Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 18-Дек-2019 18:47 [-]-2[+]

[Цитировать] 

sergey191
Позырим че, на авито у нас за 14-15 без взлома продают.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2019 20:23 (спустя 1 час 36 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

roialchik
да никому этот взлом уже не упал - любой нормальный человек посмотрит на игры хакнутой пс4 которым уже полтора года и посмотрит на то что происходит на пиратской пс4 сцене - потом просто возьмет себе обычную лицуху
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 18-Дек-2019 20:38 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

sergey191
Я бы взял, если бы не было уже и было бы желание. Думаю желающие найдутся, надо просто подождать, торопится то некуда.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2019 21:50 (спустя 1 час 12 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

roialchik
да никому этот взлом уже не упал - любой нормальный человек посмотрит на игры хакнутой пс4 которым уже полтора года и посмотрит на то что происходит на пиратской пс4 сцене - потом просто возьмет себе обычную лицуху
Нихрена себе - а я, походу, инопланетянин! Я ждал, жду, буду ждать и дождусь полного взлома. А знаете почему? Потому что я еще ни до одной скачанной игры ПС4 не добрался - на ПС3 играю еще, хотя ломаная ПС4 и качло в наличии.
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2019 22:08 (спустя 18 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

vitkosh
держи в курсе событий - отпиши через 5 лет как доберешься до пс5
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 18-Дек-2019 23:52 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

roialchik
да никому этот взлом уже не упал - любой нормальный человек посмотрит на игры хакнутой пс4 которым уже полтора года и посмотрит на то что происходит на пиратской пс4 сцене - потом просто возьмет себе обычную лицуху
ПК он себе возьмёт. Или проапгрейдит.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 00:08 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Конец года, многие подводят всякие итоги, вот и я решил прикинуть сколько игр я прошел за прошедший год Улыбаюсь
В итоге оказалось что я прошел около 60 игр:
Самыми понравившимися из них стали Ace Combat 7: Skies Unknown и The Witcher 3: Wild Hunt
Самой популярной платформой стал ПК с 24 пройденными играми, на втором месте оказался Xbox One с 12 пройденными играми, дальше расположились PS4 с 10 играми и Switch с 8ю играми.
В общем и целом конкретно у меня год вышел весьма посредственным, Если бы не Ведьмак 3 которого я так долго откладывал, было бы совсем печально.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

megachoper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 882

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 00:27 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

йоу
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 19-Дек-2019 02:03 (спустя 1 час 35 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Посредственный год??????? Капец,когда вы работаете,спите, гуляете.Я прошел за год штук 10 от силы,все на плойке,причем стараюсь поиграть всякий раз когда есть возможность,в среднем в неделю два игровых дня часа по четыре

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 14:42 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

yurian
а какой смысл тогда теперь вообще с плойки ?
Ну для меня большой. Хорайзен не пройден, Ласт Лайт, Шодоу оф тхе Бист, Шадоу оф Колосос, Ласт Гардиани многие другие эксклюзивы, которые выпущены до 5.05. Пока не пройду, никаких обновлений. А сажусь я за плойку редко. Может на НГ праздниках руки дойдут.))) А так, игровой ПК выручает, во всю мультиплатворму на нем, да еще и Хвох оне джойстиком, вообще красота!

добавлено спустя 49 минут 31 секунда:

roialchik писал(а):

Паучек, дейзгон, Concrete Genie, кодзима на пекарне выйдет летом. Остались тока будущие ластус 2 и тсушима. Они наверняка на 5-ой выйдут тоже.
Пытаюсь сбарыжить плойку ща, вяло идет. Наверна много прошу. kolob_124
Дэйзгоне, вроде тоже на ПК обещали. Нет?

добавлено спустя 2 часа 33 минуты 5 секунд:

MeatWad писал(а):

Конец года, многие подводят всякие итоги, вот и я решил прикинуть сколько игр я прошел за прошедший год Улыбаюсь
В итоге оказалось что я прошел около 60 игр:
Самыми понравившимися из них стали Ace Combat 7: Skies Unknown и The Witcher 3: Wild Hunt
Самой популярной платформой стал ПК с 24 пройденными играми, на втором месте оказался Xbox One с 12 пройденными играми, дальше расположились PS4 с 10 играми и Switch с 8ю играми.
В общем и целом конкретно у меня год вышел весьма посредственным, Если бы не Ведьмак 3 которого я так долго откладывал, было бы совсем печально.
Нифига ты, статистику даже ведешь. 60 в год, это прилично. Позволь спросить, а кроме игры, еще чем-то занимаешься? Ну или хватает еще на что-то времени.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 16:20 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

MeatWad
Посредственный год??????? Капец,когда вы работаете,спите, гуляете.Я прошел за год штук 10 от силы,все на плойке,причем стараюсь поиграть всякий раз когда есть возможность,в среднем в неделю два игровых дня часа по четыре

yurian писал(а):

Нифига ты, статистику даже ведешь. 60 в год, это прилично. Позволь спросить, а кроме игры, еще чем-то занимаешься? Ну или хватает еще на что-то времени.
И работаем, и спим, и делами занимаемся, и на игры время есть Улыбаюсь Сейчас времени у меня уже не так много свободного, во времена учёбы думаю список был бы в полтора-два раза больше Смеюсь Хотя конечно стоит добавить что у меня на работе прилично есть время на поиграть, на вскидку где-то 1/4--1/3 от общего времени.

По поводу статистики - на самом деле всё просто, есть такой замечательный сайт MyVideoGameList, играю во что-нибудь, добавляю туда в свой список. Сейчас прошелся по листу и скопировал то что на память прошел в этом году, но явно что несколько игр всё же потерялись...

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 20:06 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Дэйзгоне, вроде тоже на ПК обещали. Нет?
Глючит тя
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 20:10 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

roialchik писал(а):

Паучек, дейзгон, Concrete Genie, кодзима на пекарне выйдет летом. Остались тока будущие ластус 2 и тсушима. Они наверняка на 5-ой выйдут тоже.
Пытаюсь сбарыжить плойку ща, вяло идет. Наверна много прошу. kolob_124
К чему эти нелепые искажения? Типа пиндосский язык - йухня, а Великий Русский - лучший? И над примитивным пиндосским можно поглумиться, но "игрульки ничо" поэтому ими все же можно пользоваться, в искаженном "лоКАЛизованном" виде?
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 19-Дек-2019 20:20 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

roialchik писал(а):

Паучек, дейзгон, Concrete Genie, кодзима на пекарне выйдет летом. Остались тока будущие ластус 2 и тсушима. Они наверняка на 5-ой выйдут тоже.
Пытаюсь сбарыжить плойку ща, вяло идет. Наверна много прошу. kolob_124
К чему эти нелепые искажения? Типа пиндосский язык - йухня, а Великий Русский - лучший? И над примитивным пиндосским можно поглумиться, но "игрульки ничо" поэтому ими все же можно пользоваться, в искаженном "лоКАЛизованном" виде?
Можеть оставить свой запрос на туалетной бумаге с сургучом в моей приемной, рассмотрю в течение месяца и пришлю ответ.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 20-Дек-2019 14:56 (спустя 18 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

А так, игровой ПК выручает, во всю мультиплатворму на нем, да еще и Хвох оне джойстиком, вообще красота!
Так эта тема для консольщиков, что вы тут забыли...
Я уже 10 лет на пк не играю и не собираюсь например. Вся мультиплатформа на пс4 на данный момент.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 15:19 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

yurian писал(а):

А так, игровой ПК выручает, во всю мультиплатворму на нем, да еще и Хвох оне джойстиком, вообще красота!
Так эта тема для консольщиков, что вы тут забыли...
Я уже 10 лет на пк не играю и не собираюсь например. Вся мультиплатформа на пс4 на данный момент.
В последние время цены ПК игр достигают консольных, что приведет либо в возвращению к торентам либо к консолям, хотя многие игры даже с торента качать не хочется. Ждал COD MW 2019, купил на пекарню в виду того, что в сторе игры нет и цена выше, так даже жалко тех 2к рублей за это дерьмо зря проходил старую трилогию ибо на всей ее эпичности купил эти фекаилии Боби Котика. И пока PS4 тупо из за экслюзивов стоит на тумбе, хотя и цены на экслюзивы тоже не радуют, а когда цена падает и шумиха проходит как-то уже и забываешь про эти игры.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benjamin25

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 94

Австрия
Рейтинг

post 20-Дек-2019 19:36 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, как можно здесь в сообщении прикрепить фото?
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 20-Дек-2019 22:56 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

В последние время цены ПК игр достигают консольных
Вы, батенька, почаще в Стим заходите. И не несите больше такой ерунды.
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2019 22:25 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

VYA1 писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

В последние время цены ПК игр достигают консольных
Вы, батенька, почаще в Стим заходите. И не несите больше такой ерунды.
в эпике тоже последнее время можно их экзы подешёвке урвать,а щас вообще купон 650р дарят на покупку от 800р,вчера вон метро голду забрал

добавлено спустя 1 минута 23 секунды:

MeatWad писал(а):

Конец года, многие подводят всякие итоги, вот и я решил прикинуть сколько игр я прошел за прошедший год Улыбаюсь
В итоге оказалось что я прошел около 60 игр:
Самыми понравившимися из них стали Ace Combat 7: Skies Unknown и The Witcher 3: Wild Hunt
Самой популярной платформой стал ПК с 24 пройденными играми, на втором месте оказался Xbox One с 12 пройденными играми, дальше расположились PS4 с 10 играми и Switch с 8ю играми.
В общем и целом конкретно у меня год вышел весьма посредственным, Если бы не Ведьмак 3 которого я так долго откладывал, было бы совсем печально.
а чё метро не прошёл? Ai долго проходил? я думаю брать пока скидка

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 03:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

а чё метро не прошёл? Ai долго проходил? я думаю брать пока скидка
Metro Exodus одна из тех что потерялась, прошел её на пс4, отвратительный порт(?)/реализация, 6/10.
AI где-то за 30-35ч прошел, годная игра. До первых двух ZE конечно не дотягивает, но играть было интересно, прошел на одном дыхании. Не то что убогая Zanki Zero.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Shadow x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2019 09:04 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Интересная статистика, я конечно поменьше игр прошел (если прикинуть то на PS4 и PC от силы за год штук 20 наберется).

Но были игры, которые очень затянули.
Ведьмак 3 (был рад, что после многих часов я выбил хорошую концовку с Цири и DLC тоже понравились).
Неожиданно порадовала Persona 5 (попробовав из PS Now, за месяц успел набить 35 часов. В итоге к НГ заказал диск с Amazon (пополняю коллекцию), т.к. мне кажется, это лучшая часть серии (уже в вишлист и Persona 5 Royal занес)).
Resident Evil 2 Remake (снова зацепила атмосфера, думаю ремейк 3 резика будет таким же интересным).
Night in The Woods (достаточно интересный квест).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2019 19:34 (спустя 1 день 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

yurian писал(а):

А так, игровой ПК выручает, во всю мультиплатворму на нем, да еще и Хвох оне джойстиком, вообще красота!
Так эта тема для консольщиков, что вы тут забыли...
Я уже 10 лет на пк не играю и не собираюсь например. Вся мультиплатформа на пс4 на данный момент.
Ну это не мешает мне быть обладателем взламываемой пс4. Так что, много чего здесь забыл. А основная платформа для игр и развлечений у меня это да- ПК.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2019 00:36 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

ban писал(а):

а чё метро не прошёл? Ai долго проходил? я думаю брать пока скидка
Metro Exodus одна из тех что потерялась, прошел её на пс4, отвратительный порт(?)/реализация, 6/10.
AI где-то за 30-35ч прошел, годная игра. До первых двух ZE конечно не дотягивает, но играть было интересно, прошел на одном дыхании. Не то что убогая Zanki Zero.
А в чем его отвратность можно поподробней? Просто у знакомого на пк пробовал играть, на 1060 джифорсине так там такие дикие фризы, что играть невозможно. А на пс4 прошел правда давно это было...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2019 03:29 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bizzare Koshak писал(а):

А в чем его отвратность можно поподробней? Просто у знакомого на пк пробовал играть, на 1060 джифорсине так там такие дикие фризы, что играть невозможно. А на пс4 прошел правда давно это было...
Даже при том, что я его прошел на прошке, играть в него было физически больно. Не знаю сколько там фпс было на деле, но эти ~30фпс выглядели просто ужасно -- по ощущениям игра тормозила всегда. Плюс огромный инпут лаг и в целом очень плохая реализация управления на паде (инпут лаг, мёртвые зоны, акселерация, им ассист) сделали эту игру для меня одним из худших шутанов на консолях за всё время. Отмечу что играл вскоре после релиза, мб потом патчами хотя бы управление поправили, хз. Две предыдущих проходил на компе на паде ещё давно, и никаких проблем там не было.
На компе я её не пробовал ибо уже на пс4 прошел, но как по мне - 1060 это днище а не карта. А собственно фризы вполне могут быть из-за не вытягивающего проца, а не карты. Стояла у меня на работе 1060 пару месяцев - всё что я на ней делал это страдал. Крю 2 - тормозила, Дестени 2 - тормозила, Ведьмак 3 - тормозил, сочувствую людям кто на них сидят (все игры были на фхд + ультра настройки). При этом на 1070 все эти игры работают с большим запасом, мощность чипа у 1060 значительно хуже. Раз уж начал об этом писать, то на 1070 первой игрой что у меня тормозила, и которая послужила причиной апгрейда на текущую RX 5700 XT стал Control.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2019 06:19 (спустя 2 часа 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Bizzare Koshak писал(а):

А в чем его отвратность можно поподробней? Просто у знакомого на пк пробовал играть, на 1060 джифорсине так там такие дикие фризы, что играть невозможно. А на пс4 прошел правда давно это было...
Даже при том, что я его прошел на прошке, играть в него было физически больно. Не знаю сколько там фпс было на деле, но эти ~30фпс выглядели просто ужасно -- по ощущениям игра тормозила всегда. Плюс огромный инпут лаг и в целом очень плохая реализация управления на паде (инпут лаг, мёртвые зоны, акселерация, им ассист) сделали эту игру для меня одним из худших шутанов на консолях за всё время. Отмечу что играл вскоре после релиза, мб потом патчами хотя бы управление поправили, хз. Две предыдущих проходил на компе на паде ещё давно, и никаких проблем там не было.
На компе я её не пробовал ибо уже на пс4 прошел, но как по мне - 1060 это днище а не карта. А собственно фризы вполне могут быть из-за не вытягивающего проца, а не карты. Стояла у меня на работе 1060 пару месяцев - всё что я на ней делал это страдал. Крю 2 - тормозила, Дестени 2 - тормозила, Ведьмак 3 - тормозил, сочувствую людям кто на них сидят (все игры были на фхд + ультра настройки). При этом на 1070 все эти игры работают с большим запасом, мощность чипа у 1060 значительно хуже. Раз уж начал об этом писать, то на 1070 первой игрой что у меня тормозила, и которая послужила причиной апгрейда на текущую RX 5700 XT стал Control.
Ну все в сравнениях познается. Он не от хорошей жизни ее поставил. На обычной PS4 проходил и какого-то дискомфорта при прохождении не замечал лагов точно не было. Но не на старте. Ты просто в сабнотику и астронира не играл на пс4. Вот где днище, так днище! Никому такого бы ужаса не посоветовал.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 12:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы