Ошибка

DOOM Eternal - Deluxe Edition (RUS/ENG/MULTi13) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

artem32

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 20-Мар-2020 16:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

начальный уровень в городе напоминает немного дюк нукем 3д что не есть плохо
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 906

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 16:34 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Спс. Обрадовал!)

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Recoveryqqq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 161

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 16:52 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запустил по инструкции, всё работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 16:54 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну в общем не идёт она без первого входа в https://account.bethesda.net из Меню игры. Никакой доп. лаунчер от Безеды ставить НЕ надо. Входите в свой account.bethesda.net прямо из меню игры как в Упадке 4.

Я в первый раз час назад сразу отключил инет перед самым первым запуском. Дописал, как и положено дописать в ярлыке ЕХЕшника через пробел отключение проверки он-лайн DOOMEternalx64vk.exe +com_skipSignInManager 1

И дальше надписи что Сети нет ¯\_(ツ)_/¯ игра не пошла. Хорошо, подумал я, всё равно у меня в Bethesda Softworks есть лет как 8 мой аккаунт. Включил я Инет, ввёл свои старые данные из меню игры пальцАми, игра создала под мой аккаунт каталог с сохранениями и моими настройками прямо на компе, после чего игра сразу пошла, я отключил Инет заблочил игру в фаерволле и играю
Вышел из игры, вхожу попрообовать надо ль опять всё вводить, вошёл с заблоченным в Файерволле .ЕХЕ по ярлыку с прописанным DOOMEternalx64vk.exe +com_skipSignInManager 1
и повторный ввод логина при запуске более игра не требует
, так как я уже создал местный Каталог на РС с хранилищем всех данных игры под ником Безеды.

Прикольно что если игру свернуть, она вылетает, если включить MSI Afterburner, то игра тоже может вылететь а может и не вылететь. Но после меню игры она убивает MSI Afterburner и скрины больше делать в самой игре не даёт. А как делать скрины в фото режиме в самой игре - я не знаю.
И да, в настройках надо сделать ОТКЛ. на динамическом разрешении, иначе она вам под ваши ровные 60 FPS постоянно будет ухудшать качество текстур. Давно известная фича про динамическое разрешение и про мыло с ним во всех играх. По умолчанию стоит ВКЛЮЧЕНО. Отключаем.
Делаете 1080Р, отключаете динамическое и вперёд.

И ещё, если у кого не запускается, но в драйверах дело, в углу вы можете видеть что мои за 6-ое Декабря того года 2019, версия Вулкана только новая, 1.1.119. В Интернетах написано что игра не запускается на старых процах без AVX и SSE 4.2-4.4 инструкций.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1167

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 16:54 (спустя 15 секунд) [-]-9[+]

[Цитировать] 

не, в сраку эти создания учеток, когда норм табла будет, позовите скачаю

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

denismog83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:02 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот хоть убей, не могу понять сообщений в стиле "лень создавать учетку". Занимает 2 минуты отсилы и все. Играй-не хочу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 346

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:04 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

даже меньше, оно подтверждение не просит, можно вообще от балды мыло написать.
со второго запуска не пускать игру в инет и все, если онлайн не нужен)

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

Frostmorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 609

Чехия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:05 (спустя 23 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

Просто скачал, заменил экзешник и все работает с русским языком и озвучкой. Потом по инструкции сделал ярлык и игра запускается пропуская лаунчер. Что я делаю не так, чтобы танцевать с бубном?)
info [Профиль]  [ЛС] 

InsaneRamZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3465

Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:07 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap
Там даже в игре можно учетку создать. Ввести левое мыло и придумать логин, подтверждение учетки не требуется для игры. Ну а дальше можешь делать вышеописаным способом, просто заблочить игре доступ в инет и всё, ну или же через ярлык.

denismog83
Тоже не понимаю) Лень великая сила, подвластная не многим. Палец о палец не могут стукнуть, всё готовенькое на блюдце подавай)

_________________
https://www.donationalerts.com/r/insaneramzes
-------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/c/InsaneRamZes
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:08 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

denismog83 писал(а):

не могу понять сообщений в стиле "лень создавать учетку". Занимает 2 минуты отсилы и все. Играй-не хочу.

InsaneRamZes писал(а):

Тоже не понимаю) Лень великая сила, подвластная не многим. Палец о палец не могут стукнуть,
Да это есть старый известный анекдот про толстых розовощёких ленивых обжравшихся срамных котов, которые себе лапами на йайца случайно наступили и лежат часами орут от боли, потому что им лень лапу с яиц убрать.

Причём, даже у купленной игры надо вводить свои Безедовские учётные данные, ей для статистики нужно.
Ведь я с утра прочёл, в самые лучшие дни он-лайн в DOOM 2016 играло одновременно 35 тыщ народу, а тут в первый день выхода на серверах играют 65 тыщ. Откуда Безеда это знает? Да вот потому что все входят под своей учётной записью и это нужно для статистики. Ну а нам нормальны пацанам, желающим поиграть в нормальную игру, не западло разок войти под Аккаунтом и зато играть далее на полную халяву, а не за полные 2.000 рублей



InsaneRamZes
Frostmorn

А как делать скрины в фото режиме в самой игре ?? А то я не знаю, хотя в настройках включил его. Кнопка какая?

И ещё, тут чего, перезаряжать оружие не нужно? Я не нашёл кнопку reload
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1167

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:12 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ну ладно, так и быть, уговорили) давайте сюда свою раздачу

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

High on fire

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:13 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes писал(а):

JagaSM777
mix1982
В пути до папки нет русских символов? Пишут что перенос папки с игрой "DOOMEternal" в корень диска помогает если игра не стартует.
Точно, в корень воткнул и заработало. А было в русской папке
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1167

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:16 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Эй тощий бледный гиперактивный голодный несрамный пёс, не имеющий яиц, на которые можно наступить)) не ты ли с пеной у пасти доказывал мне, что не надо высирать конструкции с цитатами?) Память как у рыбки 3 секунды?) или просто любитель потрепать на форумах за великую справедливость?

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

bahaturlobo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:30 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Всё хорошо, всё работает, третий уровень проходится. Win7, Стима нет, дрова от 19 марта (которые Doom Eternal gaming experience), первый раз запускал с учёткой. Никто не знает, как переключить подсказки клавиш управления с русских на английские? Слегка раздражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

mix1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:30 (спустя 14 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня тоже все заработало - взял карту 10й серии
info [Профиль]  [ЛС] 

al3d

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 156

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:32 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

bahaturlobo писал(а):

Всё хорошо, всё работает, третий уровень проходится. Win7, Стима нет, дрова от 19 марта (которые Doom Eternal gaming experience), первый раз запускал с учёткой. Никто не знает, как переключить подсказки клавиш управления с русских на английские? Слегка раздражает.
Попробуй переключить раскладку на англ перед запуском игры.

_________________
PC: Ryzen 5700X, RTX3080 Ti OC, DDR4 32Gb (3800MHz cl16), 1xSSD+2xM.2 NVMe+1xHDD. Win11Pro license.
Монитор: 27" Samsung Odyssey G5 (2560x1440@144Hz)
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller
Audio: JBL Quantum 800
VR: Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

narkomax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 22

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:35 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть инфа как поменять англ язык на другой?
info [Профиль]  [ЛС] 

kollaider

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Китай
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:41 (спустя 5 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Как по мне, худший дум из всех 5 частей.
Графоний явно ориентируется на доживающие свои дни консоли прошлого поколения.
Геймплей дёрганый из-за того, что приходится постоянно либо добивать мобов в ближнем бою, либо резать пилой, т.к. если это не делать, патронов уходит по обойме на моба, и они через минуту кончаются.
Всего понатаскали из всех игр вокруг, типо "Вот этого тренда еще у нас нет, а ну замутим"
Триллион не нужных механик типо платформера или РПГ, хотя это не скайрим и не Марио.
Плюс эти сраные обучающие таблички и ролики с бестиарием и инструкциями для отсталых типо "нажмите на левую клавишу мыши, чтобы стрелять Что же делать? "
Игре не достает на данный момент боевого пропуска с дейликами и лут-боксами, чтобы похоронить серию.
Так что беседке есть к чему стремиться, вангую, через полгодика с выходом глобального патча игра превратится в гриндан с захватом вышек и квестами "убей 10 мобов, чтоб получить 100 серебра" или "убивай по 10 редких мобов 30 дней подряд, чтобы получить легендарный сундук с шансом выиграть скин ежа соника"
Поживем - увидим, в общем.
Не самая худшая игра за последние годы, но явно до уровня предыдущих Думов далеко не дотягивает.
ИМХО

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:44 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

Tony Jaa
Эй тощий бледный гиперактивный голодный несрамный пёс,
Пшёл в пень ленивый орущий смердящий кот с лапами на маленьких яйцах.
Я людей с низким IQ по жизни предпочитаю держаться подальше как от бомжей и не ввязываюсь с ними в беседы.

narkomax писал(а):

Есть инфа как поменять англ язык на другой?
Одним помогло удаление всех звуковых паков кроме русского\кроме нужного
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Spanish(Spain).snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_French(France).snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_English(US).snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_German.snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Portuguese(Brazil).snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Japanese.snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Spanish(Mexico).snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Polish.snd"
"H:\Program Files\DOOM Eternal\base\sound\soundbanks\pc\vo_Italian.snd"

Другим смена регионального языка в Windows на русский

kollaider писал(а):

худший дум из всех 5 частей.
Плюс эти сраные обучающие таблички и ролики с бестиарием и инструкциями для отсталых типо "нажмите на левую клавишу мыши, чтобы стрелять
Все подсказки и даже свечение окружающих вспомогательных предметов спокойно отключаются в Меню игры. Странно что лень отключить это всё тебе, а виноваты разработчики и сама игра.
info [Профиль]  [ЛС] 

kollaider

Стаж: 14 лет

Сообщений: 134

Китай
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:54 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
По мне, логичней их включать в настройках, если реально гидроцефалия - поможет в прохождении, наверно.
Ну да это не самое большое зло в этой игре, основное - это то, что игра посредственная, с очень устаревшей графикой, унылым гриндовым геймплеем, тупым сюжетом, рваная, тоскливая, с говенным управлением.
Подсказки в этом случае штрих.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nrjdj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:04 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вообще ни в какую не запускается.
Что с отрубленым инетом, что с включенным, что с обновленными дровами, что без, папка назначения тоже на инглише...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nrjdj писал(а):

Игра вообще ни в какую не запускается.
Тут краши есть такого плана?
"C:\Users\Nrjdj\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\crash-dumps\Ghost_20200313-160111-violet-almond\x64_20200313-160111-violet-almond_4.dmp"
"C:\Users\Nrjdj\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\crash-dumps\Ghost_20200313-160111-violet-almond\x64_20200313-160111-violet-almond_1.dmp"
"C:\Users\Nrjdj\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\crash-dumps\Ghost_20200313-160111-violet-almond\x64_20200313-160111-violet-almond_2.dmp"
"C:\Users\Nrjdj\Saved Games\id Software\DOOMEternal\base\crash-dumps\Ghost_20200313-160111-violet-almond\x64_20200313-160111-violet-almond_3.dmp"
Если есть, то там есть и текстовый файл с причинами, открывай да читай
x64_20200313-160111-violet-almond_0.txt
info [Профиль]  [ЛС] 

xgrafdemonx

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:12 (спустя 28 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра запускается, проходят начальные лого, появляется надпись загрузки и вылетает без ошибки.
FX 8320
RX 580
12 gb ram
Win 10 pro 1903
info [Профиль]  [ЛС] 

Stass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1072

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:22 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes
контент делюкс версии не работает, нет альтернативного образа палача, нет скина для дробовика и скрина для одного из демонов

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!

7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X
info [Профиль]  [ЛС] 

strannic2009

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:26 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всё запустилось, всё работает, всё замечательно.
Не могу только понять как отключить мониторигн FPS, данные видео карты, ЦПУ которые высвечиваются в правом верхнем углу...
Все функции в игре обшарил не где не нашёл как убрать эти сведения которые закрывают примерно 1\6 экрана.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 21:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы