Ошибка

[NSW] Resident Evil 4 [RUS (Mod.)/ENG][NSZ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

hiami

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2019 17:54 [-]-1[+]

[Цитировать] 

это на какой?
info [Профиль]  [ЛС] 

kotyanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2019 19:01 (спустя 1 час 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hiami
Могу только ссылку на группу оставить, там увидите
info [Профиль]  [ЛС] 

Fack302

Пол: Пол:Жен

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2019 20:20 (спустя 1 час 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kotyanya писал(а):

hiami
Могу только ссылку на группу оставить, там увидите
Теперь они даже за деньги не дают инвайт всем подрят боятся слива
info [Профиль]  [ЛС] 

mihail93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Белоруссия
Рейтинг

post 06-Июн-2019 20:58 (спустя 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Fack302 писал(а):

kotyanya писал(а):

hiami
Могу только ссылку на группу оставить, там увидите
Теперь они даже за деньги не дают инвайт всем подрят боятся слива
неправда,сегодня зарегился,100р инвайт
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 06-Июн-2019 22:18 (спустя 1 час 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

buxmoney, RUT Dark Ronin, Faust_Alucard, bakana
Пожалуйста! kolob_125

Mitsurain
Проверен, ага — это норма, релиз не eshop, а из картриджа.

mihail93 писал(а):

сегодня зарегился,100р инвайт
Отправьте ссылку на скачивание перевода в ЛС, добавлю в раздачу.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

mihail93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Белоруссия
Рейтинг

post 06-Июн-2019 23:00 (спустя 41 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

по их правилам сайта не могу этого сделать
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 07-Июн-2019 01:07 (спустя 2 часа 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

mihail93 писал(а):

по их правилам сайта не могу этого сделать
А мы им не расскажем. al
Не бойтесь, отследить релиз после перепаковки (насколько я уведомлен, он у них в ████) никто не сможет.
Раздача обновлена,
добавлена версия игры с любительским русским переводом текста и звука от ponaromixxx/DarkSonicYozhik/FaN&C Family's, спасибо уважаемому анонимусу.

Перевод интегрирован в тот релиз, поэтому, чтобы играть в полностью переведённую русскую версию, необходимо скачать Resident Evil 4 (Russian Version mod.) [010099A00BC1E000][v0] и заново переустановить игру. Так же, возможен вариант только русских субтитров и англоязычной озвучки, для этого после установки русской версии скопируйте подпапку atmosphere из папки Resident Evil 4 (Russian Version mod.)/English Audio в корень microSD заменой файлов (если у вас sxos, тогда скопируйте папку 010099a00bc1e000 в /sxos/titles/).

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

kotyanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 01:20 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

taporazzo
каеф, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

SlatER2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 99

Рейтинг

post 07-Июн-2019 03:39 (спустя 2 часа 18 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Не, ну это не красиво. Они же прямо написали - не выкладывать.
Одно дело - взять игру со сцены, где все дампится одной кнопкой, и раздать. Другое - взять и выложить перевод, над которым люди потели.
Там даже Влад из кастом нинтендо некрасиво себя ведет и говорит, как надо было делать перевод.
Очень странная вся эта ситуация
info [Профиль]  [ЛС] 

splatoonkgd

Стаж: 6 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 07-Июн-2019 03:58 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SlatER2 писал(а):

Не, ну это не красиво. Они же прямо написали - не выкладывать.
Одно дело - взять игру со сцены, где все дампится одной кнопкой, и раздать. Другое - взять и выложить перевод, над которым люди потели.
Там даже Влад из кастом нинтендо некрасиво себя ведет и говорит, как надо было делать перевод.
Очень странная вся эта ситуация
Если вы знаете, как связаться с переводчиками, то пиратские ресурсы добавят их данные для донатов
лично им.
Сам паблик живет в иллюзиях, что тапочек не существует. Однако мы считаем, что отблагодарить непосредственно переводчиков стоит, нужно лишь точно убедится, что донаты получат именно они.
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 04:34 (спустя 35 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

SlatER2
А издатели просят покупать игры, а не пиратить) и перевод они не сами делали, а только портировали готовый перевод. Короче, спасибо им конечно за порт, но я не понимаю почему они могут брать чужую игру, чужой перевод, соединить и требовать релиза на своих условиях)
info [Профиль]  [ЛС] 

mihail93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 10:41 (спустя 6 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

denton6120 писал(а):

SlatER2
А издатели просят покупать игры, а не пиратить) и перевод они не сами делали, а только портировали готовый перевод. Короче, спасибо им конечно за порт, но я не понимаю почему они могут брать чужую игру, чужой перевод, соединить и требовать релиза на своих условиях)
Просто ребята сделали порт,потратили время и силы,посчитали нужным выдвинуть свои условия( смешные деньги между прочим) для того чтобы дальше что то делать, когда же кто то слил их труды то сразу отпадает желание что то дальше делать....неужели это не понятно взрослым людям? вот мне 4ка резика неинтересна,я регился для того чтобы подождать ре0 и ре1 но после слива не понятно выйдут ли они и будут ли те же сиды для поддержки и развития их сайта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nospire

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 104

Рейтинг

post 07-Июн-2019 11:26 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mihail93 писал(а):

Просто разработчики сделали игру,потратили время и силы,посчитали нужным выдвинуть свои условия( смешные деньги между прочим) для того чтобы дальше что то делать, когда же кто то слил их труды то сразу отпадает желание что то дальше делать....неужели это не понятно взрослым людям? вот мне 4ка резика неинтересна,я регился для того чтобы подождать ре0 и ре1 но после слива не понятно выйдут ли они и будут ли те же сиды для поддержки и развития их сайта.
Ты что, не понимаешь? Они не перевод продают, а доступ на свой сайт. Гонят на него трафик.
info [Профиль]  [ЛС] 

alexstr85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 62

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 15:23 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Портов 0 и 1 не будет от этих ребят, отменили. Обиделись однако. Кинули короче они тех кто купил инвайт на их сайт из-за свича. Браво kolob_108 так держать!!! Хорошо хоть не все переносчики локализаций к ихней категории относятся. Тут думаю стоит всё-таки подумать о взносах нормальным командам и отдельным личностям. А переводчикам посоветовал бы вообще запрещать использовать ихнее труды именно вышеупомянутой команде.
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 17:16 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А есть сэмпл перевода послушать? Не хочется по новой тянуть игру из за какой-нибудь одноголосой бубнежки....
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 07-Июн-2019 18:56 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Two-Face писал(а):

А есть сэмпл перевода послушать?
Пожалуйста: Семпл озвучки.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fallen Demon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2127

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2019 18:56 (спустя 6 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Чо за кипишь с переводом?
Не надо быть такими гордыми,пусть вешают кошель,я думаю фаны накидают шекелей,а вообще я думаю нинтендо группе их надо к нам переезжать,и не надо включать гордость.
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 00:34 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

по озвучке - рация не переведена, тарабарщина деревенщин тоже(вроде ж не вымышленный, а испанский язык). По сути только катсцены переведены, а жаль)
info [Профиль]  [ЛС] 

amiramlochi

Пол: Пол:Жен

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 08-Июн-2019 08:51 (спустя 8 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

alexstr85 писал(а):

Портов 0 и 1 не будет от этих ребят, отменили. Обиделись однако. Кинули короче они тех кто купил инвайт на их сайт из-за свича. Браво kolob_108 так держать!!! Хорошо хоть не все переносчики локализаций к ихней категории относятся. Тут думаю стоит всё-таки подумать о взносах нормальным командам и отдельным личностям. А переводчикам посоветовал бы вообще запрещать использовать ихнее труды именно вышеупомянутой команде.
Да эти ребята вообще ни о чём. У нас уже набралась целая толпа недовольных. Кто-то покупал инвайт 4 раза и всё равно банили, а банят там без суда и следствия. И судя по опросу - риск получить бан и потерять денюшки имеют следующие люди:
1. Лицо женского пола. Банят через 2-3 дня.
2. Использование VPN, банят через день.
3. Скачивание более 2-х релизов, бан через 2 дня.
4. Лица кавказского происхождения за счёт использования IP из Кавказских сетей: баны получали лица из Армении, Казахстана, Грузии, Киргизии и т.д.. Причём всё это после покупки инвайта. Прям рассисты какие-то.
5. Кто-то что-то не то сказал - бан сразу же.
6. Переводчики. Пару человек, предлагали помочь с переводом Aragami, Moss, Robinson: The Journey VR. Ребята перевод сделали, но кто-то их просто забанил, а перевод присвоили другие лица, причем с правками.
7. Если вы не заходите на трекер спустя неделю - бан без причины.
8. Если вы не раздаёте хотя бы одну скачанную раздачу - бан без причины.
9. Так же один человек утверждает, что если поднять скорость путём добавления в торрент файл ещё стороних трекеров, банят сразу же.
10. IP всячески отслеживают и проверяют. Если купили инвайт с другого аккаунта, вас тут же забанят, если увидят ваш IP, включённый в их длинющем "чёрном списке".

И так далее. И тому подобное. Всё дошло до того, что кто-то хотел подать груповой иск. Но эти сто рублей ничего не стоят, а те кто потратил больше 500 руб, только покупая инвайт с других аккаунтов тоже смирились. Да и юристы говорят, что суд ничего не решит. В лучшем случае их закроют, и назначат штраф от 10.000 руб. В худшем просто закроют. На 4pda была статья об этом, но кто-то удалил сразу же через день. По поводу портов, за это взялись уже другие ребята. И Ре 0, и Ре 1 будут порты с русским переводом, не переживайте. А эти ребята пусть давятся своим тугодумием, гордостью и воровством.
info [Профиль]  [ЛС] 

asd19

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Рейтинг

post 08-Июн-2019 10:53 (спустя 2 часа 1 минута) [-]-9[+]

[Цитировать] 

amiramlochi писал(а):

alexstr85 писал(а):

Портов 0 и 1 не будет от этих ребят, отменили. Обиделись однако. Кинули короче они тех кто купил инвайт на их сайт из-за свича. Браво kolob_108 так держать!!! Хорошо хоть не все переносчики локализаций к ихней категории относятся. Тут думаю стоит всё-таки подумать о взносах нормальным командам и отдельным личностям. А переводчикам посоветовал бы вообще запрещать использовать ихнее труды именно вышеупомянутой команде.
Да эти ребята вообще ни о чём. У нас уже набралась целая толпа недовольных. Кто-то покупал инвайт 4 раза и всё равно банили, а банят там без суда и следствия. И судя по опросу - риск получить бан и потерять денюшки имеют следующие люди:
1. Лицо женского пола. Банят через 2-3 дня.
2. Использование VPN, банят через день.
3. Скачивание более 2-х релизов, бан через 2 дня.
4. Лица кавказского происхождения за счёт использования IP из Кавказских сетей: баны получали лица из Армении, Казахстана, Грузии, Киргизии и т.д.. Причём всё это после покупки инвайта. Прям рассисты какие-то.
5. Кто-то что-то не то сказал - бан сразу же.
6. Переводчики. Пару человек, предлагали помочь с переводом Aragami, Moss, Robinson: The Journey VR. Ребята перевод сделали, но кто-то их просто забанил, а перевод присвоили другие лица, причем с правками.
7. Если вы не заходите на трекер спустя неделю - бан без причины.
8. Если вы не раздаёте хотя бы одну скачанную раздачу - бан без причины.
9. Так же один человек утверждает, что если поднять скорость путём добавления в торрент файл ещё стороних трекеров, банят сразу же.
10. IP всячески отслеживают и проверяют. Если купили инвайт с другого аккаунта, вас тут же забанят, если увидят ваш IP, включённый в их длинющем "чёрном списке".

И так далее. И тому подобное. Всё дошло до того, что кто-то хотел подать груповой иск. Но эти сто рублей ничего не стоят, а те кто потратил больше 500 руб, только покупая инвайт с других аккаунтов тоже смирились. Да и юристы говорят, что суд ничего не решит. В лучшем случае их закроют, и назначат штраф от 10.000 руб. В худшем просто закроют. На 4pda была статья об этом, но кто-то удалил сразу же через день. По поводу портов, за это взялись уже другие ребята. И Ре 0, и Ре 1 будут порты с русским переводом, не переживайте. А эти ребята пусть давятся своим тугодумием, гордостью и воровством.
Ахаха. Поток сознания одного забаненного юзера. ab
Если нарушать правила, получать бан и пытыться регистрировать новых юзеров, естественно в воспалённом сознании родится такой бред.
"целая толпа" - Это называется раздвоение личности.
info [Профиль]  [ЛС] 

kotyanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 13:46 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

asd19
Само наличие таких правил уже бред, хотел купить инвайт до слива, хорошо, что не купил
info [Профиль]  [ЛС] 

asd19

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

Рейтинг

post 08-Июн-2019 14:19 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kotyanya писал(а):

asd19
Само наличие таких правил уже бред, хотел купить инвайт до слива, хорошо, что не купил
Ты сейчас серьёзно чтоль? Ты эти правила видел? Или ты сейчас поверил, что нагородил тут этот забаненный пользователь. Правила, практически - один в один с теми, что тут на тапках. Никто велосипедов изобретать не стал.
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 15:11 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну смотрю в группе они вообще убрали любые упоминания свитча и резидента. хотел было купить инвайт(все же сотня всего лишь), но теперь, видимо, не за чем
info [Профиль]  [ЛС] 

Rowoo

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2019 17:34 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Боже, о чём б**ть реч ???? Это всего лиж 100 руб с носа это 1 буханка хлеба с маенезом !! Вы чё рехнулиись ??? Ну парни чтото всё таки делают и сами имеют право решать как и куда выкладывать !! Такое ощущение чтот тут одни нищеброды у которых прожиточный минимум 100 рублей на неделю!!! Заплати 100 р и качай , не будишь нарушать правила не забянят я вот уже 4 месяца там (PS4)
P.S. парни не будьте жадинами и иногда смотрите на себя со стороны.
info [Профиль]  [ЛС] 

DYDICCC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

США
Рейтинг

post 09-Июн-2019 20:04 (спустя 1 день 2 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Люди добрые, залейте плиз сам перевод на какое-нибудь облако, а то меня провайдер карает за скачку торрентов( Сама игра есть, нужен просто перевод
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 06:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы