Ошибка

[NSW] The Legend of Zelda: Breath of the Wild + The Master Trials, The Champions Ballad [RUS/ENG][eShop]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fernandopes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2019 15:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Sauron 3 писал(а):

А поводу фразы "если якобы где-то существует более разнообразный игровой мир" даже отвечать на троллинг нет желания. Столько серий и отдельных игр, в которых есть и бои и мини-игры и интересные задания, сюжет, компаньоны со своими персональными заданиями, что, наверное, сложно было их не увидеть или хотя бы краем уха не услышать про них: "Fallout: New Vegas", "Yakuza", "GTA", "Bully"...
Я не спорю, "Zelda: Breath of the Wild" - отличная игра, но не одинока в своих возможностях и не такая совершенная, какой её пытаются распиарить. У PlayStation есть даже своя, не самая худшая, альтернатива - "Horizon".
Ну вот помимо каких-то недепых обвинений в троллинге, лучше действительно не отвечал бы, чем вот это вот всё выше. Через 10 часов ему перестало быть увлекательно в игре поколения. С примеров неоднообразных увлекательных опенворлдов (игры то отличные сами по себе, НВ ван лав) просто в голос, позорище.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sova759

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 111

Украина
Рейтинг

post 27-Дек-2019 19:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В портативе интересно играть? Или только на ТВ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 27-Дек-2019 21:59 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sova759 писал(а):

В портативе интересно играть? Или только на ТВ?
И там и там играется отлично!

добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

fernandopes писал(а):

Sauron 3 писал(а):

А поводу фразы "если якобы где-то существует более разнообразный игровой мир" даже отвечать на троллинг нет желания. Столько серий и отдельных игр, в которых есть и бои и мини-игры и интересные задания, сюжет, компаньоны со своими персональными заданиями, что, наверное, сложно было их не увидеть или хотя бы краем уха не услышать про них: "Fallout: New Vegas", "Yakuza", "GTA", "Bully"...
Я не спорю, "Zelda: Breath of the Wild" - отличная игра, но не одинока в своих возможностях и не такая совершенная, какой её пытаются распиарить. У PlayStation есть даже своя, не самая худшая, альтернатива - "Horizon".
Ну вот помимо каких-то недепых обвинений в троллинге, лучше действительно не отвечал бы, чем вот это вот всё выше. Через 10 часов ему перестало быть увлекательно в игре поколения. С примеров неоднообразных увлекательных опенворлдов (игры то отличные сами по себе, НВ ван лав) просто в голос, позорище.
Видимо, вот такая вот она, эта игра поколения, что через 10 часов по просторам не очень и интересно передвигаться. Только для прохождения основной сюжетной линии и очередного храма.
info [Профиль]  [ЛС] 

D12WD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 03:58 (спустя 5 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Sauron 3 писал(а):

Sova759 писал(а):

В портативе интересно играть? Или только на ТВ?
И там и там играется отлично!

добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

fernandopes писал(а):

Sauron 3 писал(а):

А поводу фразы "если якобы где-то существует более разнообразный игровой мир" даже отвечать на троллинг нет желания. Столько серий и отдельных игр, в которых есть и бои и мини-игры и интересные задания, сюжет, компаньоны со своими персональными заданиями, что, наверное, сложно было их не увидеть или хотя бы краем уха не услышать про них: "Fallout: New Vegas", "Yakuza", "GTA", "Bully"...
Я не спорю, "Zelda: Breath of the Wild" - отличная игра, но не одинока в своих возможностях и не такая совершенная, какой её пытаются распиарить. У PlayStation есть даже своя, не самая худшая, альтернатива - "Horizon".
Ну вот помимо каких-то недепых обвинений в троллинге, лучше действительно не отвечал бы, чем вот это вот всё выше. Через 10 часов ему перестало быть увлекательно в игре поколения. С примеров неоднообразных увлекательных опенворлдов (игры то отличные сами по себе, НВ ван лав) просто в голос, позорище.
Видимо, вот такая вот она, эта игра поколения, что через 10 часов по просторам не очень и интересно передвигаться. Только для прохождения основной сюжетной линии и очередного храма.
Кому что, как говорится. Чисто по желанию везде залезть, ботва затмила для меня всё. Я 200 часов с упоением и не угасающим энтузиазмом бегал по разнообразным биомам и балдел от тамошних гармоничный красот, которые прекрасно сочетаются с сопровождающим на протяжении путешествия игрока эмбиентом. Эта игра и интересна, и прекрасна. Вторые места по наигранным часам, у меня делят Ведьмак 3 и Скайрим, но они скорее про квесты.
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2019 11:19 (спустя 7 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

мне наскучила ещё быстрее, и тому несколько раздражающих факторов: поломка оружия (10-15 ударов и мечу/топору кирдык, серьёзно?), невозможность призыва лошади куда угодно (камон, это же фентези, даже в рдр2 и ведьмаке это можно сделать), огроменный пустой мир (нет даже приличных сайд квестов), отсутствие мотивации кроме главного квеста

минисуйте, но она никак не может быть игрой поколения и игрой года

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Neudachnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2019 13:00 (спустя 1 час 41 минута) [-]9[+]

[Цитировать] 

diabolic2010 писал(а):

мне наскучила ещё быстрее, и тому несколько раздражающих факторов: поломка оружия (10-15 ударов и мечу/топору кирдык, серьёзно?), невозможность призыва лошади куда угодно (камон, это же фентези, даже в рдр2 и ведьмаке это можно сделать), огроменный пустой мир (нет даже приличных сайд квестов), отсутствие мотивации кроме главного квеста
Абсолютно неверно все:
1. Быстрая поломка оружия - это плюс, мотивирует носить с собой сменное и выбирать оружие в строгом соответствии с ситуацией (разная прочность, стихии и т.п.), также мотивирует увеличивать кол-во слотов под оружие, а это, как раз см. п.3 (кстати, в Зельде есть неломающийся Высший меч)
2. Лошадь поначалу нужно вдумчиво оставлять и иметь несколько лошадей, что также мотивирует ими обзоводиться, даже путем ловли в открытом мире. А для того, чтобы заиметь лошадь в любой точке (по началу игры) - есть разветвленная сеть конюшен, где можно, как с сундука взять лошадь в любом месте. Также со временем можно обзавестись снарягой, которая позволяет призывать куда-угодно. А если поиметь мотык - это вообще бомба, его можно просто активировать в любой точке, заправлять только нужно не забывать))))
3. Огромный мир. как раз заполненный до нехочу, в отличие от ведьмака, где проходишься только по "вопросикам". Я провел в ведьмаке 170 часов и никакого интереса/стимула в отличие от БоТВы исследовать мир не было, только беготня по вопросикам.. а в Зельде интересно побывать везде. Кроме обильного количества сайд-квестов, чего только стоят еще 900 мини квестов с Короками!!!! 900, Карл!!! И, кстати, как раз семечки Короков можно менять на слоты для оружия/щитов, что дополнительно мотивирует их искать, хотя и так интересно.

Пройдя Ведьмака (сейчас играю в НГ+), а также поиграв в РДР2 (вот здесь точно пустой мир), HZD - могу уверенно сказать, что в Зельде мир самый большой и САМЫЙ интересный. И игровая механика лучшая! Сюжетно и по боевке Ведьмак класс, по "живой" механике, интересу побывать везде и вся и т.п. Зельда на порядок круче. Нужно просто начать играть. Про головоломки я вообще молчу - игра единтсвенная, где нужно напрячь мозг, при этом применив обычную физику и опыт настоящей жизни. Головоломки во всех остальных РПГ которые я играл - никчемны в сравнении, аж плакать хочется

То вы "недоиграли" просто
info [Профиль]  [ЛС] 

nerokotno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 28-Дек-2019 14:16 (спустя 1 час 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Божеж ты мой, ребят да что с вами? Я в такие беседы не лезу обычно, но, блин, спасибо что создаете о комьюнити такое потрясающее впечатление.
-"Отличная игра получилась! Но мне не понравилось вот это, вот это и вот это... Все отлично, но не идеально."
-"Позорище!" "Ты не прав!" "Абсолютно неверно!" "Дело не в игре, а в тебе!"
Все признают что Зельда минимум - хорошая игра. Просто примите тот факт что кому-то могут не нравиться в ней некоторые моменты.
Но ведь нет, "мне понравилось, а тебе нет, значит ты - урод". Обожаю я этот нинтендофашизм.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neudachnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 28-Дек-2019 15:58 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Разве где то шла речь, кто плохой кто хороший? Были приведены примеры, чего нет в Зельде - я обратил внимание, что все в ней есть из приведенного
info [Профиль]  [ЛС] 

fernandopes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2019 02:57 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nerokotno писал(а):

-"Отличная игра получилась! Но мне не понравилось вот это, вот это и вот это... Все отлично, но не идеально."
-"Позорище!" "Ты не прав!" "Абсолютно неверно!" "Дело не в игре, а в тебе!"
Обоснования были приведены, сообщения перечитай. Люди предъявляют претензии по отсутствию разных моментов в игре, а они есть. Как так?

добавлено спустя 9 часов 38 минут 5 секунд:

Neudachnik писал(а):

Сюжетно и по боевке Ведьмак класс, по "живой" механике, интересу побывать везде и вся и т.п. Зельда на порядок круче.
Ну к слову, Зельда и по боевке сильней Ведьмака, гораздо вариативней.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neudachnik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 33

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2019 20:56 (спустя 2 дня 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fernandopes писал(а):

Ну к слову, Зельда и по боевке сильней Ведьмака, гораздо вариативней.
Соглашусь, я написал сугубо в плане красоты махания мечем, при этом сам потом подумал, что если брать бой в целом, то Зельда на порядок. Важно все - физика, лук, щит.. тактика. В Ведьмаке тот же арбалет бесполезен вообще и тд.
info [Профиль]  [ЛС] 

broneko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2020 18:33 (спустя 1 день 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sauron 3, яростью Урбозы оглушить
info [Профиль]  [ЛС] 

Sauron 3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1196

Антарктида
Рейтинг

post 03-Янв-2020 15:23 (спустя 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

broneko писал(а):

Sauron 3, яростью Урбозы оглушить
Пробовал, не помогло. Прошел, как уже говорил, с помощью Daruk's Protection. Отключил её на первой стадии сражения, потом, перед первым её использованием, съедал увеличение силы и использовал оружие с быстрой скоростью атаки и уроном как можно больше. Потом нужно было побегать по арене, уворачиваясь, пока снова не зарядится упомянутая защита и повторять до эпической победы.

Кто-нибудь играет или играл в последнее время в другие части Зельды? До "Breath of the Wild" у меня были "Link's Awakening" и одна из серий "Oracle of...". Но это было лет 20 назад, еще во времена GameBoy Color. Тогда они безумно нравились, прямо как "Breath of the Wild" сейчас Улыбаюсь Но, конечно, графически и по игровому процессу уже закономерно устарели. Я коротко ознакомился с короткими резюме на другие игры и пока меня очень заинтересовали "Wind Waker" (всегда очень тянет на воду), "Ocarina of Time" и "Twilight Princess". Поэтому очень интересует мнение, кто проходит или проходил их относительно недавно на эмуляторах или была возможность сделать это на приставках, на которых они и выходили.
info [Профиль]  [ЛС] 

zini4_tha_grunt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 326

СССР
Рейтинг

post 29-Мар-2020 03:57 (спустя 2 месяца 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

В новой версии на прошивке 9.2 при установке маленького файла длц на 119 килобайт игра перестаёт запускаться и выдаёт ошибку.
Не знаю, на что влияет, но у меня сейвы с 40+ часов игры загрузились.

_________________
we're not alone in space and time
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 29-Мар-2020 06:43 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zini4_tha_grunt
Какую ошибку выдаёт? Прикрепите скриншот.
Была ли раньше когда-либо на консоли установлена эта игра?

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Magaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2020 21:12 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

taporazzo

щас скачаю установлю и сфоткаю. у меня такая-же проблема.
игра не запускается и выдаёт ошибку.
раньше была установлена.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 29-Мар-2020 21:39 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Magaz писал(а):

раньше была установлена.
Тогда попробуйте сделать бекап всех сохранений, затем восстановить чистый бекап до взлома, обновить FW на актуальную версию и установить игру.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Magaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2020 22:27 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

просто ошибка без каких либо кодов
бэкапа нету все ПО последние
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 29-Мар-2020 22:30 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Magaz писал(а):

бэкапа нету
Это плохо.

Тогда сделайте Restore Factory Settings, и см. выше.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

alan0099

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

Канада
Рейтинг

post 16-Май-2020 18:54 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, есть ли на эту игру мод на графику?
info [Профиль]  [ЛС] 

zini4_tha_grunt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 326

СССР
Рейтинг

post 01-Июн-2020 23:21 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

zini4_tha_grunt писал(а):

В новой версии на прошивке 9.2 при установке маленького файла длц на 119 килобайт игра перестаёт запускаться и выдаёт ошибку.
Не знаю, на что влияет, но у меня сейвы с 40+ часов игры загрузились.
Поиграл и обнаружил, что пропала медальон перемещения. И нет сундука, в котором его получить можно.
Это финиш, если честно.

_________________
we're not alone in space and time
info [Профиль]  [ЛС] 

eda76

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 12:17 (спустя 23 дня) [-]-3[+]

[Цитировать] 

сделайте под новую прошивку.игра не запускается чёрный экран
info [Профиль]  [ЛС] 

fernandopes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 13:05 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

eda76 писал(а):

сделайте под новую прошивку.игра не запускается чёрный экран
Что сделать? Консоль прошивают\обновляют под игры, а не игры под консоль.
info [Профиль]  [ЛС] 

JunkeR JV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

СССР
Рейтинг

post 01-Июл-2020 00:05 (спустя 5 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Magaz писал(а):

просто ошибка без каких либо кодов
бэкапа нету все ПО последние
Тоже самое... Зря качал...
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 00:38 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

всё работает отлично, прошивка последняя

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Seannor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 49

Белоруссия
Рейтинг

post 01-Июл-2020 00:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Magaz
JunkeR JV
Странно, вот запустил сейчас, всё работает. Последний кефир и прошивка.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 12:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы