Ошибка

Sony анонсировала Marvel’s Spider-Man: Miles Morales [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2020 22:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Horizon Zero Dawn 2, если и выйдет на ПК то так же под закат поколения. Ratchet будет эксклюзивом как и Spider-man, и будущие продолжения (если выйдут) InFamous (любая часть), God of War. Это двигатели продажи консоли. Spider-man бы на PS4 выпустили, а то это же некое DLC и было бы странно сразу делать его эксклюзивом PS5, ради игры на 10 или менее часов покупать консоль мало кто будет и следовательно продажи самого дополнения могут быть низкими. А вот про Ratchet если говорить, разве новая часть выходит на PS4? Судя по графике и выбранному стилю (эффектам) игре как раз понадобится быстрый накопитель, в общем вроде только для PS5 анонсировали, поправь, если не так.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2020 00:43 (спустя 1 час 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

PlayNow писал(а):

Narkolis
Spider-man бы на PS4 выпустили, а то это же некое DLC и было бы странно сразу делать его эксклюзивом PS5, ради игры на 10 или менее часов покупать консоль мало кто будет и следовательно продажи самого дополнения могут быть низкими.
Это позиционируется не как DLC, а как отдельная игра. Посмотрим, сколько контента туда напихают, благо что город перерисовывать сильно не потребовалось, в основном снег добавить и другие детали, так что времени на сюжет и прочее у них должно было быть много.

PlayNow писал(а):

А вот про Ratchet если говорить, разве новая часть выходит на PS4? Судя по графике и выбранному стилю (эффектам) игре как раз понадобится быстрый накопитель, в общем вроде только для PS5 анонсировали, поправь, если не так.
Я к тому говорил, что новая часть рэтчета по любому должна выйти на новой консоли, так как прошка в 4к его впритык вытягивала.

добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Tony Jaa писал(а):

А как вам типичные представители восточно-европейского славянского средневековья в сериале про славянского Ведьмака 😎
Ведьмак не славянский, сам Сапковский об этом говорил. Читал статью, где рассказывалось об этом, что так как поляки не любят читать чуждые им книги, то западные издания переводятся на польский с изменениями и те же дворфы во Властелине колец стали краснолюдами, например.
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 01:46 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Это позиционируется не как DLC, а как отдельная игра. Посмотрим, сколько контента туда напихают, благо что город перерисовывать сильно не потребовалось, в основном снег добавить и другие детали, так что времени на сюжет и прочее у них должно было быть много.
Ну я имел ввиду то, что это не полноценная часть, а в духе Uncharted: The Lost Legacy или inFamous: First Light (уже официальная информация). То есть самого сюжета может быть часов на 5-6, и дополнительных активностей для платины, и того часов 10. Я Uncharted: The Lost Legacy прошел за 5 часов, inFamous: First Light за 10, а может и меньше немного (но проходил все дополнительные активности). Вот я и написал про странность эксклюзива, вроде как расширение связанное с первой частью, которая вышла совсем недавно (с учетом всех DLC), но в тоже время не для владельцев PS4). Когда был переход с PS3 на PS4 то они свои эксклюзивы старались для обеих платформ выпустить, та же Persona 5 или Yakuza Kiwami, Zero (на тот момент эксклюзивы были) и это все полноценные части со множеством контента, а тут даже расширенице зажали. Пофигу в принципе, но что-то никакого плавного перехода нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 14-Июн-2020 02:05 (спустя 19 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ЭМММ...черный челопук?? Я не желаю видеть Мэри Джейн - не желаааю!!!

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

Ой а интересно, СПАУНу "мукой рожу присыпят" ?? Ну если уж паука дегтем намазали то может давайте толерантность в обе стороны прокрутим?
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 14-Июн-2020 13:57 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
В комиксах персонаж с 11го года если я не ошибаюсь. Почему в Gta Sa от персонажа черного так не плевались?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 14:53 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

General_Gatz
В ГТА можно в качестве ГГ запихать кого угодно. В каждой части новый ГГ.
Паук для большинства это Питер Паркер, белый американец. В угоду неграм придумали черного паука. Так же как черная русалка.... Придумывайте нового персонажа,и делайте его любым цветом...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2020 15:23 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

General_Gatz
В ГТА можно в качестве ГГ запихать кого угодно. В каждой части новый ГГ.
Паук для большинства это Питер Паркер, белый американец. В угоду неграм придумали черного паука. Так же как черная русалка.... Придумывайте нового персонажа,и делайте его любым цветом...
Только не смотри кто в комиксах стал новым Железным Человеком, на орбите Татуина и так тесно)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 15:38 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Лучше бы, ты мне этого не говорил. Даже ЖЧ теперь черная баба. Скоро в США, если скажешь,что ты мужик и тебе нравится красивые сексуальные женщины, тебя арестуют и посадят на электрический стул.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 16:11 (спустя 32 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
В Финляндии первый снег!
8:00 Я слeпил снeговика.
8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу.
8:15 Тaк что я слeпил eще и снeжную бaбу.
8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют.
8:20 Супруги геи, живущие неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков!
8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями.
8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение.
8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые.
8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб.
8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств.
8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки.
8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением.
8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары? ", немедленно получил клеймо: сексист!
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 14-Июн-2020 18:04 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Почему в Gta Sa от персонажа черного так не плевались?
GTA SA это хороший пример, где негр совершенно к месту, а не притянут "лишь бы был". CJ - оригинальный персонаж, а не очернённый белый, в обстановке, которая ему подходит. Почему в фильме "Джанго освобождённый" от негров никто не плевался? Потому, что там они были уместны. Также и в GTA SA.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 700 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Июн-2020 19:00 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В Финляндии первый снег!
8:00 Я слeпил снeговика.....
Твой ржачный пост лишь подтверждает тупость того почему негры теперь вешают портрет Чапая себе на стенах kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 165

Германия
Рейтинг

post 15-Июн-2020 08:39 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

stampede60kk писал(а):

Narkolis писал(а):



Да ладно! Horizon Zero Dawn 2, Resident Evil 8, Demon Souls, Kena, Little Devil Inside, Ratchet and Clank 2. Куча интересного
Kena, Little Devil Inside, Ratchet and Clank 2 можно на этом остановиться, надеюсь все выйдет на пс 4
Первые две выйдут и на ПК, а вот с рэтчетом вопрос. У меня он на PS4 Pro в 4к начинал подтормаживать при использовании огнемёта, а если они новую часть сделали более графонистой и т.д., то...
Новый Ratchet заявлен только для PS5 (т.к. там есть SSD способный вытянуть перемещения между мирами без загрузок), так что консоль его потянет спокойно. Мне вот что неприятно - Сони забывает в итоге про PS4, которая отлично справляется со всеми новинками игропрома. Все новинки будут выходить только для PS5. Особенно этот плевок в лицо фанатам виден на примере Spider-Man Miles Morales, который графически ничем не отличается от Spider-Man на PS4. В итоге имеем: "Хотите новых игр - покупайте PS5". Хотя я больше уверен, что PS4 Pro отлично бы потянула и Ratchet and Clank 2 и Horizon Zero Dawn 2 и все остальное.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2020 10:12 (спустя 1 час 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

vervolf666 писал(а):

овый Ratchet заявлен только для PS5 (т.к. там есть SSD способный вытянуть перемещения между мирами без загрузок), так что консоль его потянет спокойно. Мне вот что неприятно - Сони забывает в итоге про PS4, которая отлично справляется со всеми новинками игропрома. Все новинки будут выходить только для PS5. Особенно этот плевок в лицо фанатам виден на примере Spider-Man Miles Morales, который графически ничем не отличается от Spider-Man на PS4. В итоге имеем: "Хотите новых игр - покупайте PS5". Хотя я больше уверен, что PS4 Pro отлично бы потянула и Ratchet and Clank 2 и Horizon Zero Dawn 2 и все остальное.
зачем при выходе нового поколения сидеть на предыдущем? взял в день релиза новую сонечку и балдеешь до выхода про версии

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2020 10:45 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vervolf666
Так всегда было и так всегда будет. Новые экслюзивы, на новые консоли.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2020 01:59 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Как много людей играют в 4K ? 10% А в 2K 20% А в 1080p ? 50% и в 720p оставшийся 20% , к чему это ? Да к тому что PS4 Pro вполне еще пару лет может брать новые игры на свой "борт" но тут припятствие - оказывается что в PS4 Pro нельзя поставить SSD !!! А яяяй !! И Только благодаря НОВОМУ" SSD на PS5 и благодаря лени создателей PS5 игры не получат обратную совместимость и конечно же новые игры не будут на PS4 pro из за "невозможности" установки "волшебного" SSD .

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 16-Июн-2020 09:11 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс
В PS4 без проблем устанавливается SSD.

_________________
Олдфаг, прошедший более 750 игр и просмотревший более 700 аниме anime_23
Intel Core i7 8700, Nvidia RTX 2070 8 GB, 32 GB 2666 MHz DDR4 RAM, 2 TB M.2 SSD + 0.5 TB M.2 SSD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 10 TB SATA HDD + 8 TB SATA HDD + 1 TB SATA HDD + 0.5 TB SATA HDD. Monitors: 2560x1080, 29", 21:9; 1680x1050, 20", 16:10. TV: 4K, 55", 16:9
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 10:34 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Только Сата ССД. В ПС5 будет или на шине пси-е или на своей кастомной шине. Всем было сразу ясно,что новинки будут онли новое поколение. Так было всегда.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2020 11:27 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):

Как много людей играют в 4K ? 10% А в 2K 20% А в 1080p ? 50% и в 720p оставшийся 20% , к чему это ?
Откуда у тебя такая статистика?

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

Night Vampire писал(а):

Просто Алекс
В PS4 без проблем устанавливается SSD.
Ну, SSD через сата раза в 2 медленнее чем SSD через "прямое" подключение, насколько я помню
info [Профиль]  [ЛС] 

DAN4IK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 12:04 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не понимаю чего все так набросились на Маилза, в настоящий момент есть куча вариаций пауков и вполне нормально, что современные игры делаются по современным комиксам. В первой Marvel’s Spider-Man мы играли за Питера Паркера и наблюдали за становлением ещё одного паука в лице Маилза, так что вполне логично, что теперь нам дадут поиграть за него. Чёрный паук не является заменой Питеру, в игре он будет скорее его протеже и мы увидим их обоих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 14:23 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DAN4IK
это замена, и игра DLC а не полноценная часть

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2020 15:30 (спустя 1 час 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

DAN4IK
это замена, и игра DLC а не полноценная часть
Как оно там, в будущем?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 16:22 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Как оно там? без глаза и мозгов? давно уже разжевали про эту игру сразу после презентации

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2020 17:09 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Narkolis
Как оно там? без глаза и мозгов? давно уже разжевали про эту игру сразу после презентации
Сколько часов займёт прохождение по сравнению с первой частью? Сколько будет миссий по сравнению с первой частью?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 16-Июн-2020 19:16 (спустя 2 часа 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
тебя в гугле забанили?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2020 19:17 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Narkolis
тебя в гугле забанили?
Ой вей, а таки шо, ви тоже с Одессы?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 20:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы