Ошибка

DOOM Eternal - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTi13) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GektorWarvarus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2020 20:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё проверил, всё работает! автору раздачи гигантское спасибищще!
Сама игра ни разу не разочаровала, как стану побогаче скорее всего куплю, дабы разрабов поддержать. Это как DOOM 2016 года, только лучше и жёстче в разы. Уровень хардкорности порой заставляет ахренеть не по детски. Картинка красивее чем много из того во что играл ранее. Бестиарий прирос едва ли не в половину от того что в 2016 было и демонюги сцуко умнее стали.
есть маааленькая ложечка дёгтя в огромной бочке кровавого мёда: платформенные элементы, они порой бесят, хоть и откровенно издевательских и сложных нет, просто хочется поиграть в Дум а не в грёбанного марио.
конечно никого не интересует моя оценка, но я бы поставил этой игре 10 из 5! Автору раздачи ещё раз большое спасибо, а я пошёл убивать дальше Улыбаюсь
P.S. Сделал всё по инструкции с первого коммента, дровишки обновил, проблем с регой и запуском не было.

_________________
High tech, low life.
info [Профиль]  [ЛС] 

jd783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 23-Мар-2020 22:08 (спустя 1 час 50 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Ну что можно сказать в итоге... Непритязательной публике как всегда зайдет на ура. Дойдут до конца лишь те, кому вообще не интересен лор и подход в целом и в принципе пох во что играть.

Эта игра - Лара Крофт+Ежик Соник+Квейк 1+Квейк Арена+Диабло. Но никак не Дум.

Те, кого не задрочит постоянная бензопила, прыгалки по стенам, плаванья под водой, разгадывания пазлов и т.п. в средневековой обстановке - дойдут до конца. Но тем, кому нравился Дум 16, откровенно не поймут вообще ЧТО ЭТО.

Данная игра как будто вырвана из контекста. Такое впечатление, что создатели вспомнили резко про Квейк 1 с его замками и решили перенести его на Квейк Арену.

Как шутер - эта игра лишена всякого баланса. Особенно по сравнению с Думом 16. Тут просто МЯСО в МЯСЕ! Бездумное, бездушное и беспощадное. Особенно расстроили мини боссы со щитами, или летающие на платформах. Убивать их очень сложно, задрачивает и совершенно не интересно. Если кому-то нравится мазахизм, то ок, пусть говорят что это норм. Особенно улыбнуло наличие тотемов (тотемов Карл!!! в игре Дум!!!) для врагов, усиливающих и ускоряющих оных. Это... неописуемо... Это так выглядит позорно. Когда они ускорено тебя лупасят и твоя задача просто бежать и прыгать на поиски тотема, дабы умереть и с новой жизнью просто бежать к нему, дабы разбить к херам.
Красота боя, как в Думе 16, тут отсутствует напрочь.

Более того, переизбыток всяких бустеров, кулаков, горнил, огнеметов, бомбометов, цепей и т.п. перков и модификаций - просто добавляет во всеобщую кашу дополнительный хаос. Использовать все это просто забываешь. В пылу сражения ты просто не используешь большинство игровых механик. Поэтому как качественный и продуманный шутер это - отстой.

Что касается атмосферы Дума - она куда-то слита. Вернее она вмешана в туже всеобщую кашу абсурда. То ты лазишь по офисам, то по кораблю космическому, то по марсу, то по аду (кажется что вот-вот Мефисто появится), то плывешь, то прыгаешь, то тебя куда-то запускают. И при этом всем тебе пытаются рассказать какую-то историю, от которой просто тошно становится на середине повествования.

И звуки - это просто дичь дикая. Насколько музыка и звуки были проработаны в Думе 16 и насколько тут просто пилораму врубили на полную катушку. Я, как обладатель дорогой дискретной звуковой карты и дорогих игровых наушников, очень долго пытался найти профиль для игры, но... Моим ушам по ходу нанесен непоправимый ущерб. Ибо в этой игре: как и в атмосфере, как и боёвке, как и в звуковом сопровождении - один сплошной хаос. Какофония всего во всём.

Создалось впечатление, что в эту игру решили впихнуть ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО можно из разных игр и разных жанров. Может чтобы зацепить побольше публики. ХЗ.

Если бы эту игру назвали Дум Арена - ВООБЩЕ НИКАКИХ претензий и возмущений. Но его атмосферно назвали Doom Eternal.

Обман, очковтирательство и банальная попытка заработать много денег не сильно заморачиваясь над сценарием и качеством продукта в целом. Обман на стадии рассказов о лютых системных требований, обман на атмосфере, обман на названии. Путь студии Дисней. Берем старое, делаем новую обложку, забиваем на лор и атмосферу, вообще не заморачиваемся со сценарием и начинаем доить корову.

п.с. тем кому хватило терпения пройти последний уровень (даже с вкл бессмертием и патронами), дабы увидеть концовку - воистину имеют железные нервы.

п.п.с. дабы понять всю глубину похуизма разрабов, просто посмотрите пару минут гидеоновского ролика: YouTube: 9W0Ug0faJZM с 39:00
info [Профиль]  [ЛС] 

ELECTRO

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2020 22:41 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Это высер а не игра!
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 362

США
Рейтинг

post 24-Мар-2020 09:53 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Я прошел с удовольствием, но 2016 по атмосфернее была.
info [Профиль]  [ЛС] 

Димарик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2020 10:05 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

поднял ракетницу,убил монстров - выключил игру. включаю ракетницы нет! помогите?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mazzza0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2020 11:58 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Димарик
Нет ракетницы? Помогаю. Короче, смотри: берешь дробовик и стреляешь в монстров, большим и круглым, которые летают - кидай бомбы прямо в рот. Остальным стреляй либо в прикрепленные пушки, либо в голову, если пушек нет. Не стесняйся использовать остальное оставшееся оружие. Как-то же ты дошел без ракетницы до этого места, значит и дальше справишься. kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

Semzorro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 11:50 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Konstantinius писал(а):

У кого-то получилось запустить с таблеткой? У меня вообще не запускается. Что с заменой, что с ярлыка.
Попробуй драйвера видюхи обновить, мне это помогло.
info [Профиль]  [ЛС] 

BloodEnergy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Гваделупа
Рейтинг

post 25-Мар-2020 13:20 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне игра очень понравилась, много мяса, очень динамично, классный саундтрек. Предыдущий дум я через 2 часа забросил, а этот мне зашел, похож на старый дум из детства. Я уж и не помню когда последний раз игру проходил до конца.

_________________
Бла бла бла
info [Профиль]  [ЛС] 

ReveON

Стаж: 9 лет

Сообщений: 62

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Мар-2020 01:14 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

BloodEnergy писал(а):

Мне игра очень понравилась, много мяса, очень динамично, классный саундтрек. Предыдущий дум я через 2 часа забросил, а этот мне зашел, похож на старый дум из детства. Я уж и не помню когда последний раз игру проходил до конца.
ты только что назвал шикарный дум2016 говном, но это убожество которое думом назвать тяжело, ты нахваливаешь
тебе явно не стоит говорить про шутеры на публику

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

сравнил производительность этой раздачи и репака с кодексом - производительность 1в1
чуть какую-то втирают в комментах
info [Профиль]  [ЛС] 

Respawnmy1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2020 01:57 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за релиз, от души. По варанту 2 всё запустилось, ура. Ловлю де жа вю со страрых думов, где защиту специально делали слабой, чтоб все смогли погиграть (гуглите)

Игра просто кровь из глаз. Это не Дум, это Марио+Serious Sam+Assasins Creed+Черт знает что. Doom 2016 был шедевром, а в это я заставлял себя играть, ведь Doom же, но хватило меня не на долго.

Тем, кто решится, ряд советов:

Обновите драйвера видюхи до самой последней версии, это решает очень много проблем.

Заведите себе акк для бетезды с левой почты, и хотя бы раз запуститесь с него, это решает очень много проблем.

_________________
Делай что должен и будь что будет
info [Профиль]  [ЛС] 

SadAdolf

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Бенин
Рейтинг

post 26-Мар-2020 13:42 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что делать,осталась пройти последнюю главу,а она даже не загружается,вылетает,в чем причина?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Мар-2020 14:48 (спустя 1 час 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Костюмы и всё-всё-всё... ннннада для CODEX хряка?
DOOM.Eternal.Unlocker-HHT

Код:

This unlocker gives you access to:

All Missions
All Weapons
All Collectibles
All Upgrades
All Cheat Codes
Master Levels
Doom and Doom 2 (via the PC inside the fortress of doom)

Note: The current difficulty on this save is nightmare. You can change it
under Settings>Game>Campaign Difficulty to whatever you please.

Copy the included directory to C:\Users\YOUR PROFILE\Saved Games\ and
replace the files with the provided ones from this unlocker to gain
access to everything mentioned above. Rip and Tear!

This release requires:

DOOM.Eternal-CODEX
Эти разлоченные сейвы лОжить по примерному пути сюды, у всех там разные цифры
C:\Users\**\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\savegame\99024e55-fc63-4cf7-a73f-a37eb47cf37f
Сейвы пройдены на уровне nightmare, сложность понизите сами в настройках игры

KreotoDR писал(а):

Интересует как запустить в OpenGL?
API Vulkan - это и есть продвинутый OpenGL, в начале разработки в 15-ом году он имел первоначальное название OpenGL NEXT 2.0
info [Профиль]  [ЛС] 

KreotoDR

Стаж: 15 лет

Сообщений: 44

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2020 14:53 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята кто то знает консольную команду на смену API?
Интересует как запустить в OpenGL?
info [Профиль]  [ЛС] 

BloodEnergy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Гваделупа
Рейтинг

post 26-Мар-2020 15:38 (спустя 44 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

ReveON писал(а):

BloodEnergy писал(а):

Мне игра очень понравилась, много мяса, очень динамично, классный саундтрек. Предыдущий дум я через 2 часа забросил, а этот мне зашел, похож на старый дум из детства. Я уж и не помню когда последний раз игру проходил до конца.
ты только что назвал шикарный дум2016 говном, но это убожество которое думом назвать тяжело, ты нахваливаешь
тебе явно не стоит говорить про шутеры на публику

добавлено спустя 1 минута 51 секунда:

сравнил производительность этой раздачи и репака с кодексом - производительность 1в1
чуть какую-то втирают в комментах
И где в моем предыдущем сообщении слово говно? У тебя бредообразование? Или переходный возраст?

_________________
Бла бла бла
info [Профиль]  [ЛС] 

SadAdolf

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Бенин
Рейтинг

post 26-Мар-2020 17:19 (спустя 1 час 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

ребят что делать если в последней главе вылетает ? и так каждый раз
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2020 11:32 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

jd783 писал(а):

Ну что можно сказать в итоге... Непритязательной публике как всегда зайдет на ура. Дойдут до конца лишь те, кому вообще не интересен лор и подход в целом и в принципе пох во что играть.

Эта игра - Лара Крофт+Ежик Соник+Квейк 1+Квейк Арена+Диабло. Но никак не Дум.

Те, кого не задрочит постоянная бензопила, прыгалки по стенам, плаванья под водой, разгадывания пазлов и т.п. в средневековой обстановке - дойдут до конца. Но тем, кому нравился Дум 16, откровенно не поймут вообще ЧТО ЭТО.

Данная игра как будто вырвана из контекста. Такое впечатление, что создатели вспомнили резко про Квейк 1 с его замками и решили перенести его на Квейк Арену.

Как шутер - эта игра лишена всякого баланса. Особенно по сравнению с Думом 16. Тут просто МЯСО в МЯСЕ! Бездумное, бездушное и беспощадное. Особенно расстроили мини боссы со щитами, или летающие на платформах. Убивать их очень сложно, задрачивает и совершенно не интересно. Если кому-то нравится мазахизм, то ок, пусть говорят что это норм. Особенно улыбнуло наличие тотемов (тотемов Карл!!! в игре Дум!!!) для врагов, усиливающих и ускоряющих оных. Это... неописуемо... Это так выглядит позорно. Когда они ускорено тебя лупасят и твоя задача просто бежать и прыгать на поиски тотема, дабы умереть и с новой жизнью просто бежать к нему, дабы разбить к херам.
Красота боя, как в Думе 16, тут отсутствует напрочь.

Более того, переизбыток всяких бустеров, кулаков, горнил, огнеметов, бомбометов, цепей и т.п. перков и модификаций - просто добавляет во всеобщую кашу дополнительный хаос. Использовать все это просто забываешь. В пылу сражения ты просто не используешь большинство игровых механик. Поэтому как качественный и продуманный шутер это - отстой.

Что касается атмосферы Дума - она куда-то слита. Вернее она вмешана в туже всеобщую кашу абсурда. То ты лазишь по офисам, то по кораблю космическому, то по марсу, то по аду (кажется что вот-вот Мефисто появится), то плывешь, то прыгаешь, то тебя куда-то запускают. И при этом всем тебе пытаются рассказать какую-то историю, от которой просто тошно становится на середине повествования.

И звуки - это просто дичь дикая. Насколько музыка и звуки были проработаны в Думе 16 и насколько тут просто пилораму врубили на полную катушку. Я, как обладатель дорогой дискретной звуковой карты и дорогих игровых наушников, очень долго пытался найти профиль для игры, но... Моим ушам по ходу нанесен непоправимый ущерб. Ибо в этой игре: как и в атмосфере, как и боёвке, как и в звуковом сопровождении - один сплошной хаос. Какофония всего во всём.

Создалось впечатление, что в эту игру решили впихнуть ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО можно из разных игр и разных жанров. Может чтобы зацепить побольше публики. ХЗ.

Если бы эту игру назвали Дум Арена - ВООБЩЕ НИКАКИХ претензий и возмущений. Но его атмосферно назвали Doom Eternal.

Обман, очковтирательство и банальная попытка заработать много денег не сильно заморачиваясь над сценарием и качеством продукта в целом. Обман на стадии рассказов о лютых системных требований, обман на атмосфере, обман на названии. Путь студии Дисней. Берем старое, делаем новую обложку, забиваем на лор и атмосферу, вообще не заморачиваемся со сценарием и начинаем доить корову.

п.с. тем кому хватило терпения пройти последний уровень (даже с вкл бессмертием и патронами), дабы увидеть концовку - воистину имеют железные нервы.

п.п.с. дабы понять всю глубину похуизма разрабов, просто посмотрите пару минут гидеоновского ролика: YouTube: 9W0Ug0faJZM с 39:00
Вот полностью соглашусь с автором. Всё претензии к игре обоснованы и разложены по полочкам. Хоть и прошёл её до конца, офигев от сложности, но подметив в игре те же проблемы. Нет целостности у игры. Она больше ассоциируется с Квэйк 3 Арена, чем с Думом. Вообщем, как хорошо что её выложели в первый же день. Не пришлось тратиться на эту поделку, хотя и определённые удовольствие игра все-таки доставила. Дум 2016 в разы лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

shek152

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 15:53 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят ! я играю с влючённым HDR , и возникла проблема - у меня очень тёмная карта. Почти не видно ничего. Кто то сталкивался? Как исправить ?

_________________
i7 8700 gtx 1080 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 06-Апр-2020 22:16 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 06.04 в 21:16 МСК.
Добавил в раздачу таблетку от CODEX, и, на выбор, патченый DRM-Free.exe, который не требует логина/пароля при заходе в игру.
Какую таблетку использовать - дело ваше. Сохранения между версиями не совместимы.

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

lysakov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 07-Апр-2020 00:53 (спустя 2 часа 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Возможно кто-то не в курсе, но один человечек написал конвертер сохранений для Doom Eternal.
Оставлю ссылку на репозиторий проекта https://github.com/GoobyCorp/DOOMSaveManager/releases
Надеюсь это не запрещено правилами трекера.
Проверял на сейвах с playground - OK. Самому пригодилось после того, как мои сэйвы побились на последнем уровне.
info [Профиль]  [ЛС] 

80olimpmishka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 267

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2020 01:38 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

)))) Знакомый собрал дорогой металлом 9-го поколения думал погонять в новый хваленый шедевр. Я в свою очередь немного побаловался с 95-м с модами. Результат. Чувачечек проходит 95-й с восторгом. Его слова сравнения. Вроде и модельки красиво нарисованы вроде и кровь есть, но все пластиковое, нет запаха крови. Нет запаха крови,мммм... это он в десятку попал. Практически применимо для многих современных шутеров.
По мне так авторы выше правильно подметили и меня не покидало ощущения дежавю, это квака 3 арена, но ни в коем случае не дум. Попытка прикрутить сюжет похвальна, исполнение не торт. Напоминает когда юбики из мира rage, сделали розовый диснейленд.
info [Профиль]  [ЛС] 

якиш

Стаж: 10 лет

Сообщений: 55

Рейтинг

post 07-Апр-2020 02:18 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Полностью соглашусь с теми кому игра не понравилась!Попрыгал немного и не стал дальше играть!Хотел много крови,особенно орудуя бензопилой,а получил разноцветные вкусняшки,как-будто пиньяту разбил на детском празднике!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 07-Апр-2020 04:25 (спустя 2 часа 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

якиш писал(а):

Полностью соглашусь с теми кому игра не понравилась!Попрыгал немного и не стал дальше играть!Хотел много крови,особенно орудуя бензопилой,а получил разноцветные вкусняшки,как-будто пиньяту разбил на детском празднике!!!
В игре действительно дерьмо только две вещи, это сраный нахер ненужный в таком объёме паркур, и тупорылый ни к селу ни к городу сюжет. Экшен, мясо, кровь, динамика офигенны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 07-Апр-2020 09:37 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

MasterChu писал(а):

якиш писал(а):

Полностью соглашусь с теми кому игра не понравилась!Попрыгал немного и не стал дальше играть!Хотел много крови,особенно орудуя бензопилой,а получил разноцветные вкусняшки,как-будто пиньяту разбил на детском празднике!!!
В игре действительно дерьмо только две вещи, это сраный нахер ненужный в таком объёме паркур, и тупорылый ни к селу ни к городу сюжет. Экшен, мясо, кровь, динамика офигенны.
1 "паркур" повод использовать невероятную для шутера подвижность ГГ, так что зачот. ЕЩё одна кодла где бредёшь как по рельсам нам не нужна
2 заставки дляться максимум 30 секунд и скипаются. хз чо ныть.
info [Профиль]  [ЛС] 

PhantomX3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 536

Рейтинг

post 07-Апр-2020 11:12 (спустя 1 час 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да норм шутан запилили, только вот мародёры все нервы вытрепали (:
info [Профиль]  [ЛС] 

Aberfort

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 222

Рейтинг

post 07-Апр-2020 16:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сама игра отличная , только играешь не думгаем а каким то челночником за патронами и попутно пильщиком дровосеком , куча мелочевки ради патронов , как присутствие ее при боссах несколько лишняя не находите.
Арены мне кажется стали хуже чем в 2016 , за счет вываливания кучи жира.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 17:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы