Ошибка

Матч Россия - Германия [Футбол]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

chrome

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1153

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 11:42 [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
То есть игра Аршавина в Арсенале, практически оформленный переход Акинфеева в МЮ, Жиркова в Челси, Погребняка в Штутгарте, а Павлюченко в Тотенхеме это больше не показатель. Бронза на Чемпионате Европы сборной. Даже и не знаю, что еще они должны сделать, чтобы заслужить милость такого великого человека, как ты.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CTAJIuH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1671

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2009 11:52 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Глупые люди те, кто сейчас говорит позорники и криворукие футболисты. Вспомните, что было 5 лет назад...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:03 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

А чего добились наши "мегастары" - полубоги от футбола? Зато гонорары у них - Кристина Роналдова бы обзавидовалась... Они защищают честь страны, являются профессиональными футболистами и официально получают зарплату за свою "работу". Теперь посмотрим на результаты этой самой работы...
Товарищ давайте радоватся тому что у нас есть. а у нас есть многое. во всяком случае больше чем было 5 лет назад.

BiTte Shon писал(а):

В футболе самое главное - результат. Качество и зрелищность игры - вещь сугубо второстепенная, особенно для беспристрастных циферок на табло и в турнирной таблице.
В данном случае да. Но к сожалению... тем не менее наши играли хорошо и с этим вряд ли можно поспорить.
info [Профиль]  [ЛС] 

ТарасЪ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1809

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:07 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
Ты постоянно недоволен нашими спортсменами, когда Россия победила на чемпионате мира по хоккею ты высказывался мол только с Канадой можем соперничать. Некоторые страны и этим похвастаться не могут, сборная по футболу щас расцветает и

Ve$$pych! писал(а):

Товарищ давайте радоватся тому что у нас есть

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

grek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 695

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:09 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот честно говорю, в последнее время болеть за сборную - это попса какая-то...
все делают умный вид и начинают обсуждать что и как, "типа" болеют. дошли до того што блондинки-секретутки у нас на работе обсуждают футбол,
и такие же в основном пошли вчера на футбол. В итоге никакой нормальной поддержки...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:15 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzard писал(а):

За последние три года сборная Россия поднялась в рейтинге ФИФА на 35 мест. Циферки? Циферки!
Во-первых, сборная РФ поднялась на 29 позиций (с 35-го места на 6-е).
Во-вторых, я говорю о нашей сегодняшней турнирной таблице и перспективах попадания на ЧМ-2010, а не о рейтинге коэффициентов ФИФА. Особенно обидным является тот факт, что при более-менее добротном качестве игры, что в Дортмунде, что в Москве, наши футболисты не смогли приобрести даже одного очка в свою копилку.

Azzard писал(а):

За это время наша сборная уступила только чемпионам Европы и мира.
За это время наша сборная уступала практически всем топовым командам, которые выше её в классе (за исключением Англии и Голландии). Со всякими уэльсами и прочими середняками мы играть научились, не спорю, но качественный шаг в мировую футбольную элиту так и не совершили.

chrome писал(а):

Даже и не знаю, что еще они должны сделать, чтобы заслужить милость такого великого человека, как ты.
Всё очень просто - попасть на чемпионат мира с первого места, без стыковых "валидольных" матчей. Неужели так сложно было для нашей супер-пупер могучей сборной, благо мы "сметаем всё и вся на своём пути", с ваших слов. Улыбаюсь

CTAJIuH писал(а):

Вспомните, что было 5 лет назад...
Давайте сначала доживём и посмотрим, попадём мы на ЧМ или нет. Нас ещё стыковые матчи дожидаются (а там можно и на принципиальную Украину нарваться, которая вчера тех же англичан у себя дома победила) - спасибо нашим звёздам футбольным за новую нервотрёпку. Улыбаюсь

Homer писал(а):

BiTte Shon
Ты постоянно недоволен нашими спортсменами, когда Россия победила на чемпионате мира по хоккею ты высказывался мол только с Канадой можем соперничать. Некоторые страны и этим похвастаться не могут, сборная по футболу щас расцветает и

Ve$$pych! писал(а):

Товарищ давайте радоватся тому что у нас есть
Надо всегда и во всём стараться быть максималистом и ставить перед собой всё более высокие планки. Улыбаюсь
 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:25 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

Надо всегда и во всём стараться быть максималистом и ставить перед собой всё более высокие планки.
да блин планку поставили, надо теперь на ней удержатся, что пока не очень хорошо получается а потом следущую планку ставить.

BiTte Shon писал(а):

Нас ещё стыковые матчи дожидаются (а там можно и на принципиальную Украину нарваться, которая вчера тех же англичан у себя дома победила) - спасибо нашим звёздам футбольным за новую нервотрёпку
Ну, ну. может как раз таки в стыковых матчах мы и одержим много побед.
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:36 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTAJIuH
Не нужно обращать внимания на таких людей.

BiTte Shon
Тогда такой вопрос. Что, по-твоему, такое "качественный шаг в мировую футбольную элиту"? На циферках объясни Улыбаюсь.
 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 12:46 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzard писал(а):

Что, по-твоему, такое "качественный шаг в мировую футбольную элиту"?
Объясню лучше на буковках. Улыбаюсь
Всё опять-таки очень просто: хотя бы не проигрывать (а в идеале выигрывать) поединки с соперниками из первой десятки мирового футбольного рейтига хотя бы у себя дома и при поддержке 80 тысяч болельщиков и в присутствии высоких лиц партии и правительства. Улыбаюсь Неужели это такие запредельные требования?
 

Azzard

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 13:28 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon
Франция, Португалия, Греция, Англия, Испания, Нидерланды, Хорватия не являются топовыми командами?
З.Ы. 75 - 4 = 80? стыдно, любитель циферок.
 

Dimitri81

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 13:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

какой *** судья, играть надо а не трепатся, везет лучшим, и реализация голевых моментов это писец полный, у немцев в первом тайме был один шанс и они им воспользовалиьс со 100% КПД, с такой игрой они и украине проиграют Смеюсь

 !  CTAJIuH:
Без матов.
 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 14:12 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzard писал(а):

Франция, Португалия, Греция, Англия, Испания, Нидерланды, Хорватия не являются топовыми командами?
Некоторые из этих нет. Например Англия.
p.s эх где там Боярин сталин с печатью предупреждения ходит....
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2009 14:25 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда позор то какой... Я то думал придут 80000 наших болельщиков и весь матч будут за сборную болеть и поддерживать.... После спетого гимна я думал заплачу от гордости что так много людей гимн поют. Зато потом все 90 минут хоть бы один раз песню запели какую или кричалку... Весь матч почти молча... позор товарищи,позор. Те же Спартаковские болельщики на домашних матчах все 90 минут поют песни и кричалки, я был на матче с цска и знаю что это такое когда 30-40 тысяч фанов все вместе распевают песни. Болеть в России умеют только Спартачи, другие еще только учатся, но повторюсь вчера мне было стыдно за наших болелов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunter59rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2451

Предупреждений: 3

Сейшельские острова
Рейтинг

post 11-Окт-2009 14:42 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат
Лучшие болельщики в Перми, болеют за Амкар!
А то что во время игры вчерашней не пели, обидно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2009 14:58 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hunter59rus
когда к нам приезжают играть в лужу, то никогда их фанов не слышно, обычно только весь матч соло спартачи поют Смеюсь а мы в Перми еще и ваших перекрикивали бывало, я на матч спецом ездил)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2009 15:03 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

Мда позор то какой... Я то думал придут 80000 наших болельщиков и весь матч будут за сборную болеть и поддерживать.... После спетого гимна я думал заплачу от гордости что так много людей гимн поют. Зато потом все 90 минут хоть бы один раз песню запели какую или кричалку... Весь матч почти молча... позор товарищи,позор. Те же Спартаковские болельщики на домашних матчах все 90 минут поют песни и кричалки, я был на матче с цска и знаю что это такое когда 30-40 тысяч фанов все вместе распевают песни. Болеть в России умеют только Спартачи, другие еще только учатся, но повторюсь вчера мне было стыдно за наших болелов.
Ну не пели кричалки, зато гимн пели))) Поэтому небось на песни силенок не хватило....
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2009 15:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну я и говорю, что только на гимн хватило Смеюсь и то не особо хорошо гимн спели, в том году с англией круто болели это да

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vovon82

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Окт-2009 21:48 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выиграли бы мы немцы говорили что судья там не засчитал что то. Надо признаться большего и не ожидал. Но думаю мы выйдем но опять первое место нам не светит.
 

post 28-Окт-2009 09:45 (спустя 16 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 16:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы