Ошибка

[NSW] BioShock [RUS][NSP]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 11-Июн-2020 10:09 4[+]

[Цитировать] 

BioShock Remastered

Год выпуска: 2020
Жанр: экшн
Разработчик: 2K Boston, 2K Australia
Издатель: 2K Games
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, от 1С; озвучка русская от Siberian Studio или английская
Title ID: 0100AD10102B2000
Формат образа: NSP
Требуемая версия прошивки: 9.2.0
Описание:
BioShock - шутер, не похожий ни на один из тех, в которые вы играли, полный невообразимых видов оружия и тактик. В вашем распоряжении будет весь арсенал от обычных револьверов до гранатометов и распылителей химического оружия, а вдобавок вы сможете модифицировать свой ДНК чтобы создать еще более смертельное оружие: вас.

Доп. информация: писал(а):

В релизе находится модифицированная русская версия игры: перевод от 1С, озвучание Siberian Studio (пример озвучки), порт rusnx.

По умолчанию установлена русская озвучка, для переключения на англоязычную озвучку с русским текстом скопируйте подпапку atmosphere из папки English Voice mod в корень microSD, либо изменить системный язык на испанский.

BioShock: The Collection, BioShock Infinite см. здесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Крисс

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 11-Июн-2020 12:59 (спустя 2 часа 49 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Порт озвучки и текста сделан хорошо, но вот теперь запуск игры длится порядка минуты, не пугайтесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 11-Июн-2020 13:20 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Крисс
Померил на своей карте U3 / A1 / V30 — получилось ~1:33 мин. до появления логотипа 2K:

http://images.vfl.ru/ii/1591866927/e025f746/30777704.png

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

002p013_1

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 6

Рейтинг

post 11-Июн-2020 18:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как её поставить? У меня при установки ругается на ключ.
info [Профиль]  [ЛС] 

once13one

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 18:15 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

002p013_1 писал(а):

А как её поставить? У меня при установки ругается на ключ.
На какой ключ? Установка игр через dbi
info [Профиль]  [ЛС] 

vovik66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2020 19:27 (спустя 1 час 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

На sxos запускается без танцев с бубном?
info [Профиль]  [ЛС] 

Onizuka86

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

Рейтинг

post 11-Июн-2020 19:51 (спустя 23 минуты) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Я конечно хоть и пират,но считаю что ребятам из RusNX за труды 150р то занести нужно.Или уж ссылку кидать на них,коли сливаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 11-Июн-2020 20:17 (спустя 25 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Onizuka86
Нет, извините. Упоминания портировщиков есть во многих местах: в лицензионном соглашении EULA на первом экране, в заменённой графе «Разработчик игры», в свойствах файла, в главном меню. Это только то, что обнаружилось при первичном тестировании.

При этом нигде не упоминается, что доступ к порту перевода продаётся только за деньги, который выдаётся не каждому обратившемуся, а сами портировщики запрещают распространять его — чужую ИС — где бы то ни было.

На мой взгляд, этого вполне достаточно.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 11-Июн-2020 20:18 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Onizuka86 писал(а):

Я конечно хоть и пират,но считаю что ребятам из RusNX за труды 150р то занести нужно.Или уж ссылку кидать на них,коли сливаете.
Имя команды вынесено и известно. То что они свои счета даже не выкладывают а выдают только через ЛС в ВК им чести не делает. Но если кто желает, найти их не сложно и написать в ЛС и время от времени закидывать им денежку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Onizuka86

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

Рейтинг

post 11-Июн-2020 20:51 (спустя 33 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Bkmz2007bkmz писал(а):

Onizuka86 писал(а):

Я конечно хоть и пират,но считаю что ребятам из RusNX за труды 150р то занести нужно.Или уж ссылку кидать на них,коли сливаете.
Имя команды вынесено и известно. То что они свои счета даже не выкладывают а выдают только через ЛС в ВК им чести не делает. Но если кто желает, найти их не сложно и написать в ЛС и время от времени закидывать им денежку.
Почему не делает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 11-Июн-2020 21:02 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Onizuka86 писал(а):

Почему не делает?
Это демонтрация того, что им не нужны донаты как таковые, они их используют как средство манипуляции и принуждения. Они с легкостью могут тебе отказать в предоставлении счета, потому что они нашли что ты критиковал их где либо, был даже случай отказа за лайк критикующего поста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Onizuka86

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

Рейтинг

post 11-Июн-2020 21:43 (спустя 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bkmz2007bkmz писал(а):

Onizuka86 писал(а):

Почему не делает?
Это демонтрация того, что им не нужны донаты как таковые, они их используют как средство манипуляции и принуждения. Они с легкостью могут тебе отказать в предоставлении счета, потому что они нашли что ты критиковал их где либо, был даже случай отказа за лайк критикующего поста.
Они вольны делать как хотят.Не хотят давать в открытый доступ реквизиты,это их право.Возможно они в этом деле и потеряют по деньгам.
Все что вы написали,один вопрос- зачем они это делают,по вашему?Какая то прям конспирология какая то.
К чему я это все.Вышли 2 сборника игр.Борда ,Биошок и еще x-com.Официалы на российский рынок положили.И только энтузиасты пытаются это исправить,а вы какие то конспирологические теории строите,только бы не заплатить 2 рубля.
Я на 1000% зная,что все, что сделают ребята, через считанные часы будет перезалито, специально занес.Это просто благодарность.
И я никак не отношусь к этому коллективу и оплатил,так как решил в bioshock infinite поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

gorikovoriko

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

Рейтинг

post 11-Июн-2020 21:51 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Впервые играю в эту игру и хотелось бы понять: после того как я беру какой нибудь предмет здоровья или соли, то я на несколько секунд становлюсь очень быстрым. Это баг или фича?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 11-Июн-2020 22:00 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Onizuka86 писал(а):

Все что вы написали,один вопрос- зачем они это делают,по вашему?Какая то прям конспирология какая то.
Ни какой конспирологии. У них в правилах четко прописано, что они могут взять у вас деньги и забанить вас за любое слово которое им не понравится. То что вы заплатили им деньги не означает что они вам выдадут перевод за который вы заплатили. И т.п. И они так уже пару лет существуют, а защитники вроде вас появились только сейчас, когда они перевели Биошок, а на кучу других слитых и не слитых у них игр вам было плевать и вы молчали в тряпочку. Какое то лицемерие с вашей стороны только и-за того, что спустя годы они таки получили возможность портануть перевод на что то реально желанное.

Ребята молодцы, но их политика очень многих не устраивает уже не первый год. Особенно тот факт что они берут у людей деньги и запрещают пользователям что либо говорить негативное, а потом еще лишают их возможности получить заветный перевод за который занесли деньги. И это не конспирология, это именно прописанные правила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Onizuka86

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 40

Рейтинг

post 11-Июн-2020 22:21 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bkmz2007bkmz писал(а):

Onizuka86 писал(а):

Все что вы написали,один вопрос- зачем они это делают,по вашему?Какая то прям конспирология какая то.
Ни какой конспирологии. У них в правилах четко прописано, что они могут взять у вас деньги и забанить вас за любое слово которое им не понравится. То что вы заплатили им деньги не означает что они вам выдадут перевод за который вы заплатили. И т.п. И они так уже пару лет существуют, а защитники вроде вас появились только сейчас, когда они перевели Биошок, а на кучу других слитых и не слитых у них игр вам было плевать и вы молчали в тряпочку. Какое то лицемерие с вашей стороны только и-за того, что спустя годы они таки получили возможность портануть перевод на что то реально желанное.

Ребята молодцы, но их политика очень многих не устраивает уже не первый год. Особенно тот факт что они берут у людей деньги и запрещают пользователям что либо говорить негативное, а потом еще лишают их возможности получить заветный перевод за который занесли деньги. И это не конспирология, это именно прописанные правила.
С моей стороны нет лицемения.Я знать не знал о существовании каких то таких коллективов.Я уверен что я не один такой,за хорошую игру,за один перевод готов скинуться.Ну а по поводу какой то там политики...Я не в курсе.Каждый д....т как хочет.Не нравится,не донать. Но и пираточку то тоже не качай со сторонних ресурсов,раз уж такой ты с претензией.Про защитников вообще не в курсе.Я разово заплатил и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 11-Июн-2020 22:44 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Onizuka86 писал(а):

За хорошую игру,за один перевод готов скинуться.
Вам кто то это запрещает? Вся информация по ним предоставлена. Найти их по этой информации очень легко. Попросить в личке их счета и занести денежку так же очень легко. Вас от этого ни кто тут не отговаривал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nospire

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 104

Рейтинг

post 11-Июн-2020 22:54 (спустя 10 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Onizuka86
Так вы хотите сказать "спасибо" тем, кто перевёл игру, или тем, кто портировал перевод и берёт за это деньги?
info [Профиль]  [ЛС] 

firesd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 01:02 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Nospire писал(а):

Onizuka86
Так вы хотите сказать "спасибо" тем, кто перевёл игру, или тем, кто портировал перевод и берёт за это деньги?
скажите, лично вы, много переводов портировали на Switch?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 12-Июн-2020 01:29 (спустя 26 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

firesd писал(а):

скажите, лично вы, много переводов портировали на Switch?
Скажи, лично ты полноценые игры разрабатывать на свич можешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nospire

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 104

Рейтинг

post 12-Июн-2020 02:21 (спустя 52 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

firesd
Переводил My Time At Portia, плюс помогал с портом на свич. Ну и тестировал Neverwinter. А что? =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Okuma90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 12:08 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поверх англ не ставить? Сперва снести? Сейвы останутся?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 12-Июн-2020 14:32 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Сейвы останутся и подойдут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Okuma90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2020 19:11 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Спасибо. А на вторую часть озвучка планируется?

добавлено спустя 36 минут 6 секунд:

и чет она не ставится через дби, на 80% сбрасывает и пишет что нет тикетов, т.к. из xci в nsp переделана. атмосфера 9.2.0, кефир ща обновляю

добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

помогло
info [Профиль]  [ЛС] 

DYDICCC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

США
Рейтинг

post 12-Июн-2020 20:25 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, а есть отдельно руссификатор у кого?
info [Профиль]  [ЛС] 

Bkmz2007bkmz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 267

Рейтинг

post 12-Июн-2020 21:57 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DYDICCC писал(а):

Ребят, а есть отдельно руссификатор у кого?
Только на озвучку. Текст еще ни кто не сделал.

добавлено спустя 1 минута 21 секунда:

Okuma90 писал(а):

Спасибо. А на вторую часть озвучка планируется?
Делается этими же ребятами как минимум. Они же и Бордерлендс сейчас делают.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 17:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы