Аллоды-то...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июл-2020 11:38 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

это как раз те люди, кто начинал в него играть школьниками - сейчас это взрослые люди
Ясно, не выросли в моральном смысле и остались на прежнем уровне, я так понимаю в игре эти лбы пишут «лол, кек, чебурек, азазас, мамку твою любил». Я в детстве играл тоже во всякое говно низкосортное, а потом вырос из этого и сформировались более высокоранговые вкусы во всех сферах.

kirsan1212 писал(а):

Зачем люди играют в шахматы?
Шахматы это серьёзная игра, реальная, там нет мельтешащих покемонов как в ММО, не нужно выполнять однообразные задания, там чётко поставлена цель. В ММО просто бегаешь взад назад как дурачок, нажимаешь на все кнопки подряд что бы вызвать мегамолнику или ,не знаю, призвать Тора, а в шахматах нужно думать, просчитывать ходы.

kirsan1212 писал(а):

как в его шизоидном мозгу вообще соотнеслись ведьмак 3 и вов - загадка тысячелетия.
Очень просто, я смотрю на Ведьмака 3, вижу годноту. Смотрю на ММО и вижу говнище какой то, все бегают прыгают, мельтешат, вакханалия какая то, мир там пустой, нет интересного сюжета, просто убиваешь всяких пчёлок и собираешь какие то косточки. Дресня для имбицилов вообщем. Я тоже играю в онлайн игру переодически уже два года «Команд конкуер Райвалс», но это качественная игра, серьёзно выглядит, серьёзная стратегическая игра и графика отличная (тем более для планшета).

SaShock писал(а):

Так в ММО поиграй, зачем в Аллоды-то...
Это и есть ММО, меня в Аллоды друг уговорил помню играть, я нехотя установил, начал бегать в игре, приставал к людям, мучал всех разговорами. Для меня ММО больше напомнило визуальную соцсеть. Только меня бесило что никто со мной не общается, просто стоят и всё, даже не шелохнутся. Помню вдувабельную эльфийку увидел, она бегала взад назад, а я за ней начал бегать и пишу «девушку, с вами можно познакомиться для культурного времяпровождения?». А она в начале игнорила, а потом написала «Иди в сраку мудила». Я оскорблён таким поведением, тем более от девушки. Я написал в техподдержку жалобу с указанием её ника и больше не заходил в игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6669

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2020 11:50 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
В ММО тоже думать надо. Самое банальное, что приходит на ум: рассчитай какой шмот тебе нужно нацепить и какие умения прокачать, а также как построить ротацию для достижения максимального ДПС. Нормальный игрок в ММО делает это почти каждый день.

А теперь прикинь масштабы рейда голов на 300, где тебе нужно командовать виртуальными фигурками, которыми управляют реальные люди. Шмот, расходники, бафы... Кого как забафить и какие игроки (отряды) будут нормально играть рядом при упинывании босса.

Большинство игроков не играют в ММО нормально, это требует немало времени, нормального участия в клановой жизни, да и вливания реальных средств хотя бы в минимальном объеме.

Порог вхождения в нормальную ММО - минимум полгода, а чаще больше. В таком случае ничего нельзя сказать об игре не добившись в ней хотябы минимальных успехов.

А то

сэтрий писал(а):

я за ней начал бегать и пишу «девушку, с вами можно познакомиться для культурного времяпровождения?». А она в начале игнорила, а потом написала «Иди в сраку мудила»
В реале еще и по лицу отхватил бы)) Чего пристал к человеку?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 19:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы