Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 16:02 [-]-5[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Я все понимаю, но зачем вы приставку то покупали, чтобы сидеть и ждать взлома, во что играли до этого литчхака, так же сидели и ждали погоды? Ну это же откровенный маразм. Тогда уж проще пиратка на пк.
Соглашусь. Если есть пк, то нет никакого смысла сидеть на взломе. Всю мультиплатформу можно на пк пройти или вернуться, если ностальгия замучает. А плоечка берется для эксклюзивов. Их там не так уж и много, учитывая те, которые были доступны после взлома, можно и приодрести и не обеднеть. Они того стоят. Ну и мультиплеер и комюнити становится доступным. Я зашел в свою библиотеку игр и был удивлен, сколько у меня лицензионных игр в ней. Многие, походу добавлял, когда бесплатно давали в псн. Приятный бонус)))
это только снг негры берут плоечку ради священных эксклюзивов
В остальном мире берут как игровую платформу для фифы с гташкой, как выше было подмечено

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 18:02 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

yurian писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Я все понимаю, но зачем вы приставку то покупали, чтобы сидеть и ждать взлома, во что играли до этого литчхака, так же сидели и ждали погоды? Ну это же откровенный маразм. Тогда уж проще пиратка на пк.
Соглашусь. Если есть пк, то нет никакого смысла сидеть на взломе. Всю мультиплатформу можно на пк пройти или вернуться, если ностальгия замучает. А плоечка берется для эксклюзивов. Их там не так уж и много, учитывая те, которые были доступны после взлома, можно и приодрести и не обеднеть. Они того стоят. Ну и мультиплеер и комюнити становится доступным. Я зашел в свою библиотеку игр и был удивлен, сколько у меня лицензионных игр в ней. Многие, походу добавлял, когда бесплатно давали в псн. Приятный бонус)))
это только снг негры берут плоечку ради священных эксклюзивов
В остальном мире берут как игровую платформу для фифы с гташкой, как выше было подмечено
а знаешь почему? Да потому что у них игры стоят на пк столько же как и на консолях, так что им проще на консоле играть без заморочек

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 22-Июн-2020 18:08 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Плоечка берется потому что она 1.дешевая.2.на ней бесплатные игры.я вообще особо не жду,ещё есть во что играть с учётом того что играю уже два года и на все пройдено.Если сильно горит играть в игры когда они только выходят,самый разумный вариант просто взять вторую дешёвую плоечку с актуальной прошивкой,и с выходом взлома одну из них продать.И покупать аккаунты по 800 рэ на которых сразу по несколько игр.Но обновлять 5.05????Да может весь последующий взлом будет базироваться и отталкиваться от этой прошивки,как было с 3.55 на пс3.

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 19:55 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

Carnagee писал(а):

yurian писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

Я все понимаю, но зачем вы приставку то покупали, чтобы сидеть и ждать взлома, во что играли до этого литчхака, так же сидели и ждали погоды? Ну это же откровенный маразм. Тогда уж проще пиратка на пк.
Соглашусь. Если есть пк, то нет никакого смысла сидеть на взломе. Всю мультиплатформу можно на пк пройти или вернуться, если ностальгия замучает. А плоечка берется для эксклюзивов. Их там не так уж и много, учитывая те, которые были доступны после взлома, можно и приодрести и не обеднеть. Они того стоят. Ну и мультиплеер и комюнити становится доступным. Я зашел в свою библиотеку игр и был удивлен, сколько у меня лицензионных игр в ней. Многие, походу добавлял, когда бесплатно давали в псн. Приятный бонус)))
это только снг негры берут плоечку ради священных эксклюзивов
В остальном мире берут как игровую платформу для фифы с гташкой, как выше было подмечено
а знаешь почему? Да потому что у них игры стоят на пк столько же как и на консолях, так что им проще на консоле играть без заморочек
Это я в курсе. Но у нас тут русско язычный форум и вроде, как обсуждаем наши региональные цены, где игры на консоли стоят значительно дороже.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 22:51 (спустя 2 часа 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Первое "живое" фото PS5 с завода Sony
https://shazoo.ru/2020/06/20/95864/pervoe-zhivoe-fo...s5-s-zavoda-sony
самое интересное — то, что держит один из людей в кадре.
У него в руках консоль нового поколения PlayStation 5.
И этот кадр в очередной раз подтверждает то, что уже обсуждалось — PS5 будет большущей.
3 брата акробата kolob_149

Правда поговаривают что на фото фейк и реальная Плаустатион 5 такая по размерам


info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Июн-2020 23:39 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Это фейк, на фото буряты

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 23:47 (спустя 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Прошел The Last of Us 2, отличная игра, 8/10, решительно не понимаю тех кто бугуртит.
Да, это не 10/10 какой была первая часть, но и ни разу не 3.5 балла сколько у неё на метакритике. Есть к чему можно придраться, но то мелочи.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 00:40 (спустя 52 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

MeatWad
я только половину прошёл, интересно теперь с другой стороны всё глянуть,это был для меня нежданчик

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 00:41 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Это фейк, на фото буряты

MeatWad писал(а):

Прошел The Last of Us 2, отличная игра, 8/10, решительно не понимаю тех кто бугуртит.
в первый раз в жизни услыхал, читая обзор к игре, что есть такое понятие как запечённое освещение

В игре разработчики используют «запечённое» освещение — заранее просчитанное на мощном железе.
Это позволяет делать интерьеры почти фотореалистичными
....
https://dtf.ru/hard/156383-proshchanie-s-epohoy-ps4...st-of-us-part-ii
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 23-Июн-2020 01:44 (спустя 1 час 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

бесплатно давали в псн.
У кого то странные понятия о БЕСПЛАТНО
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 03:02 (спустя 1 час 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ban
Я не 2, не 5к в жизни за игру не отдам, как там у них. Проще в тройке купить и перепродать с небольшим убытком активацию

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 11:43 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Что-то вроде прирендера задников, которые использовали классические резиденты...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:04 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Прошел The Last of Us 2, отличная игра, 8/10, решительно не понимаю тех кто бугуртит
Бугуртят те, кто не играл наверно. Я тоже не играл. Но думаю нет такой игры - ради которой стоило бы обновиться и потерять сотни халявных классных игор
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:33 (спустя 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

MeatWad писал(а):

Прошел The Last of Us 2, отличная игра, 8/10, решительно не понимаю тех кто бугуртит
Бугуртят те, кто не играл наверно. Я тоже не играл. Но думаю нет такой игры - ради которой стоило бы обновиться и потерять сотни халявных классных игор
Ну ответ очевиден, те кому нужна конкретная игра, те кто не хотят играть во все подряд или уже когда-то прошли эти классные игры и более они не интересны.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2020 12:48 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

jakxxx
тебя там не переклинило? kolob_107

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 14:40 (спустя 1 час 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Но думаю нет такой игры - ради которой стоило бы обновиться и потерять сотни халявных классных игор
Зачем обновляться-то? Две консоли, и нет никаких проблем.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 23-Июн-2020 14:48 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

jakxxx
тебя там не переклинило? kolob_107
нет, просто отовсюду кукарекают одно и то же: Перестал ждать.. Обновился ради LoU2 и не жалею.. - вот и я подумал на эти темы и понял, что выбор слишком оппортунистический. как и заводить две консоли - это уже совсем для фанатиков
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 15:33 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

jakxxx писал(а):

Но думаю нет такой игры - ради которой стоило бы обновиться и потерять сотни халявных классных игор
Зачем обновляться-то? Две консоли, и нет никаких проблем.
Многие так и делают пиратят на пк, соньку держат ради пары экзов или потом продают после того как наиграются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 14:26 (спустя 22 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Нигеры, суко, во всём мире такие невоспитанные, по жизни слезшие с пальм, что даже Плаустатион 4 за почти халявную сотку Евро культурно забрать не могут, друг друга поизбивали, твари...

Во Франции на распродажу PS4 по €95 вызвали наряд полиции и применили газ

".....В итоге магазин так и не открыли, а руководство магазина в социальных сетях принесло извинения за доставленные неудобства, отменив акцию..."

Главпетух DTF Вадим Елистратов, бомбанув спалил элитную конфу журношлюх, которые по команде куратора из Сони пиарили TLOU2 и срали на всех
Появившиеся некоторое время назад скриншоты секретной конфы где игровые журналисты обсуждают между собой что и как писать про игры - подтверждены. Существует закрытое общество, где так называемые "игровые журналисты" координируют свои действия по рекламе продукции, а также пишут коллективные доносы на неугодных и посмевших высказать иное мнение о продвигаемом продукте.
https://pikabu.ru/story/dvacharyi_naryili_informats...nalistov_7537007
\
Вот вам и мегавысокие оценки + повсеместные супер дифирамбы новому проекту Sony - The Last of Us 2 от "журналистов" ͠° ͟ل͜ ͡°
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 18:27 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

вам ещё не надоело? сыграйте в игру и оцените сами
помню на дейс гон многие гнали,а я прошёл и оказалась годная игра

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 25-Июн-2020 05:32 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ban
жаба душит, я даже в п2 не беру пока по 300-500 не начнут сливать

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 16:05 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 



info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 20:42 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ты до сих пор живёшь в девяностых?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 25-Июн-2020 22:03 (спустя 1 час 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):



[img
][/img]
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 22:09 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

ты до сих пор живёшь в девяностых?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 02:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы