Ошибка

The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition (RUS\ENG) [RePack] [SLMP-GR 2017 Collection Edition]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LibertyLib

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2019 13:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, помогите. Перестала работать алхимическая лаборатория, герой нагибается типа приступить варить зелья, висит пару секунд и встает обратно. В интернете прочел, что надо начать игру заново, но кто гарант того, что это не произойдет вновь... Буду премного благодарен за помощь!

_________________
Newbie^_^
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2019 14:45 (спустя 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

LibertyLib писал(а):

Люди, помогите. Перестала работать алхимическая лаборатория, герой нагибается типа приступить варить зелья, висит пару секунд и встает обратно. В интернете прочел, что надо начать игру заново, но кто гарант того, что это не произойдет вновь... Буду премного благодарен за помощь!
Это старая версия сборки, последняя версия 2.6 от 23.06.2019, ищи её.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

slavala

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 11-Ноя-2019 17:33 (спустя 2 месяца 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня не работает сглаживание. В настройках, которые вызываются через skyrim control panel, опции сглаживания и фильтрации вовсе недоступно. Подскажите, это лечится?
info [Профиль]  [ЛС] 

buter1990

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2020 16:23 (спустя 2 месяца 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, как поиграть на джойстике от ps4 ? помогите плиз как подключить

_________________
.......................
info [Профиль]  [ЛС] 

Hordeum

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 25-Апр-2020 22:23 (спустя 2 месяца 17 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подскажите в чем может быть проблема. Установил разрешение моего монитора, как и всегда. Все работает отлично, но меню инвентаря, магии и остального не помещается полностью в экран. Я не вижу верхней и нижней границы. Разрешение 2560х1080
info [Профиль]  [ЛС] 

Oddity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 598

Россия
Рейтинг

post 26-Апр-2020 02:19 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Hordeum
Это старая версия сборки, на другом треке последняя версия 2.9 от 17.03.2020.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Valington

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 710

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 13:24 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

что-то у меня черный экран и выкидывает.все делал по инструкции,кеш проверял.
Мб из-за того,что у меня ноут gtx860m 2gb. Но это первая игра которая брыкается.
Пытался отключить все доп моды и низкие настройки поставить,таже шняга.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RoSand

Стаж: 9 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 29-Окт-2020 07:29 (спустя 6 месяцев) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Сборка не рабочая, запускается раза с, дай бог, 10 и кучей танцев с бубнами (сбросом настроек перед запуском, отключением всего и вся на компе, правильном положении планет...). В общем, не тратьте время на неё

_________________
i5 4670
12гб
gtx 1070
2560x1440
info [Профиль]  [ЛС] 

ASV007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 00:39 (спустя 1 день 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

RoSand писал(а):

Сборка не рабочая, запускается раза с, дай бог, 10 и кучей танцев с бубнами (сбросом настроек перед запуском, отключением всего и вся на компе, правильном положении планет...). В общем, не тратьте время на неё
Учитывая, что ".torrent скачан: 8389" и тут нет кучи подобных отзывов, смею предположить, что проблема всё-таки не в сборке.
У меня, например, конкретно эта сборка стоит уже более двух лет, наиграно фиг знает сколько часов, сверху поставлено с десяток модов и вылеты если и бывают, то весьма редко.
info [Профиль]  [ЛС] 

AssassinIv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 20:14 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

как бы вернуть освещение в пещерах на более привычное "родное"?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mitradis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 01:17 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

сборка рабочая конечно. Но вот то что ей 3 года не добавляет уверенности в нормальной работе. Я чет и забыл тут перезаливать. Версия тут просто морально устаревшая. С тех пор была сделана просто тонна изменений\улучшений\исправлений. Качайте актуальную версию 3.3 FINAL.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chicken Attack

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 741

Рейтинг

post 27-Дек-2020 03:38 (спустя 2 часа 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Mitradis писал(а):

Я чет и забыл тут перезаливать. Версия тут просто морально устаревшая. С тех пор была сделана просто тонна изменений\улучшений\исправлений. Качайте актуальную версию 3.3 FINAL.
так может обновите раздачу?
info [Профиль]  [ЛС] 

AssassinIv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 18:44 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mitradis
ответьте на мой вопрос, пожалуйста
info [Профиль]  [ЛС] 

Radunhageydu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 158

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2021 01:25 (спустя 1 месяц 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

OSA поставил, но коробка для нижнего белья не появилась, ни рядом с дубильным станком ни в его крафте. Сам OSA/OSEX работает. Можно ли сделать чтобы нижнего белья не было в принципе? Когда вручную ставил UNP, то там при установке была опция без него, если таким образом сверху UNP накатить прокатит?
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyasyrgi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Македония
Рейтинг

post 09-Май-2021 16:06 (спустя 3 месяца 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

В сие времена, когда на просторах игр - голяк, скачавши данную раздачу, был я удивлён приятно.
Издание хорошо смазано модами, работает как часы, меню удобно, а дополнения играют новыми красками. Есть лишь одна модификация что терзала меня на протяжении многих часов, комментарии спутников были излишни, получив в напарники деву Лидию, не затыкалось её хлебало на протяжении многих лун, и фраз её насчитал я 10 штук, и фразы эти она вставляла каждые 15 секунд, чем вызвала во мне гнев Довакинский. И отключив данный мод, я услышал всепоглощающую тишину, и был я рад...
Серьёзно, моду с комментами надо ограничение ввести, я запарился слушать про каджитов у вайтрана и коллегию магов по 100 раз за один спуск в подземелье.

_________________
i7-2600 3.4Ghz
GTX 960 4gb
Win 10 Pro x64
SSD 512gb
Ram: 24gb
info [Профиль]  [ЛС] 

ХанКотан

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2022 23:20 (спустя 1 год) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите - очень сильно висит игра, дело точно не в производительности - у меня мощное железо, а в игре стоят самые минималки, в игровом меню все летает быстро, фоновых процессов нет. В чем может быть дело?
info [Профиль]  [ЛС] 

Axl89

Стаж: 12 лет

Сообщений: 189

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2022 08:34 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ХанКотан писал(а):

Ребята, подскажите - очень сильно висит игра, дело точно не в производительности - у меня мощное железо, а в игре стоят самые минималки, в игровом меню все летает быстро, фоновых процессов нет. В чем может быть дело?
Возьмите SLMP-GR 2021 года с рутрекера.
А вообще, старому игроку я бы не советовал ванилу, это же скучно. А накатить Requiem сборку, сейчас есть от разных авторов готовые.

_________________
ня
info [Профиль]  [ЛС] 

Martin Silen

Стаж: 14 лет

Сообщений: 142

Рейтинг

post 03-Сен-2022 23:33 (спустя 2 месяца 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hordeum писал(а):

Подскажите в чем может быть проблема. Установил разрешение моего монитора, как и всегда. Все работает отлично, но меню инвентаря, магии и остального не помещается полностью в экран. Я не вижу верхней и нижней границы. Разрешение 2560х1080
Аналогичная проблема, хотя казалось бы - игра при установке спрашивает соотношение твоего монитора и должна бы нормально под него подстроится (ну рас уж спрашивает) - но нет, интерфейс просто обрезанный по верхней и нижней стороне.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лобанов Павел

Стаж: 12 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 01-Май-2023 17:51 (спустя 7 месяцев 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрых вечеров. Может кто сталкивался с такой проблемой как вылеты при нажатии на строчку диалога "Есть что на продажу?" у торговцев. Отключал мод Торговцы, не помогает.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 21:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы