Ошибка

Call of Duty: Black Ops II [PAL] [MULTI2] [NUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Суббот ник

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1097

Германия
Рейтинг

post 06-Апр-2019 00:45 0[+]

[Цитировать] 


Дата выпуска: 21.12.2012
Жанр: Экшн, Файтинг, Стратегия, Шутер
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision Publishing, Inc.
Регион: PAL
Язык интерфейса: MULTI2 (Eng, Fra)
Работоспособность проверена релизером: Да.
Официальная страничка
Наступил 2025 год, и вам предстоит спасти мир. Call of Duty: Black Ops II на Wii U предлагает вам эпическую одиночную кампанию с потрясающей графикой.

Впервые в серии в игре присутствует разветвленный сюжет. Решения, которые вы принимаете, влияют на ход текущего задания, а неудачи и успехи скажутся на развитии действий. В ходе динамичных ударных операций вам доведется управлять истребителями, беспилотными самолетами и даже роботами! Возможно, вам даже удастся сорвать планы негодяя Рауля Менендеса, вашего главного противника.

Call of Duty: Black Ops II обладает потрясающей HD графикой с использованием самых качественных текстур и передовых систем освещения и затенения в истории серии. Благодаря уникальным возможностям Wii U игроки смогут насладиться полноценной игрой с экрана Wii U GamePad. Сенсорный экран GamePad также может использоваться для просмотра мультиплеерных карт, вызова подкрепления и выбора снаряжения.

Многопользовательская игра привнесет с собой лучшее оружие и оснащение 2025 года выпуска, новый режим Zombies с отдельной кампанией, а также новые, еще более увлекательные, режимы. Игра поддерживает до четырех контроллеров, включая пульт Wii и Nunchuk, позволяя устраивать жаркие баталии прямо в гостиной.

Среди других возможностей для многопользовательской игры — новая функция Create-A-Class "pick-10". Теперь вам не обязательно выбирать способности из каждой категории: пожертвовав одним умением, вы сможете развить другое. Всего доступных вариантов 10, из которых можно собрать всевозможные сочетания!

Score Streaks — это награда за помощь команде: захват флагов, защиту товарищей штурмовым щитом, уничтожение противника. Эти действия приближают вашу команду к победе и приносят вам очки. В режиме League Play вы сможете сразиться с равным по силам соперником. Сыграв несколько матчей, вы заработаете рейтинг и займете место в дивизионе равных вам по рейтингу игроков. Побеждая, вы будете продвигаться вверх по турнирной лестнице и в итоге сможете попасть в верхние дивизионы.

Еще одна любопытная возможность — CODcasting, позволяющая вам комментировать любимые матчи. Сочетание League play и CODcasting делает Call of Duty: Black Ops II еще интереснее!

Спасите мир 2025 года от уничтожения с помощью технологий будущего. Выполняйте опаснейшие задания в Call of Duty: Black Ops II для Wii U.

Пройдите эпическую одиночную кампанию, требующую расчета и смекалки!
В многопользовательском режиме игра еще увлекательней! Попробуйте новый режим Zombies!
Используйте технологии будущего! В вашем распоряжении новейшее оружие и снаряжение!
Игра Call of Duty: Black Ops II в раздаче - скачаное с серверов тети Нины обновление версии 128 Европейского региона, а также файлы игры, конвертированые из сценового образа Call_Of_Duty_Black_Ops_II_EUR_MULTi2_COMPLETE_WiiU-FAKE
Файлы предназначены для установки на приставку WiiU по "бразильскому" методу. Тестировались лично (Wii U 5.5.1E Mocha CFW (storage_mlc/sys/update deleted!).
info [Профиль]  [ЛС] 

Rugg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2023 20:30 (спустя 4 года 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздайте пожалуйста, вообще не качает
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 00:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы