Ошибка

Acronis BootDVD Grub4Dos Edition 20.02.19 12 in 1 [2019,Ru]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2019 16:23 1[+]

[Цитировать] 

Acronis BootDVD Grub4Dos Edition 20.02.19 12 in 1
Год выпуска: 2019
Версия: 20.02.19 12 in 1
Адрес оф. сайта: ссылка
Автор сборки: NikZayatS2018
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
ОС: Windows All
Процессор: Pentium с тактовой частотой не менее 1 ГГц
RAM: 512 Мбайт ОЗУ
Привод: CD-RW/DVD-RW для создания загрузочных дисков

Описание:
Acronis BootDVD - загрузочный диск, который вмещает пакет последних версий русскоязычных программ для резервного копирования,
позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его областей, восстановления системы, управление разделами: создание,
перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д
Acronis Disk Director 12.5.163
Acronis Disk Director Advanced Server 11.0.12077
Acronis Disk Director Server 10.0.2169
Acronis Snap Deploy 5.0.1.780
Acronis True Image 2019 23.4.1.14690
Acronis True Image Echo Enterprise Server с UR 9.7.8398
Acronis Universal Restore 11.5.40067
Acronis Backup & Recovery 10.0.13762 with UR
Acronis Backup & Recovery Workstation 11.5.32308 with UR
Acronis Backup Advanced 11.7.50058 with UR
Seagate DiscWizard 2018.11210
Acronis True Image WD Edition 19.0.33
Acronis Disk Director:
Основные возможности:
Операции с данными - По мере необходимости можно управлять своими данными — создавать, копировать, масштабировать, преобразовывать, разбивать и объединять тома и файлы.
Разбиение на разделы - Сопоставление жестких дисков и создание разделов стало еще проще и быстрее. Форматирование разделов, а также присвоение им буквы и активного статуса осуществляется за один этап, что позволяет сэкономить время и избежать ошибок.
Форматирование - Благодаря удобному пользовательскому интерфейсу Acronis Disk Director выполнение сложных операций становится гораздо проще и эффективнее. Доступно форматирование дисков в различных файловых системах — FAT16, FAT32, NTFS, Exts, Ext3, Reiser3, Linux или SWAP.
Восстановление - С помощью специального удобного инструмента можно восстанавливать тома после случайного удаления или повреждения из-за аппаратных сбоев.
Клонирование - Можно клонировать систему на запасной диск. Нет необходимости тратить долгие часы, устанавливая операционную систему и приложения, которые были на старом диске. Клонирование диска возвращает вас к работе уже на новом диске всего через несколько минут.
Установка - Можно РАЗБИТЬ том на две части и установить на один из томов вторую операционную систему.
Преобразование - По мере необходимости можно быстро выполнять преобразование дисков из обычных в динамические и обратно в течение нескольких мгновений.
Разнесение - Можно разнести тома по нескольким физическим дискам. Доступна поддержка до 32 дисков.
Доступ - Acronis Disk Editor поддерживает прямой байтовый доступ и функции редактирования на диске.
Загрузка - Поддержка Среды предустановки Windows 10 Загрузка выполняется с CD/DVD-диска или USB-накопителя без установки операционной системы.
________________________________
Дополнительные возможности:
Просмотр подробной информации обо всех жестких дисках, разделах и файловых системах
Просмотр содержимого разделов перед выполнением операций.
Скрытие или показ разделов любого типа
Форматирование разделов
Автоматическая оптимизация использования ресурсов жесткого диска
Предварительный просмотр изменений, внесенных в макет раздела, до их применения на диске
______________________
Acronis True Image:
Полное резервное копирование образа - Защитите все свои данные — создайте зеркальную копию всего системного диска или выбранного раздела. В случае потери данных вы сможете восстановить как всю систему, так и отдельную папку или файл.
Активная защита от программ-вымогателей - Не допустите шифрования ваших файлов, заражения вашей сети и выведения из строя ваших систем программами-вымогателями с помощью Acronis Active Protection 2.0 — технологии на основе искусственного интеллекта и машинного обучения, которая обнаруживает и останавливает атаки программ-вымогателей, а также ликвидирует их последствия.
Acronis Survival Kit - Создайте на внешнем диске комплексный инструмент восстановления, содержащий все необходимое для перезапуска системы, в том числе загрузочный диск и полную резервную копию образа всей системы.
Инструмент очистки резервных копий - Освободите место на диске, просмотрев имеющиеся файлы резервных копий, вручную выбрав ненужные версии и удалив файлы, которые больше не требуются. Полный контроль над местоположением и версиями резервных копий.
Средство блокировки криптомайнинга - Злоумышленники в интернете теперь занимаются инфицированием частных ПК с целью хищения ресурсов системы для майнинга криптовалют. Помешайте им и сохраните производительность своей системы с помощью решения Acronis Active Protection, которое позволяет выявить и прекратить работу программ криптомайнинга.
Загрузочный носитель на базе WinPE - Создайте загрузочный носитель, чтобы восстановить систему на то же самое или новое оборудование. С помощью загрузочного носителя WinPE можно быстро решать проблемы и настраивать параметры сети. Используйте упрощенный режим или настройте параметры нужным образом в расширенном режиме.
Поддержка виртуальных сред - Протестируйте программы и настройки или запустите систему в режиме виртуальной машины, преобразовав полную резервную копию образа в формат виртуального жесткого диска. Для пользователей Mac с Parallels Desktop 14 версия 2019 предусматривает встроенную поддержку API для резервного копирования виртуальных машин, так чтобы их можно было восстанавливать в виде набора загружаемых файлов.
Клонирование активных дисков - Создание точной реплики активной системы Windows или Mac без необходимости ее выключения и перезапуска. Это самый простой и надежный способ переноса всех данных — от операционной системы и программ до файлов и настроек — на более объемный или быстрый диск.
Резервное копирование на USB-накопитель - Для начала автоматического копирования данных достаточно подключить внешний USB-накопитель. Если в качестве предпочитаемого места назначения резервной копии используются USB-накопители, новая опция планирования по наступлению событий позволяет упростить процесс резервного копирования.
Визуальный контроль резервных копий - Вы можете узнать статус и номер версии резервной копии, размеры файлов, а также скорость резервного копирования. Кроме того, для фотографий, видео, музыки и документов представлены цветовые обозначения количества файлов.
Гибкое управление - Можно задать время, настроить носители и выбрать тип резервного копирования: полный образ, инкрементное, дифференциальное или индивидуально настраиваемое.
Резервное копирование файлов и папок - Контролируйте резервное копирование: выберите отдельные файлы и папки, если не хотите сохранять полный образ.
Universal Restore - Восстановите текущую систему на новое оборудование с помощью загрузочного носителя и технологии замены драйверов.
Непрерывное резервное копирование - Продолжайте работать, играть или просматривать веб-страницы. Резервное копирование выполняется в фоновом режиме и не влияет на производительность компьютера.
Панель мониторинга безопасности - Отслеживайте потенциальные угрозы, заблокированные активности и одобряйте доверенные приложения, чтобы они могли работать без остановки.
Отслеживание измененных блоков - Создавайте инкрементные и дифференциальные резервные копии в три раза быстрее с помощью технологии, которая отслеживает изменения образа в режиме реального времени.
Комплексное шифрование данных - Защитите резервные копии с помощью стандарта шифрования AES-256 — на месте, при передаче и в облаке.
Try & Decide - Тестируйте новое программное обеспечение, драйверы и системные конфигурации с возможностью возврата к предыдущим настройкам.
Архивация - Освободите место на диске путем переноса больших или редко используемых файлов в облако или на локальный диск, сохраняя легкий доступ к ним.
Сертификация с помощью блокчейн - Создайте уникальный отпечаток для своих данных с помощью Acronis Notary, чтобы подтвердить целостность резервных копий. Эта функция доступна только в премиум-версии.
Электронные подписи - Добавляйте электронные подписи в документы с помощью Acronis ASign, чтобы подтвердить подлинность файлов. Эта функция доступна только в премиум-версии.
Двойная защита - Усильте защиту: создайте локальные резервные копии для быстрого восстановления и храните копии в облаке для большей надежности. Эта комбинация является идеальной реализацией стратегии резервного копирования 3-2-1.
Быстрое резервное копирование и восстановление - Быстрое подключение к облаку. Наш усовершенствованный формат сохранения файлов в облаке повышает надежность и эффективность резервного копирования в удаленное облачное хранилище на системах Windows и Mac.
Резервное копирование для Office 365 - В вашей учетной записи Office 365 может храниться немалый объем данных, и резервное копирование исключительно важно. Сохранение резервных копий напрямую в хранилище Acronis Cloud обеспечит безопасность электронных сообщений и вложений из Outlook.com, а также файлов и папок с диска OneDrive.
Постоянный доступ к данным на любых устройствах - Вы можете восстановить нужный файл или папку из резервной копии в Acronis Cloud Storage с любого компьютера или мобильного устройства, а также управлять планами резервного копирования в учетной записи с помощью веб-консоли.
Защищенные центры обработки данных - Выберите ближайший центр обработки данных, который предоставляет высокую скорость соединения и соответствует всем нормативным требованиям. Наши центры обработки данных четвертого уровня с сертификацией SSAE-16 всегда доступны и абсолютно безопасны.
Управление версиями - Выберите, сколько версий файлов требуется хранить и в течение какого времени. В отличие от других решений резервного копирования, здесь все решаете вы!
Резервное копирование данных социальных сетей - Теперь ваши фотографии, контакты и важные события из Facebook или Instagram — под надежной защитой. Они не будут утеряны из-за атак злоумышленников и случайных ошибок.
Непрерывная защита - Резервное копирование выполняется постоянно, изменения сохраняются в облако каждые пять минут, а вы можете спокойно заниматься своими делами.
Синхронизация и совместное использование - Синхронизируйте файлы между компьютерами или в облаке, чтобы иметь доступ к одинаковым данным на разных устройствах.
Защита во время работы - Защитите все фотографии, видео, контакты, напоминания и события календаря со смартфона или планшета. Ваши данные будут в безопасности, даже если устройство украдут или оно потеряется.
Неограниченное количество устройств - Управляйте смартфонами и планшетами всей семьи из одной учетной записи. Защищайте их данные и удаленно настраивайте планы резервного копирования для каждого устройства с помощью единой контрольной панели.
Резервное копирование на локальные устройства по беспроводной сети - Создавайте резервные копии мобильных устройств автоматически по беспроводной сети и сохраняйте их на ПК, Mac и устройства NAS. Резервное копирование начинается, как только вы приходите домой!
Восстановление отдельных файлов - Возможность восстанавливать отдельные файлы без необходимости выполнять полное восстановление всех данных устройства.
Гибкость защиты устройств - Не привязывайтесь к какой-либо одной мобильной платформе — без проблем переносите данные между системами Android и iOS.
Резервное копирование карт памяти - Защитите данные, которые хранятся во внутренней памяти Android-устройства и на SD-картах.
Просмотр резервных копий мобильных устройств - Просматривайте резервные копии мобильных устройств на локальных ПК и Mac, на которых они хранятся.
__________________
Acronis Backup:
_________________
Резервное копирование системы - Защита бизнеса с помощью полных и надежных резервных копий всей системы, файлов и данных. Хранение резервных копий в различных местоположениях, в том числе на локальных дисках, в сетевых хранилищах и в облаке. Восстановление полного образа системы или отдельных файлов, папок, элементов и приложений.
Лучшая защита виртуального сервера - Снижение рисков с помощью резервного копирования (с использованием агентов и без них) и восстановления виртуальных машин и хостов на любом из шести поддерживаемых гипервизоров. Миграция между разными гипервизорами, облаками и физическими машинами (P2V, V2V, V2P и P2P).
Облачная защита - Повышение доступности пользовательских служб за счет защиты почтовых ящиков Office 365, виртуальных машин Microsoft Azure и облачных рабочих нагрузок Amazon EC2. Миграция рабочих нагрузок между различными облаками, виртуальными системами и физическими машинами (P2C, V2C, C2C, C2V и C2P).
Моментальные снимки хранилища SAN - Снижение влияния на резервное копирование инфраструктуры за счет переноса моментальных снимкой резервной копии виртуальной машины VMware в хранилище NetApp SAN.
Acronis Universal Restore - Сокращение времени простоя за счет восстановления систем Windows и Linux на отличающееся оборудование, в том числе в исходные физические, виртуальные и облачные инфраструктуры.
Acronis Instant Restore - Сокращение директивного времени восстановления до 15 секунд за счет запуска резервной копии Windows или Linux непосредственно из хранилища в качестве виртуальной машины VMware без переноса данных.
Восстановление исходного состояния VMware ESXi и хоста Hyper-V - Повышение отказоустойчивости инфраструктуры за счет резервного копирования хостов ESXi и Hyper-V и восстановления всей системы (а не только виртуальных машин) на то же самое или отличающееся оборудование.
Удаленное восстановление исходного состояния системы - Сокращение директивного времени восстановления удаленных сайтов и систем за счет доступа к загрузочному носителю и восстановления исходных серверов удаленно через глобальную сеть.
Автоматическое восстановление исходного состояния системы - Сокращение директивного времени восстановления критически важных систем за счет автоматизации и организации восстановления путем настройки загрузочного носителя и создания скриптов.
Локальные диски, NAS, SAN - Сокращение директивного времени восстановления отдельных систем и ускорение фрагментарного восстановления за счет поддержки любых локальных и сетевых дисковых хранилищ без установки сервера с носителями и резервными копиями.
Ленточные накопители, автозагрузчики и ленточные библиотеки - Соответствие нормативным требованиям и потребностям аварийного восстановления за счет хранения резервных копий в локальных или центральных ленточных хранилищах, которые поддерживают управление носителями, ротацию лент и правила хранения.
Acronis Cloud Storage - Защита данных для восстановления от любых катастроф и управление местоположением данных за счет хранения резервных копий в одном из 14 надежных и безопасных центров обработки данных Acronis Cloud.
Дедупликация блоков различных размеров - Сокращение расхода ресурсов дискового хранилища и сетевого трафика, а также защита большего количества систем с помощью эффективной линейной и глобальной дедупликации.
Централизованная веб-консоль управления - Снижение нагрузки на ИТ-отдел с помощью унифицированной веб-консоли управления. Сокращение директивного времени восстановления за счет доступа к веб-консоли с любого устройства, в том числе с планшетов.
Доступ на основе роли администратора - Защита удаленных офисов, филиалов и отделов, а также создание и делегирование ролей для нескольких администраторов и управление ими.
Настраиваемые панели мониторинга - Сокращение времени на выполнение операций и быстрое устранение проблем с помощью настраиваемых панелей мониторинга, на которых можно просматривать статистику по вашей инфраструктуре.
Подробные отчеты - Повышение отказоустойчивости инфраструктуры с помощью регулярных настраиваемых отчетов, в которых зафиксированы исключения для вашей инфраструктуры.
Acronis Active Protection - Защита данных и систем от атак программ-вымогателей, обнаружение и предотвращение внесения подозрительных изменений в данные, резервные копии файлов и приложение резервного копирования.
Acronis Notary - Гарантия подлинности резервных копий и целостности цепочки блоков данных, соответствие восстанавливаемых данных оригиналу.
Acronis ASign - Устранение недопонимания с пользователями, поставщиками и клиентами, а также гарантия подлинности файлов с помощью подписей, созданных на основе цепочки блоков данных.
Надежное шифрование - Улучшение безопасности данных за счет шифрования резервных копий и метаданных по стандарту AES-256 в локальной среде и защиты паролем.
CRC32: 09CC91DF
MD5: BFC779E5A3C3097BDD2958E779C24AF2
SHA-1: F85DC7B098F20034B15745EF76D2F95E7585BED1
info [Профиль]  [ЛС] 

DecadenceLar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Республика Корея
Рейтинг

post 24-Июн-2020 00:10 (спустя 1 год 4 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотел скачать только загрузочный Acronis Disk Director, чтобы разбить новый жесткий диск на разделы перед установкой Windows, т.к. установщик не давал создать разделы по какой-то ошибке. Оказалось, Disk Director тоже отказывается работать с новым диском.
Запустил Seagate DiscWizard, во, там уже оказалось можно определить для нового диска схему разелов GPT, чтобы элементарно появилась возможность разделы на диске создавать.

Вывод: для работы с жестким диском пригодится весь этот пакет программ, одного Disk Director'a недостаточно.
P.S. А на флешку я всё это дело записывал с помощью Rufus 3.11, нормально работает.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 17:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы