Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2020 21:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

yurian писал(а):

За технологией будущее
с таким будущим (где халявный недельный акк с бесконечным продлением уже не оформишь), про халявные игры и игровые трекеры позабыть можешь
так что, нет, ну нафиг такое "будущее"
Не ты посылаешь будущее, а ОНО тебя! В этом весь прикол kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2020 21:44 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Carnagee писал(а):

1) нету у меня пк
Ужас - советую прикупить бельевую веревку и мыло, пригодится! Я думал, таких людей не осталось на коронавирусной планете (бомжи не в счет)! Хоть сраный дымящийся компик должен быть у каждого пипла! Даже своих бабулек и дедулек внучата обеспечивают отбросами kolob_182 Но обеспечивают же!
Игрового ПК у него нет а не обычного, 2Пан.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Май-2020 22:20 (спустя 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

yurian
Да мне тоже нравится, включил и играй. Качать не надо ничего, система не загружена, на мониторе соседнем смотри что хочешь, ничего не тормозит.
Encj
Халява всегда будет. Какие-нибудь акки на плати.ру рублей по 100 или та же подписка, когда она у нас официально будет. Она сейчас же стоит 10 баксов в месяц. А если ещё региональные цены и т.д. Главное что бы такие сервисы развивались, а не типа gforse now, в котором покупаешь подписку и можешь запускать на их серверах игры, внимание, купленные на твоём аккаунте стим или ещё где))) Нахрен такое счастье надо)

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2020 05:41 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Carnagee писал(а):

1) нету у меня пк
Ужас - советую прикупить бельевую веревку и мыло, пригодится! Я думал, таких людей не осталось на коронавирусной планете (бомжи не в счет)! Хоть сраный дымящийся компик должен быть у каждого пипла! Даже своих бабулек и дедулек внучата обеспечивают отбросами kolob_182 Но обеспечивают же!
ноут есть для работы, причем здесь это? речь шла про игровую машину
да и если ты только и барокамеры или пробирки вылез, большинство отказываются от эвм в пользу более удобных телефонов или планшетников

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2020 15:47 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

большинство отказываются от эвм в пользу более удобных телефонов или планшетников
О как оказывается. Я думал это исключительно ради мобильности приходится некоторым, а оказывается очень удобно на планшетнике что-то делать более серьёзное чем в казуальные игры играть и новости или статьи читать. Про телефон вообще молчу. Пялится в 5-12" и глаза садить это конечно круто. У меня 20 лет назад и то монитор 14" был. Про скорость процессора тоже скромно умочим, как и про другие хар-ки типа ОЗУ или хранилища. Но вообще да, домохозяйкам и телефон сойдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 07-Май-2020 18:14 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

Про скорость процессора тоже скромно умочим, как и про другие хар-ки типа ОЗУ или хранилища
вообще-то современные мобилки по техническим хар-кам уже уверенно превосходят игровые компы, скажем, 10 летней давности
ну и, на самом деле верно он пишет: счас у многих тупо нет ни компа, ни умения им пользовался. молодёжь чуть ли не через второго тупо зависает вконтакте и прочих соц. сетях, комп они даже включить не смогут
откуда брать, как качать, и запускать пиратский контент - они не ведают, "торренты" это технология уровня рокет-сайенс. единственный пиратский контент они берут из все тех же соцсетей: музыка, фильмы онлайн, что легко пресекается при желании
в общем, поколение идеальных потребителей, успешно выращено - вот самый верный путь борьбы с пиратством
ну и онлайн-стриминг игр, да
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2020 19:49 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

mobilehomes писал(а):

Про скорость процессора тоже скромно умочим, как и про другие хар-ки типа ОЗУ или хранилища
вообще-то современные мобилки по техническим хар-кам уже уверенно превосходят игровые компы, скажем, 10 летней давности

в общем, поколение идеальных потребителей, успешно выращено - вот самый верный путь борьбы с пиратством
А уж двадцатилетней давности компы вообще за пояс затыкают.

А разве это плохо, борьба с пиратством? Пиратить вроде бы не хорошо и всё такое.

Предвкушаю перевод стрелок на меня: я нейтрально отношусь к пиратству. Есть пиратство - пользуюсь, не будет - займусь чем-нибудь другим, книжки почитаю например или стримы на ютубе игровые посмотрю (в ожидании пока новые способы "флибустьерства" не появятся). В конце концов можно даже пользоваться лицензией! Я слышал, есть кто так делает.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 905

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2020 10:44 (спустя 14 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Hunk26 писал(а):

Encj писал(а):

mobilehomes писал(а):

Про скорость процессора тоже скромно умочим, как и про другие хар-ки типа ОЗУ или хранилища
вообще-то современные мобилки по техническим хар-кам уже уверенно превосходят игровые компы, скажем, 10 летней давности

в общем, поколение идеальных потребителей, успешно выращено - вот самый верный путь борьбы с пиратством
А уж двадцатилетней давности компы вообще за пояс затыкают.

А разве это плохо, борьба с пиратством? Пиратить вроде бы не хорошо и всё такое.

Предвкушаю перевод стрелок на меня: я нейтрально отношусь к пиратству. Есть пиратство - пользуюсь, не будет - займусь чем-нибудь другим, книжки почитаю например или стримы на ютубе игровые посмотрю (в ожидании пока новые способы "флибустьерства" не появятся). В конце концов можно даже пользоваться лицензией! Я слышал, есть кто так делает.
По статистике, основной ущерб издателям приносят не пираты, а возможность обмениваться, продавать физические носители между игроками. Поэтому так и взлетели игровые сервисы. Потому что купил на аккаунт и сиди сам играй, никому не давай). А на счет лицензии. Есть игры, на которые не жалко потратить денег. Вот недавно себе взял RDR 2 на ПК и не пожаленл ни копейки, потраченой на игру. Она того стоит.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 01:04 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Наиграл ~5ч в Final Fantasy VII Remake, великолепная игра, однозначная заявка на игру года. Игра сделана по высшему уровню, детализация и проработка всего и вся просто потрясающая (не зря она 90гб весит). Отличная музыка, удивило и порадовало, что для японского звука ролики в игре так же становятся японскими (липсинк, выражения лиц, т.е. в игре как минимум 2 набора роликов, липсинк при разговорах в геймплее вроде как тоже японский). Боёвка экшеновая, но и тактические элементы вполне себе есть. Единственное чего игре явно не хватает это 60фпс, с такой боёвкой они действительно нужны...

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 01:11 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не спешите оценивать ее пока полностью не пройдете)
а-на графикой они как то странно поработали, бэк граунт натянут через зад)
Игра долгая, хот это только часть, но ужастно коридорная.
Красивая, но и только=(

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Май-2020 11:05 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Сцена PS4] Релиз Mira Project - PlayStation 4 хоумбрю инструменты!

Mira Project - это набор инструментов, который дает вам больше возможностей и контроль над вашей взломанной Playstation 4. Это результат тяжелой работы команды OpenOrbis.

Он работает иначе, чем кастомные прошивки на Playstation 3, где CFW будет установлена в системе с помощью модифицированных файлов PUP (например, Rebug), однако после установки и запуска фреймворка это дает пользователям ту же функциональность, к которой они ранее привыкли.

Новые возможности:

Хоумбрю активатор (HEN).
Эмулированный реестр (EmuReg).
Эмулируемый NVS (EmuNVS).
Отладчик ядра.
Ремоут GDB
Реализация FUSE на уровне системы (экспериментальная, WIP).
Загрузка модулей sprx + IAT + перехват функций.

Вы также можете:

Монтировать и расшифровывать локальные игровые сохранения (спасибо ChendoChap) (WIP).
Передача файлов на жесткий диск и обратно.
Реализовать свои собственные плагины ядра (RPC с использованием protobuf).
Внедрите свои собственные пользовательские трейнеры.
Дампить ключи шифрования жесткого диска.
Куча других вещей.

Поддерживает прошивки:

4.05
4.55
4.74
5.01
5.05

Список дел для PS4Mira OOSDK:

Чистая поддержка перезагрузки ядра.
Активация веб-браузера.
Фейк онлайн (спуф на использование локальной сети).
Дампинг и расшифровка игр.
Поддержка фейк DEX.
Загрузчик Linux.
Встроенные сборки в загрузчик.
Удаленный (ремоут) реестр.

Многие из новых функций Mira являются экспериментальными и должны рассматриваться как таковые до тех пор, пока они не станут стабильными, хотя вы можете смело возиться с ними, если вы разработчик. Спасибо всем авторам!

Для тех, кто хочет очень легко пользоваться этим, AlAzif https://twitter.com/_AlAzif будет размещать стабильные сборки только на своем DNS! (в настоящее время всё экспериментально).

Царский подарок, пацаны! Особенно я ждал Эмулированный реестр (EmuReg)- мне без него жизнь-нежизнь была
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 14:03 (спустя 2 часа 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

jakxxx
А можно на нормальном языке в двух словах (чего это за бадня), а не гуглопереведенную бредятину? Конкретно, что это дает для запуска игр, требующих прошивку выше 5.05 ? А если ничего, так зачем ты это тут запостил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Angstik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 14:43 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

jakxxx
А можно на нормальном языке в двух словах (чего это за бадня), а не гуглопереведенную бредятину? Конкретно, что это дает для запуска игр, требующих прошивку выше 5.05 ? А если ничего, так зачем ты это тут запостил?
Ничего это не даст kolob_102 призрачную надежду на то что сцена Хоумбрю оживет и зацветет и на этом фоне те кто типа владеют(во что чем дальше тем меньше верится) взломом выкатят всем новый кернел экслпойт......
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 11-Май-2020 14:54 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Например, эта галимотья дает возможность запустить GT sport, так же без сохранений, но с возможностью выбора всех цветов покраски, а! Не прошло и 2-х лет! Налетай, подешевело

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

vitkosh
ты видел, шо сверху написано? ФЛУДИЛКА. А с конкретикой иди в ИНСТРУКЦИЮ ПО ВЗЛОМУ PS4 и шапку читай
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 16:07 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Наиграл ~5ч в Final Fantasy VII Remake, великолепная игра, однозначная заявка на игру года. Игра сделана по высшему уровню, детализация и проработка всего и вся просто потрясающая (не зря она 90гб весит). Отличная музыка, удивило и порадовало, что для японского звука ролики в игре так же становятся японскими (липсинк, выражения лиц, т.е. в игре как минимум 2 набора роликов, липсинк при разговорах в геймплее вроде как тоже японский). Боёвка экшеновая, но и тактические элементы вполне себе есть. Единственное чего игре явно не хватает это 60фпс, с такой боёвкой они действительно нужны...
боёвка такая кривая что ппц,шкала быстро копится только у того кем управляешь,остальные же бегают как тупые болванчики,зачем было делать такую боёвку если практически всегда бьют тебя на кого бы ты не переключился,с болком тоже не всё гладко зачем вообще эти 2 режима,не всегда ясно какой у тебя включён, классическая пошаговая намного лучше,а эта не рыба не мясо хрень какая-то

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Bene4ka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2020 19:38 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

MeatWad писал(а):

Наиграл ~5ч в Final Fantasy VII Remake, великолепная игра, однозначная заявка на игру года. Игра сделана по высшему уровню, детализация и проработка всего и вся просто потрясающая (не зря она 90гб весит). Отличная музыка, удивило и порадовало, что для японского звука ролики в игре так же становятся японскими (липсинк, выражения лиц, т.е. в игре как минимум 2 набора роликов, липсинк при разговорах в геймплее вроде как тоже японский). Боёвка экшеновая, но и тактические элементы вполне себе есть. Единственное чего игре явно не хватает это 60фпс, с такой боёвкой они действительно нужны...
боёвка такая кривая что ппц,шкала быстро копится только у того кем управляешь,остальные же бегают как тупые болванчики,зачем было делать такую боёвку если практически всегда бьют тебя на кого бы ты не переключился,с болком тоже не всё гладко зачем вообще эти 2 режима,не всегда ясно какой у тебя включён, классическая пошаговая намного лучше,а эта не рыба не мясо хрень какая-то
Да ну ладно тебе, классическая экшн игра последних лет - жми кнопки - выигрывай игру =)
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2020 19:12 (спустя 23 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Bene4ka
ты поиграй и поймёшь какая она говно ,даже в 15 лучше

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 02:46 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

Bene4ka
ты поиграй и поймёшь какая она говно ,даже в 15 лучше
Ну по моему скромному мнению 15 даже хуже чем 13 часть , может из-за роликов Versus XIII не знаю, но купив почти на старте ничего хорошего в этой игре я не увидел кроме OSt самой игры и OSTa c прошлых частей. Боже да даже 10-2 которую многие хейтят для меня лучше чем 15 наверно эффект от 10. Может конечно через 100 патчей и роял пак все же 15 часть вывели на какой-то уровень, но почему я должен дополнительно платить за вырезанный из игры контент. Роль Луны так вообще убила, персонаж для того чтоб умереть и вызвать какие-то эмоции но это тяжело даже с учетом фильма. Единственный плюс это русские субтитры, но не более того. Очень не плохая 12 часть, но хочу ее на русском ведь там очень интересный сюжет и немного напрягает ее проходить на англ, а кое где не хватает скила.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 14:15 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

FF15 - это просто кошмар а не игра, худшая часть в серии, 4/10.
Играю в фф7 ремейк дальше, и нормальная там боёвка, хз чего ban жалуется. Это экшеновая боёвка, и это надо понимать. В той же NNK2 иначе чтоли было? Точно так же основной дд в бою - тот за кого играешь, остальные на саппорте.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 905

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 15:19 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Знающие люди, подскажите! Необходимо в уже установленную игру на консоле закинуть новый евоот. Как лучше это сделать и какими средствами?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Angstik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 223

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 16:44 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Знающие люди, подскажите! Необходимо в уже установленную игру на консоле закинуть новый евоот. Как лучше это сделать и какими средствами?
Вроди как для того чтобы бы это сделать тебе нужно пересобрать pkg и сделать новый с заменой eboot файла вот инструкция
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 20:30 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
MeatWad
я не про игру писал вы хоть читать умеете? я про боёвку

добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

MeatWad
нормальная когда мало что от тебя зависит?в нино куни 2 хоть предметы без задержек можно юзать и магию,а тут это недоделка. жми кнопочку и жди шкалу и почему она еле копится у остальных это загадка,даже что бы заюзать предмет или сделать хил,в пятнашке таких проблем не было
если уж впихиваете эту шкалу,то делайте пошаговую боёвку,а не это,ведь у врагов таких камней нет,что тут говорить о балансе и т.п.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 14-Май-2020 16:04 (спустя 19 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мнение участника сцены ps4 MODDED_WARFARE насчет причины , по которой theFlow не выкладывает свой кексплоит ( theFlow проще "доломать" 6.2 прошивку с имеющимся к ней вебэкслоитом от Specter ,сделавшему к этому времени уже половину работы ):
1. Другие разработчики ,которые имеют также кексплоит возможно связались с ним theFlow и убедили его не выкладывать .... напрашивается мнение вот С...ки , но есть вытекающий смысл :
2. Они не хотят выпускать кексплойт так как ждут выпуска ps5 , чтобы проверить сработают ли кексплоиты от ps4 для взлома или нахождения уязвимостей на ps5 и тем самым одним выстрелом убить 2 зайцев ,поскольку взломать ps5 на ранней стадии или прошивке будет намного легче чем на след. пропатченных версиях
3. Берегут кексплоит чтобы иметь возможность запускать будущие кроссплатформенные игры от 5 плойки на ps4
4. Золотые слова MODDED_WARFARE ,что пиратство и запуск игр всегда являются основной частью взлома и что взлом и подразумевает пиратство , ранее небоясь всеобщего осуждения и выкладывая кексплоиты разрабы способствовали запуску пиратских игр и это тогда не так угнетало их "совесть" , не так их тревожило

https://twitter.com/modded_warfare
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 14-Май-2020 23:41 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

взломать ps5 на ранней стадии или прошивке будет намного легче чем на след. пропатченных версиях
прям толку только от этого будет, ну взломают ранние прошу - можно будет запускать 2,5 стартовых игры (из которых половина будет ремастерами с пс4), дальше то пофиксят и опять куковать до пс6?
увы, производители таки научились делать нормальные защиты, и золотые времена пс3 прошли, когда взлом по крайней мере одной ревизии приставок означал окончательный взлом ее до конца жизни
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2020 00:22 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Наиграл в фф7 ремейк 20+ часов, и беру свои слова обратно - боёвка в игре реально паршивая.
+/- три сильных моба на арене и всё, начинается полный хаос. Болванчики тупят и ничего не далают, АТВ у них еле-еле копится и фиг ими скиллы заюзаешь, а чар которым играешь - на него постоянно агрятся, и тупо некогда атаковать ибо всё время приходится уворачиваться. В итоге переключился на изи, стало скучно но хотя бы задница не горит.
Но хотя бы в остальном игра всё ещё интересная, в целом играть приятно.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 14:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы