Ошибка

Понятие режима самоизоляции захотели закрепить в российском законодательстве [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Май-2020 21:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где написано, что все будут сидеть дома, и получать деньги?
Можно иначе спросить: а на что бабки тратить, если ВСЕ под изоляцию и контроль силовиков попадет?
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 25-Май-2020 21:52 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

karlmenni не знаю для чего все просят карантин, а я его привожу как пример эффективного мероприятия про предотвращению распространения смертельного заболевания. При котором максимально жестко исполняются регламентируемые меры и вся полнота ответственности за организацию и последствия ложится на государство\власть. Я никогда не говорил что при введении этого режима всех должны завалить деньгами.
info [Профиль]  [ЛС] 

grayxx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Рейтинг

post 26-Май-2020 14:02 (спустя 16 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

rexx2005 писал(а):

Обсуждаемый "карантин" регламентируется федеральным законом "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", а не федеральным законом "О карантине растений".
Ок. Покажите статью с выплатами? Для чего все просят ЧС? Ну КТО сказал, что будут какие то выплаты? В законе прописано, что все будут либо изолированы, либо пойдут на ликвидацию ЧС. Где написано, что все будут сидеть дома, и получать деньги? Покажите пожалуйста. Хотя проще минусануть, правда?
Есть хорошее видео от Максима Каца, где подробно, со ссылками на законы разъяснено, что никаких выплат не будет Улыбаюсь
Кому интересно, легко находится на ютубе.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Июл-2021 10:40 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

SaShock
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 08:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы