Ошибка

Pandemic Express стала навсегда бесплатной [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2020 05:24 2[+]

[Цитировать] 


Постапокалиптический командный шутер Pandemic Express стал доступен для бесплатной загрузки в магазине Steam.
Основной задачей в Pandemic Express является выживание при наступившем зомби-апокалипсисе. Первая команда игроков должна добраться до поезда, который вывезет их из зоны заражения вирусом, превращающим людей в зомби, а вторая – зомби – не должна допустить эвакуации и заразить либо истребить команду противника.

По пути к спасительному поезду игроки могут посетить различные здания, где можно найти оружие для предстоящей битвы, а до самого поезда предлагают добраться на различном легковом транспорте, можно и пешком, но в таком случае риск заражения значительно повышается - восставшие уже рядом и передвигаться нужно быстро.

Самое весёлое начинается с момента старта поезда – зомби активно пытаются перекусить людьми и остановить поезд, а люди этому всячески препятствуют и сильно хотят покинуть ареал обитания любителей мозгов.

Разработчики игры инди-компания tinyBuild (ставшая знаменитой после выхода хоррора Hello Neighbor) справедливо надеются на то, что переход игры на модель free-to-play привлечёт к их необычному проекту новых поклонников, а тем игрокам, которые купили Pandemic Express разработчики предоставили возможность выбирать саундтрек перед началом каждом матча.



info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3554

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2020 11:02 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Купил как только вышла, к сожалению онлайн быстро упал, зашёл пару недель назад, всё стало ещё грустнее. Может фритуплей что то и исправит, но геймплей довольно быстро приедается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 67

ЦАР
Рейтинг

post 22-Янв-2020 17:32 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Повезло,получил ключ,когда только были первые ЗБТ,игра хорошая,правда хорошая концепция,но любителей такого - мало,жаль что она не нашла бОльшей аудитории,думаю уход на фтп станет для нее 2 дыханием,игра добротная.
info [Профиль]  [ЛС] 

yamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Белоруссия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 00:07 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за новость, но я буду благодарен если бы к подобного плана новостям (всегда) прикрепляли ссылку на виновника новостного сообщения. Это не притензия а просто предложение, а за новость спасибо - попробую)
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6697

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2020 08:08 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

yamato писал(а):

Спасибо за новость, но я буду благодарен если бы к подобного плана новостям (всегда) прикрепляли ссылку на виновника новостного сообщения. Это не притензия а просто предложение, а за новость спасибо - попробую)
Внизу справа есть ссылка "Источник".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 15:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы