Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 05:04 [-]3[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

вообще обновляться не вижу смысла. сколько там игр, которые не вышли (не выйдут) на пк: аж три, четыре штуки?
Ооочень мягко говоря не все имеют игровой пк в дополнение к консоли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 12:20 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Во-во, мой только OpenBOR тянет и "бласфемоус".

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 16-Ноя-2019 14:48 (спустя 2 часа 27 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

Ооочень мягко говоря не все имеют игровой пк в дополнение к консоли.
зависит от твоих потребностей. если "игровой" - только 4К, то да
а 1080p спокойно идёт даже на железе 5-летней давности, причем с параметрами графики выше, чем даже на про-версиях текущего поколения
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 16-Ноя-2019 16:20 (спустя 1 час 31 минута) [-]-22[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

Encj писал(а):

вообще обновляться не вижу смысла. сколько там игр, которые не вышли (не выйдут) на пк: аж три, четыре штуки?
Ооочень мягко говоря не все имеют игровой пк в дополнение к консоли.
что мешает купить? или бедняк?
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 13:54 (спустя 21 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

что мешает купить? или бедняк?
А ты точно не гейсупер, а только его поклонник?
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 527

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2019 14:57 (спустя 1 час 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Да он это, он. Снова создаёт ажиотаж вокруг своей персоны. Только время его уже прошло.

_________________
In my Restless Dreams, I see that town.
...Silent Hill..............................................
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 17-Ноя-2019 17:40 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

mobilehomes
100% гейсупер, второго такого нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Kego

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2019 14:05 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

1080p спокойно идёт даже на железе 5-летней давности, причем с параметрами графики выше, чем даже на про-версиях текущего поколения
Возможно, если оно (железо) на момент покупки 5-ти летней давности стОило как три про-версии текущего поколения.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2019 02:49 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как считаете, что это за картриджи патентовала sony? Неужели игрушки будут выпускаться на SSD вместо blueray? Или просто в коробке с игрой будет по два диска?

Ещё приятные слухи ходят про HD вибрацию в новом дуалшоке (типа как у джойконов) и стики с динамически меняющимся сопротивлением. Например, если твой герой бежит налегке - стики отклоняются легко, а если рюкзак перегружен - стики сопротивляются пальцам.

И отдельно интересно, что станет с VR и playlink в новом поколении консолей. Судя по всему, Sony не планирует забрасывать эти направления, как запросило подвижные игрушки с мувами при переходе на ps4 в своё время.
info [Профиль]  [ЛС] 

Reket

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 245

СССР
Рейтинг

post 30-Ноя-2019 06:25 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaSoul писал(а):

А как считаете, что это за картриджи патентовала sony? Неужели игрушки будут выпускаться на SSD вместо blueray? Или просто в коробке с игрой будет по два диска?

Ещё приятные слухи ходят про HD вибрацию в новом дуалшоке (типа как у джойконов) и стики с динамически меняющимся сопротивлением. Например, если твой герой бежит налегке - стики отклоняются легко, а если рюкзак перегружен - стики сопротивляются пальцам.

И отдельно интересно, что станет с VR и playlink в новом поколении консолей. Судя по всему, Sony не планирует забрасывать эти направления, как запросило подвижные игрушки с мувами при переходе на ps4 в своё время.
Картриджи - вроде как сменный SSD, если этого тебе стало мало и хочешь поставить новый. По крайней мере об этом ходили разговоры.
Про VR и playlink рано думать, вспомните сколько времени прошло перед пришествием на ps4

_________________
Playstation 2 Fat [Free Boot MC], Playstation 3 Slim [Rebug], Playstation 4 Pro [Hen], Playstation TV, Xbox360 Slim [Freeboot]
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2019 11:15 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

PaSoul писал(а):

А как считаете, что это за картриджи патентовала sony? Неужели игрушки будут выпускаться на SSD вместо blueray? Или просто в коробке с игрой будет по два диска?
Вообще не представляю, кто мог всерьёз думать о "сменных ссд" - это же просто фантастически дорого. Эти картриджи оказались вот чем, кто ещё не в курсе. Однозначно что всё так же будут диски и у пс5 и у бокса, только не обычные, а BDXL.

PaSoul писал(а):

Ещё приятные слухи ходят про HD вибрацию в новом дуалшоке (типа как у джойконов)
А вот как по мне - это ни разу не приятно. Вибрация на Свитче - полное днище, за всё время владения консолью (со старта продаж) так ни разу и не ощутил хоть каких-то новых ощущений от неё. А вот то, что эти вибры очень слабые - однозначно. В плане вибраций великолепное решение у Xbox One - Pulse Triggers, самостоятельные вибры в каждом триггере, в гонках, шутерах просто великолепные ощущения. Однозначно лучшее техническое новшество текущего поколения.

PaSoul писал(а):

и стики с динамически меняющимся сопротивлением. Например, если твой герой бежит налегке - стики отклоняются легко, а если рюкзак перегружен - стики сопротивляются пальцам.
Звучит это явно интересно, но вот какая в итоге будет реализация сложно сказать, совсем не факт что это будет удобно. Плюс долговечность конструкции под большим вопросом.

Самый огромный недостаток DS4 - это смешное время работы, при активной игре с вибрацией его заряжать приходится по два раза на дню, это никуда не годится. Взять тот же Хуановский пад с нормальными аккумами - так его даже с сильной виброй хватает на 4-5 дней.

PaSoul писал(а):

И отдельно интересно, что станет с VR и playlink в новом поколении консолей. Судя по всему, Sony не планирует забрасывать эти направления, как запросило подвижные игрушки с мувами при переходе на ps4 в своё время
Думаю что Виар в пс5 будет, но при этом большие деньги в него Сони вкладывать не станет. Технология явно не стала массовой, не думаю что она умрёт как это было с 3D, но и большого бума так же нет.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

PaSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2019 12:27 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ха-ха, с картриджами - это полный файл, конечно kolob_143

Хм, возможно тогда как раз что-то вроде pulse triggers и планируется в новом поколении? У джойконов очень маленькие размеры, мощный и при этом точный вибромотор туда никак не всунешь.

К своей приставке в комплект сразу брал второй геймпад для всяких там mortal Kombat с друзьями, поэтому если вдруг садится один пад - тупо беру второй, а разрядившийся ставлю на зарядку Смеюсь Хотя таких ситуаций у меня не так много было: обычно когда от игры глаза уже вываливаются на геймпаде как раз одна палочка заряда остаётся. Но вот что точно в Sony хорошо подкрутили в уходящем поколении - это стабильность передачи беспроводного сигнала с дуалшоке. PS3 не всегда включалась почему-то с геймпада и иногда теряла соединение, приходилось подключать геймпад к консоли, чтобы они снова нашли друг друга. В PS4 это всё работает божественно. И отдельный респект тому, кто сделал гнездо для наушников в dual shock 4. Ещё бы сама консоль нормально работала с чужими беспроводными ушами - и вообще огонь было бы.

На счёт VR - очень надеюсь, что дело двинется с мертвой точки после HL Alyx. Железо нового поколения консолей уже должно будет тянуть более-менее достойную картинку в VR со стабильными 60 fps+ А если будут новые годные игры - будут и новые покупатели, думаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 02-Дек-2019 18:14 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaSoul писал(а):

На счёт VR - очень надеюсь, что дело двинется с мертвой точки после HL Alyx. Железо нового поколения консолей уже должно будет тянуть более-менее достойную картинку в VR со стабильными 60 fps+ А если будут новые годные игры - будут и новые покупатели, думаю.
Я больше надеюсь на то, что придумают какие-то технологии против тошниловки - вот это главная проблема, а не достойная картинка. А то играть и тошнить как-то не того. Прикупил тут Oculus Go (который автономный) чтоб приобщиться к 3д, и при том, что там в играх только 3 степени свободы и разрешение куда лучше PSVR, всё равно тошнит в 3д играх/экспириенсах где надо двигаться по-чёрному.
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 602

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2019 18:39 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

PaSoul писал(а):

На счёт VR - очень надеюсь, что дело двинется с мертвой точки после HL Alyx. Железо нового поколения консолей уже должно будет тянуть более-менее достойную картинку в VR со стабильными 60 fps+ А если будут новые годные игры - будут и новые покупатели, думаю.
Я больше надеюсь на то, что придумают какие-то технологии против тошниловки - вот это главная проблема, а не достойная картинка. А то играть и тошнить как-то не того. Прикупил тут Oculus Go (который автономный) чтоб приобщиться к 3д, и при том, что там в играх только 3 степени свободы и разрешение куда лучше PSVR, всё равно тошнит в 3д играх/экспириенсах где надо двигаться по-чёрному.
Это не от устройств зависит, а от вас. Есть псвр и вот ни разу.
Пробовал окулус гонять 3 часа без передыха у знакомого и все норм.
А ему после 1,5 часа уже не очень.

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

VYA1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1613

Рейтинг

post 06-Дек-2019 23:37 (спустя 1 день 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

todzy писал(а):

mobilehomes писал(а):

PaSoul писал(а):

На счёт VR - очень надеюсь, что дело двинется с мертвой точки после HL Alyx. Железо нового поколения консолей уже должно будет тянуть более-менее достойную картинку в VR со стабильными 60 fps+ А если будут новые годные игры - будут и новые покупатели, думаю.
Я больше надеюсь на то, что придумают какие-то технологии против тошниловки - вот это главная проблема, а не достойная картинка. А то играть и тошнить как-то не того. Прикупил тут Oculus Go (который автономный) чтоб приобщиться к 3д, и при том, что там в играх только 3 степени свободы и разрешение куда лучше PSVR, всё равно тошнит в 3д играх/экспириенсах где надо двигаться по-чёрному.
Это не от устройств зависит, а от вас. Есть псвр и вот ни разу.
Пробовал окулус гонять 3 часа без передыха у знакомого и все норм.
А ему после 1,5 часа уже не очень.
как раз тошнит из за самого ВР. Виртуальная реальность «обманывает» мозг. Положение и движение человека в пространстве фиксируется вестибулярным аппаратом, находящимся во внутреннем ухе. Именно этот орган передаёт мозгу информацию о том, что происходит с телом в данный момент. Вкупе с информацией, получаемой другими органами чувств (в частности, глазами), мозг определяет, что нужно делать и чувствовать остальному организму.
В виртуальной реальности показатели вестибулярного аппарата и органов зрения разнятся, ведь человек видит движение, но тело остаётся в покое. Мозг воспринимает визуальную информацию как галлюцинацию, которую можно испытать при отравлении, а потому вызывает тошноту, чтобы очистить организм. Это явление называется кинетоз.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 07-Дек-2019 00:02 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

todzy писал(а):

mobilehomes писал(а):

PaSoul писал(а):

На счёт VR - очень надеюсь, что дело двинется с мертвой точки после HL Alyx. Железо нового поколения консолей уже должно будет тянуть более-менее достойную картинку в VR со стабильными 60 fps+ А если будут новые годные игры - будут и новые покупатели, думаю.
Я больше надеюсь на то, что придумают какие-то технологии против тошниловки - вот это главная проблема, а не достойная картинка. А то играть и тошнить как-то не того. Прикупил тут Oculus Go (который автономный) чтоб приобщиться к 3д, и при том, что там в играх только 3 степени свободы и разрешение куда лучше PSVR, всё равно тошнит в 3д играх/экспириенсах где надо двигаться по-чёрному.
Это не от устройств зависит, а от вас. Есть псвр и вот ни разу.
Пробовал окулус гонять 3 часа без передыха у знакомого и все норм.
А ему после 1,5 часа уже не очень.
Везёт. Но проблема вр в том, что таких как я большинство. Тошнит большинство при движении, правда в разной степени и через разное время, причём время это как правило весьма небольшое, а отходняки долгие. Чтобы стать по-настоящему популярным вр нужно решить эту проблему.
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2019 23:10 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

помню тут кто-то говорил,что мол я ослеп от игр и не вижу текста в дед стрендинг,но вот сегодня подъехал патч с изменением масштаба текста,значит не я один такой слепой
я ведь говорил что шрифт в игре мелкий

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2243

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2019 00:32 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

я ведь говорил что шрифт в игре мелкий
Спасибо за информацию - ваше мнение "очень важно" для нас kolob_149
info [Профиль]  [ЛС] 

ban

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1952

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2019 02:35 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

ban писал(а):

я ведь говорил что шрифт в игре мелкий
Спасибо за информацию - ваше мнение "очень важно" для нас kolob_149
ты походу читать не умеешь,это не только моё мнение

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 15-Дек-2019 18:05 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ban писал(а):

я ведь говорил что шрифт в игре мелкий
Видели телескопы Кодзимыча? kolob_152 В очках всё отлично )
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 15-Дек-2019 23:35 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Реально гений, даже субтитры продуманы.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2019 17:49 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="mobilehomes";p="2635851"]

Encj писал(а):

вообще обновляться не вижу смысла. сколько там игр, которые не вышли (не выйдут) на пк: аж три, четыре штуки?
Да меньше уже , наверное. RDR 2 вышла, Detroit вышел. Поучек один остался. Совсем не вижу смысла обновляться и переходить на светлую сторону.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2019 18:17 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian
а какой смысл тогда теперь вообще с плойки ?
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 18-Дек-2019 18:30 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Паучек, дейзгон, Concrete Genie, кодзима на пекарне выйдет летом. Остались тока будущие ластус 2 и тсушима. Они наверняка на 5-ой выйдут тоже.
Пытаюсь сбарыжить плойку ща, вяло идет. Наверна много прошу. kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1143

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Дек-2019 18:41 (спустя 11 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

roialchik
да её даже за 14-15к никто не возьмет уже
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 10:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы