Ошибка

DOOM Eternal - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTi13) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 21-Мар-2020 14:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ты скрины игровые чем делаешь?
Через радеоновский софт.



_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 14:47 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SEVER писал(а):

Через радеоновский софт.
Везука тебе, немае у менэ Радион софта ¯\_(ツ)_/¯
Но я её засунул в Библиотеку Стим и делаю скрины кнопкой F11 оттуда оболочкой Steam Overlay😂 😃 😂 😂
ФПС падет, становится меньше ста из за Стим оверлея, как я уже писал выше,

Tony Jaa писал(а):

На Реддите и в Стиме все поголовно советуют отключать любую программу оверлея тип Фрапса. MSI Afterburner и Steam Overlay, кроме встроенной в саму игру. Разрабы сами говорили недавно что все оверлейные программы из-за особенностей их нового движка просаживают FPS на порядок.
но так как я играю с вертикалкой, то мне это до фени, всё равно же ровно 60 FPS в 1080Р на всём Ультра и что-то на Кошмар настройках с отключённым, естественно, динамическим разрешением. Видоизменённый ЕХЕ данный выше хорошо у всех по постам работает
info [Профиль]  [ЛС] 

StrEpsils

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:03 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграл первый уровень, все нормально - теперь можно и купить)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:10 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тоже пробежался по первому уровню. На не самом топовом железе(i5, GTX 970, 16 оперативки) игра выдает честные 60 кадров, с настройками, которые близки к высоким(снизил, на всякий случай, различные эффекты, типа блюра и качества теней с водой). Может, конечно, дальше и будет более жесткое мясо, где система будет забита, но пока что все более, чем годно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 346

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:28 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

его и раздали бесплатно)
во многом согласен это не дум, но и до кваки с анрилом ему далеко...
100500фпс это збс - на это остальным равняться надо!

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

Valantar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 297

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:29 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

jd783 писал(а):

Это дерьмо нужно раздавать бесплатно, тогда может плеваться не будут так в сторону беседки.
Как же легко убить вселенную...
Дрисней убил Звездные Войны, Беседка убила мрачный и зловещий ДУМ (((
Так они и раздают ее бесплатно, выложив в своем магазине exe без denuvo.
И да, не подскажите когда это дум был мрачным и зловещим, а не веселой цветастой пострелушкой?
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:33 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В скоро времени релиз будет обновлен в связи с выходом DOOM.Eternal-CODEX
Не будет, кряк не подойдет к этому стим-рипу. Значит будет просто раздача DOOM.Eternal-CODEX

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:35 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да, с новым экзешником выше производительность вроде, отключил нахрен вертикалку - без нее фпс 69-90 на максималках.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 686

Австралия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:48 (спустя 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спасибо за раздачу!
По игре: это не Doom, это мультики) Мне нравится игра 2016 года, но вот Eternal я не могу назвать продолжением, её даже сложно назвать шутером. Это аркада с прыжками и упором на ближний бой.
info [Профиль]  [ЛС] 

jd783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:51 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Valantar писал(а):

jd783 писал(а):

Это дерьмо нужно раздавать бесплатно, тогда может плеваться не будут так в сторону беседки.
Как же легко убить вселенную...
Дрисней убил Звездные Войны, Беседка убила мрачный и зловещий ДУМ (((
Так они и раздают ее бесплатно, выложив в своем магазине exe без denuvo.
И да, не подскажите когда это дум был мрачным и зловещим, а не веселой цветастой пострелушкой?
Веселой цветной пострелушкой? Хм... А мы сейчас про ДУМ или про Квейк Арена? Но ок.
Дум 2: зловещая музыка, рыки демонов страшные, уровни брутальные, расчлененка и сатания везде.
Дум 3: одна атмосфера марса чего стоит, много темноты, кирпичи откладываешь за каждым поворотом
Дум 16: сатания и атмосфера сохранены, крики зомбаков пугают до усрачки, закадровыйй голос рассказывающий про рыцаря рока суров и эпичен, зловещие персонажи типа Оливии Пирс и Доктора Хайдена, но игра прибавала в динамике, хотя каноны не обрушены
Дум Eternal: лопающиеся задорно зомбаки на старте, бесконечно вылетающий лут, автосмена на пилу, ни в меру цветастые вылетающие патрончики, прыжки как в ежике Сонике, какоето среднивековье и какие-то жрецы из Властелина колец впихнуты вместо зловещих Оливий и Хайденов свихнувшихся на сатании

Тут задор, трэш и угар. Обвешали героя как того Хищника всякими пухами: бомбы, огнемет, цепь стреляющая... еще мочи кислотной не хватает только.

Нет бро, это не дум, это Соник Квейк Арена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 346

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2020 15:54 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

jd783
бро, руби в брутал)
да и я наверн тоже туда пойду....

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 21-Мар-2020 16:32 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

zenyk2 писал(а):

Поиграл первый уровень, все нормально - теперь можно и купить)
хз я поиграл первый уровень и удалил навсегда kolob_126

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 831

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 16:53 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тоже не понимаю восторженных визгов игрожуров.
Игра по началу очень медленная, постоянно мерцающие мобы - это фу, очень мешает. Конфетти из врагов - тоже отвлекает. Пока не возьмешь руну - добивания крааааайне медленные.
Патронов просто смешное количество - надо вкачивать их максимум, чтобы не дрочиться с пилой постоянно...
В общем может часа через четыре это и станет интересным и быстрым - но после первого уровня хочется пойти PainKiller скачать...
Ну и все эти прыжки по платформочкам и турнички... жижа какая-то.

Единственное что радует - ФПС на максималках уверенно держится на 150+ )
Так что откровенно плохой игру назвать язык не поворачивается... на любителя.
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 272

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 16:57 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

что не так?мы гамеры зажрались или талантливые разрабы закончились?

ждал возлагал и упадок в итоге

_________________
стукачи укропы
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 21-Мар-2020 17:09 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

jd783 писал(а):

ни в меру цветастые вылетающие патрончики,
Это в настройках меняется.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 346

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2020 17:12 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

не мы зажрались, игры говно QTE для школоты - основная аудитория.
дум вродь и красивый, но без чита на патроны чет и не хочется играть... что бля за дмц такой...
с мк таже фигня, кое-как сюжетку прошел и больше не включал, хотя фанател всю жизнь...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

asuma9304

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 18:22 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

1060+i5 6600k полёт нормальный, но на высоких фризит при всплесках мозгов, патронов и взрывах, пришлось немного докручивать, но на средних в fhd 90-100 фпс, динам-е разрешение выключено. В целом ожидаемо для уже откровенно слабенького сетапа. Что сказать, прошел 2 первых этапа и настоящий "каеф" получил только во вратах палача. Почему? Да потому что только там взрывной фан, которого я ждал от игры, а в остальное время две третьих этапа занимаешься простеньким платформингом и от силы 10 минут уровня занимаешься уничтожением на паре аренок и только войдешь в тот раж про который вопили игрожуры, тот "на который надо настроиться" и снова прыг-скок искать очередную хрень чтобы открыть дверь,зарядить генератор(чтобы открыть дверь xd), и т.д. Мне картинка глаз не режет как многим сейчас, необходимость заморачиваться огнеметами и бензопилами для восполнения ресурсов даже в какой то степени зашла, все таки какое то разнообразие - простой менеджмент ресурсов в шутане(не доставил неудобств и раздражения), но вот темп игры очень уж низкий и может дальше будет бодрее, но пока возвращаться не сильно охота.
P.S Ставьте сложность минимум ультра вайоленс, я казуал и умер пару раз просто потому что - "ах, тут надо бегать, чтобы не умирать". В общем челленджа особо не ощутил, во вратах палача думал карать будут - неа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mixasik7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 208

Украина
Рейтинг

post 21-Мар-2020 18:52 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

bahaturlobo писал(а):

Дискеты с кодами - для повторного перепрохождения миссий, в первом прохождении не работают.
Если пройти первую миссию и вернуться в открытый выбор глав из главного меню игры, в таком случае дискетту заюзаю на только первом уровне для сбора секретов что я не взял? Или вот прям всю игру пройти надо до конца?

bahaturlobo писал(а):

Незадолго до окончания каждого уровня открывается фаст-тревел на карте, можно прыгать между частями уровня для дособирания секретов, когда фаст-тревел активируется, выскакивает предупреждалка.
Понял.

Кому надо отключить тупую вязкую акселерацию мыши, в добавок к команде про которую я уже писал выше, добавьте ещё две в ярлык ЕХЕ.
"H:\Program Files\DOOM Eternal\DOOMEternalx64vk.exe" +com_skipSignInManager 1 +m_smooth 0 +m_smoothing 0

Для отключения заставочных видео, переименовать
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\video\boot_sequence\Boot_Sequence.bk2__"

Prison1 писал(а):

Сменить озвучку на англ без смены языка системы можно?
Патчер который активирует английскую озвучку
https://yadi.sk/d/UqF-HoauUUekIA
Запускать из папки с игрой.
Работает как со Steam-версией, так и с версией без denuvo из лаунчера беседки.
Тупо весь звук пропал из-за этого...

добавлено спустя 21 минута 46 секунд:

А где находятся сэйвы игры? Как сбросить настройки , сэйвы и тд.? Надеюсь сэйвы не в облаке..
info [Профиль]  [ЛС] 

Yjin_bez

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 19:16 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел половину.
Плюсы:
- рубилово с монстрами, порой аж забываешь дышать

Минусы:
- рубилова маловато, экшен тут далеко не безостановочный как везде пишут, только на аренах, а между ними бывают большие паузы
- расхваленная музыка от Мика Гордона - УГ, как будто сосед перфоратором долбит, мелодии не запоминаются, как это было в Кваке или классических Думах
- дизайн уровней отвратительный, это не брутальный Дум, это на самом деле "Марио с Аду", только принцессы не хватает: платформы, падающие платформы, стены, падающие стены, даже огненные вращающиеся цепи висящие в воздухе - один в один как в приключениях усатого сантехника, все это бьет по атмосфере
- перемудренный лор, который к тому же надо еще и искать в укромных уголках
- прокачка героя через поиск секретов очень сильно просаживает темп
- слишком цветной интерфейс и оружие висящие в воздухе словно это третья квака, так же бьет по атмосфере
- и полностью уничтожает атмосферу абсолютно нереальное построение уровней в плане геометрии и архитектуры в угоду этому долбанному платформингу, если в думе 2016 года все уровни были приближены к реально-возможной застройке (вот тут лаборатории, вот тут инженерные сооружения, а тут жилые помещения, тут у нас охрана была, а сюда в туалет ходили, пойдешь сюда попадешь в жизнеобеспечение, а сюда, то на склады, хочешь на поверхность Марса воздухом подышать, то прямо и налево), даже двойной прыжок логично обыграли, типа прыжковые ботинки для инженеров

ИМХО 6/10

ЗЫ Графен так себе, оптимизон есть
ЗЫ-2 Ryzen 2600, сапфир 5700 и 32 гига ддр4 3200 тянут игру не напрягаясь на настройках ультра-кошмар в разрешении 2560х1440, залочил на 75 кадров, без лока ФПС улетает за 120 кадров
info [Профиль]  [ЛС] 

SLayeR_CV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 4

Рейтинг

post 21-Мар-2020 19:26 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет.
Для тех, у кого игра на полностью на английском языке, и кто хочет изменить текст на русский. Открываем консоль в игре "`" (тильда) и пишем sys_lang russian. В итоге озвучка остается английская, а текст полностью русский.

Mixasik7 писал(а):

А где находятся сэйвы игры? Как сбросить настройки , сэйвы и тд.? Надеюсь сэйвы не в облаке..
C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\savegame
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 19:35 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вышел только что патч на 275 мегов. Хряк не подходит.

Кому надо, названия всех карт Сингл кампании ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͝° ͜ʖ͡°)
e1m1 "Ад на Земле"
e1m2 "Ликование"
e1m3 "База сектантов"
e1m4 "Охотник Рока"
e2m1 "Кровавое супергнездо"
e2m2 "Комплекс Комитета"
e2m3 "Ядро Марса"
e2m4 "Твердыня Стражей"
e3m1 "Тарас Набад"
e3m2 "Некравол"
e3m2_b "Некравол (часть II)"
e3m3 "Урдак"
e3m4 "Икона Греха"


Doom Eternal тест GPU/CPU

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/doom-eternal-test-gpu-cpu
info [Профиль]  [ЛС] 

jd783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 21-Мар-2020 19:35 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yjin_bez писал(а):

Прошел половину.
- и полностью уничтожает атмосферу абсолютно нереальное построение уровней в плане геометрии и архитектуры в угоду этому долбанному платформингу, если в думе 2016 года все уровни были приближены к реально-возможной застройке (вот тут лаборатории, вот тут инженерные сооружения, а тут жилые помещения, тут у нас охрана была, а сюда в туалет ходили, пойдешь сюда попадешь в жизнеобеспечение, а сюда, то на склады, хочешь на поверхность Марса воздухом подышать, то прямо и налево), даже двойной прыжок логично обыграли, типа прыжковые ботинки для инженеров
Вот всегда приятно читать мнение тех, кто умеет думать и понимает что ему подсовывают.
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 272

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 20:04 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто то помнит Doom 3 BFG Edition

_________________
стукачи укропы
info [Профиль]  [ЛС] 

jd783

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 21-Мар-2020 20:38 (спустя 33 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Удалил нахрен, ну и маразматия.

Бесконечные прыгания (их тут аж 4 подряд впихнули, почему не 10?), добивания с лицезрением рож бесконечные, разлетающийся лут, огнемет, граната, супер кровавый удар, прокачка оружия во всех направлениях, расходующиеся патроны постоянно, нет времени ни секунды чтобы вообще понять что зарядилось, а что нет, жмешь как шизоид на все кнопки дабы проверить выстрелит ли огнемет или вылетит ли бомбочка......... [censored]! Что это за атракцион идиотии? Актуальность снайперки теряется через две-три попытки ее применения, он тут вообще не вперлась ни в какой орган. Ты должен прыгать цепляться за палки, лазит как таракан по стенам, опять прыгать, нажимать на все кнопки подряд не понимая сработают они или нет... бензопила задрочила на втором уровне уже вылазя постоянно. И это я еще не дошел до какого-то крюка.
Я конечно понимаю, что обещали динамику, но это не динамика - это триумф эпилептического мракобесия под аккомпанемент пилящей по ушам перфораторной музыке и вырывающей из орбит глаза яркой картинке.
Не хватает еще как в Бордерлендсе, визуализации отстреленного здоровья у мобов. Вот тогда будет полный эффект погружения в [censored]!

И во всем этом урагане абсурда, под готику квейка, тебе еще пытаются впихнуть какой-то сюжет, про то ЧТО ТЫ [censored] ЗВЕЗДА!

Да я знаю, что я звезда парни. Но я не ежик соник и не братишка Марио или Луиджи.

Что это было вообще?

И это продают за бабки, прайсу которых равных еще не было? Разрабы изрыгнули жуткий трэш для трололо онлайна, в котором именно эпилептикам под наркотой и должно понравится.

Слава торрентам, что дают возможность оценить такие продукты без покупки.

[censored]... куда мы прикатились. Я просто не верю глазам своим... Я до сих пор еще не верю, что завтра утром проснусь, и буду понимать, что Дум 20 это - Овервотч, Бордерлендс, Ежик Соник, Квейк 3 Арена, Лара Крофт.... да что угодно, но только не продолжение великолепного Дум 16.
info [Профиль]  [ЛС] 

kapust

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Мар-2020 20:55 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

При попытке запуска Doom 2 в Твердыне Рока - вылет на рабочий стол.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 21:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы