Ошибка

Легендарный «Ведьмак» станет мюзиклом [В мире]

 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1478

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Ноя-2017 18:49 [-]1[+]

Цитата

Легендарный «Ведьмак» станет мюзиклом


Неутомимый ведьмак Геральт уже совсем скоро начнёт осваивать новое ремесло — Белый Волк вот-вот запоёт. В Польском городе Гдыня будет показан мюзикл по мотивам произведений Анджея Сапковского. Основой для сюжета станут пять рассказов из двух первых книг серии — «Последнее желание» и «Меч предназначения». Это значит, что на сцене появятся почти все каноничные персонажи саги, включая самого Геральта, Лютика, Цири и Йеннифэр.


Премьера мюзикла продолжительностью три с половиной часа состоится в музыкальном театре имени Дануты Бадушковой уже в этом месяце. Позже, в январе, феврале, марте и мае его отыграют снова. В общей сложности — проведено 20 представлений. Зрелище (особенно для поклонников данного жанра) ожидается по-настоящему грандиозным. Масштабы поражают: в постановке будет задействован 51 человек, среди которых актёры, акробаты, танцоры и даже брейк-дансеры (скорее всего, они изобразят особо резвую нечисть). За музыку будет отвечать камерный оркестр.

К слову, несмотря на забавный и непривычный для вселенной Сапковского формат, мюзикл останется верным традициям серии и не будет слишком уж смягчать откровенные и жестокие сцены — произведению присвоен возрастной рейтинг «15+».

Профиль ЛС

Giltias

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1225

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Ноя-2017 20:00 (спустя 1 час 10 минут) [-]3[+]

Цитата


_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
Профиль ЛС

WirusB13

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 289

Рейтинг
Загрузка...

post 04-Ноя-2017 06:58 (спустя 1 день 10 часов) [-]-2[+]

Цитата

Какой стыд,еще бы балет по ведьмаку бахнули.....
Профиль ЛС

ybelov

Статус: не в сети

Стаж: 15 лет

Сообщений: 520

Рейтинг
Загрузка...

post 05-Ноя-2017 11:33 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

Цитата

WirusB13 писал(а):

Какой стыд,еще бы балет по ведьмаку бахнули.....
есть люди, не считающие искусством и шедевром песни Барских, Тимати и т.п, а отдыхом бутылку алкоголя...
Профиль ЛС

post 03-Янв-2018 21:48 (спустя 1 месяц 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    

Текущее время: 11-Апр 23:11

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы