Ошибка

[VR] Half-Life: Alyx (RUS|ENG|MULTI) [Repack]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LeBron_Ya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1310

Рейтинг

post 30-Мар-2020 14:01 2[+]

[Цитировать] 

[VR] Half-Life Alyx |

pic="https://img10.lostpic.net/2020/03/29/d540dfa1c616c6094a094eee926a136b.jpg"
Основная информация:

  Год выпуска: 24 марта 2020
  Жанр: Action / Shooter / 1st Person
  Разработчик: Valve
  Издатель: Valve
  Тип издания: RePack
  Язык интерфейса: Русский | Английский | MULTi
  Язык озвучки: Английский
  Таблeтка: Присутствует VREX
Системные требования:

  Операционная система: Windows 10, 64-разрядная
  Процессор: Intel Core i5-7500 (3.4 ГГц) / AMD Ryzen 5 1600 (3.2 ГГц);
  Оперативной память: 12 Гб
  Свободного места на жестком диске: 63 Гб
  Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon RX 580 8 ГБ;
Описание:

Half-Life: Alyx — это возвращение Valve во вселенную Half-Life в виртуальной реальности. Это история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс. События происходят между Half-Life и Half-Life 2.

Вы играете за Аликс Вэнс, и вы — единственный шанс человечества на спасение. Контроль Альянса за планетой после инцидента в Чёрной Мезе только усилился: оставшееся население согнано захватчиками в города. Среди жителей остались и лучшие земные учёные — вы и ваш отец, доктор Илай Вэнс.

- За основу взят релиз от VREX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- DLC: Half-Life: Alyx - Index Preorder Items
- Установлено Half-Life Alyx VR Update v.1.2-VREX
- Версия игры 1.2
- Запускать игру с ярлыка. (В нем прописан запуск игры)
- Время установки 15 минут (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

P|S Проверить не смог. Нет наличия VR
Игра работает только на VR
VR: Valve Index / HTC Vive Pro, Cosmos Elite, & Cosmos / Oculus Quest & Rift S / Windows Mixed Reality

- Возвращение Valve во вселенную Half-Life, которая стала началом для всей компании, создано с нуля для виртуальной реальности. Виртуальная реальность создана как раз для такого стиля игры, который лежит в основе Half-Life.
- Погрузитесь в яркие взаимодействия с окружением, решение головоломок, исследование мира и инстинктивные бои.
- Научитесь целиться через сломанную стену или уклонитесь от барнакла и сделайте невероятный выстрел. Обшарьте полки в поисках медкомплекта или патронов. Взламывайте интерфейсы пришельцев с помощью разнообразных инструментов. Швырните бутылку через окно, чтобы отвлечь врага. Сорвите хедкраба со своего лица и выбросьте его в окно.


© Design by Panky


info [Профиль]  [ЛС] 

LeBron_Ya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1310

Рейтинг

post 30-Мар-2020 14:33 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Таблетка от VREX (Это CODEX )

Цитата:

А будет игра без vr?
- Возможно. Уже мододелы занимаются
В сети появилась первая модификация для VR-проекта Half-Life: Alyx, позволяющая играть в игру без шлема виртуальной реальности и с помощью клавиатуры и мыши. Мод основан на режиме для разработчиков, который удалили из игры, но фанаты сумели добыть нужные файлы.

Для запуска модификации необходимо скачать ряд файлов, скопировать их в папку Half-Life: Alyx и запустить проект с определёнными параметрами (-novr -console -nocrashdialog -retail -allowdebug -vconport 29000 -vcon -dev -w 1920 -h 1080 -sv_autojump 1). С особенностями запуска можно ознакомиться в описании представленного ниже ролика с демонстрацией мода.
Сам мод можно скачать здесь но он еще не совершенен http://www.mediafire.com/file/mc8x5scqora8uvk/hlvr-...in.rar/file/file
          
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4679

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 17:31 (спустя 2 часа 57 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

  • Half-Life: Alyx (Valve) (RUS|ENG|MULTI) [Repack] [VR]
  • 3й скриншот не из игры

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

LeBron_Ya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1310

Рейтинг

post 30-Мар-2020 17:58 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs писал(а):

  • Half-Life: Alyx (Valve) (RUS|ENG|MULTI) [Repack] [VR]
  • 3й скриншот не из игры
исправил
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3052

Италия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 19:57 (спустя 1 час 58 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

smile437

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 30-Мар-2020 20:14 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Его сейчас хрен купишь, по крайней мере, у нас)

_________________
My PC:CPU 9900k @ 5000GHz (zalman CNPS 10x Extreme) *GPU Strix 2080ti OC*MBMaximus XI Hero*RAMHyperX 32gb 3200mhz*win 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Gothic_wolf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 209

Япония
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:17 (спустя 1 час 2 минуты) [-]28[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
доллар по 80 гублей щас бы на жратву бы хватило а тут виары покупайте. угу.

_________________
Гидра Доминатус!
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2432

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:20 (спустя 3 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Действительно, че бы не всадить 100к+ на одну игру, не жалейте деньги на вр, не жалейте деньги на видяху

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 364

США
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

чо ваще варик без ВР играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

andrej24

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Украина
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:28 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как поиграть без VR

Загляните сюда https://youtu.be/9tOQIWZraks

Автор мода в процесе его допилки выложил очередное видео, уже работают перчатки, оружие, можно нажимать кнопки, открывать двери, стрелять (правда пока в разных режимах)

Я конечно же протестировал оба режима. Еще не все работает и далеко не идеально, но даже за несколько дней от прошлой версии мода это явный прогресс!

Автор пишет о достижениях на сегодня:
Я продвинулся еще дальше с тех пор, как загрузил это видео, которое включает в себя:
1) Перчатки гравитации включены - теперь вы должны иметь возможность носить перчатки гравитации
2) Расстояние телепортации - теперь вы должны иметь возможность телепортироваться туда, куда вы указываете мышь, вместо телепортации на максимальное расстояние
3 ) Пазлы с электропроводкой: теперь вы сможете решать головоломки, используя мышь и клавиатуру.
4) Взламывать головоломки: теперь вы должны иметь возможность решать головоломки, используя мышь и клавиатуру.
5) Вы больше не получаете все оружие при загрузке карты. Вы получите только то, что имели до загрузки карты.
6) Вам больше не нужно перезагружать карту после смены карты или запуска игры.
7) Оранжевая модель ОШИБКИ, появившаяся в левом углу экрана, была удалена.
8) Теперь вы можете хранить предметы в своем рюкзаке. Для этого возьмите боеприпасы или смолу с гравитационной перчаткой, посмотрите вверх и, как только вы нажмете левую кнопку мыши, посмотрите вниз. Боеприпасы и смола пойдут в ваш рюкзак! Осталось только перезагрузить и передвинуть, тогда мод будет на 100% играбельным!
(сорри за косяки в переводе, общались через гугл-транслейт, я в испанском не силен bk )

Спросил автора о сроках очередного обновления мода вот ответ:
Несколько дней. Я не хочу снимать видео каждый день о новых обновлениях, и при этом я не хочу загружать файлы, прежде чем я протестирую с ними другие функции. Если я смогу заставить работать клавиатуру, я опубликую полную версию как можно скорее. Я думаю, что это займет еще 1 или 2 дня

Думаю полноценный репак от "Unreal Academy" для игры без VR не за горами!

Не исключено, что разработчики увидев что народ начал сам мастерить моды "NO_VR" объявят о продаже обычной PC-версии, чтобы хоть что то успеть еще заработать и на этом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maxsobr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:30 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кому то бубен подарили на день рождения
info [Профиль]  [ЛС] 

Afro Samurai

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 30-Мар-2020 22:22 (спустя 52 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Кто эти люди, что имеют шлем VR способный запустить игру, но при этом качают ее с торрента?

SkyJoker писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Действительно, че бы не всадить 100к+ на одну игру, не жалейте деньги на вр, не жалейте деньги на видяху
Там еще и Boneworks, Walking Dead и BeatSaber подтянутся. Да и в PavlovVR и Arizona Sunshine тоже можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1836

Испания
Рейтинг

post 31-Мар-2020 00:14 (спустя 1 час 51 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Оно может так и есть, вот только где взять денег на видяху и гарнитуру, если есть семья, дети, быт, различные внезапные расходы, при этом папа не олигарх, а жена не дочь нефтяного короля и зарплата при этом не фонтан?

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

dimonkuz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2020 01:54 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил в прошлом году Samsung Odyssey+ за 210$ на амазоне плюс доставка 50$ вышла
Пока шла доставка видел acer mixed reality на bhp за 160$ с такими же характеристиками как у Odyssey+ (2880x1600 90гц)

gtx 1060 брал за 250$ два года назад, сейчас на авито можно купить эту карту за 8к рублей

если не покупать каждый месяц игры по 1-2к рублей то за год можно накопить на очки
info [Профиль]  [ЛС] 

hagis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 02:07 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

smile437 писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Его сейчас хрен купишь, по крайней мере, у нас)
что ты делаешь на торентах, олигарх kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

vadimca555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 310

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 02:55 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

жду репяку без шлема под клаву и мышь

_________________
• Intel® Core™ 13900кф • Asus ROG Stryx Z790-F Gaming •3080ти • HDD1TB-файлопомойка • кастом вода MORA360 4X180FAN • фотик Canon 6D 24-105 mm@50 mm •пыха Canon
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 02:57 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

На мой взгляд чистое извращение играть в эту игру без VR шлема. Мне кажется чем заниматься этими танцами с бубном, если вы фанат старой халвы, проще на ютубе прохождение глянуть или купить шлем VR который стоит не мало и кажется их везде раскупили.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 

andrej24

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2020 03:09 (спустя 12 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Carlos91 писал(а):

Мне кажется чем заниматься этими танцами с бубном, если вы фанат старой халвы, проще на ютубе прохождение глянуть
Я фанат старой халвы. Попробовал мод, отлично зашло, прям ностальгия (модели, звуки).
Да в варианте VR наверное будет еще интересней, но это не повод тем, у кого нет шлема "на ютубе прохождение глянуть".
Как то же мы "худо-бедно" прошли все предыдущие части и получили массу удовольствия не страдая от отсутствия VR, а Контру по сей день играем.
Шлем интересная и в будущем перспективная вещь, но высокая цена главная причина нишевости данного продукта на сегодня.
Зачем ждать или смотреть чужое прохождение? На сегодня шлем есть лишь у 1,03% пользователей, остальные нормально играют и без него получая массу удовольствия.

Ждем полноценный мод! kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alvatar95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 03:46 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Kantrik90 писал(а):

Ребята, не жалейте деньги на VR, это того стоит, и берите сразу хорошую не меньше 1080p с нормальным контрорллером, только не самсунг
Оно может так и есть, вот только где взять денег на видяху и гарнитуру, если есть семья, дети, быт, различные внезапные расходы, при этом папа не олигарх, а жена не дочь нефтяного короля и зарплата при этом не фонтан?
Поддерживаю kolob_105 kolob_105 kolob_105
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3052

Италия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 06:09 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

smile437
в Украине? ну не знаю на амазоне порядок
ps: дизлайкающие на мой верхний коммент от зависти трусы пачкаются?)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

smile437

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 31-Мар-2020 08:15 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Ага. Смотрел Index, за 2к$ барыги продают, это перебор. Посмотрел Rift S его нет в продаже

_________________
My PC:CPU 9900k @ 5000GHz (zalman CNPS 10x Extreme) *GPU Strix 2080ti OC*MBMaximus XI Hero*RAMHyperX 32gb 3200mhz*win 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

Deathroy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 31-Мар-2020 08:49 (спустя 34 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Столько флуда и никто не написал о работоспособности в VR!? Заказал в декабре на амазоне Oculus RIft S вышла в районе 30к с доставкой, шла 2 недели, видюха 1060 6гб - я бы не сказал что прям дорогое удовольствие. Beat Saber того стоит )
info [Профиль]  [ЛС] 

Mirror

Стаж: 8 лет

Сообщений: 132

Рейтинг

post 31-Мар-2020 11:37 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

немного не по теме игры, но по теме флуда=) :

~30к на норм видюху (это грубо, у меня вышло ~50, 2070суп с заводским разгоном требует не хилого бп, да и сама стоит не мало).
~30к на очки.
это не столь большие деньги (к примеру для москвы, и если ты сам зарабатываешь и сам планируешь бюджет =) ), с учётом того что это не на 1 год.
к примеру печ670 у меня живёт до сих пор, и она вполне ещё со всем справляется. а обновился я пол года назад.
то есть текущая, обновленная, конфа компа у меня проживёт не меньше 3х лет.
далее оно перейдёт в дом.сервак, и там ещё проработает 1-3+ года.
поэтому, вложить деньги на ~6 лет - не такая большая трата.

проблема только с очками. если комп это мой инструмент для работы, то очкам я слабо вижу применение кроме игр, фильмов, порнухи. отсюда - нерационально пилять, отсюда - жаба душит и жена пилит, хотя сама хочет =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Raven88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 373

СССР
Рейтинг

post 31-Мар-2020 12:09 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Хз... Играйте в блек месу если нет VR. 1к бачей стоят топовые очки от вальв. P.S Ушел в блек месу)

_________________


TuF 560, i9 12900KF, Gigabyte RTX 3090Ti, 32gb ram, 2 ssd+hdd, win10 pro x64.

Valve Index VR
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 13:31 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

andrej24 писал(а):

Carlos91 писал(а):

Мне кажется чем заниматься этими танцами с бубном, если вы фанат старой халвы, проще на ютубе прохождение глянуть
Я фанат старой халвы. Попробовал мод, отлично зашло, прям ностальгия (модели, звуки).
Да в варианте VR наверное будет еще интересней, но это не повод тем, у кого нет шлема "на ютубе прохождение глянуть".
Как то же мы "худо-бедно" прошли все предыдущие части и получили массу удовольствия не страдая от отсутствия VR, а Контру по сей день играем.
Шлем интересная и в будущем перспективная вещь, но высокая цена главная причина нишевости данного продукта на сегодня.
Зачем ждать или смотреть чужое прохождение? На сегодня шлем есть лишь у 1,03% пользователей, остальные нормально играют и без него получая массу удовольствия.

Ждем полноценный мод! kolob_118
Это из разряда зачем мне женщина, когда можно купить куклу и будет тоже самое. Я просто играл в некоторые игры на PS VR и знаю что без него я бы эти игры точно не стал бы играть, абсолютно разные ощущения. Каким фанатом игры я бы не был. А касательно прошлый частей, они же были не для VR и игрались и играют по сей день отлично. Да шлем есть не у многих и стоит он не дешево, но такова наша страна и такие зарплаты, увы и ах. Я лучше когда-нибудь куплю шлем и сыграю нормально, чем играть не понятно как сейчас.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 15:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы