Ошибка

E3 2018: Итоги Конференции Sony [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 13:15 9[+]

[Цитировать] 

E3 2018: Итоги Конференции Sony


Что показали Sony на своем мероприятии

Уже несколько лет к ряду компания Sony забирает себе лавры главного игродела на E3 ( если хулиганство Devolver не начинать воспринимать всерьез), но в этом году резкий скачок Microsoft поставил японцев в интересное положение. Ведь впервые им нужно было перебить, а не просто отстреляться по списку эксклюзивов. Что же мы получили?

Началось все с геймплейного трейлера экшена «The Last of Us part II», очень красиво, богато. Показали и катсцену и мощнейшую дозу стелс-забега, после которой Ларе Крофт с ее бочками горючего повсюду должно быть стыдно:

          

Многопользовательский шутер «Destiny 2» получит сюжетное дополнение, релиз назначен на 4 сентября:

          

«Ghost of Tsushima» получил невероятно красивый геймплейный трейлер. Всем любителям японской эстетики и боли серии Соулс смотреть:

          

Remedy убежали от Microsoft и анонсировали экшен от третьего лица «Control», красиво, интригующе, со сверхспособностями и мультиплатформой при релизе в 2019 году:

          

Ваши Capcom и там и тут! Анонсирован полноценный ремейк игры «Resident Evil 2». Возвращаемся в тот самый Раккун-Сити в тот самый момент в новом исполнении:

          

          

«Kingdom Hearts III» показали Пиратов Карибского Моря:

          

Хидео Кодзима показал всем новую дозу материала по своему проекту «Death Stranding» теперь c Леей Сейду и Линдси Вагнер и первым геймплейным (наверное) трейлером, где есть много ходьбы Нормана Ридуса и первые намеки на то, как в это играть:

          

Анонсирована «NIOH 2»:

          

From Software сделают VR-игру «Déraciné», релиз в этом году:

          

Показали еще один ролик «Spider-Man» от Insomniac с сюжетной миссией с побегом в тюрьме Рафт. Мы впервые видим Электро, Скорпиона, Стервятника и Носорога:

          

Релиз на PS4 7 сентября.

info [Профиль]  [ЛС] 

xznik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2018 13:59 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

придётся нового паучка на ютубе проходить bm
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 12-Июн-2018 14:20 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

Stratim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 139

Остров Рождества
Рейтинг

post 12-Июн-2018 14:30 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

После анонса Last of Us 2, Натан Дрейк обязан оказаться геем в Uncharted 5. Раньше внимания не обращал, а тут вдруг как то противно от современных норм.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 826

Рейтинг

post 12-Июн-2018 14:55 (спустя 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Stratim писал(а):

После анонса Last of Us 2
В дополнении к первой же части были намеки на то, что Элли по девочкам больше

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 15:24 (спустя 29 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Игры конечно были показаны шикарные, но вот от сцены Last of us 2 плеваться хотелось. Я конечно всё понимаю, но вот покупать я эту игру не стану, будь она хоть трижды шедевром, ну вот неприятно. Одно дело, когда предлагается выбор, другое - когда тебя ставят перед фактом, да ещё столь цинично и вычурно. Ждал я чего-то подобного от ЕА, но шок-контент вывалила сони. Теперь придется ожидать кучу подобного непотребства от других издателей и разрабов, с мотивировкой: уж если сони с ноти догами завезли лесби, то у нас будут ... даже страшно представить, какой тренд задали сони. Итак тренд этой Е3 был в засилии женских персонажей в играх, теперь ещё и это.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cianide

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 12-Июн-2018 18:05 (спустя 2 часа 40 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

По поводу Last of us... Вы чё прикалываетесь? Какая разница какая у Элли орентация! Вы чО? Был бы ты в главных ролях - был бы натуралом. Но это её история.
info [Профиль]  [ЛС] 

wmove

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 79

Рейтинг

post 12-Июн-2018 18:20 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Из эксклюзивов был еще Trover Saves the Universe от создателя "Рика и Морти":
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 20:25 (спустя 2 часа 5 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Cianide
Дело в агрессивной подаче. И давай без лицемерия, если бы в этой сцене был Джоэл, сосущийся с мужиком, тебе бы тоже зашло?) Дорвавшееся до хорошей должности в ноти дог трансгендер-лгбт-активист Шац, таки сумело превратить игру в гей-икону.
Честно говоря, достал этот повсеместный прогиб под феминизм, лгбт и угнетенных негров. Если уж так хотят в равноправие, пусть добавляют редактор персонажа в игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

PURGEH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 20:30 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Stratim писал(а):

После анонса Last of Us 2, Натан Дрейк обязан оказаться геем в Uncharted 5.
История Нэйтана Дрейка, вообще-то, закончена, если ты не в курсе. И игр с ним больше не планируется.

_________________
Playstation One | Playstation 2 Slim | Playstation 3 Slim | Playstation 4 Pro | Playstation 4 Pro (5.05) | Playstation Portable Slim | Playstation Vita Fat
X-Box Original | X-Box 360 Slim | X-Box One X
Nintendo WiiU | Switch
LG 58UH635V (58" / HDR / 4K)
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 20:37 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Cianide
Дело не в этом. Зачем вообще ориентацию пихать в игры? В хорайзоне ГГ тоже не особенно тянется к противоположному полу, но нет такого акцента. Да и для меня например это противоестественно и не приятно, сразу думается что что-то с Элли не так, если ее к бабам тянет может где то головой стукнулась? А то что на западе есть давление, чтоб везде был- гей, нигер,латинос,лизбуха. Это факт, так и Дамболдора сделали геем, а Гермиону негритоской. И этого говна не перечесть, к сожалению...

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

wmove

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 79

Рейтинг

post 12-Июн-2018 21:47 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

Эй, я то здесь при чем? Я вообще о другом писал
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 570

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 22:12 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кассандра кстати тоже ковырялка.
Надеюсь моя сладкая любовь детства Клэр Редфилд избежит этой СЖВ инфекции, и не станет сосаться с Адой Вонг...
Ну да ладно, фиг с ним, главное что Кодзима - гений. У меня начиная с 4:35 аж привстал немного, как же мне нравится то, что он делает!
https://youtu.be/rP3UngLFou4?t=273
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 22:38 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NRShaggy писал(а):

dvsatir писал(а):

Эй, я то здесь при чем? Я вообще о другом писал
Да чет я попутал))) изменил))

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

kardenver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2018 23:00 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ласт оф ас 2 жду писец,очень интересно че с Джоелом стало,а шо Элли лезба, та еще с первой части было понятно, наверн предзаказ сделаю)
гост оФ тсусима думаю тож будет огонь, дез стрендинг вообще не понял, буду ждать доп материалов по игре.
ну и резидент палобасу ждемс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2018 23:19 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

Cianide
Дело не в этом. Зачем вообще ориентацию пихать в игры? В хорайзоне ГГ тоже не особенно тянется к противоположному полу, но нет такого акцента. Да и для меня например это противоестественно и не приятно, сразу думается что что-то с Элли не так, если ее к бабам тянет может где то головой стукнулась? А то что на западе есть давление, чтоб везде был- гей, нигер,латинос,лизбуха. Это факт, так и Дамболдора сделали геем, а Гермиону негритоской. И этого говна не перечесть, к сожалению...
Вообще тенденция интересная намечается сужу по сериалам, там где нет (мало уделили экранного времени) представителей нетрадиционной ориентации обычно закрываются. А вот по этому ролику как я понял подруга не особо питает чувства к Элли в отличии от самой Элли. Вот что немного огорчило так это внешность все же как-то можно было красивей ее нарисовать. А так конференция вообще не оправдала ожидания и только Biohazard RE 2 понравился, остальное неизвестно когда выйдет и выйдет ли вообще на актуальную платформу я сомневаюсь что PS4 потянет такое кол-во объектов которые показали в Ghost of Tsushima.
Вообще мне показалось все прелести просто зажали на свои конференции и только Майкрософт выкатили все ибо на сколько знаю своей конференции у них нет.

Огорчило так же отсутствие Splinter Cell и Финалок и вообще представителей гонок ибо Onrush как-то не то, что ожидал.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2018 23:53 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kolob_102

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

krizz999

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

Острова Кука
Рейтинг

post 13-Июн-2018 01:43 (спустя 1 час 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вообще не понимаю выше отписавшихся на счет лезб , вы реально упоротые ? Не нравится - не играйте и не смотрите , критиковать ИГРУ из за того , что героиня поцеловалась с девушкой , ну надо быть очень недалеким , геи , лезбиянки , трансгендеры - да вообще насрать кто там и где , вас они чем то лично оскорбили , унизили , ущемили ? Нет ? Тогда вывод напрашивается только один - вы обычное совковое быдло .
info [Профиль]  [ЛС] 

CBUH

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2018 02:19 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

kolob_102

_________________
за что меня минусуют?? несправедливо.
info [Профиль]  [ЛС] 

VladeslavT

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 13-Июн-2018 10:05 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

Вообще не понимаю выше отписавшихся на счет лезб , вы реально упоротые ? Не нравится - не играйте и не смотрите , критиковать ИГРУ из за того , что героиня поцеловалась с девушкой , ну надо быть очень недалеким , геи , лезбиянки , трансгендеры - да вообще насрать кто там и где , вас они чем то лично оскорбили , унизили , ущемили ? Нет ? Тогда вывод напрашивается только один - вы обычное совковое быдло .
Иди сюда, противный, я ща тебя поцелую.
uploads
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 10:37 (спустя 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я как сонибой говорю - конференция сони дно страшное.
А то шо Элли лесбуха, да черт с вами, мне кажется вы уже зажрались. могла вполне оказаться с членом и бородой, а тут лесбуха, да и бох с ней, хай цалуется.
А по конфе - РЕ2 и ТЛОУ2 все, больше ничего интересного я не увидел. Призрак японца - не знаю, имхо бред

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 18:23 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

krizz999 писал(а):

Вообще не понимаю выше отписавшихся на счет лезб , вы реально упоротые ? Не нравится - не играйте и не смотрите , критиковать ИГРУ из за того , что героиня поцеловалась с девушкой , ну надо быть очень недалеким , геи , лезбиянки , трансгендеры - да вообще насрать кто там и где , вас они чем то лично оскорбили , унизили , ущемили ? Нет ? Тогда вывод напрашивается только один - вы обычное совковое быдло .
А я вот феминисток не люблю. Ну и что делать с людьми которые имеют разные мнения? Может быть вы нам подскажите таким испорченным?

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Слепая гадалка баба НИНА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Украина
Рейтинг

post 13-Июн-2018 23:23 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2018 23:43 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

коньяк хм... логично!

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 13 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 14-Июн-2018 02:09 (спустя 2 часа 26 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

The Last of Us 2 играть за девку,та еще лесби,трєш какой то,где дядя с первой части блин....
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы