Ошибка

«Почему вы нас не защитили?» Крик души российской чемпионки [Спорт]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 19:12 5[+]

[Цитировать] 

«Почему вы нас не защитили?» Крик души российской чемпионки
Жёсткое открытое письмо Марии Ласицкене руководству Министерства спорта и Олимпийского комитета России.
Исполком ВАДА вынес санкции всему российскому спорту. На двух ближайших Олимпиадах и всех чемпионатах мира в течение четырёх лет слово «Россия» запрещено. Ни флага, ни гимна, ни атрибутики, а спортсмены только с нейтральным статусом. 11 декабря президиум Всероссийской федерация лёгкой атлетики должен решить, каким путём вид спорта будет выходить из кризиса. Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене уверена, что ничего не изменится, и потребовала ответа от руководителей российского спорта.
Она обратилась с просьбой опубликовать своё письмо, не меняя ни слова. Маша, мы ничего не меняли – смотри. И вместе с тобой хотим получить ответы на заданные вопросы.

«Меня лишили российского флага в конце 2015 года. А окончательно его вернут, скорее всего, лишь в 2024-м. Я не судья и не палач, чтобы выносить вердикт и приводить в действие наказание для тех, кто в этом виноват. Я легкоатлет, у которого накопилось множество вопросов.

Так что же всё-таки случилось с российской лёгкой атлетикой и ВФЛА в 2015 году? Мы провели внутреннее расследование? Кто в итоге был наказан? Ну, кроме тех попавшихся на допинге спортсменов и пяти-шести чиновников и тренеров, которых отстранила сама ИААФ. Или мы просто со всем согласились и не стали ничего выяснять дальше?
Если были убраны главные зачинщики скандала, почему ситуация особо не изменилась? Почему в нашей лёгкой атлетике по-прежнему вовсю используют запрещённые препараты, спокойно работают тренеры спортсменов, пойманных на допинге, а чиновники-руководители фальсифицируют официальные документы?

Неужели Министерство спорта и ОКР все эти четыре года устраивала работа руководства ВФЛА? Тогда о какой тяжёлой ситуации в федерации сейчас все говорят, если Шляхтин и его команда всё это время всё делали правильно?

Устав ВФЛА начинается со слов о том, что основная цель федерации – развитие, совершенствование и популяризация лёгкой атлетики.

А вы в курсе, что сейчас большинство региональных федераций еле сводит концы с концами, а на внутренних турнирах спортсмены в основном выступают за кубки и грамоты?

Вы в курсе, что уровень результатов падает, а лёгкая атлетика уходит не только из телевизоров, но и из крупных российских городов, где уже почти не осталось открытых легкоатлетических стадионов? Разве всё это не показатели работы?
Вы не сказали ни слова, когда глава ВФЛА Шляхтин начал намекать мне на отзыв нейтрального статуса за критику в его адрес. Вам кажется это нормой? Мне – нет. Хотя о чём я говорю, если даже сейчас вас устраивает, что человек, отстраненный AIU и выгнанный из федерации, руководит спортом в Самарской области и продолжает принимать участие в делах ВФЛА, вовсю протаскивая на руководящий пост свою правую руку. Не удивлюсь, если и апелляцию в CAS он подаст за счёт Министерства спорта или ВФЛА.

Вам правда кажется, что нынешний президиум ВФЛА, состоящий всего из 10 человек (изначально их было 17), имеет право 11 декабря решать судьбу федерации на 2020 год? Мы заживём по-новому благодаря людям, которые последние годы безропотно соглашались со всеми решениями изгнанного руководителя?

Мне интересно, что конкретно сделали Министерство спорта и ОКР за последние четыре года, дабы защитить лично меня? Вы же создали такое большое количество различных комиссий, но я нигде не нашла итоги их работы. А на сегодняшний день у меня нет нейтрального статуса и даже нет возможности получить его.
Вы хотите, чтобы я подала в суд лично на Шляхтина и ВФЛА, чьи «профессиональные» действия привели к нынешней ситуации? Хорошо, я рассмотрю такую возможность. Я уже пропустила одну Олимпиаду и полтора года международных соревнований. И, видимо, это не предел. Так кто в итоге в этом виноват? И кто вернёт мне потерянное?

Почему мы докатились до той ситуации, когда наличие нейтрального статуса должно радовать спортсмена? Я российский атлет, который хочет и имеет право беспрепятственно выступать на международной арене под российским флагом, слушая российский гимн. Я не хочу и не должна просыпаться утром, думая, будет ли сегодня у ИААФ настроение допустить меня до соревнований.
Я часто слышу, в том числе и от вас, что Ласицкене только критикует на эмоциях и не предлагает, кто же должен прийти вместо проштрафившихся тренеров или чиновников. Меня удивляют подобные просьбы. Не я должна заниматься этим. Моя работа – прыгать. Я отчитываюсь перед вами своими результатами. Думаю, что в этом плане у вас ко мне на сегодняшний день нет особых претензий.

Но и вы, на мой взгляд, должны отчитываться перед нами за свои действия. Всё-таки именно ваши организации руководят спортом в нашей стране. А сердце спорта – это атлеты.

Я понимаю, что, скорее всего, не получу ответов на все эти вопросы. Кто-то скажет, что я многого не знаю, а кто-то просто пожалеет. Мне ничего этого не нужно. Я хочу быть честна перед самой собой, болельщиками и молодыми атлетами. И хочу получить то, что мне принадлежит — право выступать. Всегда и везде. За это я и борюсь!»

info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 19:21 (спустя 8 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Хоть телек меньше поводов смотреть будет у граждан к нему привязанных

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Misha6143

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 20:32 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

xdeadx
Аватарка ХОРОШАЯ!
Телевизор то тут при чём?

_________________
Ребята давайте жить дружно!
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 10-Дек-2019 20:39 (спустя 7 минут) [-]-29[+]

[Цитировать] 

Нефиг гадить по всему миру,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 20:46 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

а что она сама сделала?
она подала жалобу в гражданский суд на этот исполком в 2015 году? нет! проглотила!
ещё в прошлый раз было сказано, что без документов о решении ничего именно чиновники поделать не могут! таковы правила(она под ними кстати тоже подписалась!)
так чего теперь орать?
и так всем понятно что там политика 90%, и лишь 10% спорта!

сами то не разу в суды не обращались, ждут чего-то, вопрос ЧЕГО?!

добавлено спустя 1 минута:

EMUFAN писал(а):

Нефиг гадить по всему миру,,,
и не говори, вас в Гонконге отлавливают, вчера в Париже отлавливали... когда прекратите гадить везде где появляетесь?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 10-Дек-2019 22:41 (спустя 1 час 55 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Выбирая между позором и войной позор, получишь и позор и войну. С другой стороны, можно понять и такие шаги вроде нейтрального флага, так как для спортсменов олимпийские игры крайне важны и им дают шанс попасть на них, попутно показывая что даже под таким прессингом Россия получает медали. В допинге замазаны все, норвежские лыжники-астматики, оркоподобные Серены Уильямс и прочие пловцы с больным сердцем и им подобные зарубежные спортсмены. База для обвинений - сплошные рассказы якобы свидетелей и т.п.

Цитата:

По мнению Кубертена, именно слабое физическое состояние французских солдат стало одной из причин поражения французов в Франко-прусской войне 1870—1871. Он стремился изменить положение с помощью улучшения физической культуры французов. Одновременно с этим, он хотел преодолеть национальный эгоизм и внести вклад в борьбу за мир и международное взаимопонимание. «Молодёжь мира» должна была мериться силами в спортивных состязаниях, а не на полях битв. Возрождение Олимпийских игр казалось в его глазах лучшим решением, чтобы достичь обеих целей.
А в итоге всё скатилось в грязную политику. Жаль.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 10-Дек-2019 22:48 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

когда прекратите гадить везде где появляетесь?
Когда им запретят выезд из их Лимонии

Цитата:

Исполком ВАДА вынес санкции всему российскому спорту. На двух ближайших Олимпиадах и всех чемпионатах мира в течение четырёх лет слово «Россия» запрещено.
У меня возникает стойкое убеждение, что вот этими "показушными" запретами из года в год они стараются спровоцировать РФ ну хоть на какую то агрессию, что бы потом дружно закричать показывая пальцем "вот мы же говорили"
А эмоции спортсменов конечно понятны, только они не по адресу. Надо судиться конкретно с этой Вадой и выиграть, как это сделали бобслеисты, лыжники и пр.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2019 23:46 (спустя 58 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

когда прекратите гадить везде где появляетесь?
Когда им запретят выезд из их Лимонии

Цитата:

Исполком ВАДА вынес санкции всему российскому спорту. На двух ближайших Олимпиадах и всех чемпионатах мира в течение четырёх лет слово «Россия» запрещено.
У меня возникает стойкое убеждение, что вот этими "показушными" запретами из года в год они стараются спровоцировать РФ ну хоть на какую то агрессию, что бы потом дружно закричать показывая пальцем "вот мы же говорили"
А эмоции спортсменов конечно понятны, только они не по адресу. Надо судиться конкретно с этой Вадой и выиграть, как это сделали бобслеисты, лыжники и пр.
а ты попробуй у них выиграть, это же не письма строчить, это адвокатам платить...

ну а про выезд... чет не понял, а на кой ляд им тогда безвиз?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2019 00:05 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Потому что только США разрешено регулярно попадаться на допинге и отделываться "пальчиком погрозили".
Решение было ясно и очевидно за долго до его "вынесения".
Ведь какие шансы у тонны предоставленных доказательств от "неугодной" страны против наскоро накорябанного под диктовку дневника шизофреника ?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Дек-2019 00:19 (спустя 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Выбирая между позором и войной позор, получишь и позор и войну
Мне кажется? Может я слепой?
Вы же, филиал едра, мне доказывали с пеной у рта, что "ничиво не была, нас падставили!!". Ну как доказывали, голословно обвиняли меня дураком и "проплаченным". А теперь как-то слились.
"Рассказы якобы свидетелей" - это показания в суде непосредственного участника манипуляций?

Разница между путинской рашкой и пендоссой юса в том, что в юса сами вычисляют нечестных спортсменов, потому что к черту потом позориться, если можно сразу исключить. И это касается не только США.
Мало того, что мы обосрались, нам дали шанс и мы повторно обосрались. Теперь нас поставили перед ультиматумом, либо мы палим всех псевдоспортсменов на стеройдах, чтобы хоть честные могли потом пойти, либо никто не пойдет. И что-то я не вижу, чтобы наше социальное государство спешило помогать честным спортсменом.

И да, эта параша про "все колются" - оставьте своим детям, кормите их этим дерьмом. Во-первых, не все, во-вторых, как уже сказал, в нормальных странах с этим борются, в-третьих, если и пытаются обойти систему, то делают это ЛЕГАЛЬНО, позаботившись о всех юридических проволочках. И в-пятых, те уроды, что делают это грязно в обход законов - они не палятся. Россия, со всеми ее ресурсами, могла бы хоть чуть-чуть позаботиться о том, чтобы не лажать так явно, особенно в череде других неудач.

Да, и кстати, после неудач, наше государство сильно охладело к спорту. К спорту целиком, так что мы просрали еще одно наследие совка, которое было удачным. Но вы это, пишите дальше про госдеп, про "Наврального", какой Пу хороший и как нет ему замены в стране с население в 146 лямов людей по устаревшим данным. Пишите, пишите, так поднимемся с колен.

добавлено спустя 12 секунд:

Iras
США борется с этим, але/
И кстати, хозяюшке на заметку. Разница между США и Россией в том, что в США правительство не имело отношения к допингу, поэтому им погрозили пальчиков, в то время как у нас именно с подачи чиновников были подмены проб. Поэтому в нашем случае наказывают страну. Хотя это сложно, понимаю, вчитайся еще несколько раз, поищи в интернете статьи, почитай википедию.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2019 00:37 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

"Рассказы якобы свидетелей" - это показания в суде непосредственного участника манипуляций?
Он сказал это в суде, а в суде люди не лгут, там висит особая аура пресветлого Валинора которая запрещает лгать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2019 00:59 (спустя 22 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis писал(а):

Выбирая между позором и войной позор, получишь и позор и войну
Мне кажется? Может я слепой?
Вы же, филиал едра, мне доказывали с пеной у рта, что "ничиво не была, нас падставили!!". Ну как доказывали, голословно обвиняли меня дураком и "проплаченным". А теперь как-то слились.
"Рассказы якобы свидетелей" - это показания в суде непосредственного участника манипуляций?

Разница между путинской рашкой и пендоссой юса в том, что в юса сами вычисляют нечестных спортсменов, потому что к черту потом позориться, если можно сразу исключить. И это касается не только США.
Мало того, что мы обосрались, нам дали шанс и мы повторно обосрались. Теперь нас поставили перед ультиматумом, либо мы палим всех псевдоспортсменов на стеройдах, чтобы хоть честные могли потом пойти, либо никто не пойдет. И что-то я не вижу, чтобы наше социальное государство спешило помогать честным спортсменом.

И да, эта параша про "все колются" - оставьте своим детям, кормите их этим дерьмом. Во-первых, не все, во-вторых, как уже сказал, в нормальных странах с этим борются, в-третьих, если и пытаются обойти систему, то делают это ЛЕГАЛЬНО, позаботившись о всех юридических проволочках. И в-пятых, те уроды, что делают это грязно в обход законов - они не палятся. Россия, со всеми ее ресурсами, могла бы хоть чуть-чуть позаботиться о том, чтобы не лажать так явно, особенно в череде других неудач.

Да, и кстати, после неудач, наше государство сильно охладело к спорту. К спорту целиком, так что мы просрали еще одно наследие совка, которое было удачным. Но вы это, пишите дальше про госдеп, про "Наврального", какой Пу хороший и как нет ему замены в стране с население в 146 лямов людей по устаревшим данным. Пишите, пишите, так поднимемся с колен.

добавлено спустя 12 секунд:

Iras
США борется с этим, але/
И кстати, хозяюшке на заметку. Разница между США и Россией в том, что в США правительство не имело отношения к допингу, поэтому им погрозили пальчиков, в то время как у нас именно с подачи чиновников были подмены проб. Поэтому в нашем случае наказывают страну. Хотя это сложно, понимаю, вчитайся еще несколько раз, поищи в интернете статьи, почитай википедию.
сходи проспись! написал пурги 3 тонны!
когда "чемпионке ои" нужно принимать АМФЕТАМИН! что бы избежать "недостаточного внимания", или другие наркотики, либо же пропускать допинг тесты, либо сдавать "мочу соседа"
кто попался какое правительство? где хотя бы 1 факт?
это всё борьба корпораций за рынок лекарств!
когда запретили мельдронат,а его американский аналог есть в свободном доступе(только 50 раз дороже)
ну да, мы грязные,а вот они борются! они святые...

ты пойди в штаты пешком, глядишь когда дойдёшь прозреешь!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 11-Дек-2019 01:40 (спустя 40 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Narkolis
То есть он солгал, под судом, в США, где суд работает, где работают следователи, где есть правосудие. И вот ему верить нельзя.
А наши сказали правду, когда их взяли за жопу, когда есть доказательства обратного, когда уничтожили пробы, когда президент перестал кукарекать про то, что нас подставили, когда путинские помойки перестали об этом говорить. И вот нам верить можно, да?

Скажи, вот ты когда писал свое сообщение, ты подумал? Вот как ты оценил свое сообщение по 10 бальной шкале, прежде чем нажать "отправить"? Ты подумал о том, сколько смысла в нем, насколько оно вяжется с реальностью, какие есть подтверждения твоим словам?

А можно еще такой вопрос, касается как раз твоей бывшей страны, которую ты кинул. Вопрос простой - в Крыму были российские военные или не были, до оккупации (или как ты, скорее всего, считаешь, присоединения)? Вопрос подразумевает бинарный ответ - да/нет. Можешь сопроводить аргументами, если считаешь, что простого ответа недостаточно.
И второй вопрос, в составе отрядов ЛНР и ДНР были российские военные?
На самом деле, твой ответ ничего не поменяет, потому что твой новый президент уже успел сказать, что их не было ни там, ни там, а как появились пленки, подтвердил.
Еще твой новый президент утверждал, что Европа сошла с ума и никакие наши агенты не травили Скрипалей, несмотря на то, что уже через некоторое время нашли буквально всю информацию о двух д*цензура*ах, которые там ошивались, нашли их фотографии, их биографию, где буквально ребенок может сложить 2 и 2.
Или как насчет самолета? Которого сбили якобы украинцы, а мы утверждали, что никаким образом не имеем отношения к этому. Несмотря на то, что эти ракеты, которыми сбили, тоже отследили и есть буквально видеозапись участников "сопротивления", которые хвастаются на камеру, как сбили самолет, потому что, аки террористы, которые на камеру голову отрезают, невозможно не похвастаться сбитым самолетом.
А как насчет израильских истребителей, которые сбили наш что-то там, то ли самолет, то ли вертолет, не помню, хотя на самом деле это были сирийские обезьяны, которым мы же и поставили оружие, которые хотели сбить израильтян, но промазали и попали по нашим, потому что обезьяны, а обезьяны не умеют читать инструкцию. И все военные эксперты наглядно показали, почему не мог израильский истребитель сбить и почему это сделали сирийцы. Как раз из-за технических характеристик оружия, спойлер.
Я могу, на самом деле, долго продолжать.

И вот я хочу спросить, кому же можно МЕНЬШЕ ВЕРИТЬ, Родченкову или нашим СМИ и чиновникам?
добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Подснежник писал(а):

когда "чемпионке ои" нужно принимать АМФЕТАМИН! что бы избежать "недостаточного внимания", или другие наркотики, либо же пропускать допинг тесты, либо сдавать "мочу соседа"
кто попался какое правительство? где хотя бы 1 факт?
это всё борьба корпораций за рынок лекарств!
когда запретили мельдронат,а его американский аналог есть в свободном доступе(только 50 раз дороже)
ну да, мы грязные,а вот они борются! они святые...

ты пойди в штаты пешком, глядишь когда дойдёшь прозреешь!
Ты много написал, но я вижу только кукареку. Совпадение? Не думаю.
Вот тебе простой пример. Ленс Армстронг. Легенда, герой Америки. 7 раз финишировал первым в Тур де Франс.
Лишен всего. Всех наград, всех достижений. За то, что смогли доказать применение допинга. Путь был непростым, и его отмазывали несколько раз, в том числе не американские компании. НО правда восторжествовала.
Можно узнать хоть одну такую историю про нас? Хм? Одну, пожалуйста. Не советских времен, не перестройки, хотя уверен, что там тоже нет таких, а вот современной России. Чтобы мы начали расследование против своего спортсмена, чтобы нашли и наказали.
И ведь это только одна история, которая мне сходу пришла. А таких много. Но хочу напомнить дурачкам, которые все еще, в конце 2019 года, считают, что темные силы собрались вокруг России и подставили нас, одну простую вещь. А кого еще наказали? За всё ту же Олимпиаду. Только россиян? Это простой вопрос, неправда ли.

А теперь касательно твоего бреда. Научись писать по-русски. Я не граммернаци, да и сам делают ошибки, но твою парашу буквально невозможно читать.
Какой амфетамин?
Кто попался? Еще раз посмотри статистику, кого и из каких стран лишили медалей.
Борьба корпораций? Сюда Шевченко пришел или Марков, я не пойму.
Твоя проблема, как и большей части нашего населения, что вы так долго жили в говне и коррупции, что не знаете другой жизни. Если бы все было как в России у остальных, я бы согласился, борьба корпораций за рынок лекарств. Но тут две проблемы. Во-первых, в остальном цивилизованном мире существует плюрализм мнений, и этот плюрализм существует не только в интернете. Поэтому там разные партии - это РАЗНЫЕ партии, а не псевдооппозиционные парламентские партии, как в России. Кроме партий, есть множество независимых неправительственных организаций, которые борются с коррупцией в разных ее проявлениях. Но это русскому человеку не дано понять, потому что у нас всю жизнь было едро, где нет конкуренции, а до едра был совок, где не было конкуренции.
Во-вторых, если это борьба корпораций за рынок лекарств, ТОГДА ПОЧЕМУ, Б*цензура*ТЬ, НАШИ ЛЕКАРСТВА ЗАМЕНЯЮТСЯ НА ИМПОРТНЫЕ, ты дурак что ли? Проблема с приобретением пенсионерами лекарств заключается не столько в маленькой пенсии, сколько в замене отечественных дешевых аналогов на импортные дорогие. Это США навязал свои лекарства? Может Европа? Может Навальный? Ты реально дурак? Какой рынок лекарств? Да кто вообще не дает этот рынок создавать и развивать России? Ты чего несешь?
Аналог. Аналог. Ок. Я тебе лучше скажу. Почитай. А теперь вопрос на засыпку, тоже капсом, может так быстрее дойдет. КТО НАМ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ? У нас тупые ученые? Может нет лабораторий? Может устаревшее оборудование. Да, да, и еще раз ДА! Потому что ученые не могут работать здесь в таких условиях и сваливают. И никто не хочет развивать в нашей стране ничего, на чем невозможно заработать много и быстро.
Если бы Россию не отправили в жопу наши любимые чиновники, то МЫ бы задавали правила игры, но мы в жопе, а благодаря таким "патриотам", как ты, оттуда и не выйдем. Поэтому мы играем по чужим правилам, а не создаем свои.
Так как ты то ли слепой, то ли глухой, повторю еще раз. Везде есть грязные. Только одни борются, дорожа своей репутацией, а другие мы. И Китай.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 11-Дек-2019 02:50 (спустя 1 час 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Монологи франко всё больше походят на вопли фанатика-верующего. Здравого смысла и логики в них ровно столько же.
"подменяли образцы!!" - доказательства ? - "оппозиционные сми так написали!!! значит правда!!!" - "логическая" цепочка рассуждений на любой вопрос.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Дек-2019 04:21 (спустя 1 час 30 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Xohllenok писал(а):

Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене уверена, что ничего не изменится, и потребовала ответа от руководителей российского спорта.
Она обратилась с просьбой опубликовать своё письмо, не меняя ни слова. Маша, мы ничего не меняли – смотри. И вместе с тобой хотим получить ответы на заданные вопросы.
Интересно, что ответят руководители российского спорта.
Походу - "кхм-кхм, ну вы же понимаете - вокруг враги".
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2019 09:20 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Xohllenok писал(а):

Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене уверена, что ничего не изменится, и потребовала ответа от руководителей российского спорта.
Она обратилась с просьбой опубликовать своё письмо, не меняя ни слова. Маша, мы ничего не меняли – смотри. И вместе с тобой хотим получить ответы на заданные вопросы.
Интересно, что ответят руководители российского спорта.
Походу - "кхм-кхм, ну вы же понимаете - вокруг враги".
сказал чувак, который верит, что воюет с россией, который живет в стране, где амебам втирают про то, что россия напала, каждыйдень, раньше так вообще периодически обхявляли, что россия готовит полномасштабное вторжение, как так? так ведь уже война, какой вторжение?

а разница-то в чем? сша напрямую, прямым текстом, объявили россию врагом, то есть только упоротый баран будет отрицать, что против россии самая сильная и могущественная страна мира ведет борьбу, а вот россия ни разу не называла украину врагом
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2019 11:01 (спустя 1 час 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Монологи франко всё больше походят на вопли фанатика-верующего. Здравого смысла и логики в них ровно столько же.
Если бы он не был такой отпетой шовинистической мразью, считающей других людей отбросами, унтерменшами, обезьянами и т.д., то его можно было бы даже пожалеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Дек-2019 12:17 (спустя 1 час 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Iras писал(а):

Монологи франко всё больше походят на вопли фанатика-верующего. Здравого смысла и логики в них ровно столько же.
Если бы он не был такой отпетой шовинистической мразью, считающей других людей отбросами, унтерменшами, обезьянами и т.д., то его можно было бы даже пожалеть.
Есть мнение, что он шовинистом является только сидя перед монитором. Все же можно в интернете, как известно.
А как только выходит на улицу, трансформируется в образцовую стриженную овцу. Потому что за выходку из интернета можно получить в рыло, как минимум.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 11-Дек-2019 13:52 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Правильные соревнования по версии WADA


добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

Цитата:

07.10.2016, 01:35

Хакерская группа Fancy Bears разместила на своем сайте новую порцию разоблачительной информации.

Ссылаясь на несколько частных писем спортивных чиновников США, включая послания за подписью научного руководителя Антидопингового агентства США (USADA) доктора Мэттью Федорука, хакеры утверждают, что только в 2015 году американские спортсмены получили 583 разрешения на прием запрещенных Всемирным антидопинговым агентством (WADA) препаратов.

Согласно новым данным, Федорук был в курсе употребления запрещенных препаратов под видом спортивного питания спортсменами из разных стран. Он также знал о сокрытии положительных допинг-проб. Так в одном из опубликованных писем, в числе получателей которого значится и Федорук, говорится о том, что в анализах пловца Пэйса Кларка выявили слишком высокий уровень тестостерона, однако сотрудница USADA попросила «пересмотреть результат, чтобы пороги тестостерона входили в норму».

Напомним, это уже 7-я часть документов, выложенных хакерской группой Fancy Bears, из которых следовало, что многие титулованные атлеты в разное время употребляли запрещенные препараты в терапевтических целях. В их числе оказались Винус и Серена Уильямс, Рафаэль Надаль, Мо Фара, Крис Фрум. До этого в WADA подтвердили подлинность всех шести порций выложенного хакерами компромата.

Как сообщается на сайте Fancy Bears, больше всего разрешений на употребление запрещенных препаратов в 2015 году было выдано американцам в легкой атлетике, триатлоне, плавании, велоспорте и лыжных видах спорта.

Выяснилось также, что терапевтическое разрешение на прием допинга имели несколько членов паралимпийской сборной США. В их числе победители Игр в Рио-де-Жанейро в баскетболе на колясках.

Ранее сообщалось, что российские пранкеры дозвонились до президента Международного паралимпийского комитета Филиппа Крейвена и узнали у него о перспективах дисквалифицированной российской сборной. Крейвен заявил, что российские паралимпийцы не будут допущены к Играм в Южной Корее, «пока они не покажут, что они не чистые спортсмены, а именно чистая нация».
Я поражаюсь прочности манямирка некоторых здешних пользователей, как он только не порвался ещё.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2019 03:01 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

так на клейкой ленте держится! каждый день по несколько слоёв накидывает!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2019 05:14 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Читать полностью я конечно статью не буду, но какая разница под каким флагом спортсмену выступать? Что бы там не говорили "патриоты с флагами", но спортсмен в первую очередь едет на соревнования удовлетворить потешить своё самолюбие. Вон футболисты вообще за Африку готовы играть и гражданство менять и ничего, многие их продолжают считать настоящими спортсменами.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2019 10:12 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

john_detonator
Казалось бы, новость про жёсткое открытое письмо трёхкратной чемпионки мира Марии Ласицкене руководству Министерства спорта и Олимпийского комитета России.
Но нет - ты тот чувак, который начинает зачем-то в этой теме писать про войну России против Украины.
Зачем?
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2019 13:07 (спустя 2 часа 55 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Нефиг гадить по всему миру,,,
Хмм,,я ж не сказал кто именно и кому гадит kolob_107 ,,,А на воре похоже шапка горит!
info [Профиль]  [ЛС] 

alexo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2019 13:35 (спустя 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да все прекрасно понимают, что эта за организация такая Вада. Американцы их держат на поводке как собаку. Сейчас дана команда фас. Вот и вцепилась эта сраная вада в российский спорт.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Дек-2019 16:45 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

alexo писал(а):

Сейчас дана команда фас. Вот и вцепилась эта сраная вада в российский спорт.
А может таки российски спорт стратил? Вернее его главные?
Есть же такая вероятность?

Делали подмены мочи, силой ФСБ, хотя могли-бы и не делать. Или - если надо спортсменам - можно сделать легально.
И делали же до этого. Тем же своим лыжникам-астматикм.
Но, блин, нет. Об чём, от части, и говорит трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене. Россиянка.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы