Ошибка

War Thunder - Итальянский флот вступает в бой [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 26-Май-2020 21:44 7[+]

[Цитировать] 

War Thunder - Итальянский флот вступает в бой

Спустя несколько недель, в течение которых компания Gaijin Entertainment делилась подробностями о грядущем контентном обновлении “Starfighters” для онлайн-экшна War Thunder, разработчики объявили об его официальном релизе.

Как и обещали создатели, главной особенностью апдейта стала полноценная ветка итальянских кораблей, включающая целых двадцать одно судно, доступ к которым получат обладатели специальных наборов, а также испытатели, пользователи, завершившие определенные задания.
          
Помимо этого, патч содержит ровно такое же количество самолетов, среди которых французский реактивный истребитель Mirage IIIC, ударный истребитель-бомбардировщик Су-7Б и способный развить скорость в два Маха F-104 Starfighter, пополнивший различными модификациями авиапарк сразу пяти наций. Для любителей же вертолетов были приготовлены четыре машины - две “Кобры” и два “Апача”, расположившиеся в японском дереве развития.

Не обошлось и без интересных новинок среди представителей наземной техники - в распоряжение игроков поступили самоходный противотанковый ракетный комплекс 9П157-2 “Хризантема”, Strf 9056 с 40-мм орудием Bofors и ПТУР Bill 2, поражающими цель по принципу пролета, экспериментальный американский легкий танк HSTV-L, японский ЗРК Type 93 и многое другое.

В общей сложности обновление “Starfighters” содержит более шестидесяти единиц техники, локацию “Кампания” и огромное количество различных улучшений и балансных правок. Также с выходом патча появился полноценный кроссплатформенный мультиплеер между ПК, PlayStation 4 и Xbox One.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 27-Май-2020 10:35 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

c РЛС земля-земля это круто

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 22:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы