Ошибка

Gears 5: Ultimate Edition (RUS/ENG/MULTi15) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Cyanogen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 388

Рейтинг

post 24-Окт-2019 20:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl, планируйте обновить репак до Update 1 [CODEX]? Если нет, скажите хотя бы, какие файлы/папки относятся к мультиплееру и HD-текстурам, т.к. я скачал по минимуму, но патчер выдаёт ошибки. Не проблема, скачаю полный репак, поставлю обновление, а затем удалю лишнее. Лишь бы знать, что за что отвечает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 388

Рейтинг

post 28-Окт-2019 17:40 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как оказалось, даже при скачке полного рипака Update 1 всё равно не ставится — не хватает некоторых файлов (корейская локализация и неиспользуемые файлы, видимо).
info [Профиль]  [ЛС] 

Likwind

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

ЮАР
Рейтинг

post 03-Ноя-2019 22:32 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В настройках по умолчанию 48 и стерео звука нет только в этой игре

FitGirl писал(а):

Likwind
В настройках звука винды включи стерео 48кгц

_________________
Homo homini lupus est
info [Профиль]  [ЛС] 

sanygam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 177

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2020 00:27 (спустя 3 месяца 1 день) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Что-то русского языка нет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 11515

Латвия
Рейтинг

post 05-Фев-2020 02:45 (спустя 2 часа 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

sanygam писал(а):

Что-то русского языка нет
Такое бывает, если не читать описание раздачи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Фев-2020 05:35 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sanygam писал(а):

русского языка нет
Какой язык на картинках? 🙈
info [Профиль]  [ЛС] 

AltaevAlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2020 17:22 (спустя 1 месяц 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sparkboy писал(а):

запускается, начало заставки и вылетает i5-3570 16gb gtx980
Привет, проблема может быть в антивирусе 360 total security отключи его и восстанови заблокированные файлы. После этого игра запустится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 27-Апр-2020 19:28 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Существует ли кряк для коопа по сети?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kabuto678

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2020 20:30 (спустя 10 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игра грузит все ядра порца на 100%.
Вччера при игре, комп резко перезагрузился, решил просмотреть температуру проца и она выросла до 101!!!! градуса. Хотя ранее, температура выше 65 не поднималась ни в одной игре...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2020 00:37 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kabuto678 писал(а):

Игра грузит все ядра порца на 100%.
-Боже, какая брехня 🙈
Если б так было, весь тред был бы завален постами что с игрой что то не то, и она у всех греет процы.
Но ни одного такого поста, кроме твоего.И главное, никакого дока-ва, не скрина Дисп. Задач, не скрина с MSI Afterburner где б горела температура больше 100 градусов и нагрузка на проц была бы под 100%
А действительность такова
Постанул пустым постом на постном масле безо всяких доказательств и в кусты. Не модели проца не дал, ни модели кулера, бреханул и сидит там довольный на диване, типа все тут ему сразу на слово поверят 😁 😎

Kabuto678 писал(а):

решил просмотреть температуру проца и она выросла до 101!!!! градуса.
Ага, ну да, ну-да. Температура за 5 часов непрерывной игры на немного разогнанном до 3,8 ггц I5. Всего 52-55 градусов.
Ну значит проц твой чем-то ещё в фоне нагружен помимо игры, а ты и не в курсе, ну а кулер на нём за 100 рублей с Авито стоит, вот и всё что мы может тебе сказать ¯\_(ツ)_/¯
Температура не больше 60-ти градусов на смешном трёхтрубном кулере DEEPCOOL GAMMAXX 300 за 20 баксов.
И это ещё при том что обороты кулера не подымались выше 69%. Он даже до ста процентов не работал, ибо игра нехрена не греет проц.
Если у тебя конечно нормальный проц с прокладкой под крышкой на солях металла индия, а не на терможвачке и кулер стоит не за 100 рублей
info [Профиль]  [ЛС] 

Mav1ik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2020 16:53 (спустя 23 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хелпаните! Игра на Акт 2 Глава 4. под деревом зависает ( не пускает дальше проходить сюжет,ломаются текстуры если вдруг каким то чудом пролесть под деревом. может кто сталкивался
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Май-2020 17:06 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mav1ik писал(а):

Хелпаните!
Хэлпую...... 🙌 🙌 🙌 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Mav1ik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2020 21:36 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Перепрошел на легком уровне сложности и баг пропал. но со второго раза. сначала выдало ошибку

Mav1ik писал(а):

Хелпаните! Игра на Акт 2 Глава 4. под деревом зависает ( не пускает дальше проходить сюжет,ломаются текстуры если вдруг каким то чудом пролесть под деревом. может кто сталкивался
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Май-2020 22:28 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mav1ik писал(а):

Перепрошел на легком уровне сложности и баг пропал. но со второго раза.
Да в таких случаях обычно помогает переключиться в окно, Директ Икс, как я читал, начинает работать вообще по-другому и ошибка становится проходима. Ну не всегда есессно.
Почему вот во ВСЕХ играх ЮбиСофта всегда есть режим игры в окне? Я читал их программистов на их форуме - вот для таких случаев.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июн-2020 05:48 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно, почему нет репака этой игры от Хатаба и Механников...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 28-Июн-2020 19:28 (спустя 13 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Интересно, почему нет репака этой игры от Хатаба и Механников...
У ярого коммуниста до сих в 2020-ом году нема лавандоса на 500мегхабитный тариф и всё трепаки по жизни качаешь?
Время установки одной и той же игры. Полная не вырезанная Сценовая License CODEX ISO раздача, не ужатая вусмерть как репак - ставится ровно 11 минут на SSD ME.2 со скоростью 2300 Мб/с + 16 гигов озу в компе и проц мощный Улыбаюсь



Эта же игра, но мегасжатый репак от твоего любимого деда хаттаба на тот же комп и тоже на SSD ME.2 больше ~ 6-ти часов Смеюсь


Но так как сомневаюсь что у тебя есть SSD ME.2 и 16 гигов озу, то и умножать надо смело на х2 при установке на HDD
11 минут КАРЛ и 6-15 часов.Что качать и ставить, выбор очевиден. Он лайн секундомер не обманешь.
Так и будешь Сетрий жить далее репаками? Хотя, как верно подметил один чел, "Репак рулит, извилиной шевелить не нужно, как раз для нашего населения...."

(*и для ярых коммунистов)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Июн-2020 01:53 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

У ярого коммуниста до сих в 2020-ом году нема лавандоса на 500мегхабитный тариф и всё трепаки по жизни качаешь? Время установки одной и той же игры. Полная не вырезанная Сценовая License CODEX ISO раздача, не ужатая вусмерть как репак - ставится ровно 11 минут на SSD ME.2 со скоростью 2300 Мб/с + 16 гигов озу в компе и проц мощный
Я не пойму к чему это всё. При чём тут моя скорость инета? Репаки я качаю не из-за ограниченности скорости инета или места на диске, причина в перфекционизме, я качаю репаки только от Хатаба, потому что у меня коллекция его репаков. Плюс я люблю так, что бы один файл установочный и всё, никаких дополнительных манипуляций. Мне обсолютно не важно сколько времени они качаются и устанавливаются. На компе я никогда ничего не покупаю, потому что не считаю Виндовс чем то серьёзным. На консоль игры покупаю, на айпад тоже. Комп в игровом плане меня бесит, каждый раз мучаюсь с запуском игр. Одной игре полавай самую новую видяху, второй игре подавай Вин10. Ага, разбежался, это издевательство какое то. Все нервы вымотал пока Детроит прошёл. Подумываю что бы перейти полностью на консоль, а для повседневных дел МакМини взять, а о Винде и здоровенном архаичном системном блоке забыть. Винда это как автомобиль Запорожец, вроде можно ездить, заводится столкача, пердит на всю улицу, но вот дорогой тюнинг для неё покупать не имеет смысла. Так же и с покупкой игр на Винду, не имеет смысла. Кстати, я каждый месяц скидываю Хатабу 300р за его труд.

Tony Jaa писал(а):

Эта же игра, но мегасжатый репак от твоего любимого деда хаттаба на тот же комп и тоже на SSD ME.2 больше ~ 6-ти часов
Ну вот что ты мне глупости говоришь? Руки кривые у тебя, поэтому и шесть часов устанавливается. Я ставил эту игру. Закачка у меня происходит на сетевое хранилище, установка с него же на комп, при том на обычный жёсткий диск. Все игры ставятся у меня не больше часа, изредка полтора. Я не вижу смысла в Ссд, считаю это маркетингом по большей части. Я Ссд взял только для системы, и то уже просто от нефик делать. У меня был древний комп с Вин8, там система загружалась за 7 секунд. Я всегда ржу над оленями, у которых система грузится по две минуты с харда, а с Ссд быстро. Я сравнивал, разница в три секунды у загрузки винды. Для игр Ссд это просто баловство. Ссд нужен для работы со сложными инженерными или монтажными проектами.

Tony Jaa писал(а):

Но так как сомневаюсь что у тебя есть SSD ME.2 и 16 гигов озу, то и умножать надо смело на х2 при установке на HDD
16 гигов озу у меня, купил ещё в 2012-м году, проц i7-3770. Видяху вчера новую купил, точнее на авито, gtx1070ti. ССД Сата у меня чисто под винду на 256 Гб, плюс хард на терабайт для игр. Сетевое хранилище на 10 Тб. Игры ставятся не больше часа, включая репак твоих джедаев. Ты не меня упрекай, а лучше руки выпрямляй, и Ссд я считаю что не нужна, а купил я чисто её чисто что бы с жиру побеситься и потестить. С хдд винда грузится 6 секунд, с ссд 4 секунды. В играх к примеру загрузка уровня с хдд 10 секунд, а с ссд 7 секунд. Прирост есть, но не критично.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Июн-2020 15:18 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Все игры ставятся у меня не больше часа, изредка полтора.
Да-да, ведь Интернет - это такая штука где можно пейсать что угодно, всё равно никто не проверит

сэтрий писал(а):

Репаки я качаю не из-за ограниченности скорости инета или места на диске,
Именно из за этого ты трепаки и качаешь, ибо в соседней треде Весной сам жаловался что у тебя Инет хреновый да про таких как ты выше чОтко сказано ==> "Репак рулит, извилиной шевелить не нужно, как раз для нашего населения"

сэтрий писал(а):

Руки кривые у тебя, поэтому и шесть часов устанавливается.
Ну конечно руки кривые, хотя выше дан скрин с установкой по времени против которого не попрёшь, но конечно же руки
Свободен, короче, флудер. Флудер и брехун в коротких штанишках

сэтрий писал(а):

каждый раз мучаюсь с запуском игр.
А я не мучаюсь. Никогда. Так у кого из- нас руки кривые?
Тебе надо было в детстве есть больше сгущёнки, тогда жопа слиплась бы и руки росли б откуда надо

сэтрий писал(а):

На компе я никогда ничего не покупаю, потому что....
....денег нету. Всё понятно. Всё как обычно.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Июн-2020 15:25 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Да-да, ведь Интернет - это такая штука где можно пейсать что угодно, всё равно никто не проверит
Зачем мне лгать? Смысла нет… Если бы я лгал, то я бы написал что у меня игра запустилась, летает 4К, 120 фпс на ультрах.

Tony Jaa писал(а):

Именно из за этого ты трепаки и качаешь, ибо в соседней треде Весной сам жаловался что у тебя Инет хреновый
Путаешь меня кем то, у меня инет 100 Мбит/с, мне хватает вполне.

Tony Jaa писал(а):

Ну конечно руки кривые, хотя выше дан скрин с установкой по времени против которого не попрёшь
И что доказывает скрин? Да, там много времени, значит ты перемудрил что то в системе и она тормозит. Как раз и доказывает что руки кривые.

Tony Jaa писал(а):

денег нету. Всё понятно. Всё как обычно.
А у тебя наверно денег много или как? Наверно много и поэтому ты тоже качаешь репаки) Ты зачем под дурачка косишь? Я же чётко написал почему, а ты на половине предложения вырвал фразу из контекста. Не нужно так делать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Июн-2020 15:28 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Да, там много времени, значит ты перемудрил что то в системе и она тормозит.
Ты такую чушь лепишь, что аж пипец с тебя ....
Общая система на оба диска, с одним диском моя Система "тормозит", рядом в пяти сантиметрах стоит второй диск и на нём моя эта же система не тормозит аАААААААА!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Июн-2020 05:03 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, Выходит что так. Твои более навороченные девайсы тормозят больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkn3s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 354

Рейтинг

post 25-Окт-2020 08:44 (спустя 3 месяца 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установка с 8Гб памяти, и5 и 750ти заняла около 3х часов, но в отличии от репака ХАТАБА все работает! Хатаб выдавал ошибку(
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 11515

Латвия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 20:37 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновила до Hivebusters
info [Профиль]  [ЛС] 

ALEX SS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 231

Украина
Рейтинг

post 23-Дек-2020 10:10 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оч круто - теперь бы и другие игры пообновлять - пока нет новых релизов.
Хотя вот тут недавно вышел релиз Call of Duty: WWII - Digital Deluxe Edition [1.25.0.1] - игра не новая но взлома вроде небыло раньше.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2x2TB, GIGABYTE 2070S
info [Профиль]  [ЛС] 

amigo091

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 16

Азербайджан
Рейтинг

post 23-Дек-2020 14:31 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно, что релиз всё ещё находится на проверке
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Окт 10:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы