Ошибка

Dungeon Rats (Iron Tower Studio) (ENG|RUS|MULTI5) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 20-Апр-2019 13:03 7[+]

[Цитировать] 

Dungeon Rats


Общая информация:
Дата выпуска: 04 ноября 2016 года
Жанр: Ролевая игра - Пошаговая - Фэнтези
Разработчик: Iron Tower Studio
Издатель: Iron Tower Studio
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, English, español, français, polski
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.6.58a (50650)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz or better
Память: 3 GB RAM
Графика: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1Gb) or better
Хранение: 1.5 GB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Dungeon Rats – пошаговая игра для любителей подземелий, события которой разворачиваются в мире Age of Decadence. Это ролевая игра почти целиком посвящена тактическим боям групп персонажей и придется по вкусу как любителям пошаговых стратегий, так и поклонникам боевой системы игр серии Age of Decadence. Если вы давно мечтали совершить побег из глубины каторжных рудников, умирая на каждом шагу, то перед вами игра вашей мечты.
  Вы начинаете игру как новичок на самом дне управляемой бандами тюремной структуры. Чтобы выжить, вам придется сражаться и оттачивать свои боевые навыки, добывая по пути лучшее оружие и снаряжение. Заручитесь помощью союзников или останьтесь одиноким волком – и убейте всех, кто осмелится встать на вашем пути.

Особенности игры:
  • Тактическая система боя включает стандартные атаки, возможность выцеливать отдельные части тела и индивидуальные атаки в зависимости используемого оружия, такие как Вихрь и Пронзание.
  • Подробные системы алхимии и создания предметов: куйте оружие, варите яды и зелья, экспериментируйте с черным порохом и греческим огнем.
  • 8 видов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, арбалеты и метательные ножи, каждый из которых обладает собственными достоинствами и недостатками.
  • Полностью настраиваемые характеристики главного персонажа и 10 возможных спутников, не все из которых люди (максимальный размер отряда ограничен 4).
  • 50 сложных боев и 4 различных концовки

    Существенные отличия от игры The Age of Decadence:

  • Отряд союзников – нас часто просили добавить в игру такую возможность.
  • Атаки с фланга и стратегически выгодные позиции теперь могут обеспечить решающее преимущество в бою.
  • Возможность самостоятельно расставить героев на карте перед началом боя.
  • Количество и качество бойцов в вашем отряде теперь зависит от обаяния.
  • Очки навыков поровну делятся между членами группы: бойцы крупных отрядов получают меньше очков и медленнее растут в уровне.
  • Новое оружие, броня и противники.
  • 3 уровня сложности: рубаха-парень, тертый калач, сумасшедший убийца

Дополнительный контент:
    Дополнительного контента нет по причине отсутствия в магазине GOG.com
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2019 20:07 (спустя 1 день 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

  • 1.0.6.0028 (14031) - 21.04.2019
  • 1.0.6.50 (43696) - 06.04.2021
  • 1.0.6.58 (50365) - 30.09.2021
  • 1.0.6.58a (50650) - 11.10.2021

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

diakx5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2019 16:06 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Топ.
На "рубаха-парне" слишком простая показалась.
надо перепройти на харде, да с 10-кой харизмы: глянуть на топовых компаньонов)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4793

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 06-Апр-2021 20:54 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игра хорошая, но после Age of Decadence конечно выглядит как длс'ка в виде нового режима.
Лучше сыграйте в Age of Decadence.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dunkel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 101

Украина
Рейтинг

post 06-Апр-2021 21:05 (спустя 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Игра хорошая, но после Age of Decadence конечно выглядит как длс'ка в виде нового режима.
Лучше сыграйте в Age of Decadence.
Не лучше, а обязательно. )
Но и эта тоже по-своему неплоха.

_________________
"Ах ты, Господи" - радостно сказал цыплёнок, вылупляясь в этот лучший из миров по Лейбницу.
"Тьфу ты, черт" - сказал этот же цыплёнок, залупляясь обратно по Шопенгауэру.

https://users.playground.ru/2833474/
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 07-Апр-2021 17:05 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Игра хорошая, но после Age of Decadence конечно выглядит как длс'ка в виде нового режима.
Лучше сыграйте в Age of Decadence.
Мне ролевая система в AoD не понравилась. Всё время вынуждает сохранять нераспределённые очки под проверки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4793

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Апр-2021 01:32 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
ну, я как человек, который прочитерил себе скиллы, скажу так.
Да, у меня, как и у многих, есть эта известная проблема, когда хочется всего и сразу.
Но прелесть игры в том, что в этом нет необходимости. Как разрабы сами в начале игры сказали, у игры большая реиграбельность. Лично я сначала скачал пиратку, поставил несколько модиков (они небольшие, но приятные), и запорол себе пару заданий из-за багов. Например во втором городе (первом после пролога) я не смог пройти задание у чавака у ворот, который со своей бандой хотел навестить старого "дружбана" и обуть его, но когда пришел, выяснилось, что нет у него ничего, зато нагрянули "тысяча мечей" или типа того. И у меня начинается бой, я делаю один ход, бой заканчивается и всё, я застрял, никто ни на кого не нападает, чуваки выдают фразы как будто мы победили.
Мне такой варик не понравился, я снес игру с модами и опять переустановил без модов. Опять дошел до этого момента и опять та же бага. Снес еще раз и купил в стиме. И второй раз дошел до этого момента, но тоже запаролся квест. Но в этот раз, как мне кажется, там была утечка по памяти или типа того, типа я слишком долго играл. И когда вышел из игры, зашел опять и загрузил момент до этого квеста, квест прошелся на ура.
Я к чему, я три раза начинал игру заного и доходил до этого момента.
Потом еще четвертый раз играл, без читов. И тоже все клево было. Конечно, понятное дело, что хорошо, когда у тебя много вариантов. Но ограничение тоже здорово, и без того очень, ОЧЕНЬ реиграбельная игра становится еще более интересной из-за возможностей разных билдов.

Единственное, к концу какое-то месиво. Вот концовка мне не очень понравилась. Мне вообще не нравится в целом смешивание типа исторической игры с сай-фай, но здесь еще и как-то все это непродуманно, слишком много всего под конец в одно ведро слили.
Я игру попробовал (и вообще узнал о ней) в этом году, пару месяцев назад играл. Еще пару месяцев отдохну и думаю, пройду еще разок летом. Там и достижений дофига.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 17:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы