Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shinigami666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 110

Рейтинг

post 07-Июл-2020 20:22 [-]-1[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

новые флэшки, папки, костыли, мануалы и кучи траблов
лучше играть с флешкой за 20 баксов чем сидеть и вытирать пыль или проходить заново игры без неё )))
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 07-Июл-2020 20:49 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

Shinigami666

jakxxx
То уже все детали,хуже не будет однозначно
чуть ли не три года выпиливали, щас сидят склеивают - как вывалят кучу лего, которую надо будет самому собирать и запускать через кернел панику - страшно подумать ag
info [Профиль]  [ЛС] 

zews9

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 203

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2020 21:41 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А что из крупного пропустили?
Days Gone, паук, detroit, seciro, rdr2...
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2020 22:03 (спустя 22 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Shmatkoff
Эт ты где посмотрел? Интересует CUSA15325, что у неё?
zews9
Judgment нет в списке, кстати, хотя должна быть, давно вышла. CUSA13197.
info [Профиль]  [ЛС] 

ivanka_1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

Рейтинг

post 07-Июл-2020 22:37 (спустя 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Мне казалось Death Stranding 6.72 требует.
info [Профиль]  [ЛС] 

BigFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 00:42 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

На прошивке 5.05 можно дампить диски требующие более высокую прошивку ?
info [Профиль]  [ЛС] 

azunai

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 276

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 09:04 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Нет
info [Профиль]  [ЛС] 

nikolay45

Стаж: 15 лет

Сообщений: 28

Украина
Рейтинг

post 08-Июл-2020 10:56 (спустя 1 час 51 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Не ради спора, но Death Stranding без онлайна безсмысленна, имхо конечно
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 12:22 (спустя 1 час 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Тревожнее другое, будет ли новый взлом технически таким же или нас ждут новые флэшки, папки, костыли, мануалы и кучи траблов
Поначалу, возможно, что будут подобные "костыли", т.к. захотят срубить денег на ровном месте (Вспомним ситуёвину с донглами для PS3. У меня этот донгл до сих пор лежит на столе на видном месте, я его не выбрасываю, это как напоминание о том, чтобы не совершать подобных ошибок больше), но потом ситуация нормализуется и взлом станет общедоступным и без вских доп. приблуд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 08-Июл-2020 12:59 (спустя 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

если заниматься ремонтами, то донгл до сих пор в некоторых случаях полезен
info [Профиль]  [ЛС] 

EdreniyFenik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 18:04 (спустя 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Так когда уже взлом будет, неизвестно? Или это тот, который за $10 000 в сони продали?
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2020 18:13 (спустя 8 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sony разрешили раскрытие, расслабься. Когда будет - неизвестно, SpecterDev и др. работают над ним.
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 08-Июл-2020 23:55 (спустя 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

А прикинь, через две недели мотания кишок, напишут - Посоны, вебкид с эксплойтом не склеивается, последовательность атак создает возмущения и вотчдог ингибирует процесс и хоть ты тресни, но по отдельности все сделано гениально, нгуен молодец, но не прикручивается, сорри обновляйтесь
info [Профиль]  [ЛС] 

Proxy1991

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 126

Украина
Рейтинг

post 09-Июл-2020 00:05 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

А прикинь, через две недели мотания кишок, напишут - Посоны, вебкид с эксплойтом не склеивается, последовательность атак создает возмущения и вотчдог ингибирует процесс и хоть ты тресни, но по отдельности все сделано гениально, нгуен молодец, но не прикручивается, сорри обновляйтесь
Сударь, вы пессимист kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2020 01:34 (спустя 1 час 28 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как-то TheFlow всё-таки получил userland доступ сначала, и это был не этот баг webkit, потому что сначала он путался, до какой версии работает известная уязвимость. Может, он другой эксплойт на 6.20 пробовал, или у него 0-day есть для более жирной компании.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 09-Июл-2020 06:49 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

а вообще интересно всё-таки оказалось, то некие "хакеры" всё придерживали взлом и кормили баснями, что это ради того, чтобы сони не закрыла его в новых прошивках - типа, пока сами не обнаружат, дыра открыта и можно будет поломать даже самые высокие прошивки. и даже на пс5 губу раскатывали, типа - а вдруг! - и там будет такая же дыра, поломаем сходу и ее
а в реальной жизни все кончилось банальным сливом за деньги той же сони
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2020 08:03 (спустя 1 час 13 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

самый прикол в том, что сектанты верящие в сливы взлома от сонеычки ради буста продаж железок уверовали до такой степени что почти оказались правы

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 09-Июл-2020 10:23 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

самый прикол в том, что сектанты верящие в сливы взлома от сонеычки ради буста продаж железок уверовали до такой степени что почти оказались правы
Ни одно больше дело не обходиться без куратора сверху - партизанами руководило НГБ, а говорили - народ сам, террористами - ФСБ, хакерами - корпорации. Небольшой простор для инициативы есть, но в установленных границах. Есть, конечно умственно-отсталые, типо roialchika и иже с ним, которые, верят в то, что пацанчики сидят в сарайчиках и силой ума могут подорвать планы транснациональных корпораций - но если родился с фетальным синдромом - поможет только могильное форматирование.
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 09-Июл-2020 10:48 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Ни одно больше дело не обходиться без куратора сверху - партизанами руководило НГБ, а говорили - народ сам, террористами - ФСБ, хакерами - корпорации. Небольшой простор для инициативы есть, но в установленных границах. Есть, конечно умственно-отсталые, типо roialchika и иже с ним, которые, верят в то, что пацанчики сидят в сарайчиках и силой ума могут подорвать планы транснациональных корпораций - но если родился с фетальным синдромом - поможет только могильное форматирование.
Слыш олень, это ты тут спекулируешь всяким сраньем из говноисточников, где ни одного слова правды и все написано для идиотов, которые твиттер на английском дажи почитать не могут с переводчиком. У тя нет ни одного пруфа, что кто то там за кем то стоит. Ты даже обосновать свою теорию не можешь, кроме бабкиных басней, ибо если слив идет от сони, то почему общие продажи приставок вообще не растут при сливе? Вся эта типа скрытность и корпоративные игры раскрытия эксплоитов придуманы только ради бомжей, которых меньше сотой доли процента от общего числа обладателей консолей? kolob_143
Я конечно понимаю, что есть предел человеческой глупости, но ты меня сегодня опять поразил. kolob_105
Твой тупой мозг не может даже усвоить, что слитый кернел использует дыру в прошивках 7.02 и ниже, а значит сони уже запатчили уязвимость и смысла придерживать этот эксплоит в привате у хакера нет.
Пацанчику theflow0, он же total noob, почет и уважение за эксплоиты и хомбрю псп, виты и пс4. Ссаному джаксу с тапок - смерть от запора и страха, что через туалетную бумагу ему внедряют нанодатчики слежения фсб за его убогой жизнью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2020 10:49 (спустя 24 секунды) [-]-4[+]

[Цитировать] 

jakxxx
сынок ты серишь kolob_129

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2020 12:55 (спустя 2 часа 6 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

jakxxx
roialchik
Охладите своё трахание, недельки РО каждому надеюсь хватит.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

vbktyflbvf1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июл-2020 19:24 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

На последнем стриме Спектр сказал, что уезжает в отпуск где не будет интернета. По приезду продолжит работать . Так , что месяц можно отдыхать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 09-Июл-2020 20:56 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vbktyflbvf1 писал(а):

На последнем стриме Спектр сказал, что уезжает в отпуск где не будет интернета. По приезду продолжит работать . Так , что месяц можно отдыхать.
Переводчик из вас такой себе...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexKurb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 186

Казахстан
Рейтинг

post 09-Июл-2020 21:59 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Buxoy писал(а):

Переводчик из вас такой себе...
правильный смысл сказанного можно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 09-Июл-2020 22:12 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AlexKurb
То шо он уезжает и там где он будет,не сможет стримить где-то пару недель,но он и дальше будет работать над експлоитом,вот и всё.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 23:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы