Ошибка

До окончания фрилича осталось:


R.G. Catalyst и R.G. Origins на Tapochek.net

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xStr1keRx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 12:07 [-]0[+]

[Цитировать] 

Удалено

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2019 12:56 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С прибытием!
А что с ребятами из Origami и Revenants?
info [Профиль]  [ЛС] 

Imposibru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2019 12:59 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот бы еще торрент статистику и сидбонусы перенесли anime_6

_________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2019 13:01 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

С прибытием!
А что с ребятами из Origami и Revenants?
Кто-то переметнулся в Каталисты как Сергей, кто-то просто оставил свою деятельность как Adil

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Ephraim_Longstocking

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 172

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 13:10 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Le Roi est mort, vive le Roi!

И снова Здравствуйте kolob_141

_________________
<AVG>
info [Профиль]  [ЛС] 

lldesertirll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 14:33 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_117 В единстве наша Сила!
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 883

Бурунди
Рейтинг

post 13-Авг-2019 14:58 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vive la Burundi! kolob_199

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

minimalzka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 605

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 15:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

anime_46 anime_36 anime_19

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2019 16:17 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

StalinEXE писал(а):

С прибытием!
А что с ребятами из Origami и Revenants?
Кто-то переметнулся в Каталисты как Сергей, кто-то просто оставил свою деятельность как Adil
Adil вообще закончил работу над репаками? kolob_188
Его работы достойны попадания в золотой фонд рунета.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xan Kreagor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2019 16:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

lldesertirll писал(а):

kolob_117 В единстве наша Сила!

Quzoxe писал(а):

Vive la Burundi! kolob_199
Вы еще революцию тут устройте, "диссиденты" хреновы. kolob_189

_________________
— Что делать, если Вы оказались в безнадёжной ситуации? Порадуйтесь, что жизнь до сих пор была к вам добра. В случае, если жизнь не была к Вам добра, что, учитывая Ваши нынешние обстоятельства, представляется более вероятным - радуйтесь, что скоро Вы от неё отделаетесь. © The Hitchhiker’s Guide to the Galaxy.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2019 16:22 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

t1coon писал(а):

StalinEXE писал(а):

С прибытием!
А что с ребятами из Origami и Revenants?
Кто-то переметнулся в Каталисты как Сергей, кто-то просто оставил свою деятельность как Adil
Adil вообще закончил работу над репаками? kolob_188
Его работы достойны попадания в золотой фонд рунета.
Я буквально вчера уговаривал его перенести сюда NFS и обновить патчи, он в раздумьях. Особенно из-за дуратских правил когда репаки Мехов в приоритете, сидеть переоформлять раздачу ради того, чтобы потом пришел модер и ее удалил? Я тоже долгое время сюда не совался по тем же причинам. У парня кончились студ. годы, работа поглотила его. Не думаю что еще удастся с ним посотрудничать хоть над каким то релизом. kolob_111

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:00 (спустя 37 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ланре же сказал, правила поправят. Да и правило не особо действует. Есть репаки от мехов, есть репаки допустим от фитгёрл и они спокойно существуют на одном трекере...

От других групп, которые тут теперь официально прописаны, теперь будут думаю в таком-же приоритете как и мехи...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

VlasovVV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 69

Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:08 (спустя 8 минут) [-]-28[+]

[Цитировать] 

Xan Kreagor писал(а):

Вы еще революцию тут устройте, "диссиденты" хреновы. kolob_189
Не торопите события, это должно случиться через 3-4 года. kolob_103

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Adil из почившей группы Origami, о которой в данном топике ни слова. Мы все так или иначе сталкивались, что каким то релизам идет приоритет, это право автора куда релизить. Может кто-то захочет сделать это за него Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sareth304

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 5

Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:29 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_141

_________________
Hello from AVG
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Насчет нет времени занят работой. Отлично понимаю, сам столкнулся с такой же темой. Если он перенесет какие-то свои репаки, сюда и просто адекватно оформит, то наврятли их закроют. Тут слишком много,что поменялось со времен открытия трекера.

Я еще помню войны между тапками и трекером, к которому причастен форум антистарфорс (не помню название трекера)...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lupus Dei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 2

Ватикан
Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:35 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Дратути, товарищи.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я буквально вчера уговаривал его перенести сюда NFS и обновить патчи, он в раздумьях. Особенно из-за дуратских правил когда репаки Мехов в приоритете, сидеть переоформлять раздачу ради того, чтобы потом пришел модер и ее удалил? Я тоже долгое время сюда не совался по тем же причинам. У парня кончились студ. годы, работа поглотила его. Не думаю что еще удастся с ним посотрудничать хоть над каким то релизом. kolob_111
Это будет большая потеря. Пускай будет делать что-то редко, но всё же делать. Можно здесь, так как сейчас репаки разных авторов действительно сосуществуют. Можно на рутрекере. Хоть на собственном хомяке.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:46 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

t1coon
Насчет нет времени занят работой. Отлично понимаю, сам столкнулся с такой же темой. Если он перенесет какие-то свои репаки, сюда и просто адекватно оформит, то наврятли их закроют. Тут слишком много,что поменялось со времен открытия трекера.

Я еще помню войны между тапками и трекером, к которому причастен форум антистарфорс (не помню название трекера)...
Русторка, как его забыть. Я сам к тапкам не особо приветливо отношусь. Будучи экс членом каталистов в начале зарождения группы, я побывал и экс членом Механиков, откуда меня выгнали на следующий день без объяснения причины. Так что осадочек остался Улыбаюсь

добавлено спустя 1 минута 47 секунд:

StalinEXE писал(а):

t1coon писал(а):

Я буквально вчера уговаривал его перенести сюда NFS и обновить патчи, он в раздумьях. Особенно из-за дуратских правил когда репаки Мехов в приоритете, сидеть переоформлять раздачу ради того, чтобы потом пришел модер и ее удалил? Я тоже долгое время сюда не совался по тем же причинам. У парня кончились студ. годы, работа поглотила его. Не думаю что еще удастся с ним посотрудничать хоть над каким то релизом. kolob_111
Это будет большая потеря. Пускай будет делать что-то редко, но всё же делать. Можно здесь, так как сейчас репаки разных авторов действительно сосуществуют. Можно на рутрекере. Хоть на собственном хомяке.
На рутрекере вообще релизить никто не хочет. Тот же Сергей (член каталистов) столкнулся с проблемой, что его репак удалили, потому что был похожий у меня. Но там были конструктивные отличия. Модераторы не захотели его слушать, просто снесли раздачу. А когда в начале года там поменяли правила оформления раздачи, а я за этим не уследил, меня чуть ли не сожрали там kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Dunkel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 101

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:56 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lupus Dei писал(а):

Дратути, товарищи.
И вам не хворать-с.

_________________
"Ах ты, Господи" - радостно сказал цыплёнок, вылупляясь в этот лучший из миров по Лейбницу.
"Тьфу ты, черт" - сказал этот же цыплёнок, залупляясь обратно по Шопенгауэру.

https://users.playground.ru/2833474/
info [Профиль]  [ЛС] 

Beershka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 4

Рейтинг

post 13-Авг-2019 17:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

xStr1keRx писал(а):

Как и на всех (почти) трекерах через https://tapochek.net/tracker.php
Добавь в закладки и всё
Да это-то понятно. Просто непривычно переходить на трекер через неприметную строку, когда на других трекерах практически сразу в глаза бросается ссылка "Трекер" kolob_111

Ну, будем привыкать)
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5622

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2019 18:14 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon
Спасибо за название, вспомнил Улыбаюсь.

Насчет рутрекера и правил, многократно сам сталкивался, правда не в игровом разделе.

Я считаю надо зарыть топор, и просто делать релизы. Админы вполне адекватны, так что можно сделать спокойную тихую гавань. Тут была ни раз ситуация, выходил репак от других репакеров и от механиков,и их не закрывали. Закрывают лишь откровенную халтуру. Антологий старых игр очень не хватает, если была бы антология всей нфс с последними патчами, антология код - было бы замечательно, таким репакам цены бы не было.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Авг-2019 18:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

t1coon
Спасибо за название, вспомнил Улыбаюсь.

Насчет рутрекера и правил, многократно сам сталкивался, правда не в игровом разделе.

Я считаю надо зарыть топор, и просто делать релизы. Админы вполне адекватны, так что можно сделать спокойную тихую гавань. Тут была ни раз ситуация, выходил репак от других репакеров и от механиков,и их не закрывали. Закрывают лишь откровенную халтуру. Антологий старых игр очень не хватает, если была бы антология всей нфс с последними патчами, антология код - было бы замечательно, таким репакам цены бы не было.
Буду уговаривать Адиля доделать НФС

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 13-Авг-2019 18:28 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

На рутрекере вообще релизить никто не хочет. Тот же Сергей (член каталистов) столкнулся с проблемой, что его репак удалили, потому что был похожий у меня. Но там были конструктивные отличия. Модераторы не захотели его слушать, просто снесли раздачу. А когда в начале года там поменяли правила оформления раздачи, а я за этим не уследил, меня чуть ли не сожрали там kolob_107
В основном репакеры. А так там за последние несколько лет словно бум пошёл на образы лицензии и пираток.
Хотя серьёзные проблемы есть: очень много релизёров, которые закидывают релизы на трекер десятками и сотнями, чтобы через неделю свинтить с раздачи. Видимо, циферка в профиле греет душу.

В любом случае рад, что ребята достаточно организованно перебрались сюда, а не разбрелись на десяток ресурсов по одному. Надеюсь, у Оригами, Адиля и Ревенантов всё будет хорошо.

Ну а мы все поспособствуем переносу контенту сюда. Некоторые вещи обязательно должны быть спасены.

t1coon, надеюсь, ты продолжишь свою работу, и тебе хватит сил релизить и на тапках, и на рутрекере.

PS до сих пор приятно, что мою цитату используешь в релизах Rayman 3, спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ma3xZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 129

Рейтинг

post 13-Авг-2019 20:12 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

очень много релизёров, которые закидывают релизы на трекер десятками и сотнями, чтобы через неделю свинтить с раздачи. Видимо, циферка в профиле греет душу.
Сам понимаешь, порой, очень трудно хранить большое количество релизов на ЖД, он всё таки не резиновый.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 04:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы