Ошибка

Total War: Shogun 2 можно бесплатно забрать в Steam [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 15:53 3[+]

[Цитировать] 

Total War: Shogun 2 можно бесплатно забрать в Steam

Спустя множество слухов Total War: Shogun 2 наконец-то стала бесплатной в Steam. Игру можно забрать навсегда в библиотеку до 1 мая 20:00 по Москве. Creative Assembly и Sega решили раздать стратегию, чтобы любители жанра решили остаться дома во время пандемии коронавируса COVID-19.
          
Также в Steam началась распродажа всех исторических игр серии Total War, кроме Three Kingdoms и серии WARHAMMER.

Total War: Shogun 2 вышла 15 марта 2011 года на PC. У игры 91% положительных отзывов.

info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:37 (спустя 3 часа) [-]-22[+]

[Цитировать] 

И даром это кинцо нинужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 19:41 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

https://store.steampowered.com/app/201272/Total_War_Shogun_2__Blood_Pack_DLC/

Цитата:

Дополнение Total War: SHOGUN 2 Blood Pack позволит насладиться вам новыми графическими эффектами во время битв в реальном времени:
Отрезание голов и конечностей
Кровавые эффекты на каждом бойце, снаряжении и земле
Реки крови от разрыва снарядов и пуль
Новые звуки при расчленении воинов и проливе крови
Забрызгивание кровью камеры
Когда выпускаешь то, что должно быть в игре изначально, в виде дополнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Апр-2020 22:29 (спустя 2 часа 47 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Во-первых, тебе никто ничего не должен.
Во-вторых, ты, конечно, как человек, который профессионально не разбирается вообще ни в чем, не знаешь, но отсутствие крови позволило снизить рейтинг игре. Рейтинги в играх это отдельная боль, но сейчас не об этом.
А ДЛС либо не подпадают, либо идут отдельным рейтингом, поэтому всякие мамашки могут спать спокойно.
Другое дело, что могли бы и пониже цену сделать. Ща распродажа длс к игре, но единственное длс, которое без скидки - вот это вот.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 23:19 (спустя 49 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis
Во-первых, тебе никто ничего не должен.
Во-вторых, ты, конечно, как человек, который профессионально не разбирается вообще ни в чем, не знаешь
Вот это тебе рвёт зад от меня. Учись абстрагироваться и оставлять свои негативные эмоции в полит. темах форума.

Ну да, никто никому ничего не должен и в играх появляются платные лутбоксы с игровыми преимуществами.
Цена на это дополнение весьма маленькая, 130 рублей, но сам факт подобного вырезания не радует, для меня вырезать кровищу из средневекового рубилова уровня вырезать звук мотора или крутящиеся колёса из гонки. А если мешали ограничения рейтинговые, то можно было выпустить это бесплатным допом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Апр-2020 13:56 (спустя 14 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Открою тебе секрет. Между лутбоксами и кровищей есть маленькая разница, малюсенькая. Если предметы из лутбоксов, КОТОРЫЕ И ТАК В ИГРЕ, включить в игру бесплатно, то это не повлияет на рейтинг. Это и не может повлиять, так как, уже писал выше, они и так в игре.
Кровищи и расчлененки, сюрприз-сюрприз, нет в игре на момент выхода игры, поэтому ESRB дала игре рейтинг какой, дятел? Ну ка, поищешь сам? Знаю, не поищешь. Там рейтинг T, teens.
А теперь иди на ESRB и читай, чем отличаются рейтинги. Заодно можешь почитать, на что влияют рейтинги. А ДЛС либо не получают рейтинг, либо получают позже, что не влияет на продажи и распространение основной игры.
Но ты же ведь как всегда ни в чем не разбираешься, верно? С чего бы тебе знать такие вещи, которые только в Оксфорде преподают? Я вообще узнал об этом только когда свою первую ракету запустил в центр галактики, когда же тебе такое узнать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 14:43 (спустя 47 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

дятел? Ну ка, поищешь сам? Знаю, не поищешь.
Но ты же ведь как всегда ни в чем не разбираешься, верно? С чего бы тебе знать такие вещи, которые только в Оксфорде преподают? Я вообще узнал об этом только когда свою первую ракету запустил в центр галактики, когда же тебе такое узнать.
Тапочки тоже могут в космическую программу! Это исторический момент, сейчас мы наблюдаем отправку мартышки на орбиту Татуина, в качестве двигателя используется пылающий зад мартышки создающий реактивную тягу

Narkolis писал(а):

А если мешали ограничения рейтинговые, то можно было выпустить это бесплатным допом.

ofrank0 писал(а):

А ДЛС либо не получают рейтинг, либо получают позже, что не влияет на продажи и распространение основной игры.
Как скажешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Апр-2020 14:53 (спустя 9 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А если мешали ограничения рейтинговые, то можно было выпустить это бесплатным допом.

Narkolis писал(а):

Когда выпускаешь то, что должно быть в игре изначально, в виде дополнения.
Ты тему то не меняй. Про цену я уже писал. А разговор был про то, почему не было в игре. Какой же ты скользкий. К какому ходу еще прибегнешь?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Апр-2020 15:19 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Какой же ты скользкий.
Ага, прямо сценка - питон Каа и беснующийся бандерлог

ofrank0 писал(а):

Ты тему то не меняй. Про цену я уже писал. А разговор был про то, почему не было в игре.
Ладно, разжую тебе мысль. Выпускаешь игру без кровищи и т.д., следом выпускаешь бесплатный доп с кровищей. И схитрил, получив рейтинг пониже, и игроков порадовал. Тут этого не сделали и для меня подобное выглядит не очень.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы