Ошибка

Grand Theft Auto V в Steam начали минусовать за раздачу игры в Epic Games Store [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2020 02:27 [-]1[+]

[Цитировать] 

Кстати,

Бесплатная раздача GTA V привела к массе ошибок, разработчики отреагировали на жалобы
https://gamemag.ru/news/146519/grand-theft-epic-games-store-giveaway

И ещё...

"В общей сложности, от Subnautica до Grand Theft Auto V - Epic Games Store за все время раздал бесплатно 108 игр общей стоимостью 2140,94 долларов США.
Это эквивалентно примерно 157,000 рублей, хотя реальная цена в отечественной валюте будет несколько ниже из-за регионального ценообразования, так как в российском сегменте EGS игры продаются дешевле, чем в американском"
👏 👍👍
info [Профиль]  [ЛС] 

swansong

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 509

Рейтинг

post 20-Май-2020 05:20 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Epic Games Store за все время раздал бесплатно 108 игр общей стоимостью 2140,94 долларов США.
Как можно узнать колличество игр в своём аккаунте Epic Games, кроме как вручную считатать по постерам?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2020 05:57 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

swansong писал(а):

Как можно узнать колличество игр в своём аккаунте Epic Games, кроме как вручную считатать по постерам?
По моему никак, я сам делаю все свои игры не постерами, а вверху там строками, и считаю важно))
Так вот строками легче считать)
ТЫ скока насчитал?
Я свои не помню, я пиксельное бесплатное гуано в ЕГС никогда не брал)
Так что у тебя видать больше игр там
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyMyr

Стаж: 12 лет

Сообщений: 205

Рейтинг

post 20-Май-2020 21:41 (спустя 15 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

пусть продолжают радовать .
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Май-2020 22:25 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

CrazyMyr писал(а):

70%+ из них.. лютый шлак .
Не я, не ты их не качали, какашки эти я сейчас посмотрел, у меня всего 50 игр в EGS лаунчере у Галёнкина
но из них РДР2 от Рокстар за деньги и ещё 19 игр от ЮбиСофт за деньги, то есть от ЕГС халявы у меня = 30 из 104. А у тебя?
Просто, так как ЮбиСофт и Рокстар как дебилы не принимают деньги со Сбербанконлайн.ру, а у меня там все деньги, то мне приходится чужие игры покупать в ЕГС и ORIGN шопах, которым только дай деньгу любым способом оплаты)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tomas_Wexler

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 21-Май-2020 08:22 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аще пофигу) Покупал в стиме по распродаже на НГ, отыграл 3 года, ща взял "на всякий случай" бесплатно, ну а чё)
Ещё ест один акк, который тоже достался на халяву, он вообще никуда не привязан, только через лаунчер Роков зайти можно
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 21-Май-2020 11:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

CrazyMyr писал(а):

70%+ из них.. лютый шлак .
Не я, не ты их не качали, какашки эти я сейчас посмотрел, у меня всего 50 игр в EGS лаунчере у Галёнкина
но из них РДР2 от Рокстар за деньги и ещё 19 игр от ЮбиСофт за деньги, то есть от ЕГС халявы у меня = 30 из 104. А у тебя?
Просто, так как ЮбиСофт и Рокстар как дебилы не принимают деньги со Сбербанконлайн.ру, а у меня там все деньги, то мне приходится чужие игры покупать в ЕГС и ORIGN шопах, которым только дай деньгу любым способом оплаты)))
>Сбербанконлайн.ру, а у меня там все деньги
>ЮбиСофт и Рокстар как дебилы
kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

gangstar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

США
Рейтинг

post 21-Май-2020 18:24 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну заминусили и заминусили , чё бубнить то ?
info [Профиль]  [ЛС] 

sansanka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 06:55 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

По выступают и успокоятся)) И спустя несколько дней, как наркоманы, со слезой на глазах, нечаянно кликнут на ярлык "Grand Theft Auto V" и утерев сопли, слёзы, уставившись безумным взглядом в монитор, на их лице промелькнёт безумная улыбка и их мозг улетит снова в ту ,беззаботную ,виртуальную реальность где они снова обретут покой)))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Май-2020 12:49 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

sansanka писал(а):

И спустя несколько дней, как наркоманы, со слезой на глазах, нечаянно кликнут на ярлык "Grand Theft Auto V" и утерев сопли, слёзы, уставившись безумным взглядом в монитор, на их лице промелькнёт безумная улыбка и их мозг улетит снова в ту ,беззаботную ,виртуальную реальность где они снова обретут покой))
👋👋👋👋 👏 👏

🙌 << это они
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 22-Май-2020 12:55 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 


_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 23-Май-2020 09:29 (спустя 20 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

В гогне разглядели гогно, как только гогно стало бесплатным.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 23-Май-2020 09:46 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

хз, я в начале сюжетки пока, мне все нравится, видно что от души делали а не на отъебись, как большинство игорей сейчас...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

PolaroidAcrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2020 22:07 (спустя 8 дней) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Поддерживать Эпиков -> Значит поддерживать новый Unreal 5 -> Огромное количество игр с одинаково не цепляющей графикой, а с новой системой обработки мешей, все мало-бюджетные студии поведутся и будут клепать игры с хай-поли моделями -> плоти за новое железо -> получай ленивые проекты без оптимизации и без души. + качай на комп Steam, Battle.net, EGS, Uplay, Origin, херь от EA, Херь от MailGroup, херь от Rockstar и наслаждайся слаженной работой их сетевых служб в фоновом режиме. А и господа ПКашники, эксклюзивы это удел консольщиков, а вы принесли в наш дом это, вы враги народа. Я люблю халяву, очень, но я не люблю, когда мою среду загрязняют жалким подкупом и заманухой. Срать в своём же доме - вот современный удел ПКашников. Спасибо. Низкий вам поклон!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 11:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы