Ошибка

Опубликован новый трейлер ремейка Resident Evil 3. Он посвящён Немезису [ВИДЕО] [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 15-Янв-2020 22:26 1[+]

[Цитировать] 

Опубликован новый трейлер ремейка Resident Evil 3. Он посвящён Немезису


Премьера ремейка Resident Evil 3: Nemesis уже не за горами, и о проекте, который ещё совсем недавно казался выдумкой, известно всё больше. На днях в сеть утекли новые подробности хоррора, а теперь разработчики опубликовали второй полноценный трейлер грядущей новинки. Ролик посвящён главной звезде (S.T.A.R.S.!) игры — тирану по прозвищу Немезис.
          

Как и в оригинале, жуткий зубастый мутант чертовски крепок, и одолеть его не представляется возможным. Особенно учитывая его способность к быстрой регенерации.

Раньше лучшей тактикой при встрече с гигантом был побег, однако опытные геймеры всё же могли с ним справиться, вырубив мутанта на некоторое время. Неясно, можно ли будет провернуть нечто подобное в ремейке. К слову, Немезис, как и положено, стал продвинутой версией Мистера X из Resident Evil 2 Remake. Управляющий монстром ИИ сам выбирает, как ему приготовить Джилл-сэндвич и какие инструменты для этого использовать.

Разумеется, засветились в ролике и положительные персонажи. Например, наёмник Umbrella Карлос Оливейра и его русские братья по оружию. Также время уделили главной героине, бывшей оперативнице S.T.A.R.S. Джилл Валентайн, сменившей короткую юбку на удобные штаны. Релиз осовремененной Resident Evil 3: Nemesis на PS4, Xbox One и PC состоится 3 апреля.
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2020 00:17 (спустя 1 час 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как долго я этого ждал, снова побегать от Немезиса

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 16-Янв-2020 11:01 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ему чё, огнемёт дали?! Похоже мой пукан будет ГОРЕТЬ!! )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 16-Янв-2020 15:38 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

пукан будет ГОРЕТЬ!!
Нет уж, хватит. Я от прохождения Sekiro только отошёл, а тут я чувствую пол игры от него бегать и умирать, возрождаясь хрен знает где. В апреле лучше Cyberpunk возьму, а эту уж когда-нибудь летом по скидке за 20€

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1489

Рейтинг

post 22-Янв-2020 13:04 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

xdeadx писал(а):

Как долго я этого ждал, снова побегать от Немезиса
Не надо от него бегать. Надо обстреливать замораживающими гранатами, а потом подбирать выпавшее оружие/аптечки.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 09-Май 12:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы