Ошибка

Зеленский заявил о вечном шраме в отношениях между Украиной и Россией [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Янв-2020 14:36 [-]1[+]

[Цитировать] 

Зеленский заявил о вечном шраме в отношениях между Украиной и Россией


По мнению украинского президента, разрешение конфликта необходимо всему миру

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью «Девятому каналу» израильского телевидения заявил, что конфликт с Россией —

Цитата:

«большая беда, которая навсегда оставит шрам» в отношениях двух стран. «Рассосется ли этот шрам, я вообще не уверен»,
— сказал он.

При этом Зеленский вспомнил, что во времена Советского Союза Украина и Россия были в составе одной страны.

Цитата:

«Как-то что-то было. И было много»,
— сказал он.

По словам украинского президента, разрешение конфликта нужно и России, и Европе, и всему миру.

Цитата:

«Если этот прецедент, он останется вот таким, что, мол, так и можно и это безнаказанно, или у таких историй нет выхода»
, — сказал Зеленский.

Он также отметил, что войну в Донбассе начала не Украина, а единственное, что есть для ее завершения, — минские соглашения.

Цитата:

«Это бумага, документ, объект, вокруг которого возможно встречаться»,
— отметил Зеленский.

Он подчеркнул важность того, что диалог начался, в том числе и прямое общение с президентом России Владимиром Путиным.

Цитата:

«Что касается того, как пойдет дальше, вот в этом плане я вижу диалог. В плане выведения войск с территории временно оккупированной, тут, конечно, я считаю, что только Россия это может сделать, только они. Эти войска должны быть выведены с нашей территории. Вот тут я пока не вижу движения»,
— заявил Зеленский.

9 декабря в Париже прошел первый за несколько лет саммит «нормандской четверки» с участием лидеров Германии, Франции, России и Украины. По итогам саммита стороны договорились о прекращении огня в Донбассе, обмене удерживаемыми лицами до конца 2019 года и согласились, что следующая встреча «нормандского формата» должна состояться через четыре месяца.

22 января помощник российского президента Юрий Ушаков сообщил, что новая встреча Путина и Зеленского могла состояться в Израиле во время форума, посвященного памяти жертв холокоста. Однако в итоге украинский президент в Иерусалим не приехал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2020 02:59 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да да да, не украина начала обстрел мирных горожан целя по больницам, когда те отказались признавать фашистский режим хунты пришедшей к власти путем незаконного военного переворота.
Как я понимаю мнения жертв укроагрессии против своего же народа этот клоун забыл спросить.
"Минские соглашения" - ну да, вот только угадайте с 3 раз - кто на них ложил большой с прибором и продолжает обстреливать донбасс, пока все старательно делают вид, что ничего не замечают ?
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2020 03:53 (спустя 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Да да да, не украина начала обстрел мирных горожан целя по больницам, когда те отказались признавать фашистский режим хунты пришедшей к власти путем незаконного военного переворота.
Как я понимаю мнения жертв укроагрессии против своего же народа этот клоун забыл спросить.
"Минские соглашения" - ну да, вот только угадайте с 3 раз - кто на них ложил большой с прибором и продолжает обстреливать донбасс, пока все старательно делают вид, что ничего не замечают ?
ну не с этого началось, все почему-то забыли, с чего все началось, 9 мая в мариуполь вошли украинские войска, начали терорризировать жителей, вроде кого-то вальнули даже, а потом расстреляли ментов, которые забарикадировались в здании, и почему-то про этот эпизод все забыли

P.S.: Зеленский: «Как-то что-то было. И было много» - цитаты великих людей
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2020 04:16 (спустя 22 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Сгоревших в Одессе он тоже счастливо позабыл.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

HarryDresden

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 293

Рейтинг

post 02-Фев-2020 14:28 (спустя 7 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

я смотрю с рф прекрасно видно что происходит в Украине ....особенно когда на 6й год не кончаются у впопучленцев ни патроны, ни горючка...да и фашики а-ла минчакова, пореченкова пострелять едут полным ходом, хотя вроде как в ук рф есть статья о наемничестве

_________________
[CENTER][/CENTER]
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 02:59 (спустя 3 дня) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Iras
А там, где ты живёшь, зима сейчас тёплая?
Почему интересуюсь - вроде ещё не весна, но у тебя похоже уже обострение.
Займись этим вопросом - ты и так больной, о чём тут говорил. Не хватало ещё осложнений. Держись там. Даже виртуально выпью за твое здоровье kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1626

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 03:38 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Iras
А там, где ты живёшь, зима сейчас тёплая?
Почему интересуюсь - вроде ещё не весна, но у тебя похоже уже обострение.
Займись этим вопросом - ты и так больной, о чём тут говорил. Не хватало ещё осложнений. Держись там. Даже виртуально выпью за твое здоровье kolob_118
а в чем он не прав?
в том что расстреливали народ что был без оружия?
в том что в львове захват здания обл совета это норм,а в Донецке ужас ужас?!
в чем он не прав?
ну вот объясни нам Россиянам, в чем мы не правы?(в том что вернули свой Крым, который был похищен в 1991 году?!)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 06-Фев-2020 03:51 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2020 04:55 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

а в чем он не прав?
А я что сказал, что он не прав?

Я просто спросил у больного человека (по его же словам) как он себя чувствует, нет ли преждевременных обострений.
И посоветовал этому больному человеку следить за своим здоровьем.

Желаю ему выздоровления kolob_118

Подснежник писал(а):

ну вот объясни нам Россиянам
Смешно.
Кстати, слово "россияне" адекватные и грамотные россияне пишут с маленькой буквы, если что)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Фев-2021 00:48 (спустя 1 год) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 15:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы