Ошибка

[NSW] Resident Evil 4 [RUS (Mod.)/ENG][NSZ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2020 01:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

SpongeBob писал(а):

А есть перевод без озвучки, только сабы?
Вроде был.
Да и отсюда, очевидно, при желании, можно выкинуть аудио, оставив только текст.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 16-Апр-2020 01:58 (спустя 52 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Capr1cornus
Рад, что хоть кого-то предостерег.

manbiker
Ну я о чом, только не поклоннику серии и тому, кто не разбирается в игорах понравится это, а тот, кто понимает суть Резиков, может лишь деинсталировать это.
info [Профиль]  [ЛС] 

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2020 02:12 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

...тому, кто не разбирается в игорах понравится это...
Ты сделал мой день: с 1986 года всё пытаюсь в "игОрах" разобраться (и коллекционировать их на всевозможные платформы всех годов), и всё никак не разберусь... LOL!
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 17-Апр-2020 05:15 (спустя 1 день 3 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

manbiker
Ну раз ты аж с прошлого тысячилетия играешь и на всевозможные платформы игоры в папке даунлоадз коллекционируешь, то я не знаю чо тут сказать. Могу лишь посоветовать начать играть в эти игры, а не коллекционировать их, а там и вкус придет. Понимать и разбираться в них как я не факт, что сможешь конешн, такое не всем дано.
info [Профиль]  [ЛС] 

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 17-Апр-2020 17:32 (спустя 12 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

manbiker
Ну раз ты аж с прошлого тысячилетия играешь и на всевозможные платформы игоры в папке даунлоадз коллекционируешь, то я не знаю чо тут сказать. Могу лишь посоветовать начать играть в эти игры, а не коллекционировать их, а там и вкус придет. Понимать и разбираться в них как я не факт, что сможешь конешн, такое не всем дано.
Судя по аватарке, я вижу в каком жанре ты разбираешься. О вкусах конечно не спорят, но тут как в анекдоте "какая куча говна вам больше нравится, вон та колбаска или вот этот завиток?"
А по игре хотелось бы аргументрованно, что с ней не так, по мне, в своём жанре она превосходна.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 23-Апр-2020 00:45 (спустя 5 дней) [-]-8[+]

[Цитировать] 

manbiker
Вроде пожилой человек, а по аватаркам судишь. Ясна все с тобой. Ни в игорах, ни в людях не разбираешься, еще и не смешные анекдоты про гавно рассказываешь. Фу.
info [Профиль]  [ЛС] 

RUT Dark Ronin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2020 11:02 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Унылый троллинг от унылого товарища. Пожелаем ему удачи в жизни. Лет за полтинник, а ведет себя как недовольный третьеклассник.
info [Профиль]  [ЛС] 

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 23-Апр-2020 18:51 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

RUT Dark Ronin писал(а):

Унылый троллинг от унылого товарища. Пожелаем ему удачи в жизни. Лет за полтинник, а ведет себя как недовольный третьеклассник.
Ещё раз спрашиваю:

manbiker писал(а):

...А по игре хотелось бы аргументрованно, что с ней не так...
info [Профиль]  [ЛС] 

gorikovoriko

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

Рейтинг

post 25-Апр-2020 15:47 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Простите заранее, впервые сыграл игру из этой серии, и не понимаю: эту игру любят за такой самобытный способ прицеливания или это просто фишка к которому можно привыкнуть?
мне лично понравилась сама атмосфера игры, но с таким управлением я не справляюсь от слова совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2020 17:13 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

gorikovoriko писал(а):

Простите заранее, впервые сыграл игру из этой серии, и не понимаю: эту игру любят за такой самобытный способ прицеливания или это просто фишка к которому можно привыкнуть?
мне лично понравилась сама атмосфера игры, но с таким управлением я не справляюсь от слова совсем.
Либо привыкай играть в FPS (да, пор сути это более FPS, нежели TPS) на геймпаде, либо играй в эту игру игру на ПК на "клавомыше" - я ее именно так проходил в первый раз, очень понравилось.
И конечно же, игру любят не за управление, а просто за геймплей и продвижение по сюжету.
Хотя вон, canceRnya её обосрал, но так толком не объяснив почему.
info [Профиль]  [ЛС] 

RUT Dark Ronin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 17:42 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

manbiker писал(а):

RUT Dark Ronin писал(а):

Унылый троллинг от унылого товарища. Пожелаем ему удачи в жизни. Лет за полтинник, а ведет себя как недовольный третьеклассник.
Ещё раз спрашиваю:

manbiker писал(а):

...А по игре хотелось бы аргументрованно, что с ней не так...
По мне, в этой игре все если не идеально, то на высоком уровне. Сюжет, его подача, атмосфера, враги... Здесь круто все.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 25-Апр-2020 18:03 (спустя 20 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ребят, а... Может хватит синдрома утенка?
Да, игра была хороша в 2005-6. Но прошло 15 лет и она морально устарела. Ужасное управление и стрельба (которые хоть как-то были терпимы только в версии для wii), отвратительные миссии на сопровождение, коричневое месиво вместо текстур, сюжет уровня итальянского кинематографа 80х...
Да, неплохие qte, новомодная камера "от плеча", главный герой с каким-никаким характером и редкий для жанра антураж - несомненно вызывали восторг. 15 лет назад.
"Ты чё, хочешь сказать что игра говно шоль?" - нет. Я хочу сказать что игра морально устарела и "HD-порты" за 3 копейки её уже не спасают.
Какой-нибудь manbiker сейчас начнет говорить что я не прав, что он играл и для него она не устарела. Для тебя она не устарела, только потому что ты такой же старпер как и я и помнишь все из прошлого лучше, чем оно является сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

RUT Dark Ronin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 18:56 (спустя 53 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Дело не в старперстве. Если игра хороша - она хороша вообще, без таймлайна.
К примеру, взять Vagrant Story или Parasite Eve 2 со старушки PS. Такие игры не стареют. Для кого-то оное да, пиксельное месиво. Но блин, душа. Можно простеньким инструментом сыграть мелодию так, что померкнут некоторые произведения для симфонического оркестра.
Музыка к примеру не стареет. Точно также и с играми, это не только индустрия и развлекаловка - это определенная художественная ценность, культурный и творческий продукт. Поэтому не надо про устаревание, пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 25-Апр-2020 19:14 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

RUT Dark Ronin ок, мы сейчас говорим про одну конкретную игру, а ты начал обобщать и унесся в дали "игры это искусство" и "блин, душа". В ней "блин, душа" и "художественная ценность" есть для тебя, потому что ты играл в нее когда-то, когда у нее и аналогов-то не было и она тебе понравилась.
Какую "художественную ценность" несет именно РЕ4 ты можешь сказать? Где в ней искусство? Это просто хорошая для своего времени игра, которая показала что вид из-за плеча в tps - довольно неплохая идея. Если протереть глаза и посмотреть на нее глазами человека, который живет сегодня, который играл в игры и видел как индустрия ушла вперед, ты сможешь сказать "Да, она такая же классная и играется так же хорошо как 15 лет назад и стоит на одной полке с современными представителями?"
info [Профиль]  [ЛС] 

RUT Dark Ronin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 613

Россия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 19:19 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Смогу.
Реально, она и сейчас очень бодро играется.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 25-Апр-2020 19:31 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RUT Dark Ronin
Хорошо, по крайней мере один вопрос ты увидел. Хотя я не спросил "бодро" ли она играется. И тетрис может бодро играться, вопрос был не в этом.
Тогда так: если я поставлю перед тобой ремейк РЕ2 и вот эту вот РЕ4, и спрошу, что из этого играется лучше, то что ты ответишь?
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 25-Апр-2020 19:33 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Вот поэтому игропром сейчас в такой заднице, ведь большинству его потребителей всякие резики 4 нравятся, и они готовы бить себя в грудь, крича, что он бодро(ахаххахахха) играется, и коллективно ставить минусы тем, кто имеет вкус и не не согласен с этим большинством.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 25-Апр-2020 19:37 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

canceRnya
не в этом дело, вкус не бывает "плохим" или "хорошим", он бывает только "свой" и "чужой". Мне тоже нравятся многие старые игры, но это не повод закрывать глаза на их недостатки и кричать что лучше быть не может. Всегда может быть лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

linafra

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 25-Апр-2020 20:50 (спустя 1 час 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я не понимаю как игра может быть хороша в 2005 и стать плохой в 2020.
Отлично она и сейчас играется и с удовольствием проходится. Хорошая графика и с управлением всё нормально. Если выбрать к примеру эту или RE2 Remake, то мне 4 заметно лучше играется и не потому что она какая-то уникальна, у неё нет аналогов, она несёт "художественную ценность" или прочие бессмысленные эпитеты, а потому что это отличная игра и нет разницы в каком году она вышла
info [Профиль]  [ЛС] 

NorDsoN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Апр-2020 20:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игруха хорошая. Бля, д даже моя Мама втянулась в игры с этой игры лет 12-15 назад на коробоксе. Увидела как я играю, посидела-посмотрела и втянулась. Это что-то да говорит о игре. С 1989 года у меня была дохера игр и приставок с ПК. Но даже (не молодому) человеку далекому от игр захотелось поиграть в резик 4. Через 2 месяца Мама у меня отжала коробокс навсегда.)
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 25-Апр-2020 21:28 (спустя 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

linafra
"быть хороша в 2005 и стать плохой в 2020" - а как устаревают вещи? Игра не фильм или музыка, игра - это вещь, ты с ней взаимодействуешь напрямую. Я вот, сомневаюсь что у вас, например, мышка шарикового типа. Они были классные, и ими все еще можно пользоваться, но они , по очевидным причинам, значительно проигрывают современным.
Я ни разу нигде не назвал игру плохой. Я сказал что по нынешним игровым стандартам она устарела и "hd-переиздания" ситуацию не исправляют и отрицать это - значит врать самому себе, прикрываясь хорошими воспоминаниями.
Если вы считаете что "плохая" и "устаревшая" - синонимы,то... Ну, неправильно это в общем.
А вот насчет "Если выбрать к примеру эту или RE2 Remake, то мне 4 заметно лучше играется", ну, тут я просто руками разведу, ваши вкусы - это ваши вкусы. Но на ситуацию все-таки лучше смотреть объективно.
info [Профиль]  [ЛС] 

buxmoney

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 25-Апр-2020 22:16 (спустя 48 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

linafra
"быть хороша в 2005 и стать плохой в 2020" - а как устаревают вещи? Игра не фильм или музыка, игра - это вещь, ты с ней взаимодействуешь напрямую. Я вот, сомневаюсь что у вас, например, мышка шарикового типа. Они были классные, и ими все еще можно пользоваться, но они , по очевидным причинам, значительно проигрывают современным.
Я ни разу нигде не назвал игру плохой. Я сказал что по нынешним игровым стандартам она устарела и "hd-переиздания" ситуацию не исправляют и отрицать это - значит врать самому себе, прикрываясь хорошими воспоминаниями.
Если вы считаете что "плохая" и "устаревшая" - синонимы,то... Ну, неправильно это в общем.
А вот насчет "Если выбрать к примеру эту или RE2 Remake, то мне 4 заметно лучше играется", ну, тут я просто руками разведу, ваши вкусы - это ваши вкусы. Но на ситуацию все-таки лучше смотреть объективно.
вы решили всем открыть глаза тем, что игра устарела? и?
если людям нравится то, почему бы не получать от нее удовольствия?
за это время много вышло хороших игр и тот же РЕ7 намного выигрышней смотрится, но оно не мешает играть в классику.
До сих пор клепают уровни для первого дума и люди кайфуют, а игре без малого 25 лет.
Не лезьте со своим уставом Подмигиваю

_________________
ps3 slim,ps2 slim, gamecube, nindendo ds, gba, gba micro
info [Профиль]  [ЛС] 

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 25-Апр-2020 22:32 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

"быть хороша в 2005 и стать плохой в 2020" - а как устаревают вещи? Игра не фильм или музыка, игра - это вещь, ты с ней взаимодействуешь напрямую. Я вот, сомневаюсь что у вас, например, мышка шарикового типа. Они были классные, и ими все еще можно пользоваться, но они , по очевидным причинам, значительно проигрывают современным.
Ну, скажем, художественная литература, как правило не устаревает никогда, если оригинал хорош, то таким же он и останется и сотни лет спустя.
А вот фильмы, кстати, тоже устаревают. Я вот кучу фильмов пересмотрел, по которым так ностальгировал, от которых в 80-е просто тащился, а сейчас смотрю это с улыбкой и думаю, "мля, какой трешак...".
Хотя, есть просто море классических фильмов, которые и сейчас можно и хочется пересматривать бесконечно, даже если сами съёмки в них наивны, а декорации и эффекты "картонны". Им это не мешает быть шедеврами.

nerokotno писал(а):

Я ни разу нигде не назвал игру плохой. Я сказал что по нынешним игровым стандартам она устарела и "hd-переиздания" ситуацию не исправляют...
Ну, с ремастерами и переизданиями не все так однозначно и гладко было всегда по многим причинам.
В данном же случае, я не вижу даже смысла в ремастере, она и в оригинале была не хуже.
Ещё раз : Я ВООБЩЕ НЕ ПОКЛОННИК СЕРИИ, я просто сужу о данной игре "со стороны", с точки зрения моих вкусов и моего игрового опыта, который реально ОЧЕНЬ велик.
К тому же, не забываем, мы говорим (простите за каламбур) о порте игры на ПОРТАТИВНУЮ КОНСОЛЬ, что вообще меняет вектор взгляда на неё.

nerokotno писал(а):

Но на ситуацию все-таки лучше смотреть объективно.
...Сказал СУБЪЕКТ, чьё мнение априори не может быть ОБЪЕКТИВНО kolob_107

А по сути срача, меня просто возмутило заявление canceRnya, несущее смысл, типа что "ИМЕННО ЭТА часть является самой отстойной" из всех "резиков":

canceRnya писал(а):

Худший Резик, в который играл, а играл я во все. Не кочайте.
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 26-Апр-2020 07:44 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

buxmoney
Я никому не пытаюсь открывать глаза. Это обычный ответ на заявление "в этой игре все если не идеально, то на высоком уровне" и про то что она одного уровня с проектами дня сегодняшнего. Мнение на мнение. Я привел аргументы, как за, так и против игры, в ответ получил несколько заявлений "она все равно хорошая", с которыми я в принципе-то и не спорил. Вы либо задницей читаете, либо вам это вообще неинтересно и вы написали просто чтобы куда-то влепить свое "против".

"До сих пор клепают уровни для первого дума и люди кайфуют" - да, но при этом выпускаютя всякие gzdoom и brutal, а не трясутся над ванильной версией , причитая что " тут и так все хорошо".

И, пардон, "не лезьте со своим уставом" куда? На форум, где эта игра обсуждается? Извините, потешный товарищ, в следующий раз обязательно предварительно у вас разрешения спрошу).

manbiker

"Сказал СУБЪЕКТ, чьё мнение априори не может быть ОБЪЕКТИВНО" - при этом по отношению к игре я абсолютно не предвзят. Я полностью согласен с ёё плюсами,но вот минусы почему-то люди принимать не хотят с ответами "мне и так все хорошо". Меня это-то и удивляет больше всего.

"В данном же случае, я не вижу даже смысла в ремастере, она и в оригинале была не хуже. "- с этим даже спорить никто не собирается. Ремастеров и не надо больше. Игре нужен полноценный ремейк, с пересмотром механик и точечными доработками сюжета, но сохранением эстетики и ключевых моментов.

"меня просто возмутило заявление canceRnya" - а зачем вообще ему отвечать?) Ну, то есть, он же местный дурачок, который сюда заходит только затем, чтобы повбрасывать и почитать как у всех с него подгорает).
info [Профиль]  [ЛС] 

buxmoney

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 26-Апр-2020 11:53 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

buxmoney
Я никому не пытаюсь открывать глаза. Это обычный ответ на заявление "в этой игре все если не идеально, то на высоком уровне" и про то что она одного уровня с проектами дня сегодняшнего. Мнение на мнение. Я привел аргументы, как за, так и против игры, в ответ получил несколько заявлений "она все равно хорошая", с которыми я в принципе-то и не спорил. Вы либо задницей читаете, либо вам это вообще неинтересно и вы написали просто чтобы куда-то влепить свое "против".

"До сих пор клепают уровни для первого дума и люди кайфуют" - да, но при этом выпускаютя всякие gzdoom и brutal, а не трясутся над ванильной версией , причитая что " тут и так все хорошо".

И, пардон, "не лезьте со своим уставом" куда? На форум, где эта игра обсуждается? Извините, потешный товарищ, в следующий раз обязательно предварительно у вас разрешения спрошу).
Товарищ, вы видимо пишите через задницу

"Ужасное управление и стрельба (которые хоть как-то были терпимы только в версии для wii), отвратительные миссии на сопровождение, коричневое месиво вместо текстур, сюжет уровня итальянского кинематографа 80х..."

в принципе, не спорили?
Вы оскорбляете чужой выбор, поэтому вас минусят, а вы угомониться не можете. kolob_121
В такие заявления добавляйте имхо, это всего лишь ваше мнение, не более

_________________
ps3 slim,ps2 slim, gamecube, nindendo ds, gba, gba micro
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 06:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы