Ошибка

Sekiro: Shadows Die Twice - GotY Edition (RUS/ENG/MULTI13) [Repack]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11625

Латвия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 21:25 26[+]

[Цитировать] 

Sekiro: Shadows Die Twice -
Game of the Year Edition
v1.06 + Бонусный контент

Дата выпуска: 22 марта 2019; GotY - 28 октября 2020
Жанр: Action, Slasher, Third-person, 3D
Разработчик: From Software
Издательство: Activision
Движок: собственный
Пользовательские оценки в Steam: 94% обзоров пользователей - положительные (92414 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Китайский (Упр.), Тайский, Китайский (Трад.), Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 15 Гб

Минимальный размер репака - всего 7.2 Гб, читайте раздел особенностей
Описание:

Это издание 'Игра года' теперь включает в себя дополнительное содержимое*:

  • медитации над силой и Турнир силы: новые испытания с боссами;
  • видения: возможность оставлять сообщения и записи ваших действий для просмотра и оценки другими игроками;
  • 3 открываемых в процессе игры облика.


Составляйте и воплощайте собственные планы мести в новом приключенческом боевике от студии FromSoftware, создавшей Bloodborne и серию Dark Souls. Эта игра получила премии 'Лучшая игра gamescom' и 'Лучшая игра жанра Action' на выставке gamescom 2018.

В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы станете «одноруким волком», изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто не помешает вам восстановить свою честь.

Отправляйтесь в путешествие по Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время непрекращающихся конфликтов, и вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими этот мрачный безумный мир. Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных протезов и мощные способности ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах.

Мстите врагам. Восстановите свою честь. Убивайте изощренно.
  • Репак основан на ISO-образе Sekiro.Shadows.Die.Twice.GOTY.Edition-CODEX: codex-sekiro.shadows.die.twice.goty.edition.iso (14,999,748,608 байт)
  • Установлено обновление Sekiro.Shadows.Die.Twice.GOTY.Edition.Update.v1.06-CODEX (130 Мб)
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (при установке всех компонентов)
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать ненужные озвучки, видеотитры разработчиков и бонусный контент (артбук + мини-саундтрек)
  • Существенно улучшено сжатие (с 15 до 7.2~8.8 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
  • Установка занимает: ~8 минут на 16 потоках; ~15 минут на 8 потоках; ~30 минут на 4 потоках
  • После инсталляции игра занимает до 15 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 392

Рейтинг

post 22-Мар-2019 22:00 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

бонусный контент (артбук + мини-саундтрек)
Цифровые бонусы активны?
info [Профиль]  [ЛС] 

danmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 22:52 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Качаю, вообще без вопросов! Скорости бы
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11625

Латвия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 23:21 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cyanogen писал(а):

Цифровые бонусы активны?
В смысле? Это отдельная папка со своим .exe
info [Профиль]  [ЛС] 

Cyanogen

Стаж: 9 лет

Сообщений: 392

Рейтинг

post 23-Мар-2019 00:09 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

В смысле? Это отдельная папка со своим .exe
Я о том, что у CODEX хоть и есть crack для бонусов, но при активации DigitalArtwork_MiniSoundtrack.exe выскакивает ошибка.
В вашем репаке ситуация схожая или всё исправлено?
info [Профиль]  [ЛС] 

danmmer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 00:43 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите как лечить черный экран? Звук меню есть
info [Профиль]  [ЛС] 

Старшийвдуватель

Стаж: 9 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 23-Мар-2019 01:18 (спустя 35 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

чёта скрины разраба и собственные как 2 разные игры, ну ничего нового чё..
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11625

Латвия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 01:51 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Cyanogen
DLCUnlockall=1 в steam_emu.ini в папке бонусов поставь

добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

danmmer писал(а):

Подскажите как лечить черный экран? Звук меню есть
Alt+Enter?
info [Профиль]  [ЛС] 

staks

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 32

Рейтинг

post 23-Мар-2019 12:53 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра запускается все есть все показывает, но вылетает после ролика. и хз что делать(((((
info [Профиль]  [ЛС] 

Maximus_Falcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 98

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2019 16:10 (спустя 3 часа) [-]-23[+]

[Цитировать] 

staks
купить лицуху?)))

_________________
"Люди не хотят жить вечно, люди просто не хотят умирать" (с) Станислав Лем
"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег." Ронни Джеймс Дио
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexD88

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 23-Мар-2019 16:22 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
info [Профиль]  [ЛС] 

Shobbie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2019 21:54 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
ИМХО для таких игор лучше таки от мелкомягких взять геймпад.
info [Профиль]  [ЛС] 

alextrof94

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 22:15 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
Попробуй добавить игру в стим как стороннюю и юзай стимовский "виртуальный переходник", в котором можно назначить-переназначить всё и вся.
UPD: Попробовал. Не работает. Точнее, не воспринимается игрой как контроллер, а вот клавиши назначить клавиатурные можно.

добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Shobbie писал(а):

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
ИМХО для таких игор лучше таки от мелкомягких взять геймпад.
ИМХО, для игр на ПК лучше взять стимовский геймпад, говорю это как владелец и длительно использовавший как дуалшоки, так и коробочные геймпады. Тачпад на камере по точности уделывает стик, а на второй тачпад можно не только д-пад вывести, но и доп кнопки для скриптов.
А вообще... Каждый дроиграет как он хочет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhukoffson

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 22:25 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexD88 писал(а):

Кто нибудь подружил Dualshock 4 и эту игру? У меня постоянное вращение камеры, не реагирует на кнопки квадратик, треугольник, нолик, крестик
На XBOX ELITE полет нормальный. А для Дуалшока что, какие-то танцы с бубном нужны?

_________________
Вали хурму!!!
Запятые? Не моя тема.
info [Профиль]  [ЛС] 

drandubas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 35

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 23:41 (спустя 1 час 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Танцев с бубном для DS4 к счастью нет, просто игра его вообще не воспринимает Смеюсь так что при использовании DS4Windows в настройках поставьте hide DS4 Controller и все будет OK, только мапинги в игре будут от XBOX ну это и понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 
Orbit7

post 23-Мар-2019 23:55 (спустя 14 минут) -30      заценить

BloodSmoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 00:20 (спустя 25 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

Assassin1988 писал(а):

staks
купить лицуху?)))
Если бы сраная денуво не трогала fps, то можно за такой шедевр и деньги отдать, не жаль. А так... нам показали жопу, а мы в ответ Попа
В этой игре нету денуво.
info [Профиль]  [ЛС] 

4ELOVE4E

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 00:43 (спустя 22 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

Assassin1988 писал(а):

staks
купить лицуху?)))
Если бы сраная денуво не трогала fps, то можно за такой шедевр и деньги отдать, не жаль. А так... нам показали жопу, а мы в ответ Попа
Вся суть ЕСЛИБЫНЕДЕНУВОТОКУПИЛБЫАТАКБУДУПИРАТИТЬ-молодых людей.
В игре нет денуво.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mythlore

Стаж: 15 лет

Сообщений: 86

Рейтинг

post 24-Мар-2019 02:30 (спустя 1 час 46 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Orbit7 писал(а):

Assassin1988 писал(а):

staks
купить лицуху?)))
Если бы сраная денуво не трогала fps, то можно за такой шедевр и деньги отдать, не жаль. А так... нам показали жопу, а мы в ответ Попа
придется тебе покупать, там нету денуво)
info [Профиль]  [ЛС] 

Barbarion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2019 03:20 (спустя 50 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Ребята я в печали, это не та игра которую я ждал, как по мне это попытка содрать бабло. У разрабов походу творческий кризис. Босс всадник мне понравился, тут претензий нет. А вот был с горящим поленом на голове это полный аут. ОН только и делал что убегал, пока догонишь что бы ударить уже хапаешь урон на встречку.

Больше всего меня бесит входящий урон во время анимации, прервать я её не могу а впитать урон так запросто.

А и ещё, после быка если подняться по лестнице стоит толстый дядька с 2Х полосками ХП и 4 стрелка, только эти стрелки уж как то слишком быстро стреляют с мушкетов то, а увороты работают мягко говоря так себе.

P.S. Как по мне это попытка фромов выпустить ещё одну игру в жанре соулс с творческий кризисом.
Эхх, посмотрим что будет дальше, но покупать данный продукт желания пока нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

sambo666

Стаж: 13 лет

Сообщений: 188

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 03:36 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Сложно. Нравится, что есть место быстрому экшну (реально быстрому) тут и подкаты, и прыжки от стен, и удары в прыжке, быстрая смена оружия - связок многообразие, драйв настоящий или же при желании играть медленно, от обороны, через контратаки и увороты. Некоторых чуваков по десятки раз приходится учиться убивать, но тем и интересно, что оттачивается навык контроля персонажа и постепенно шиноби превращается в сверхзвуковую машину смерти.
Думаю, что разработчики очень точно передали дух восточного пути самурая через экшн. Похожую атмосферу встретить легко в фильмах о самураях, когда один удар - смерть, одно неверное движение - смерть.
В соулсы не сильно фанат, только demons souls любил зависать, в dark souls*ы не много играл и сравнивая, как игры от одних разработчиков, могу выделить узнаваемую картинку и некий отпечаток, что игра - закономерное продолжение предыдущих проектов, только переосмысленное.
Сама графика не удивляет, обычная, я бы даже сказал - средняя, но картинка стилистически круто проработана в плане дизайна уровней и персонажей, подаче мира через антураж древней Японии, музыка в игре шикарная, музыка самое первое, что произвело впечатление Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Saayar

Стаж: 10 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 04:51 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как с оптимизацией?
качал у InsaneRamzes(?) в ультра и минималках FPS 15 максимум 25
info [Профиль]  [ЛС] 

forgivemen0tt

Стаж: 15 лет

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 06:44 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как то я разочарован, ждал новый Соулсборн, но это совсем другая игра. Больше всего напоминает старенький Tenchu(и к слову Тенчу был в плане стелса был значительно более продвинутой игрой- это в 1998м то году, ага) с урезанной и переделанной боевкой из Бладборна. Объективно, наверное это неплохая игра, но играть я в нее не буду. То есть вроде и сложно и вроде интерфейс из Соулсборнов, но как то всё не то, гит гудить за пару часов игры в "демо-версию" желания не появилось. Не этого я ждал от фромов.
info [Профиль]  [ЛС] 

EXOFIRE

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 24-Мар-2019 10:50 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ГЕЙМПАДЫ не работают. ни от xbox, ни от плейстейшен. как пофиксить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 752

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2019 11:42 (спустя 51 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

EXOFIRE писал(а):

ГЕЙМПАДЫ не работают. ни от xbox, ни от плейстейшен. как пофиксить?
Как это от бокса не работает?
Я на проводном Xbox 360 for Microsoft Windows геймпаде её прохожу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Окт 12:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы