Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 11:07 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Angstik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 19:09 (спустя 8 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Интересен ещё тот факт как произошла утечка геймплейных роликов из lou2 ,как оказалось хакеры получили доступ к серверу naughty dog через лазейку в одной из старых игр компании,есть вероятность что у них возможно есть и ключ шифрования игры который быть может в будущем позволит нам поиграть в неё,это конечно все домыслы и мечты но факт есть факт доступ к серверу у них был и что за это время попало к ним в руки Неизвестно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2020 20:39 (спустя 1 час 29 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Странно что вообще такой скандал подняли, раньше целые игры сливали до релиза, а тут несколько видосов,хоть и сюжетных

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 21-Май-2020 21:20 (спустя 40 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
в TLOU2 надо играть на PS5, там версия в любом случае будет в разы круче
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 22:46 (спустя 1 час 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
в TLOU2 надо играть на PS5, там версия в любом случае будет в разы круче
Вот и иди играй, покупай пятую плойку и игру - скатертью дорожка! А мы подождем, пока доломают четвёртую плою и поржём над тобой еще с высокой колокольни!
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 23:09 (спустя 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Какие-то альтернативные варезники имеются на примете?
Все те же самые плюс emuparadise со скриптом, который до сих пор позволяет скачивать ромы, и opgforum.net (без vpn не работает, вроде бы). Удивительно, что владельцы emuparadise всё ещё не испугались и закрыли скачивание только номинально. Есть, конечно, ещё какое-то количество каналов в usenet, но это уже на совсем крайний случай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 21-Май-2020 23:18 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а можно про
скрипт для эмупарадайза - поподробнее в личку?
до сего дня был уверен что их наглухо закрыли и качать там что-либо стало полностью невозможно
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 23:27 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

а можно про поподробнее в личку?
Можно. Лень мне в личку. Уж пофлужу тут ещё немного не по теме. https://gist.github.com/Eptun/3fdcc84552e75e452731cd4621c535e9 https://www.reddit.com/r/Roms/comments/968wx1/a_scr...muparadise_roms/ Они убрали все ссылки на скачивание со страниц, но файлы остались на сервере, их никто не трогал, и ссылки всё ещё доступны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 22-Май-2020 01:36 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Ynahoell писал(а):

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
в TLOU2 надо играть на PS5, там версия в любом случае будет в разы круче
Вот и иди играй, покупай пятую плойку и игру - скатертью дорожка! А мы подождем, пока доломают четвёртую плою и поржём над тобой еще с высокой колокольни!
а какой смысл ждать пока взломают и мучиться потом с обрезанным функционалом, отсутствием сети и тд?
ради экономии? что мешает купить диск, поиграть и продать потом его?
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 11:40 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

yurian писал(а):

Попробую предположить, что возможно, пираты приберегают взлом для последнего эксклюзива на ПС4, Одни из нас 2. Хотелось бы верить, что только по этой причине они придерживают его. Чтобы как только появится эта игра, его анонсировать. Конечно игру уже обосрали в сети, но что -то мне подсказывает, что она будет как минимум неплохой. Ведь Найти дог обычно фигни не делает. Держим пальчики крестом и надемся на маленькое чудо!))) Всем добра!
в TLOU2 надо играть на PS5, там версия в любом случае будет в разы круче
С чего это ты взял? Делают ее для нынешнего поколания. Вряд-ли там прикрутят что-то революционное. Разве что фичи нового ждойпада задействуют. Хотя, может на ПС 5 в нее и поиграю. 4-я пока со взломом с некоторыми франчайзами не пройденными стоит, пылится.)

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 05-Июн-2020 17:00 (спустя 14 дней) [-]-6[+]

[Цитировать] 

флоу сдался...

К сожалению, Sony реализовала свой собственный парсер HID-дескрипторов на PS4, который не является уязвимым. В противном случае я мог бы реализовать джейлбрейк донгла (с)

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2020 17:51 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

К сожалению, Sony реализовала свой собственный парсер HID-дескрипторов на PS4, который не является уязвимым. В противном случае я мог бы реализовать джейлбрейк донгла (с)
И какое отношение уязвимость в протоколе USB у openBSD и freeBSD, с помощью которой можно было бы взломать PS4 на любой прошивке, имеет к его делам с прошивкой 6.20?
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 10-Июн-2020 22:45 (спустя 3 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

kot_kote писал(а):

К сожалению, Sony реализовала свой собственный парсер HID-дескрипторов на PS4, который не является уязвимым. В противном случае я мог бы реализовать джейлбрейк донгла (с)
И какое отношение уязвимость в протоколе USB у openBSD и freeBSD, с помощью которой можно было бы взломать PS4 на любой прошивке, имеет к его делам с прошивкой 6.20?
так вот именно, что никакого. уязвимость во FreeBSD/OpenBSD, которую можно было якобы использовать если подключить USB HID с вредоносным кодом - по сути никак не связана с ps4, да и theflow0 - уже соскочил с этой темы. говорить тут уже не о чем, разве надеяться, что сони сами уже снова сольют взлом
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 01:39 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Я не вижу, чтобы он с чего-то соскакивал. Он очевидно занялся ps4 и поделился в твиттере частью того, что он пробовал делать. С тем что он писал про 6.20 это никак не связано. Тринити-эксплоит для виты от него ждали полгода, например. И я понятия не имею, какими соображениями он руководствуется в отношении ps4, потому что делиться публично информацией он не любит. Пока прошло только три месяца, да ещё и таких весёлых.
В заговоры рептилоидов и сливы сони я не верю, увольте.
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Июн-2020 09:58 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

jakxxx писал(а):

Я не вижу, чтобы он с чего-то соскакивал. Он очевидно занялся ps4 и поделился в твиттере частью того, что он пробовал делать. С тем что он писал про 6.20 это никак не связано. Тринити-эксплоит для виты от него ждали полгода, например. И я понятия не имею, какими соображениями он руководствуется в отношении ps4, потому что делиться публично информацией он не любит. Пока прошло только три месяца, да ещё и таких весёлых.
В заговоры рептилоидов и сливы сони я не верю, увольте.
"..марте известный разработчик ПО Энди Нгуен, скрывающегося под ником @theflow0 рассказал о том, что в прошивке за номером 6.20 и всех предыдущих версиях была найдена критическая ошибка, сообщество восприняло эту информацию с энтузиазмом. Разработчик выложил полное описание дыры в свободный доступ и начал разработку программы для взлома. Однако несколько дней назад он сообщил, что, по всей видимости, Sony внимательно изучила всю собранную им информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке.

По словам Энди, он более не готов говорить о возможности взлома PlayStation 4 в будущем. Новый уровень защиты чрезвычайно надёжен и не позволяет надеяться на его обход. Анализируя сложившуюся ситуацию, пользователи в соседних темах предложили будущим командам хакеров не раскрывать детали взлома до тех пор, пока эксплойт не будет полностью готов. Хотя, на данный момент ряд программистов сходится во мнении, что разработка взлома в будущем невозможна" Но верить можно и дальше
https://overclockers.ru/blog/TEXHAPb/show/37903/son...ki-playstation-4
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 11-Июн-2020 10:16 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке.
ну так где же тогда взлом 6.20
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Июн-2020 13:56 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

jakxxx писал(а):

информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке.
ну так где же тогда взлом 6.20
его не было - но ты должен был думать, что он есть Праздник
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 14:37 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Это называется, ждали, и ждите=))
Еще вариант что сам и слил.

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Июн-2020 15:41 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

IDrako писал(а):

Это называется, ждали, и ждите=))
нет, это называется - теперь соси верблюжий Hen 2.1.4 - новая модель! toivo
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Июн-2020 18:00 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Залил чаем геймпад, не работало пару кнопок. Разобрал всё почистил, теперь не работает только кнопка PS. На ПК она мне вообще не нужна, но к приставке не подключить без неё. Никто не знает, может можно как-то через безопасный режим приставки по юсб включить геймпад?? У меня прошитая 5.05 и в принципе уже всё прошёл и хотел продавать без геймпада. Но включить показать надо...

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 18:36 (спустя 36 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Информация, изложенная в этой новости, не имеет никакого отношения к реальности. А человек, который её писал, понятия не имеет, о чём он пишет. Наверно поэтому там даже ссылок на источники нет.
Твиттер тотал нуба: https://twitter.com/theflow0 Его гитхаб: https://github.com/TheOfficialFloW Его блог: https://theofficialflow.github.io/
Он не выкладывал в открытый доступ никакой информации о уязвимости для ps4. Он ничего не писал про закрытие уязвимостей. Сама фраза "Sony внимательно изучила всю собранную им информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке" абсурдна. Если уязвимость только для 6.20, то очевидно что сони закрыли её уже давно, в следующей за 6.20 версии, иначе бы она была не для 6.20, а для любых прошивок. Однако это никак не может сказаться на версии 6.20 Я даже понять не могу, что автор новости хотел сказать. У меня эмоция лицорука не проходила на протяжении всего времени чтения этого бреда.
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Июн-2020 19:10 (спустя 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

Информация, изложенная в этой новости, не имеет никакого отношения к реальности. А человек, который её писал, понятия не имеет, о чём он пишет. Наверно поэтому там даже ссылок на источники нет.
Твиттер тотал нуба: https://twitter.com/theflow0 Его гитхаб: https://github.com/TheOfficialFloW Его блог: https://theofficialflow.github.io/
Он не выкладывал в открытый доступ никакой информации о уязвимости для ps4. Он ничего не писал про закрытие уязвимостей. Сама фраза "Sony внимательно изучила всю собранную им информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке" абсурдна. Если уязвимость только для 6.20, то очевидно что сони закрыли её уже давно, в следующей за 6.20 версии, иначе бы она была не для 6.20, а для любых прошивок. Однако это никак не может сказаться на версии 6.20 Я даже понять не могу, что автор новости хотел сказать. У меня эмоция лицорука не проходила на протяжении всего времени чтения этого бреда.
если инфа не имеет отношения к реальности, то где взлом? или ты знаешь, чего никто не знает? или может напишешь нам сочинение на тему, что взлом выйдет после ps5, потому что "они" хотят убить одной палкой двух зайцев, или "они" ждут развития индюшатины со сцены и тому подобное? так напиши - хоть поржем со скуки. Ссылки он дал на твииттер какого то чурбана! Реплики этого рисового негра, можно перевести как угодно от ДА, до НЕТ. Есть факт - взлома нет и есть статья, которая хоть как то комментирует этот факт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 19:37 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

Информация в той новости не имеет отношения к реальности без если и безотносительно того, где взлом. Что я и все остальные знают про тоталнуба, написано выше:

Homuhomu писал(а):

Тринити-эксплоит для виты от него ждали полгода, например. И я понятия не имею, какими соображениями он руководствуется в отношении ps4, потому что делиться публично информацией он не любит. Пока прошло только три месяца, да ещё и таких весёлых.
А вот автор новости про сцену, ps4 и тоталнуба не знает ничего.
Что касается ссылок, то это ссылки на твиттер The flow и остальные его публичные ресурсы. Того самого The flow, про которого в бреднях из запощенной новости написано: "Разработчик выложил полное описание дыры в свободный доступ и начал разработку программы для взлома. Однако несколько дней назад он сообщил, что, по всей видимости, Sony внимательно изучила всю собранную им информацию и закрыла последнюю дыру в прошивке."
Пройдя по этим ссылкам можно самостоятельно убедиться, что изложенная в новости информация это бред и The flow такого не писал. Есть факты, да. Точнее один факт: новость, которая "хоть как-то комментирует", это странные фантазии её автора.

jakxxx писал(а):

можно перевести как угодно от ДА, до НЕТ
Там переводить нечего. Он с марта ничего не писал ни про 6.20, ни про эксплоит. Ноль информации.
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 12-Июн-2020 03:20 (спустя 7 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Всегда было пофик на дизайн консоли...но реально,какая же параша представленная пс5.

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 04:26 (спустя 1 час 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Дизайн это просто трындец конечно, видно что сначала была идея делать без привода, но видимо кто-то в Сони в последний момент попросил его добавить Смеюсь
Презентация в целом как по мне очень слабая относительно уровня Сони. Начать презентацию пс5 с гта5 - это просто надо величайшим умом обладать. Во всей презентации по сути 3.5 нормальных игры - Хорайзон, ГТ7, Рэтчет и паук с ниггером (0.5 игры). Всё остальное либо какие-то сомнительные проекты, либо полнейшая индюшатина.
Влепил стриму заслужанный дизлайк, удивлён что дизов так мало набралось.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 18:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы