Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2020 01:16 [-]3[+]

[Цитировать] 

Наиграл 6 часов, игра хорошая. Решительно не понимаю, откуда там 3 балла на метакритике.
В игре есть к чему придраться, но всё это мелочи, ничего серьёзного.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Июн-2020 01:33 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ахренеть, "Дайте ДВЕ пожалуйста" (с) анекдот

Ждали семь лет: Российские и белорусские геймеры выстроились в длинные очереди за The Last of Us: Part II для PlayStation 4
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Июн-2020 03:53 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Да все норм, латентные фашики из мухи слона раздули

добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

VYA1
ты хочешь в пастген в600п играть на старом хуане? Вспомни тот же кросген DA3 или другие высеры, у сони норм стратегия

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 20-Июн-2020 11:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
[img]
[/img]
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 20-Июн-2020 16:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

VYA1
ты хочешь в пастген в600п играть на старом хуане? Вспомни тот же кросген DA3 или другие высеры, у сони норм стратегия
Я за выбор. Ну вот у Сони типа другая стратегия, а по факту мы увидели те же самые игры с нынешнего поколения, лишь с парочкой новых эффектов, которые нужно с лупой разглядывать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Июн-2020 17:07 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

VYA1
красота требует жертв.
Да к 21-22 году с норм графоном подтянутся проекты

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 20-Июн-2020 17:48 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Да к 21-22 году с норм графоном подтянутся проекты
ну то есть к тому моменту когда и МС начнут прекращать поддерживать нынешнее поколение консолей
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2020 19:20 (спустя 1 час 31 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Да все норм, латентные фашики из мухи слона раздули

добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

VYA1
ты хочешь в пастген в600п играть на старом хуане? Вспомни тот же кросген DA3 или другие высеры, у сони норм стратегия
Ну да игры после релиза PS4 на PS3 стали выглядеть хуже чем 5 лет назад. Это не проблема паст гена, а уродов маркетологов которые *** на нас положили им только деньги подавай. Вспоминая Тень Мордора на PS3 которая выглядела хуже чем игры на PS2. Или дополнение к Паучку которое внезапно PS4 не потянет и вообще 106 млн просто идите на *** и покупайте PS5. В то время как PS2 вполне себе играла в игры с PSone, да и PS3 умела это делать и выпиливание emotion engine по большей части обусловлено удешевлением консоли. Да и то как PSV киданули тоже не стоит забывать. Вообщем сони может пойти на*** и пока стратегия мелкомягких выглядит более привлекательно и да они облажались в 13 году, но им это пошло только на пользу.
-----------------------------------------------------------------------------------
Сони конкретно так на****и народ вспоминая крики на презентации этого момента
          

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

serg542

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3222

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2020 03:41 (спустя 8 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Наиграл 6 часов, игра хорошая. Решительно не понимаю, откуда там 3 балла на метакритике.
В игре есть к чему придраться, но всё это мелочи, ничего серьёзного.
Вот жиза, специально ждал и не смотрел сливы, из-за скандалов думал что будет супер sjw кал, а в итоге получил огромное удовольствие. Наверное весь этот бомбёж очень сильно изменил мнение об игре в лучшую сторону
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2020 20:09 (спустя 16 часов) [-]10[+]

[Цитировать] 

Ну и чё вы разбушевались? Я вон в Резик 3 ремейк не играл и специально даже не смотрел прохождение - свято верю и жду взлома (и буду ждать пока не взломают). Я никуда с "тёмной стороны" не уйду - у меня игр чёртова прорва неигранных! И Резика 3 дождусь, И Ласт ОФ Ас 2 - не бойтесь! В то время, когда большинство из вас сольётся и перейдет на сторону добра, имейте ввиду - Я буду НЕ в вами!
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2020 21:12 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

у меня игр чёртова прорва неигранных!
все так говорят в оправдание,а по сути и играть в них не собираются
не ты первый,не ты последний кто так говорит

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 21-Июн-2020 21:42 (спустя 29 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

vitkosh писал(а):

у меня игр чёртова прорва неигранных!
все так говорят в оправдание,а по сути и играть в них не собираются
У меня вот после обновления сонька уже год-полтора стоит пылиться. Думал может ради ТЛОУ 2 придется смахивать пыль, но там сжв помойка с убитым сюжетом и никакими персонажами.
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 21-Июн-2020 21:53 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ban
Какие оправдания??Как вы умудряетесь все переиграть так быстро,а как работа,дела,гульки?Я думал что уже переиграл все что хотел,полез листать страницы с раздачами,и ещё штук пять игр нашел навскидку о которых не знал.И это я уже играю 2 года на 4ке.И даже когда они закончатся,можно некоторые проекты проходить по второму разу.Может я не геймер,но мне игры интересны ровно до того,как они бесплатны,как только за них надо платить,интерес пропадает абсолютно,нет да и хрен с ним.Единственная игра за которую заплатил бы это вторые ласты,так и планировал делать с кентом напополам взять,а он уехал со своей прохой.Но обновлять даже ради этой игры,и терять халявную библиотеку-для меня это глупость.Будет способ запуска (а он будет это факт),хорошо!Даже если не будет-пофик)UFC разок в месяц мне хватит с головой!

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2020 22:48 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

VYA1 писал(а):

Думал может ради ТЛОУ 2 придется смахивать пыль, но там сжв помойка с убитым сюжетом и никакими персонажами.
ещё один,лол

добавлено спустя 1 минута 48 секунд:

kot_kote писал(а):

Как вы умудряетесь все переиграть так быстро,а как работа,дела,гульки?Я
зачем играть во всё подряд, даже если и бесплатно?да и консоле уже больше 6 лет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1146

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Июн-2020 22:57 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kot_kote
у каждого свои вкусы и интересы в жизни
кому-то нравится играть в игры каждый день (поправочка - в качественные игры а не "куча игр которых на 20 лет хватит")
а кому-то нравится играть в игры раз в месяц как отпуск
info [Профиль]  [ЛС] 

Kego

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 11:23 (спустя 12 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Друзья, на правах флуда задам вопрос - можно ли покупать на авито коды пс плюс? Есть ли опыт покупок у кого или это кидалово? Вижу предложения по 1600 за год, однако терзают сомнения.
зы
Просто вчера перешел на офф, опыта лицензионной жизни пока мало))
В целом, какие возможны пути снижения издержек, так сказать..?
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 11:29 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На счет дизайна пс5 хочу выразить свое мнение. Мне лично он понравился. Когда впервые увидел ее, то на мой взгляд, она выглвдела лучше чем ожидал, особенно после квадратного хвох-а. Стильный, домашний дизайн, который отлично впишется в мой новый рестайловый интереьер (у меня теперь вся мебель в зале белая). И в горизонтальном положении и даже версия с дисководом, смотрся хорошо. Единственное, что смущает это размерчик консоли. Она реално будет большая. А это уже не очень радует. P.S. прошился на лицензию недавно на пс4, не стал ждать взлома))) Играю в Days Gone пока. Надо сказать - игруха не плохая, приятная, интересная. Меня затянула. Получаю удовольствие от геймплея. Следующая на очереди Одни из нас 2.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 22-Июн-2020 11:58 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

ban
Какие оправдания??Как вы умудряетесь все переиграть так быстро,а как работа,дела,гульки?Я думал что уже переиграл все что хотел,полез листать страницы с раздачами,и ещё штук пять игр нашел навскидку о которых не знал.И это я уже играю 2 года на 4ке.И даже когда они закончатся,можно некоторые проекты проходить по второму разу.Может я не геймер,но мне игры интересны ровно до того,как они бесплатны,как только за них надо платить,интерес пропадает абсолютно,нет да и хрен с ним.Единственная игра за которую заплатил бы это вторые ласты,так и планировал делать с кентом напополам взять,а он уехал со своей прохой.Но обновлять даже ради этой игры,и терять халявную библиотеку-для меня это глупость.Будет способ запуска (а он будет это факт),хорошо!Даже если не будет-пофик)UFC разок в месяц мне хватит с головой!
Все правильно. надо быть психопатом, чтобы потерять более 800 игр на шару - ради 1-2 игр по 50 евро. А позже еще и соскучишься и поползешь в стор покупать за деньги то, во что играл за дарма kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 12:02 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Kego
Я продавал как то раз, все прошло гладко.
На твоем месте бы не рисковал. Покупай на троих )

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 12:37 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
[img]
[/img]
Да и ладно. Я все равно уже на лицензии. Прохожу что пропустил. Скоро руки и до Ласт оф ас 2 дойдут)))

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 22-Июн-2020 13:05 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и в чем тут прикол? упоротый бурят пожал стертую по локоть руку замкадного сыча?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 14:52 (спустя 1 час 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я все понимаю, но зачем вы приставку то покупали, чтобы сидеть и ждать взлома, во что играли до этого литчхака, так же сидели и ждали погоды? Ну это же откровенный маразм. Тогда уж проще пиратка на пк.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Июн-2020 14:54 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak

Да, именно так. Я PS4 купил только когда на ней взлом появился и только по этому (я, правда, тогда не знал что он на так долго застопорится).

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 15:09 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

да всем подавай гта и фифу, больше от консоли то им и не надо=))

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 22-Июн-2020 15:30 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

Я все понимаю, но зачем вы приставку то покупали, чтобы сидеть и ждать взлома, во что играли до этого литчхака, так же сидели и ждали погоды? Ну это же откровенный маразм. Тогда уж проще пиратка на пк.
Соглашусь. Если есть пк, то нет никакого смысла сидеть на взломе. Всю мультиплатформу можно на пк пройти или вернуться, если ностальгия замучает. А плоечка берется для эксклюзивов. Их там не так уж и много, учитывая те, которые были доступны после взлома, можно и приодрести и не обеднеть. Они того стоят. Ну и мультиплеер и комюнити становится доступным. Я зашел в свою библиотеку игр и был удивлен, сколько у меня лицензионных игр в ней. Многие, походу добавлял, когда бесплатно давали в псн. Приятный бонус)))

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 22:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы