Ошибка

[NSW] Fire Emblem: Three Houses + DLC [ENG][NSP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kowalski_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Куба
Рейтинг

post 10-Ноя-2019 14:45 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребятки, подскажите сайт где можно скачивать обновления для игр kolob_188
info [Профиль]  [ЛС] 

lirishka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 03-Янв-2020 11:06 (спустя 1 месяц 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

19 декабря вышел патч 1.1.1 (v262144).
New and Updated Features
- A new outfit (Sothis Regalia) is now available for expansion pass holders.
-- The new outfit (Sothis Regalia) has been provided for the protagonist. It can be selected via Personal Quarters in the monastery.
info [Профиль]  [ЛС] 

lirishka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 13-Фев-2020 11:07 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышел патч 1.2.0.
New and Updated Features
- You can now select the Dancer Ensemble costume for the protagonist in Unit Appearance.
- You can now change your unit’s appearance from the activity-selection screen on days off and mission days, in addition to changing within your Personal Quarters while exploring.
-- Access Unit Appearance by pressing the L Button on the activity-selection screen.
- You can now change the appearance of all characters simultaneously in Unit Appearance.
-- Do so by selecting Everyone at the bottom of the character list in Unit Appearance.
- Added a new support partner for Bernadetta in the Crimson Flower chapter.
- You can now deliver Lost Items to Rhea. In addition, you can now invite Rhea to Tea Parties.
-- Tea Parties with Rhea can be unlocked by accepting the additional quest Esteemed Company from Rhea.
-- The additional quest will become available from Ep. 5, Tower of Black Winds, onward as long as Tea Parties have been unlocked. It is also necessary to complete the Lost Item quest: Lost? Found!
- Ally costumes have been set to display as “War” in Hunting by Daybreak regardless of In Battle settings.

New and Updated Features for Expansion Pass
- Added Side Story (Cindered Shadows) from the Expansion Pass.
-- Begin by selecting Side Story on the title screen, regardless of your main story progress.
There are two difficulty levels: Normal and Hard (there is no Maddening mode).
Save data for the Side Story is separate from the main game. There are three save files. (Autosave is also separate from the main game.)
To continue where you left off, select Continue from the title screen, and then press either the ZL Button or the ZR Button to switch between the main game and side-story save files.
- Added the following content to the main game as you progress through the Side Story:
-- A new explorable area in the monastery
Speak to the Shifty Merchant near your Personal Quarters.
-- Recruit new characters in the monastery
They can only be recruited during Part I.
-- Added new quests, activities, classes, paralogues related to the new characters, new support conversations, etc.
-- New costume available for Anna called Tricky Merchant from the Expansion Pass
- Added feature that displays breed names for the dogs and cats you can feed around the monastery as part of the Expansion Pass.
- Added a new online statistic, This Month's Sauna Enthusiasts, for participants of the Sauna activity from the Expansion Pass, which can be viewed on the calendar or the loading screen when playing online. Only those who have purchased the Expansion Pass can view these statistics.
-- Online features require a Nintendo Switch Online membership (sold separately) and a Nintendo Account.

General
- Fixed a bug regarding an incorrect number of years for the rebellion of the Imperial House Hrym in one of Lysithea’s conversations.
- Fixed the bug causing the effects of the Nuvelle Chamberlain Co.’s gambits Battleground Café and Evasive Partner (from the Expansion Pass) to not end after one turn as the gambit explanation text specifies.
- Fixed the bug that sometimes caused the game to turn to a black screen after skipping the item acquisition dialogue during battle.
- Fixed the bug that sometimes incorrectly displayed damage for critical hits with the Enlightened One class.
- Fixed the bug that prevented battalions from displaying in the correct order when sorted by endurance in the unit list.
- Fixed the bug causing the order of combat arts in the combat forecast to differ from that of the status screen.
- Fixed the bug that sometimes prevented reinforcements from appearing correctly after using Divine Pulse in Maddening difficulty.
- Fixed the bug that sometimes displayed “Learned the Magic []” when Faith was increased regardless of whether or not any magic was learned.
- Fixed the bug that sometimes displayed the text from Shifty Merchant during certification exams.
- Unified graphics used for the enemy character Myson.
- Fixed the bug that hindered the monastery owls’ ability to fly starting in Ver.1.1.0.
- Fixed incorrect information in some epilogues.
- Fixed the bug that sometimes listed the same track name multiple times in the Music Library.
- Fixed the bug that sometimes displayed female Byleth’s name as male Byleth in the Support Conversation viewer.
- Fixed some character model appearances.
- The gameplay has been improved by addressing a few additional bugs.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 13-Фев-2020 19:22 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v327680 до версии 1.2.0 + четвёртая волна DLC (Cindered Shadows).

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1004

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2020 00:37 (спустя 5 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Не хочу ни кого обидеть но разве жанр тактика+РПГ не вымер на консолях? я имею введу истории у этих игр отличная но она не подходит под жанр тактика,я как то на досуге почитал про эту серию и как разработчики измываются над геймерами путём заставляя тех пройти все круги ада чтоб получить хорошую и истенную концовку для каждой серии игр,это честно нечто скажу я вам
info [Профиль]  [ЛС] 

Wannabenormal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2020 18:48 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто-то мне говорил что лучше в нее не играть пока контент не завезут в DLC. Подскажите, пожалуйста, уже можно или лучше еще подождать?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2020 19:39 (спустя 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Fungrim писал(а):

Кто-то мне говорил что лучше в нее не играть пока контент не завезут в DLC. Подскажите, пожалуйста, уже можно или лучше еще подождать?
Прошел на релизе, лично по мне - эта FE - днищенская. Она на столько калечная, что ни какие длс её не исправят.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 14-Фев-2020 20:02 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Fungrim
Не то что можно, нужно).

SHINING10
А тут никто на тебя обижаться и не собирается. С чего бы вообще кому-то обращать внимание на мнение человека который мало того, что не играл, так еще и сложил мнение, ни то что об игре, но о всей серии игр, на основе того что где-то что-то прочитал? Это просто невероятно. И,да, тактические рпг на консолях живы как никогда.

MeatWad
Чем тебе игра-то не угодила? Лучшая в обновленной серии после Awakening: три (4) разные по настроению компании, каждая со своими, пусть и шаблонными, но приятными персонажами, отличный геймплей на харде, хороший визуал, с музыкой все в порядке. Вчерашнее длц тоже отличное. У меня единственная претензия - молчащий главный герой, но это лично моя проблема.
Хотя у меня есть предположение, что тебе просто нравятся те части что были на вии и кубе. Да, там был отличный хардкорный геймплей, но кроме него - абсолютно ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2020 20:35 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

у меня почему-то после апдейта 1.2 и установки всех dlc из раздачи перестали загружаться старые сохранения (ошибка что-то типа dlc были удалены и нужно загрузить их опять). Ни у кого такого не было?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2020 03:30 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

Хотя у меня есть предположение, что тебе просто нравятся те части что были на вии и кубе. Да, там был отличный хардкорный геймплей, но кроме него - абсолютно ничего.
Именно так, те две - отличные. Там был отличный геймплэй, достаточный сюжет, у меня никаких претензий к ним не было.

nerokotno писал(а):

Чем тебе игра-то не угодила? Лучшая в обновленной серии после Awakening: три (4) разные по настроению компании, каждая со своими, пусть и шаблонными, но приятными персонажами, отличный геймплей на харде, хороший визуал, с музыкой все в порядке. Вчерашнее длц тоже отличное. У меня единственная претензия - молчащий главный герой, но это лично моя проблема.
Awakening мне тогда сразу не понравилась, после предыдущих геймплэй в ней выглядит кратно зарезанным, сюжет так же не затянул. Наиграл я тогда в неё часов 10-15 и дропнул, с тех пор так и не вернулся. Fates даже не трогал.

Что касаемо ТН - у меня на неё были большие надежды, но то что они будут разбиты вдребезги я понял после первого часа. Эти тупейшие бегания по монастырю туда-сюда просто убивают, вайфу-симулятор какой-то. За время игры мне кажется что я больше времени в нём провёл чем в бою. И нет, я не против сюжета как такового, но можно же было сделать как-то иначе, взять те же части с GC/Wii как пример - вот у нас есть время боя, вот у нас деревни (разные) для "поболтай", вот опять бой. А тут тупой монастырь по кругу (привет Валькирия Хрониклс 2, та же самая фигня).
Музыка - среднячек, слышал и лучше, и хуже. Ничего не запомнилось.
Боёвку на харде я таки не стал пробовать, после этого дурацкого монастыря у меня уже не было никакого желания, да и сами карты, их разнообразие и типаж мне не понравились. Сравнивая всё с теми же GC/Wii всё выглядело как шаг назад (но да, это порядком лучше чем было в Awakening).
Осилил только одну концовку, вполне очевидно что за единственную вайфу Эдельгард, остальные трогать не было ни малейшего желания, прочитал их в тырнетах.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2020 11:04 (спустя 1 день 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

Не хочу ни кого обидеть но разве жанр тактика+РПГ не вымер на консолях?
Но этот жанр всегда лучше игрался именно на консолях, так с чего бы ему вымирать...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mox512

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 117

США
Рейтинг

post 24-Мар-2020 00:39 (спустя 1 месяц 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno
Это моя первая игра в этом жанре которую я играю вот уже 3ий раз почти подряд.
Hall of fame на ровне с Skyrim, FarCry 5, TitanFall, XCOM, Civilization. И да крайне удобна на свиче... хоть и иргаю я 80% с телека, оставшиеся 20% особенно доставляют.
info [Профиль]  [ЛС] 

RETRIAVER

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2020 22:30 (спустя 4 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Подскажите, ничего не слышно о русификаторе?
info [Профиль]  [ЛС] 

I7POCTOTAK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 213

Эстония
Рейтинг

post 12-Апр-2020 22:30 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

RETRIAVER писал(а):

Подскажите, ничего не слышно о русификаторе?
на данный момент нет. цитирую: "Даже если ребята возьмутся (а у них сейчас два открытыx проекта, которые они будут доводить до конца), там ужасающая файловая система, проблема с форматами и японские названия файлов.Не забудь про огромное количество текста (23 тысячи текстовых файлов без тэгов) и текстур, которые нужно переводить. А так, да, конечно, можешь ждать. Года 2. Если кто-то возьмется прямо сейчас."
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 13-Апр-2020 09:32 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

I7POCTOTAK
Да, это как раз я и писал). После этого за игру взялась команда Failing Forvard (они какую-то из частей для 3дс переводили), но новостей, каких-то сроков или полноценных скриншотов со вставленным текстом я от них пока не видел. Так что, ну, "Года 2" остается вполне реальным сроком).
info [Профиль]  [ЛС] 

lirishka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 13-Апр-2020 15:32 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

Да, это как раз я и писал). После этого за игру взялась команда Failing Forvard (они какую-то из частей для 3дс переводили), но новостей, каких-то сроков или полноценных скриншотов со вставленным текстом я от них пока не видел. Так что, ну, "Года 2" остается вполне реальным сроком).
Failing Forvard заморозили перевод FETH так как человек занимавшийся им понадобился для доделки ДжоДжо...
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 14-Янв-2021 22:48 (спустя 9 месяцев 1 день) [-]4[+]

[Цитировать] 

Эта игра настолько дрянь - слов просто нет. 25 часов впустую потраченного времени...

Кто там что о харде говорит? Игра ломается к чертовой матери уже на 4-5й главе. Партия просто проезжает по врагам, словно комбайн по пшенице, либо ваншотая, либо оставляя копейку на то, чтобы недокач какой добил ради экспы. И это при том, что я использовал исключительно ПЕРВОЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОРУЖИЕ! До самого ответвления в ветке Эдэльгард я убивал врагов деревянными палками. Вот это погружение...

Классы скучнющие просто - где это видано, чтобы вагон классов разнился лишь пассивками???

Про адское количество времени на забеги по монастырю и килотонны аутичных диалогов вообще вспоминать не хочется, учитывая то, что они почти половину времени игры сожрали. А без этих "офигенно годных" социалок своих бомжей не прокачать - в бою профа почти не растет. Поэтому наслаждайся часами бани, рыболовли, жратвы и т.п.

Я обожаю TRPG. Я фанат Tactics Ogre и FFT, в прошлом году с удовольствием прошел Fell Seal и просто алмазище - Fae Tactics. И вот ЭТО.

Если вся серия FE такое дно, то ну ее нахрен. Я думал еще после Fates плюнуть, но меня убеждали, мол, Три Хаты это вот совсем годнота. Если есть знающие ребята, что могут рассказать об АДЕКВАТНЫХ частях серии, милости прошу. Выслушаю со всем вниманием.

MeatWad, не поделишься инфой с братом по несчастью, что имел неосторожность вступить в эту... игру?..

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 15-Янв-2021 00:09 (спустя 1 час 21 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Vaselinius
Соболезную, я эту часть прошел, и мнение примерно такое же как у тебя. Монастырь сильно раздражал, глубины боёвки - нету.

Люто рекомендую две части ФЕ с геймкуба и вии, вот там - Тактика с большой буквы. Зубодробилка временами обеспечена, и ни одна миссия не даёт расслабиться. Все миссии (карты) там уникальны, а не как тут - одно и то же по кругу. Классы там реально разные, и для победы нужны все без исключения. Там думать нужно всегда, и просчитывать каждое действие хотя бы на пару ходов вперёд. А не как тут, делаешь раш по центру, и побеждаешь. Плюс в тех старых нету это дурацкого фансервиса, который тут мало того что уныл, так ещё и не к месту.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Seannor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Янв-2021 08:51 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaselinius
дык всегда можно засесть за серию Langrisser, там социалки нету =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 15-Янв-2021 13:57 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad

Спасибо, за рекомендацию. Пожалуй попробую. Может хоть что-то для себя найду, чтобы всю серию окончательно не хоронить в ожиданиях.

Seannor

Знаем, спасибо! Лежит 4я часть для PSP в ожидании прохождения, просто я пока до FE добрался и пытался определить, чего я от неё хочу)

Кстати, господа-энтузиасты TRPG и схожего - сегодня ребята релизят версию 6,1 для одной чудесной игры с PSX - Brigandine: Grand Edition (улучшенная и доработанная версия базы).
Их модификация очень весомо перелопачивает баланс и механики. Стоит сказать, что предыдущая 5,1 снискала много поклонников, в том числе и за бугром. Так что если интересно, пишите, скину ссылку на их сообщество.

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

Seannor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Янв-2021 19:51 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaselinius
Главное Лангриссера не с 3дс версии начинать, у некоторых от неё прогорало. А насчет Бригантины, так вроде ж на сыче римейк делали. Или не торт?
info [Профиль]  [ЛС] 

mox512

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 117

США
Рейтинг

post 15-Янв-2021 22:18 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну так это видите кому что надо. Я например с нетерпением жду очередного lvl up в отношениях чтобы послушать очередную историю их взаимоотношений. Хм по поводу однообразия классов соглашусь. Пешие классы вообще выраждаются к концу игры...
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 15-Янв-2021 22:40 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Seannor

К Brigandine: The Legend of Runersia много претензий в плане тупого ИИ, малой карты и околонулевой реиграбельности, в отличии от предшественника.

Относительно Langrisser толком ничего не знаю, только то, что в свое время пытался в самую первую играть, Warsong которая. Вот 4-ка вроде из обновленных хороша, как пишут, и переведена на ингришь)
I и II ремейки на Переключатель и Пар сломана и изуродована, оригинал слишком древне-мохнатый.
Уж лучше наконец до Bahamut Lagoon добраться, если идти углубляться в археологические раскопки)

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

Seannor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 15-Янв-2021 22:46 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaselinius
Дело вкуса, я Варсонга с удовольствием прошел, в своё время. Первый римейк задрочил на все концовки, второй дропнул на пятой или шестой, лень одолела. К римейкам только одна претензия - оказуалили Смеюсь Зато нету больше боли, с угадыванием ветки развития классов. А шо за Переключатель и Пар?
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 15-Янв-2021 23:41 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Seannor писал(а):

Vaselinius
А шо за Переключатель и Пар?
Switch и Steam kolob_107

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 02:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы