| Автор |
Сообщение
|
Xohllenok
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 1549
Рейтинг

|
Путин: чиновничья коррупция и беззаконие угрожают стабильности России Выступая на съезде "Единой России" президент РФ Владимир Путин сделал несколько важных заявлений, передает канал "Россия 24".
Президент обратил внимание на заслуги партии и подтвердил, что она ее лидерство обусловлено реальными делами. "Мы вместе создавали Единую Россию, — сказал Путин. — Делали это на сложном крайне ответственном этапе в жизни нашего государства, когда в стране для ее уверенного развития, укрепления государственности, решения масштабных задач нужна была мощная объединяющая политическая сила. "Единая Россия" выполнила, выполняет и продолжает выполнять эту задачу".
"Мы все вместе прошли трудный, но грандиозный путь развития, не отступали от намеченного курса, — продолжил российский лидер. — Были вместе, когда отражали агрессию международного терроризма, отстаивали независимость, самостоятельность России, проявили сплочённость, решая судьбу Крыма и Севастополя". Владимир Путин много говорил о будущем России и своём видении необходимых стране перемен. При этом отметил, что планы по развитию могут быть реализованы только при условии общенационального согласия. А для этого, по мнению президента, необходимо уважать сложившуюся систему ценностей. "Чтобы наша страна жила, обновлялась, крепла, сохранила свою идентичность, — продолжил президент, — нам необходимо бережное отношение к сложившейся в обществе системе базовых ценностей — это патриотизм, взаимопонимание, согласие между народами нашей многонациональной страны, уважение к своей истории, культуре, традициям, свободам, правам и достоинства человека". Владимир Путин отметил, что главная угроза стабильности - чиновничья коррупция и беззаконие. По его словами, эти общественные недуги ослабляют и размывают устойчивость развития, общественную солидарность и стабильность.
Президент отметил, что нужно расширять механизмы демократии в России. В частности, с уважением относиться к дееспособной оппозиции, раскрывать огромный потенциал гражданской активности, который заложен в Конституции, поощрять конкуренцию, соревнование идей. Однако президент особо обратил внимание, что быть ответственным оппозиционером — значит иметь ясную программу позитивных действий.
После выступления президента слово взял премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Глава "Единой России" заявил, что партия поддержит на выборах Владимира Путина.
|
|
|
Stylus
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 580
Рейтинг

|
тут картинка "да ладно?" должна быть
|
|
|
Kantrik90
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 3552 Предупр.: 1
Рейтинг

|
нужно нужно но не сделаю да пудин?
_________________ AMD Ryzen 9 9900X3D/ GeForce 5090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 8TB
|
|
|
AndrewRich2
 Статус: не в сети
Стаж: 14 лет Сообщений: 1168
Рейтинг

|
Да да это мы уже слышали... Царь хороший, бояре плохие...
Смените пластинку уже!
|
|
|
Chibugander
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 87
Рейтинг

|
AndrewRich2 писал(а): Да да это мы уже слышали... Царь хороший, бояре плохие...
Смените пластинку уже! Ага! Ща царя поменяем, и бояре сразу тоже хорошие станут 
_________________ Нужно больше спать и меньше делать все остальное...
|
|
|
realgrimma
Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 321
Рейтинг

|
Chibugander писал(а): AndrewRich2 писал(а): Да да это мы уже слышали... Царь хороший, бояре плохие...
Смените пластинку уже! Ага! Ща царя поменяем, и бояре сразу тоже хорошие станут Вспомните Чаушеску.
|
|
|
Yureyko
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 707
Рейтинг

|
|
|
|
Silver Soul
Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 698
Рейтинг

|
|
|
|
Kristina92
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 772
Рейтинг

|
Гитлер: нацизм верхушки и антисемитизм угрожают стабильности третьего рейха.
|
|
|
Chibugander
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 87
Рейтинг

|
realgrimma писал(а): Chibugander писал(а): AndrewRich2 писал(а): Да да это мы уже слышали... Царь хороший, бояре плохие...
Смените пластинку уже! Ага! Ща царя поменяем, и бояре сразу тоже хорошие станут Вспомните Чаушеску. А что Чаушеску? Не понял
_________________ Нужно больше спать и меньше делать все остальное...
|
|
|
ofrank0
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5019 Предупр.: 3
Рейтинг

|
Ребят, а может кто-нибудь мне сказать, сколько раз Путин высказывался о том, что коррупция - это плохо, и с ней надо бороться? Примерное число? И вдогонку вопрос, что было сделано для достижения цели? Ну кроме того, что разрешили чиновникам скрывать свои данные. добавлено спустя 57 секунд: Кстати, и после этого Друдл будет всё так же считать, что Навальный популист, а Путин - наше всё, если не Путин, то кот.
_________________ Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
|
|
|
graykori
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 706
Рейтинг

|
Настало очередное время очешуительных историй. А тем времене в чечне кадырченок назначил главой полицаев кадырченка пожиже, вот такое оно видать взаимопонимание.
|
|
|
ofrank0
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5019 Предупр.: 3
Рейтинг

|
xohllenok писал(а): Президент обратил внимание на заслуги партии и подтвердил, что она ее лидерство обусловлено реальными делами. "Мы вместе создавали Единую Россию, — сказал Путин. — Делали это на сложном крайне ответственном этапе в жизни нашего государства, когда в стране для ее уверенного развития, укрепления государственности, решения масштабных задач нужна была мощная объединяющая политическая сила. "Единая Россия" выполнила, выполняет и продолжает выполнять эту задачу". Кстати, хотите "непопулистский" манифест, который, по идее, защищает Друдл? Легко найти, манифест 2002. Конечно, конечно же сейчас вонь начнется про "ви фсё врете!", несмотря на то, что в далеком 2003 году люди выставляли ссылки на официальную программу, а не статью в Независимой газете, или как она называлась. Специально для таких детективов есть другая ссылка, тут много букав, зато можно на цитаты разбирать и сравнивать: добавлено спустя 1 минута 20 секунд: Если что, graykori говорит о том, что рамзанка наш любимый главой МВД! поставил своего сына!!, который ещё недавно студентом числился!!!
_________________ Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
|
|
|
Nejasit
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2336
Рейтинг

|
graykori ofrank0 а что кого то из вас надо было ставить?..вот умора..завидовать надо молча он хотя бы студентом числился..а вы пока только плаксами 
_________________ OLED77C42LA..playstation 5 pro
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
|
|
|
Alexxator
Статус: не в сети
Стаж: 15 лет Сообщений: 1938
Рейтинг

|
Забавно, когда то же самое высказывает какой нибудь орфанко - все аплодируют стоя, когда Пу - ненавидят. Двойные стандарты? Ну и когда начнёте ныть что только и лично Пу может искоренить коррупцию - заодно расскажите как.
|
|
|
ofrank0
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5019 Предупр.: 3
Рейтинг

|
Nejasit Ты совсем что ли ненормальный? Нет, серьёзно? Министерством внутренних дел Чечни должен ребенок заправлять? Ты попробуй повторить то, что написал, вслух, может извилины зашевелятся. Ты хотя бы отдаленно догадываешься, какие функции выполняет МВД? Даже не так, какие функции в теории в нормальной стране выполняет МВД? Хм, вот лежишь ты в операционной, и думаешь, вот бы не опытный хирург пришел, а его сын, молодой, без опыта, только закончивший институт (по блату). Надеюсь, так у тебя и сложится в жизни, надеюсь, твою опухоль головного мозга будет удалять юнец. ------------------- Alexxator Аплодируют? Это кто интересно? И разница между мной и Путиным в том, что я гражданин, и повлиять на страну не могу, даже на свой собственный дом по сути. В прошлом году задолбался, прошелся по квартирам, предложишь установить пандус для колясок (инвалидов вроде нет в доме), предложил скинуться. Нашел контору, нанял, установил, всё клево, люди счастливы. Через месяц администрация то ли дома, то ли микрорайона убрала и поставила свою парашу, эти две лыжные колеи под углом в 65 градусов, наверное. Вот как я могу повлиять на жизнь страны. А Путин президент этой страны. На минуточку: "...является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина". Лал. И вот стоит этот "гарант" в очередной раз, перед представителями СМИ, перед людьми самых разных профессий, и рассказывает на всю страну, что у нас, оказывается, есть коррупция, она, оказывается, наносит вред стране и с ней, оказывается, нужно бороться. И одновременно с этим мой "гарант", имея на руках расследования ФБК, ничего не делает. Окей, допустим у россиян есть критическое мышление, оно подсказывает, что ничему нельзя верить на слово. Ну так проведи проверку, это серьёзные обвинения, это люди, которые напрямую влияют на стабильность страны, на её защищенность. Президент должен быть в первых рядах заинтересованных лиц, потому что они подрывают суверенитет России (кормя иностранные банки и обезвоживая наших граждан), они позорят страну и партию. Опять же, это я представил идеальный сценарий, где Пу наивный дурачок, которого плохие "бояре" обманывают. И что мы видим? Назначил ли он ответственных для расследования? Дал ли он задание разобраться? Нет, он забил, рукой махнул и сказал "ви фсё врете!". И долгое время никто ничего не хотел выяснять. Видимо, СМИ достали, решили таки "проверить". Ну как проверить, вчера говорили, что это всё враки, даже пытаться не будем, сегодня сказали, что проверили и ничего не нашли. И если ФБК - иностранные агенты, действительно иностранные агенты, а не та парашная редакция за 17 год, тогда нужно было провести расследование над ФБК, обвинить их в клевете и закрыть... чего тоже не было сделано. И вот вопрос, если у нас в стране все такие умные, все такие с критическим мышлением, почему только у меня возникают вопрос "а почему власть ничего не делает? Не расследует дела и не судит за "клевету"? Хм... хм... Но я отошел от мысли. Значит есть у нас Путин, который, видимо, в упор ничего не видит. Какая та коррупция, какие то чиновники, старая песня. В этом случае он беспомощный президент, которого надо снимать как можно скорее, пока "грязные вороватые чиновники" не перевернули государственный строй на свои ворованные деньги. А если Путин знает обо всём, но ничего не делает, а только завтраками кормит, значит он не только никчемный президент, но и трусливый. Трусливый или сам организует эти схемы. что ещё хуже, нафиг нам такой президент. Вот почему одни и те же слова из моих уст и уст "гаранта" звучат, мягко говоря, по разному. ------------------- Мне одно интересно. От КПРФ выдвинули Грудинина, достойный человек, который не зарос мхом, а работает, добивается успехов, но главное - видит проблемы современной России, по крайней мере с экономической точки зрения. Видит проблемы и знает решение. И вот мне интересно, как местная вата будет реагировать? Как люди, которые, к сожалению, имеют право по конституции говорить "кроме Путина некого", будут теперь рассуждать?
_________________ Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
|
|
|
Nejasit
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2336
Рейтинг

|
ofrank0 так он может умный и вообще вундеркинд..чего вы его с собой то сравниваете? 
_________________ OLED77C42LA..playstation 5 pro
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
|
|
|
graykori
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 12 лет Сообщений: 706
Рейтинг

|
ofrank0 не сына, а вроде двоюродного брата если я не ошибся, ему 26 лет и он ничего профильного не закончил, в августе вроде 30 числа поступил на заочное отделение на экономиста. Прошло 3 месяца и опа он глава мвд. И дело тут не в зависти и даже не в его возрасте, он являясь прямым подчиненым является еще и близким родственником, что по ряду законов некислый такой писец, но им же законы как обычно не писаны.
|
|
|
Shredinger
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 3797 Предупр.: 2
Рейтинг

|
ofrank0 писал(а): люди, которые, к сожалению, имеют право по конституции говорить "кроме Путина некого" Это из серии «вроде бы и есть, но их не видно». Вопрос так ставят разве что какие-нибудь агитаторы на зарплате. Это не тоже самое, что и: «при всём богатстве выбора - альтернативы нет». Так что рассуждать тут не о чем.
_________________ Единение через разнообразие.
|
|
|
ofrank0
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 5019 Предупр.: 3
Рейтинг

|
Nejasit Да, конечно же он умный, вундеркинд! Может, ему лучше попробовать себя в науке? Я недавно поискал "великих чеченских ученых", оказывается, что все местные ученые известны своим вкладом в историю страны. Ну знаешь, как в Украине и Белоруссии (не обижайтесь, пацаны, но факт есть факт) решили переписывать историю, так и в Чечне. А вот физиков-ядерщиков почему-то нет. Может, юному вундеркинду попробовать себя там? А в МВД мозгам, особо, нечего делать. Там человек должен быть достойный, с понятием чести, обязательно опытный. Я ещё раз напоминаю, МВД Чечни, республики, где вопрос терроризма очень остро стоит (хотя кто-то утверждает, что там победили его), а помимо терроризма процветает бандитизм. И главой МВД назначают сына/брата/собаку. Главой! Не помощником, не советником, не административным персоналом, а самой главой МВД.
_________________ Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
|
|
|
alienheart
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 727
Рейтинг

|
политики, они такие политики, языком треплют чтобы выбрали, а потом делают вид что-то то делают только к концу срока...
Для меня есть два Путина:
1) Путин как внешний политик - вполне молодцом.
2) Путин как менеджер внутри страны -  не буду ругаться.
|
|
|
Снежный барс
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 445
Рейтинг

|
Цитата: Путин: чиновничья коррупция и беззаконие угрожают стабильности России Я извиняюсь - а это как-то выросло при ЕБНе, шо прям вот низзя побороть, или солнцеликий приложил... ногу? Цитата: "Мы вместе создавали Единую Россию, — сказал Путин. — Делали это на сложном крайне ответственном этапе в жизни нашего государства, когда в стране для ее уверенного развития, укрепления государственности, решения масштабных задач нужна была мощная объединяющая политическая сила. "Единая Россия" выполнила, выполняет и продолжает выполнять эту задачу". Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались© А если серьёзно - Путин никогда не был членом ЕР. Удобно, чо. Цитата: нам необходимо бережное отношение к сложившейся в обществе системе базовых ценностей — это патриотизм, взаимопонимание, согласие между народами нашей многонациональной страны, уважение к своей истории, культуре, традициям, свободам, правам и достоинства человека Вот это всё "согласие и примирение" - типа туалетной бумашки - поматросил и бросил. Уважение к истории - это стена из говна, на фоне которой Путин и Гундяев устроили сэлфи. Скромней надо быть, девочки. Цитата: Президент отметил, что нужно расширять механизмы демократии в России Расширить и углУбить - где-то я это уже слышал... Перед развалом СССР. Начнём? Цитата: Президент отметил, что нужно расширять механизмы демократии в России Персонаж, идущий на 4-й срок лепит какую-то лютую чухню. И не краснеет. Демократия - он канеш звучит красиво, но.. это ж всё для тех самых "партнёров, что вечно ставят палки в колёса - от санкций до ОИ. Выдыхаем. Или учимся быть руководителями своей страны, чтоб никакая политпроститутка не пела нам фальшиво.
|
|
|
decoy13
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 15 лет Сообщений: 1393
Рейтинг

|
_________________ The bright lights beckoning Beckoning to you
|
|
|
Iras
 Статус: не в сети
Стаж: 16 лет Сообщений: 6126
Рейтинг

|
ofrank0 Самая его главная беда - не умеет Навальный вести дискуссию. Потому и отношение к нему такое у людей. Вот пример из своего опыта - на прошлых (или позапрошлых, немного подзабыл уже) выборах кандидатом был Прохоров, и он выставил свою программу. Мне некоторые пункты были не ясны как и у Алексея сейчас. Так что я пошел на форум его избир-штаба, и создал тему в стиле "Ув. Г-н Прохоров, поясните пожалуйста вот эти моменты,и как конкретно они будут реализованы". Через два дня я получил ответ от одного из сотрудников избир. штаба который вежливо и внятно ответил на все предоставленные вопросы". - Вот так надо вести компанию (хотя, с программой я и не был полностью согласен, но было хотя бы ясно - что откуда и как возьмется). Попытки создать подобную же тему у Алексея вызвали наплыв школотролей и её последующее удаление. Думаю отсюда понятно - почему у меня к данному человеку отношение далеко не самое лучшее как к политику.
|
|
|
Nejasit
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 2336
Рейтинг

|
23-Дек-2017 23:24
(спустя 21 секунда)
[-]-12[+]
ofrank0 ну назначили его главой..ну да МВД..чего вы так возбудились то от этого?..думаете его высокое происхождение и умственное развитие помешает ему террористов гонять?..как вы правильно заметили я бы то же туда назначил сына/брата/собаку..а не такого опытного и с понятием чести ..физика-ядерщика 
_________________ OLED77C42LA..playstation 5 pro
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
|
|
|
Текущее время: 11-Апр 17:43
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|