Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

denisey213

Стаж: 15 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 14:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

А мне понравилось, хотя на мой взгляд довольно странно обсуждать контроллер по картинке... Выйдет - поюзаем) P.S. - MeatWad, по поводу аккума - чисто дело вкуса. Меня например он больше устраивает чем боксовские АА, гораздо больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Reket

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 245

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2020 14:36 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

От пада двоякое впечатление осталось, надо в "живую" увидеть чтоб хоть немного мнение составить, а вообще конечно уже хотелось бы финальный дизайн увидеть консольки

_________________
Playstation 2 Fat [Free Boot MC], Playstation 3 Slim [Rebug], Playstation 4 Pro [Hen], Playstation TV, Xbox360 Slim [Freeboot]
info [Профиль]  [ЛС] 

veh

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

Рейтинг

post 15-Апр-2020 00:57 (спустя 6 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

С 15 апреля до 5 мая Uncharted Nathan Drake Collection и Journey будут бесплатными в сторе для всех пользователей. Игры приобретаются навсегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 16-Апр-2020 20:50 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неплохой подарочек. Когда-то каждая в трилогии 60$ стоила.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 17-Апр-2020 20:38 (спустя 23 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

как можно поменять регион с РФ на другой в psn? если нельзя, то почему обделят некоторые регионы, а некоторые дают поменять? идиотство
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2020 21:09 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

как можно поменять регион с РФ на другой в psn? если нельзя, то почему обделят некоторые регионы, а некоторые дают поменять? идиотство
только созданием нового пользователя с аккаунтом региона который тебе нужен,потом можешь свободно менять пользователя и брать что тебе надо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pysh1n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 18-Апр-2020 15:43 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

unnamed0000 писал(а):

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Есть ли какие-то программы тренеры или взломщики God of War?

На карантине начал проходить эту игру, путешествовал только по мирам по сюжету, сделал несколько сторонних квестов. Пока разбирался со всеми врагами типа огров просто.

И тут по сюжету я сталкиваюсь с валькирией в горе великанов. Никак не могу ее убить. У нее много фиолетовых делений - слишком высокий уровень. Вернуться назад не могу. Дверь, через которую вошел в гору с замком.

Хочу пройти сюжет и не заниматься дрочивом над ресурсами. kolob_153

Через PS4 Cheater накидал ресурсов, которые нашел. Купил девайсы, но что-то только долез с 4 до 5 уровня прокачки. Опять отгребу, а вернутся не дает
сложная - да, но в оборонительной позиции кроме самых мощных ударов она почти не наносит урона. запомни атаки и уворачивайся.
info [Профиль]  [ЛС] 

mozenrat

Стаж: 11 лет

Сообщений: 269

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2020 20:09 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Хочу поменять в PS4 жесткий диск на более объемный.
Приставка вроде старенькая - со светодиодной полосой по корпусу, а в ниху жестких дисков вроде бы интерфейс sata 2.
В магазине же сейчас только sata 3 продают. Пойдет такой диск в нее или искать нужно старый?
Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ostego

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2020 22:48 (спустя 2 часа 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

mozenrat писал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Хочу поменять в PS4 жесткий диск на более объемный.
Приставка вроде старенькая - со светодиодной полосой по корпусу, а в ниху жестких дисков вроде бы интерфейс sata 2.
В магазине же сейчас только sata 3 продают. Пойдет такой диск в нее или искать нужно старый?
Заранее спасибо.
пойдет
info [Профиль]  [ЛС] 

god112

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 39

Греция
Рейтинг

post 22-Апр-2020 11:04 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нужна помощь, Assassin's Creed IV Black Flag в дополнении(Freedom Cry) не выбиваются трофеи, выходит сообщение внутри игры uplay действие завершено то есть формально трофей получен, но трофеи не выходят. Ответ d лс кто знает как помочь.

_________________
EvIl CoMeS tHe NiGhT

CW REBUG 4.70

ALIENWARE:Intel® Core™ i7-5930K Processor (6-cores, 15MB Cache, Overclocked up to 3.9 GHz w/ Turbo Boost) , Windows 7 (64Bit) Russian , 3x NVIDIA® GeForce® GTX 970 graphics with 12GB total (3x 4GB) GDDR5
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 904

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2020 12:03 (спустя 1 день) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Господа! Подскажите, кто знаком с игрой Gran Turismo Sport. Говорят, есть возможность поиграть в не без сохранений с созможностью получения машин, для далльнейшего прохождения с HEN 2.1.2 пока не выключишь консоль. А можете поподробнее разъяснить где брали этот HEN 2.1.2 на каком ресурсе и вообще последовательность действий, чтобы поиграть таким образом (с открытием машинок и прогрессом)?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2020 10:49 (спустя 3 дня) [-]-8[+]

[Цитировать] 

где этот гондон, считающим себя дирижаблем, что взломал прошивку 6.20? столько времени прошло, а результата - ноль. Как же я хочу ошибаться на его счёт
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 27-Апр-2020 12:58 (спустя 2 часа 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

mailwl

Дело не в этом, так называемом "хандоне", а в пользователях, то есть в нас. Я вот, например, совсем "забил" "мониторить" новости по взлому, так как это бесполезно и только надрывает психику (на вас это тоже действует). Как только взлом будет готов (если и когда) он появится на этом трекере (и не только) с инструкцией и новыми играми. И мы встанем перед фактом его наличия. Всё остальное - бесполезная нервотрёпка.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 904

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2020 13:39 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я уже давно не жду взлома. Все что было интересно уже прошел. Только Паучка жаль что не опробовал. RDR 2 на пк купил, чем очень доволен. Игруха - огонь. Теперь понимаю, почему ее назвали игрой 2018 года. Ручная работа. Так уже никто не делает. Detroit тоже на пк с удовольствием прошел. Days gone не уверен, стоит-ли вниманя. Death stranding ждем на пк в июле. Всем добра и терпения.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 27-Апр-2020 19:11 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mailwl писал(а):

где этот гондон, считающим себя дирижаблем, что взломал прошивку 6.20? столько времени прошло, а результата - ноль. Как же я хочу ошибаться на его счёт
сто раз уже всё было расписано, что это за клоун распространял такие утверждение и что он на самом деле из себя представлял по своим прошлым выходкам
ты не захотел вникать и проверять инфу на достоверность, твои же проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

Bene4ka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2020 19:20 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

mailwl писал(а):

где этот гондон, считающим себя дирижаблем, что взломал прошивку 6.20? столько времени прошло, а результата - ноль. Как же я хочу ошибаться на его счёт
сто раз уже всё было расписано, что это за клоун распространял такие утверждение и что он на самом деле из себя представлял по своим прошлым выходкам
ты не захотел вникать и проверять инфу на достоверность, твои же проблемы
Ты не попутал, случаем? theflow0 раньше всегда релизил через 2-3 мес. после анонса
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Апр-2020 11:53 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

yurian
Паук появился в PSNOW. Я прошёл недавно. Сервис работает отлично, вроде даже лучше чем раньше. Лагов с управлением никаких. Картинка отличная. Помню бладборн проходил ещё до покупки PS4. Тогда картинка была пережата, как на ютубе. Всё время с факелом бегал. Теперь разницы минимум. За недельный бесплатный период можно любую игру пройти. Жду теперь Days Gone. Мне кажется там раньше появится, чем взлом)

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 904

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 13:47 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Falkir писал(а):

yurian
Паук появился в PSNOW. Я прошёл недавно. Сервис работает отлично, вроде даже лучше чем раньше. Лагов с управлением никаких. Картинка отличная. Помню бладборн проходил ещё до покупки PS4. Тогда картинка была пережата, как на ютубе. Всё время с факелом бегал. Теперь разницы минимум. За недельный бесплатный период можно любую игру пройти. Жду теперь Days Gone. Мне кажется там раньше появится, чем взлом)
Класс. Спасибо за совет. Обязательно заценю. А там джойстик только от пс 4 работает. или можно и от хуана использовать?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2020 14:07 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Falkir писал(а):

yurian
Паук появился в PSNOW. Я прошёл недавно. Сервис работает отлично, вроде даже лучше чем раньше. Лагов с управлением никаких. Картинка отличная. Помню бладборн проходил ещё до покупки PS4. Тогда картинка была пережата, как на ютубе. Всё время с факелом бегал. Теперь разницы минимум. За недельный бесплатный период можно любую игру пройти. Жду теперь Days Gone. Мне кажется там раньше появится, чем взлом)
Класс. Спасибо за совет. Обязательно заценю. А там джойстик только от пс 4 работает. или можно и от хуана использовать?
только игра от этого лучше не стало, на несколько порядков слабее даже первого бетмана

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 904

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 15:48 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

yurian писал(а):

Falkir писал(а):

yurian
Паук появился в PSNOW. Я прошёл недавно. Сервис работает отлично, вроде даже лучше чем раньше. Лагов с управлением никаких. Картинка отличная. Помню бладборн проходил ещё до покупки PS4. Тогда картинка была пережата, как на ютубе. Всё время с факелом бегал. Теперь разницы минимум. За недельный бесплатный период можно любую игру пройти. Жду теперь Days Gone. Мне кажется там раньше появится, чем взлом)
Класс. Спасибо за совет. Обязательно заценю. А там джойстик только от пс 4 работает. или можно и от хуана использовать?
только игра от этого лучше не стало, на несколько порядков слабее даже первого бетмана
Ну так тем более. Още один повод заценить ее недельку с PS NOW и если не зайдет, то отправить в топку со спокойной душой)))))

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 28-Апр-2020 16:11 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Falkir писал(а):

За недельный бесплатный период можно любую игру пройти
там сейвы "спасать" до сих пор никак не научились?
вроде читал про какие-то замуты про отвязывание, а потом заново привязывание акка, и прочую химию... или это только для реальной пс4?
просто не люблю особо торопиться и быстро играть, да и не комфортно когда таймер недельного срока "висит над душой"
плюс всегда внезапно может работа привалить, и придётся всё срочно бросать
а проходить заново игры наполовину, тоже - такое себе
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Апр-2020 18:28 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian
Геймпад вроде любой. От игры зависит. В Пауке не нужен ни гироскоп ни тачпад. Игра кстати мне зашла. Выполнял много доп заданий. Только мелочи всякие не собирал.
Encj
Сейвы никак, только если на свою пс4 закачать и в оффлайн уйти. Тогда играй сколько влезет. Но я не знаю, как на взломаной...наверно никак.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

jakxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 311

Европейский Союз
Рейтинг

post 01-Май-2020 16:04 (спустя 2 дня 21 час) [-]-4[+]

[Цитировать] 

п..ять, ладно на сцене тихо как в морге, ну хоть бы переводы поприкручивали к парочке другой игорей!
И тут нету! Шо за люди...
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2020 18:19 (спустя 2 часа 14 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

jakxxx писал(а):

п..ять, ладно на сцене тихо как в морге, ну хоть бы переводы поприкручивали к парочке другой игорей!
И тут нету! Шо за люди...
Переводы не обязательно. Пусть Резик 3 ломанут хотя бы!
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2020 18:49 (спустя 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vitkosh
лучше 2й

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 09:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы